Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать...

+3
Хитрый Хвост
EITotleben
Сова
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а кстати откуда они берут эти "базы данных" и почему они все разные
Вот мы и подходим к сути проблемы. Все эти ботаники должны давать данные для этих баз. А данные левые.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Там всё прозрачно 0 1 и так в разных вариациях до бесконечности :-)
Ну дайте нормальным программерам те последовательности, которые нужно посчитать. Не можете ведь. Кстати, возьмите в свою компанию Карпушкина, он гнилым луком торговал и в этой вашей ботанике разбирается на уровне гнилого лука.
http://rscf.ru/ru/node/2061

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Ну дайте нормальным программерам те последовательности, которые нужно посчитать. Не можете ведь. Кстати, возьмите в свою компанию Карпушкина, он гнилым луком торговал и в этой вашей ботанике разбирается на уровне гнилого лука.
http://rscf.ru/ru/node/2061
Ну очередное "мы сделаем". Ну сделайте уже хоть что-нибудь.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:а кстати откуда они берут эти "базы данных" и почему они все разные. "алгоритмы" то ладно. хер с ними. но откуда исходные данные берутся
Насколько понимаю, есть соответствие - ты даёшь свою родословную и свою ДНК. Может реально по церковным книгам это проверяют или просто верят на слова, что там твой дед и бабушка родились и выросли..
А откуда они....
Точкин, ты точно помнишь своих прапрадедов и откуда они?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
africa пишет:
и это все что ты смог добавить к статье академика Клесова?
Перелистовал его книгу (с автографом для друга). Не дочитал.
То что по мтДНК и Y-хромосоме это одни данные. Сейчас идёт проект по 100 тысяч геномов людей с разных континентов. Китайцы вообще о себе молчат, хотя сиквенируют по полной программе.
Белорус нам расскажет, сколько геномов нужно просиквенировать, чтоб математически с 99% вероятностью можно будет сказать, а кто ты..... ;-)
у кого проект идет по 100 тысяч?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
... пишет:а кстати откуда они берут эти "базы данных" и почему они все разные. "алгоритмы" то ладно. хер с ними. но откуда исходные данные берутся
Насколько понимаю, есть соответствие - ты даёшь свою родословную и свою ДНК. Может реально по церковным книгам это проверяют или просто верят на слова, что там твой дед и бабушка родились и выросли..
А откуда они....
Точкин, ты точно помнишь своих прапрадедов и откуда они?

счас посчитаю. отца знаю. деда знаю. прадеда знаю. прапрадеда знаю

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
Пшолты пишет:
Насколько понимаю, есть соответствие - ты даёшь свою родословную и свою ДНК. Может реально по церковным книгам это проверяют или просто верят на слова, что там твой дед и бабушка родились и выросли..
А откуда они....
Точкин, ты точно помнишь своих прапрадедов и откуда они?

счас посчитаю. отца знаю. деда знаю. прадеда знаю. прапрадеда знаю
Сдавать ДНК! :-)
По моему в пиндостане есть The Human Genome Project, HGP.
Это ответ и африке.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Не удивлён. Ну и это, Трофим Денисович ехидно хмыкает с небес.
Хотелось бы заслушать по этому поводу скифа Алексия, который зело часто любит ссылаться на Клесова и обсуждаемые анализы.
Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 2706675327 да шож ты так прямолинейно то?

я тут понимашь место прикармливаю, чтобы этого пугливого карася Алексея Иваныча выманить, а ты трах-бах и все крючки в камышах запутал


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
... пишет:

счас посчитаю. отца знаю. деда знаю. прадеда знаю. прапрадеда знаю
Сдавать ДНК! :-)
По моему в пиндостане есть The Human Genome Project, HGP.
Это ответ и африке.
Нaeбёте, ботаники.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
... пишет:

счас посчитаю. отца знаю. деда знаю. прадеда знаю. прапрадеда знаю
Сдавать ДНК! :-)
По моему в пиндостане есть The Human Genome Project, HGP.
Это ответ и африке.
это не ответ.

а кому ты предлагаешь сдавать ДНК?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

при слове натан всё уже становится более менее ясно

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Хитрый Хвост пишет:Не удивлён. Ну и это, Трофим Денисович ехидно хмыкает с небес.
Хотелось бы заслушать по этому поводу скифа Алексия, который зело часто любит ссылаться на Клесова и обсуждаемые анализы.
Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 2706675327 да шож ты так прямолинейно то?

я тут понимашь место прикармливаю, чтобы этого пугливого карася Алексея Иваныча выманить, а ты трах-бах и все крючки в камышах запутал

Ну, гарпун лучше блесны. Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 2741793389 Никуда он не денется, на каждый крючок бросится, не раз. Даже если промолчит.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:
Пшолты пишет:
Сдавать ДНК! :-)
По моему в пиндостане есть The Human Genome Project, HGP.
Это ответ и африке.
это не ответ.
а кому ты предлагаешь сдавать ДНК?
Для базы данных у точкина всё хорошо...
https://futurenow.ru/завершение-«проекта-100-000-геномов»

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
africa пишет:
это не ответ.
а кому ты предлагаешь сдавать ДНК?
Для базы данных у точкина всё хорошо...
https://futurenow.ru/завершение-«проекта-100-000-геномов»
я так и знал...  Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 1634266161

то есть ты предлагаешь пробирки с биоматериалом сдавать нашему вероятному противнику - бриттам.

а читал ли ты тексты Алексея Иваныча и Натана Карпушкина в которых они весьма убедительно предупреждали нас о том, что Запад собирает биоматериалы народов России для разработки биооружия направленного действия?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Пшолты пишет:
Для базы данных у точкина всё хорошо...
https://futurenow.ru/завершение-«проекта-100-000-геномов»
я так и знал...  Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 1634266161

то есть ты предлагаешь пробирки с биоматериалом сдавать нашему вероятному противнику - бриттам.

а читал ли ты тексты Алексея Иваныча и Натана Карпушкина в которых они весьма убедительно предупреждали нас о том, что Запад собирает биоматериалы народов России для разработки биооружия направленного действия?
А я помню. А супостаты потом генетически направленный грипп пущають. И это что у нас, Лёва на новый уровень сотрудничества с вражескими разведками поднялся? Где посадки?! ©

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
africa пишет:
Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 2706675327 да шож ты так прямолинейно то?

я тут понимашь место прикармливаю, чтобы этого пугливого карася Алексея Иваныча выманить, а ты трах-бах и все крючки в камышах запутал

Ну, гарпун лучше блесны. Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 2741793389 Никуда он не денется, на каждый крючок бросится,  не раз. Даже если промолчит.
А спорт?!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, гарпун лучше блесны. Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 2741793389 Никуда он не денется, на каждый крючок бросится,  не раз. Даже если промолчит.
А спорт?!

А спорт оставим слабым духом!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
africa пишет:
я так и знал...  Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 1634266161

то есть ты предлагаешь пробирки с биоматериалом сдавать нашему вероятному противнику - бриттам.

а читал ли ты тексты Алексея Иваныча и Натана Карпушкина в которых они весьма убедительно предупреждали нас о том, что Запад собирает биоматериалы народов России для разработки биооружия направленного действия?
А я помню. А супостаты потом генетически направленный грипп пущають. И это что у нас, Лёва на новый уровень сотрудничества с вражескими разведками поднялся? Где посадки?! ©
как сейчас помню...
еще на старом РБК...

я уклонисту убедительно объяснил, что его любимая атомная бомба, корпус которой он на Новой Земле целовалпосле поллитры, морально устарела и нужно лудить генетическое оружие.

читают нас и идеи на ходу тырят.
не выплачивая авторских. Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 1546489486


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
africa пишет:
я так и знал...  Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 1634266161

то есть ты предлагаешь пробирки с биоматериалом сдавать нашему вероятному противнику - бриттам.

а читал ли ты тексты Алексея Иваныча и Натана Карпушкина в которых они весьма убедительно предупреждали нас о том, что Запад собирает биоматериалы народов России для разработки биооружия направленного действия?
А я помню. А супостаты потом генетически направленный грипп пущають. И это что у нас, Лёва на новый уровень сотрудничества с вражескими разведками поднялся? Где посадки?! ©
как сейчас помню...
еще на старом РБК...

я уклонисту убедительно объяснил, что его любимая атомная бомба, корпус которой он на Новой Земле целовал после поллитры, морально устарела и нужно лудить генетическое оружие.

читают нас и идеи на ходу тырят.
не выплачивая авторских. Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 1546489486


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А кстати! А этот Клёсов мужик из славной когорты Петриков?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
EITotleben пишет:
А я помню. А супостаты потом генетически направленный грипп пущають. И это что у нас, Лёва на новый уровень сотрудничества с вражескими разведками поднялся? Где посадки?! ©
как сейчас помню...
еще на старом РБК...

я уклонисту убедительно объяснил, что его любимая атомная бомба, корпус которой он на Новой Земле целовал после поллитры, морально устарела и нужно лудить генетическое оружие.

читают нас и идеи на ходу тырят.
не выплачивая авторских. Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 1546489486

Дык, для получения авторских надо кое-что оформить и зарегистрировать. А за "получено из открытых источников" не платят...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эпл тот не смущаясь пишет патент - регистрируется форма в виде прямоугольника с скруглёнными краями. и всё. и ездец
все кто теперь использует прямоугольник с скруглёнными краями должен эплу

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:
Пшолты пишет:
Для базы данных у точкина всё хорошо...
https://futurenow.ru/завершение-«проекта-100-000-геномов»
я так и знал...  Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 1634266161
то есть ты предлагаешь пробирки с биоматериалом сдавать нашему вероятному противнику - бриттам.
а читал ли ты тексты Алексея Иваныча и Натана Карпушкина в которых они весьма убедительно предупреждали нас о том, что Запад собирает биоматериалы народов России для разработки биооружия направленного действия?
Предлагаю всем не ходить в поликлинику :-)Мало ли кто сдаст твои биоматериалы. Если ты всё это проходил, то должен был некоторые бумаги заполнять.
Кстати. Загранпаспорт. Это не ты на фото в 3D и отпечатки твоих пальцев не??? :-)
Может ты вааще живёшь в шалаше и без прописки и у тебя нет карточки Visa или Mastercard? ;-)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
africa пишет:
я так и знал...  Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 1634266161
то есть ты предлагаешь пробирки с биоматериалом сдавать нашему вероятному противнику - бриттам.
а читал ли ты тексты Алексея Иваныча и Натана Карпушкина в которых они весьма убедительно предупреждали нас о том, что Запад собирает биоматериалы народов России для разработки биооружия направленного действия?
Предлагаю всем не ходить в поликлинику :-)Мало ли кто сдаст твои биоматериалы.  Если ты всё это проходил, то должен был некоторые бумаги заполнять.
Кстати. Загранпаспорт. Это не ты на фото в 3D и отпечатки твоих пальцев не??? :-)
Может ты вааще живёшь в шалаше и без прописки и у тебя нет карточки Visa или Mastercard?  ;-)
Лев, ты точно учОный?

3D и отпечатки это ведь не биоматериал.
мне так кацца Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 2741042683


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а может там на снимке капельки пота с пальца. и по ним можно и родословную восстановить

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я такое видел. в фильмах. то ли про Джеймса бонда то ли про Джейсона борна. как два пальца

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:а может там на снимке капельки пота с пальца. и по ним можно и родословную восстановить
Восстанавливают и по костям из которых ДНК выделяют.
Если тебе интересно
https://ru.wikipedia.org/wiki/Этци

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:а может там на снимке капельки пота с пальца. и по ним можно и родословную восстановить
Насколько понял убийцу в городе ландон восстановили.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
... пишет:а может там на снимке капельки пота с пальца. и по ним можно и родословную восстановить
Восстанавливают и по костям из которых ДНК выделяют.
Если тебе интересно
https://ru.wikipedia.org/wiki/Этци
а по фотографии не пробовали восстановить?

нобелевка ждет... Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 2741042683


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:
Пшолты пишет:
Восстанавливают и по костям из которых ДНК выделяют.
Если тебе интересно
https://ru.wikipedia.org/wiki/Этци
а по фотографии не пробовали восстановить?
нобелевка ждет... Натан Клесов, доктор химических наук, наконец-то начал что-то продозревать... - Страница 2 2741042683
Нобеля за ДНК уже дали давно.
А фото...
Технологии отслеживания и даже под под маской дохрена и больше.
Началось с камер отслеживания в г. Лондон.
Алгоритмы сейчас в Маааскве не хилые.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения