Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

чеченцы то чем недовольны?...

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чаще всего позитивные эмоции выражают в социальных сетях жители Крыма и Севастополя.


Реже всего — жители Якутии, Чечни и Ингушетии

Компания Brand Analytics с помощью одноименной системы анализа социальных медиа подготовила свой ежегодный рейтинг регионов по эмоциональному состоянию жителей, которое они выражают в социальных сетях. 


Рейтинг регионов по так называемого индексу любви в этом году возглавили Севастополь и Крым, где «индекс любви» составил 6,5 и 6,3 соответственно, следует из исследования (есть в распоряжении РБК).

Исследование построено на анализе сообщений о «любви» и «ненависти» от первого лица в настоящем времени в постах и комментариях в соцсетях жителей всех 85 регионов России. Речь идет о таких фразах, как «я люблю», «обожаю», «я без ума», «я счастлив» или «я ненавижу», «меня раздражает», «бесит».

По результатам исследований пятерка лидеров распределилась следующим образом:

Севастополь с «индексом любви» 6,5
Республика Крым (6,3)
Костромская область (6,1)
Ненецкий автономный округ (6,1)
Краснодарский край (6,0)
В десятке любвеобильных регионов также оказались Астраханская область (5,8), Еврейская автономная область (5,6), Московская область (5,6). Далее идут сразу четыре региона с «индексом любви» 5,5 — Забайкальский край, Ленинградская область, Удмуртская Республика, Ростовская область.

Аутсайдерами рейтинга в этом году стали Чеченская Республика с «индексом любви» 3,7, Ингушетия (3,5) и Якутия (3,1).


https://www.rbc.ru/society/01/11/2019/5dbb96ec9a79479d893a227f


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

africa пишет:Чаще всего позитивные эмоции выражают в социальных сетях жители Крыма и Севастополя.


Реже всего — жители Якутии, Чечни и Ингушетии


жиды от имени чеченов?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Клюквенное сердце пишет:
africa пишет:Чаще всего позитивные эмоции выражают в социальных сетях жители Крыма и Севастополя.


Реже всего — жители Якутии, Чечни и Ингушетии


жиды от имени чеченов?

товарищ майор, а за Крым и Севастополь узбеки пишут?

и верните наконец-то народу картинку где лорд просит у ребе Лазара точно такую же шляпу.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения