Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика...

+20
anw
Клюквенное сердце
Сова
Галич
Юлия Цезарь
Eсфирь
capt
джейн
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Пшолты
формат
империалист
CAP
ирина анатольевна
EITotleben
7.62x39
carrera
...
_J0ker
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 26]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:так они уже боятся  что засор или жир пробка
провалится к соседям  и придется менять  трубы уже на двух этажах
Короче во вторник трубу будут вытаскивать
Во весело мне
у меня на прошлой квартире такое было. наверху соседи поменяли местами ванну и кухню, а трубы при этом не поменяли и сечения там не приспособлены были под жир.
периодически у меня в ванной всплывал вонючий дохлый кит к кусками тухлого мяса, картохой с луком и прочей дребеденью. эт был ужас. пробка вставала между моим этажом и нижним и поднималось все у меня в ванной. мы называли это "опять всплыл дохлый кит"
но каж раз приходила бригада "ух" и таким длиннющим электротросом все пробивала. трубы не меняли.

возникает ответ.

Anonymous
Гость

лежак похоже.
полтинник скорей всего.. там чистить нечего.
за столько лет забиваются напрочь.
только менять.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну слава кому надо, от пальмового масла через сливки, благополучно миновали евреев и шедевры кинематографа, и снова к нашим баранам - канализации. Я люблю наш форум) Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 19 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:так они уже боятся  что засор или жир пробка
провалится к соседям  и придется менять  трубы уже на двух этажах
Короче во вторник трубу будут вытаскивать
Во весело мне

Давай кофею изопьём?)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Как побочка - я не удержалась и купила пачку шпината. Буду делать по Галичу)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Тони Шоймоши пишет:Алибасов как раз ничему не научил.
И сколько банок КРОТА  должна залить в трубу Фира,. чтобы достало до пробки хреен его знает где, в надежде что повезет пробить.
Крот Джэйн полезен, видимо там в раковину многое летит.)))


Ниче у Фиры в раковину не летит.
Тони, дружище, читай Фиру внимательнее.Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 19 1048167893
У неё и крошка в трубу не проскочит.


Я внимательно прочитал, что у Фиры ничего не летит.

Джэйн, говорю, крот полезен... Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 19 1048167893


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

каналья

Anonymous
Гость

2Цезарь.
канализируют острые вопросы.
чтоб слить в канализацию.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

2 Галич:

У тебя индукционная конфорка есть?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

каналья пишет:2Цезарь.
канализируют острые вопросы.
чтоб слить в канализацию.

да так и надо) Хорошая тема вышла . Хорошо сидим)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eсфирь пишет:так они уже боятся  что засор или жир пробка
провалится к соседям  и придется менять  трубы уже на двух этажах
Короче во вторник трубу будут вытаскивать
Во весело мне
у меня на прошлой квартире такое было. наверху соседи поменяли местами ванну и кухню, а трубы при этом не поменяли и сечения там не приспособлены были под жир.
периодически у меня в ванной всплывал вонючий дохлый кит к кусками тухлого мяса, картохой с луком и прочей дребеденью. эт был ужас. пробка вставала между моим этажом и нижним и поднималось все у меня в ванной. мы называли это "опять всплыл дохлый кит"
но каж раз приходила бригада "ух" и таким длиннющим электротросом все пробивала. трубы не меняли.
спасибо  блин)так приятно это слышать учитывая что внизу у меня живет одна очень приятная пожилая  пара жидомасонов которые меня еще девочкой помнят
Нет , я не успела им испортить жизнь  и воздух до такой степени )
вообще это квартира очень многие годы подолгу пустовала (а если в ней кто то жил периодически из родственников то  это были те за акуратность которых я вообще не ручаюсь )
и у меня своя гуманитарная гипотеза
Люди заезжали засоряли по тихому потом уезжали вода естественно месяцами не поступала и шел тихий процесс известкования
А вот на мне он решил проявится сполна )

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:Как побочка - я не удержалась и купила пачку шпината. Буду делать по Галичу)
свежий только шпинат, юль.
не по галичу, а по французам. со специями сама поиграй. я их не оч люблю в целом и не забиваю вкус продукта, но многие любят.
и, если останется, то заблендери и в холодильник. буит соус.

я побочкой купила сливок немецких на пальме для кипечения. просто сливки меня не волнуют, но вот пшолты настаивает, что сливки на пальме остаются гомогенными.
проверю.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
Eсфирь пишет:так они уже боятся  что засор или жир пробка
провалится к соседям  и придется менять  трубы уже на двух этажах
Короче во вторник трубу будут вытаскивать
Во весело мне

Давай кофею изопьём?)
давай давай
Я уже собиралась
Музыку ставить?

золотарь

Anonymous
Гость

2Цезарь, как страусы прячут голову в песок от опасности, так электорат хочет спрятаться от острых вопросов бытия в канализации, или за канализацией

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

возникает вопрос пишет:стояк чтоли засорился?
чугун полтинник или сотка?
да я не знаю
Дом 1916 года прсторойки
а при моей жизни трубы не меняли точно
Скорее всего после войны Какой там диаметр ставили при сталине не знаю..

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Давай кофею изопьём?)
давай давай
Я уже собиралась
Музыку ставить?

Вместе с Вами кофею испить это уже музыка!)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

золотарь пишет:2Цезарь, как страусы прячут голову в песок от опасности, так электорат хочет спрятаться от острых вопросов бытия в канализации, или за канализацией
я могу заткнут ься
Я высказалась мне легче))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:Как побочка - я не удержалась и купила пачку шпината. Буду делать по Галичу)
свежий только шпинат, юль.
не по галичу, а по французам. со специями сама поиграй. я их не оч люблю в целом и не забиваю вкус продукта, но многие любят.
и, если останется, то заблендери и в холодильник. буит соус.

я побочкой купила сливок немецких на пальме для кипечения. просто сливки меня не волнуют, но вот пшолты настаивает, что сливки на пальме остаются гомогенными.
проверю.

да вроде свежий.. Я не буду специи, лимон есть, куда еще... К тому же это к стейку,

А я таки пожозреваю, что дело в жирности, но не знаю... у нас нет сливок на пальме. А на нет и суда нет)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
Eсфирь пишет:
давай давай
Я уже собиралась
Музыку ставить?

Вместе с Вами кофею испить это уже музыка!)
пошла варить
я теперь со сливками пью или сгущенком))
в общем , конец жизни))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

золотарь пишет:2Цезарь, как страусы прячут голову в песок от опасности, так электорат хочет спрятаться от острых вопросов бытия в канализации, или за канализацией

так это же жизнь, канализация как раз свмый острый вопрос бытия. Без перевыборов Путина еще как-нить прожить можно лет еще 20, а ты проживи хоть день без канализации.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

вопрос по теме форума

Anonymous
Гость

2Фира, а сантехники с аварийки сталинисты, путинцы или либерасты?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вопрос по теме форума пишет:2Фира, а сантехники с аварийки сталинисты, путинцы или либерасты?
а хрен их знает
Наверно сталинисты или вообще гитлеровцы
Три дня работают как немцы в плену и денег не просят
При расчете выясню

понятно

Anonymous
Гость

2Фира, могут зарядить как либерасты.
если не секрет, то поделись потом опытом.
конкретную сумму не обязательно, просто норм или не совсем..

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:
у меня на прошлой квартире такое было. наверху соседи поменяли местами ванну и кухню, а трубы при этом не поменяли и сечения там не приспособлены были под жир.
периодически у меня в ванной всплывал вонючий дохлый кит к кусками тухлого мяса, картохой с луком и прочей дребеденью. эт был ужас. пробка вставала между моим этажом и нижним и поднималось все у меня в ванной. мы называли это "опять всплыл дохлый кит"
но каж раз приходила бригада "ух" и таким длиннющим электротросом все пробивала. трубы не меняли.
спасибо  блин)так приятно это слышать учитывая что внизу у меня живет одна очень приятная пожилая  пара жидомасонов которые меня еще девочкой помнят
Нет , я не успела им испортить жизнь  и воздух до такой степени )
вообще это квартира очень многие годы подолгу пустовала (а если в ней кто то жил периодически из родственников то  это были те за акуратность которых я вообще не ручаюсь )
и у меня своя гуманитарная гипотеза
Люди заезжали засоряли по тихому потом уезжали вода естественно месяцами не поступала и шел тихий процесс известкования
А вот на мне он решил проявится сполна )
дорогая питерская интеллигенция.
отставить свои достоевские рефлексии. никто никада передо мной в жизни не извинился в швейцарии и я до сих пор жива. стоишь красиво и хлопаешь глазками.
у меня всегда при всплытии ямса появлялась возможность лишний раз поматюкать криворуких свиссов, которые не просчитали диаметр труб и подмахнули изменение планировки. соседи то тут при чем?

все все понимают и жидомасоны твои тож, что ты не виновата.

у меня однажды всплыло, когда я в отпуске была. приезжаю в квартиру, а там издохло пять китов и ванна наполнена до краев годовым меню соседей сверху. и воскресенье. а воскресенье в швейцарии - эт ужас.

ничо страшного. все выжили.

кофе попей. все будет хорошо.

и свисс сантехники мне говорят, что кроты добавляют им работы и они никада не останутся без денег. Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 19 2741042683

и говорят, что профилактически раз в месяц (эт када тебе трубы уже поменяют, надо набирать полную раковину кипятка и потом резко открывать пробку и кипяток такой банальный проливается по трубам и смывает жир. я так делаю и действительно помогает. но у нас с сечениями полная беда и даж сами свиссы это признают.

пролетарий всея Руси.

Anonymous
Гость


к нам на работу пришел новый дворник.
работал до этого в москве.
там говорит зарплата 30, а здесь 20.
но там все соки выжимают.
а здесь свободней и отношения проще.
ну они еще как пионеры весь металлом собирают и макулатуру.
ну и по мелочи.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:2 Галич:

У тебя индукционная конфорка есть?
что такое индукционная конфорка, Тони? Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 19 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

вопрос по теме форума пишет:2Фира, а сантехники с аварийки сталинисты, путинцы или либерасты?
у меня в прошлую пятницу в доме напротив произошла какая то страшная авария водопроводная. и мой огород смыло второй раз за год. по склону лило все, что было в 9-этажке напротив.
у нас у власти зеленые, если что с гретой, перекрыли весь квартал, мой гараж, нагнали 100 машин красных с мигалками, полиции, армии и страховщиков. чинили не знаю сколько. я уехала в вену.
позавчера рвануло в 200 метрах.
опять армия-полиция, перекрытие. но там уже одна из главных трансп магистралей и встал весь город. радио-теле подключились к аварии.
вощим уметь надо прально прорыв канализации преподнести массам а не бегать с реверансами по соседям из-за того, что дом 1916 года (фира, после 9 окон ты меня решила добить штоль окончательно?) Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 19 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хе, у меня под этими окнами еще и дом стоит в безордерном классицизме 1810 года постройки
Сама недавно узнала Ну чулан и чулан трехэтажный)
в школу через него бегали через воротные проезды
Теперь конечно я его всячески уважаю)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:Хе, у меня под этими окнами  еще и дом стоит в безордерном классицизме 1810 года постройки
Сама недавно узнала Ну чулан и чулан трехэтажный)
в школу через него бегали через воротные проезды
Теперь конечно я его всячески уважаю)
ну если ты со мной так, то я отвечу вандербильдихе и повешу фоту наших сантехников lol! lol! lol!
дочь говорила, что хочет, чтоб наша улица была перекрыта вечно. ей нравится иллюминация, красивые машинки,мигалки и спасатели с пиццей и ваще она такого никада не видела.


ща, математику порою и убью тебя нашими спасателями. я их фотнула в тот день по мойму.


вернусь попзже.
пс. вызови радио и телевиденье. пожарников, мчс и еще каво нить. надо твоей трубе придать наш свисс размах я считаю. народы мира должны видеть прекрасную архитектуру тваво рыйонаПальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 19 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

давай , интересно
Кстати о водопроводе
Как правильно разрешилось то задание по сложным однокоренным ?)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Вместе с Вами кофею испить это уже музыка!)
пошла варить
я теперь со сливками пью или сгущенком))
в общем , конец жизни))

Отлично!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения