Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика...

+20
anw
Клюквенное сердце
Сова
Галич
Юлия Цезарь
Eсфирь
capt
джейн
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Пшолты
формат
империалист
CAP
ирина анатольевна
EITotleben
7.62x39
carrera
...
_J0ker
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 26]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:
это пальмовый жир всплыл, который не прилепился к стенкам кастрюльки.
наверное это можно есть с хлебушком. но....
если есть в кармане пачка сигарет значит все не так уж плохо на сегодняшний день)))
а если это не пальмовый и животный жир ?
отнести бы на анализ днк для спокойствия )
на бутылке написано, что пальма и рапс.
и что пальма респонсабельна)))))

я ж именно поэтому начала все эти опыты.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Купила или собрирала между Питерем и Сосновым Бором?
ну я сама не собираю это точно)
Я вот как то не люблю по лесу ходить Ч естно, я боюсь
Может после фильма Судьба барабанщика?
Помните фильм   старый там кепочка детская в лесу лежала ?
Вот запало в подкорку ) я лучше в огонь полезу в реку бущующую
где открытая опасности а закрытой боюсь  (
ну лечится надо я понимаю
Нырял в Финский (и там и там)в феврале и переплывал Белую туда обратно. Больше не хочу. Может уже страшно. Безбашенность прошла...........

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Попробуй! Может терпимый сливочно-лимонный соус к ракообразным.
вылила уже и кастрюлька моется.
встала замариновать перцы.
как же я ненавижу кухню с плитой, кто б знал.

вот сидела б с вами, фоточки б вешала фиакров венских, провансов и белочек.
но труба зовет, мой далекий друг.
у меня еще английский с прошедшим временем и непр глаголы, математика и незнайка у дочки. я должна ее погонять по тексту. у них какая то проектная работа и задали этот толмуд освоить близко к тексту за пару недель. половина освоена по третьему разу. надо проверить.

никто не вспомнил, как мы условия задачки оформляли?

Я те могу посоветовать как со временами справиться, не знаю, моет так и учите щас?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:
неа! в мое сердце гораздо сильнее стучит фирина труба 1916 года.
еще стучало, когда я 30 тысяч франков отдала, за то, что почти убили мою березку на участке врезаясь в этот падающий дом и поднимая трубу вверх по склону.
а когда убитая березка в прошлый четверг или пятницу полилась царскосельским водопадом в 7 утра под крики соседа, я даже не шевельнула бровью и не пришла к вам поорать про дебилов.))))

пианино не залило и в дом на уровне улицы тож е потекло. а подвал заплатят криворукие. santa
А если без березок и солнышка
то за что вообще 30 тыс ??
это же немало И не вернули потом ?
просто  я  сталкивалась с тем что деньги  бешаннаи  но потом  возвращаютс каким то образом а люди  ну как бы не придают этому значения) главное же взяли заразы)
эта история, Есфирь, достойна пера Родари и именно в этот момент началось крушение моих иллюзий на предмет зап демократии.
следи за рукой. я попробую сжато и по существу.
я из жлобского райно 8 лет назад переехала в нынешний сити, охренев от труб и ванных с супом.
купила дом, проверила документацию, в доки смотрела толпа юристов, архитекторов и прочих адвокатов и сказала, что все ОК.
я переехала и сажаю розы. через дом разворачивается стройка таунхауза на нашем холме.
где т пару лет спустя ко мне вламываются соседи с выпученым глазом и орут. я ничо не понимаю, читаю письмо. оказывается в 1964 году был издан закон, о котором ниуто ничо не знал, что канализ трубы должны быть разведены на воду использ и неиспольз, груб гря кухонная и туалетная вода должны сливаться в разные трубы и нам предлагается в 30 дневный срок это все поправить и врезаться в соответствующие трубы в тот самый дом на фотке. ты следишь за рукой, моя интеллигентно-питерская?
попробуй это осмыслить и я продолжу след постом

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

соседи-масоны со свисс теле быстро сгоняли к другим жидам и узнали, что им все это встанет в 150 тыщ и тогда оне пришли ко мне в надежде, что эти странные русские чо-нить сделают. типа завоюют Париж очередной раз и прокатятся по нему с гусарами.
я посмотрела в доки своего дома и сказала: у меня все разведено идите нах.
они сказали, что разведены то разведены, но врезаны в стадион, а там одна труба а не две и надо врезаться в пизанскую башню с фотки и это 150 тыщ.
я опять сказала нах.
и тогда начался суд.


тебе дальше писать или ты поняла суть проблемы?
суть в том, что строителям таунхауза нового надо было врезаться в пизу и они сделали это за мой счет и за счет соседей жыдов. свиссы с другого края отбашляли тока суд и сказали, что мы сами.
щас у них огромные проблемы.

врезались ессна, так, что через несколько лет врезка разлилась по моему погребу и умирает березка.
это было кино, чесслова. аньку выращу и книжку напишу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
вылила уже и кастрюлька моется.
встала замариновать перцы.
как же я ненавижу кухню с плитой, кто б знал.

вот сидела б с вами, фоточки б вешала фиакров венских, провансов и белочек.
но труба зовет, мой далекий друг.
у меня еще английский с прошедшим временем и непр глаголы, математика и незнайка у дочки. я должна ее погонять по тексту. у них какая то проектная работа и задали этот толмуд освоить близко к тексту за пару недель. половина освоена по третьему разу. надо проверить.

никто не вспомнил, как мы условия задачки оформляли?

Я те могу посоветовать как со временами справиться, не знаю, моет так и учите щас?

спасибо, Тони, огромное.
мой муж - твоя копия и времена он. все остальное я.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

я кста перчики замариновала тем временем.
завтра фотну красотень.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Пшолты пишет:
Как ты в Пущино и без шашлыков....

Я в Пущино только прописана была.
Увы.
Иногда приезжала в плане однодневной поездки.
Да ладно, знаешь куда свалить если ядерный. У всех институтов бомбоубежище.
На то и был заточен Биотехнологический Центр.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Галич пишет:
вылила уже и кастрюлька моется.
встала замариновать перцы.
как же я ненавижу кухню с плитой, кто б знал.

вот сидела б с вами, фоточки б вешала фиакров венских, провансов и белочек.
но труба зовет, мой далекий друг.
у меня еще английский с прошедшим временем и непр глаголы, математика и незнайка у дочки. я должна ее погонять по тексту. у них какая то проектная работа и задали этот толмуд освоить близко к тексту за пару недель. половина освоена по третьему разу. надо проверить.

никто не вспомнил, как мы условия задачки оформляли?
я один раз вылила кастррулю с супом
Так старалась готовила суп из сухих грибов  
и всплыло блин... ((
Если бы пленочка или даже хвостик я  бы не вылила  никогда
а всплыи морды эти, эти жучки мучные
Вот  я  все вытерплю но только не их почему  то
сухие грибы храни в морозилке.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:соседи-масоны со свисс теле быстро сгоняли к другим жидам и узнали, что им все это встанет в 150 тыщ и тогда оне пришли ко мне в надежде, что эти странные русские чо-нить сделают. типа завоюют Париж очередной раз и прокатятся по нему с гусарами.
я посмотрела в доки своего дома и сказала: у меня все разведено идите нах.
они сказали, что разведены то разведены, но врезаны в стадион, а там одна труба а не две и надо врезаться в пизанскую башню с фотки и это 150 тыщ.
я опять сказала нах.
и тогда начался суд.


тебе дальше писать или ты поняла суть проблемы?
суть в том, что строителям таунхауза нового надо было врезаться в пизу и они сделали это за мой счет и за счет соседей жыдов. свиссы с другого края отбашляли тока суд и сказали, что мы сами.
щас у них огромные проблемы.

врезались ессна, так, что через несколько лет врезка разлилась по моему погребу и умирает березка.
это было кино, чесслова. аньку выращу и книжку напишу.
да , спасибо Галь Все поняла И никакой компенсации ни в каком виде Сочувствую

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Eсфирь пишет:
я один раз вылила кастррулю с супом
Так старалась готовила суп из сухих грибов  
и всплыло блин... ((
Если бы пленочка или даже хвостик я  бы не вылила  никогда
а всплыи морды эти, эти жучки мучные
Вот  я  все вытерплю но только не их почему  то
сухие грибы храни в морозилке.
это перловка , или мука не помню
в сухих грибах я ниогда жизнь не встречала )

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
А если без березок и солнышка
то за что вообще 30 тыс ??
это же немало И не вернули потом ?
просто  я  сталкивалась с тем что деньги  бешаннаи  но потом  возвращаютс каким то образом а люди  ну как бы не придают этому значения) главное же взяли заразы)
эта история, Есфирь, достойна пера Родари и именно в этот момент началось крушение моих иллюзий на предмет зап демократии.
следи за рукой. я попробую сжато и по существу.
я из жлобского райно 8 лет назад переехала в нынешний сити, охренев от труб и ванных с супом.
купила дом, проверила документацию, в доки смотрела толпа юристов, архитекторов и прочих адвокатов и сказала, что все ОК.
я переехала и сажаю розы. через дом разворачивается стройка таунхауза на нашем холме.
где т пару лет спустя ко мне вламываются соседи с выпученым глазом и орут. я ничо не понимаю, читаю письмо. оказывается в 1964 году был издан закон, о котором ниуто ничо не знал, что канализ трубы должны быть разведены на воду использ и неиспольз, груб гря кухонная и туалетная вода должны сливаться в разные трубы и нам предлагается в 30 дневный срок это все поправить и врезаться в соответствующие трубы в тот самый дом на фотке. ты следишь за рукой, моя интеллигентно-питерская?
попробуй это осмыслить и я продолжу след постом

А дом до 1964 года строился или после?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:соседи-масоны со свисс теле быстро сгоняли к другим жидам и узнали, что им все это встанет в 150 тыщ и тогда оне пришли ко мне в надежде, что эти странные русские чо-нить сделают. типа завоюют Париж очередной раз и прокатятся по нему с гусарами.
я посмотрела в доки своего дома и сказала: у меня все разведено идите нах.
они сказали, что разведены то разведены, но врезаны в стадион, а там одна труба а не две и надо врезаться в пизанскую башню с фотки и это 150 тыщ.
я опять сказала нах.
и тогда начался суд.


тебе дальше писать или ты поняла суть проблемы?
суть в том, что строителям таунхауза нового надо было врезаться в пизу и они сделали это за мой счет и за счет соседей жыдов. свиссы с другого края отбашляли тока суд и сказали, что мы сами.
щас у них огромные проблемы.

врезались ессна, так, что через несколько лет врезка разлилась по моему погребу и умирает березка.
это было кино, чесслова. аньку выращу и книжку напишу.
да , спасибо Галь Все поняла  И никакой компенсации ни в каком виде Сочувствую
и главное, Есфирь, что когда они врезались и гоняли на своих катерпиллерах по моему огороду, то они повредили корневую моей березы 1916 года. и теперь у меня не растут подберезовики на участке и березка помирает.
потому как деньги канеш жалко, но березку жальче сильнее.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
да , спасибо Галь Все поняла  И никакой компенсации ни в каком виде Сочувствую
и главное, Есфирь, что когда они врезались и гоняли на своих катерпиллерах по моему огороду, то они повредили корневую моей березы 1916 года. и теперь у меня не растут подберезовики на участке и березка помирает.
потому как деньги канеш жалко, но березку жальче сильнее.
вот по поводу замученной березки сейчас бы дружба с девочкой Гретой пригодилась.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вы украли берёзку у Галич!

Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 24 Efoijk10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/efoijk10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
эта история, Есфирь, достойна пера Родари и именно в этот момент началось крушение моих иллюзий на предмет зап демократии.
следи за рукой. я попробую сжато и по существу.
я из жлобского райно 8 лет назад переехала в нынешний сити, охренев от труб и ванных с супом.
купила дом, проверила документацию, в доки смотрела толпа юристов, архитекторов и прочих адвокатов и сказала, что все ОК.
я переехала и сажаю розы. через дом разворачивается стройка таунхауза на нашем холме.
где т пару лет спустя ко мне вламываются соседи с выпученым глазом и орут. я ничо не понимаю, читаю письмо. оказывается в 1964 году был издан закон, о котором ниуто ничо не знал, что канализ трубы должны быть разведены на воду использ и неиспольз, груб гря кухонная и туалетная вода должны сливаться в разные трубы и нам предлагается в 30 дневный срок это все поправить и врезаться в соответствующие трубы в тот самый дом на фотке. ты следишь за рукой, моя интеллигентно-питерская?
попробуй это осмыслить и я продолжу след постом

А дом до 1964 года строился или после?
дом у меня как у фиры. оч старый, но перестраивался в войну и полностью реновировался в 2008-м.
все перепланировки подписаны архитекторами.

капт, бесполезно. был суд.
адвокаты у нас имеют функцию скорее декоративную и придают нажей лужайке видимость респектабельности, что нас не просто обокрали, но еще и накормили адвокатов.

это вам не Россия, детки, это бонзам нужно было косты уменьшить на канализацию и я поиграла в демократию один раз. больше никогда и ни за что. мне звонили недавно и предлагали денег. наш район из-за сити сильно востребован из за достроившегося сити. отдам я свои розы лохам, включив туда все помпы мира. подниму денег и свалю. Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 24 2741042683

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ушла учить ребенка чему нить и как нить)))

грета и березка - это вам пять от меня.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:соседи-масоны со свисс теле быстро сгоняли к другим жидам и узнали, что им все это встанет в 150 тыщ и тогда оне пришли ко мне в надежде, что эти странные русские чо-нить сделают. типа завоюют Париж очередной раз и прокатятся по нему с гусарами.
я посмотрела в доки своего дома и сказала: у меня все разведено идите нах.
они сказали, что разведены то разведены, но врезаны в стадион, а там одна труба а не две и надо врезаться в пизанскую башню с фотки и это 150 тыщ.
я опять сказала нах.
и тогда начался суд.


тебе дальше писать или ты поняла суть проблемы?
суть в том, что строителям таунхауза нового надо было врезаться в пизу и они сделали это за мой счет и за счет соседей жыдов. свиссы с другого края отбашляли тока суд и сказали, что мы сами.
щас у них огромные проблемы.

врезались ессна, так, что через несколько лет врезка разлилась по моему погребу и умирает березка.
это было кино, чесслова. аньку выращу и книжку напишу.



Drama Queen )))))

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Я те могу посоветовать как со временами справиться, не знаю, моет так и учите щас?

спасибо, Тони, огромное.
мой муж - твоя копия и времена он. все остальное я.

ну то есть, тебе не нужен совет?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Галич пишет:соседи-масоны со свисс теле быстро сгоняли к другим жидам и узнали, что им все это встанет в 150 тыщ и тогда оне пришли ко мне в надежде, что эти странные русские чо-нить сделают. типа завоюют Париж очередной раз и прокатятся по нему с гусарами.
я посмотрела в доки своего дома и сказала: у меня все разведено идите нах.
они сказали, что разведены то разведены, но врезаны в стадион, а там одна труба а не две и надо врезаться в пизанскую башню с фотки и это 150 тыщ.
я опять сказала нах.
и тогда начался суд.


тебе дальше писать или ты поняла суть проблемы?
суть в том, что строителям таунхауза нового надо было врезаться в пизу и они сделали это за мой счет и за счет соседей жыдов. свиссы с другого края отбашляли тока суд и сказали, что мы сами.
щас у них огромные проблемы.

врезались ессна, так, что через несколько лет врезка разлилась по моему погребу и умирает березка.
это было кино, чесслова. аньку выращу и книжку напишу.



Drama Queen )))))

Привет, Джайнета Засорительница Раковин!)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:

спасибо, Тони, огромное.
мой муж - твоя копия и времена он. все остальное я.

ну то есть, тебе не нужен совет?
Мне нет, мне нужно условие задачи оформленное по советски про ящики с виноградом и яблоками.
Но совет давай.
я ево мужу передам. потому как мож он тупой и учит ее неправильно.
спасибо)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:соседи-масоны со свисс теле быстро сгоняли к другим жидам и узнали, что им все это встанет в 150 тыщ и тогда оне пришли ко мне в надежде, что эти странные русские чо-нить сделают. типа завоюют Париж очередной раз и прокатятся по нему с гусарами.
я посмотрела в доки своего дома и сказала: у меня все разведено идите нах.
они сказали, что разведены то разведены, но врезаны в стадион, а там одна труба а не две и надо врезаться в пизанскую башню с фотки и это 150 тыщ.
я опять сказала нах.
и тогда начался суд.


тебе дальше писать или ты поняла суть проблемы?
суть в том, что строителям таунхауза нового надо было врезаться в пизу и они сделали это за мой счет и за счет соседей жыдов. свиссы с другого края отбашляли тока суд и сказали, что мы сами.
щас у них огромные проблемы.

врезались ессна, так, что через несколько лет врезка разлилась по моему погребу и умирает березка.
это было кино, чесслова. аньку выращу и книжку напишу.



Drama Queen )))))
это еще не драма.
драма была дальше после суда.
когда моя соедка джейн (чесслова) сионист и русофоб схлестнулась с соедями свисс, как мы будем платить подключение труб к помпе- поровну все или "про рата", цену нам выкатили 75 тыщ на всех. но помпа рядом со свисс соседями и дальше всех от джейн. я по любому плачу 25. потому как посредине.
и все эти благородные династии пошли под березу, где тогда сидела я с помидором и уговаривали меня голоснуть правильно. одни за отнять и поделить, другие "голосуй по швейцарски, а то проиграешь.

тут уже была не драма, а полный сатирпамфлет.

они бодались эпически совершенно. я сидела, што те аксакал под березой и делала ставки.
свиссы победили в том сражении, но не выиграли войну.
они вступили в сепаратные переговоры с катерпиллерами из таунхауза и сказали, что трубы они протянут сами и только оставьте нам врезку задешево.
у них щас обваливается площадка рядом с домом, где должны были пройти трубы, но до сих пор они не вкопаны и они не могут ничо сделать, потому как я не подписываю асбест в супе.

вощим на три сценария хороших таких "десперейт хаузвайф"

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
koalizia пишет:Ну в общем да, конечно, круассаны во Франции всегда делали, и без всякого пальмового масла. Когда мы жили в городе Бурж 20 лет назад, в 50 метрах от дома была булочная. Там делали ТАКИЕ круассаны... На чистом сливочном масле, просто таяли во рту. Конечно, для здоровья это неполезно, но так вкусно. lol!

Большинство на этом форуме тебя не поймут. Тут принято считать что сливочное масло как раз полезно для здоровья, в отличии от других.
Видел не раз их завтрак.И запах....утра... уммм.
Там воощето и бокал шампанского можно. Халява....

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

ну то есть, тебе не нужен совет?
Мне нет, мне нужно условие задачи оформленное по советски про ящики с виноградом и яблоками.
Но совет давай.
я ево мужу передам. потому как мож он тупой и учит ее неправильно.
спасибо)

Просто надо таблицу или матрицу времен 3 (Hастоящее, Прошедшее, Будущее) помноженное на 4 (Indefinite, Perfect, Continuous, Perfect Continuous) разлиновать вручную, и заполнить все ячейки (ещё умножить на два) в Актив форме (когда ты или объект что-то делаешь) и в Пассив форме (когда над тобой или объектом что-то делают).

То есть ручками ручками заполняешь ячейки, два занятия и достаточно.

Глаголы надо выучить, несложно.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:



Drama Queen )))))

Привет, Джайнета Засорительница Раковин!)


неее .я как раз очень осторожна с раковинами. у нас под землей старые трубы..дом мы надстроили новый , трубы в доме новые а те трубу которые соединяют дом с городской каналицазией старые.

у меня если может засорится то не от кухонных отходов а от красок. акриловые краски засоряют трубы они как бляшки при атеросклерозе откладываются на трувах ...когда моеш кисти , политру , воду меняеш в стаканах для кистей - то может быть опастность. поетому я никогда не мою политру - а они у меня одноразовые ....
кстати если у вас ремонт и там что то делают водоемульсионной краской ( а она в основе ..тот же акрилик ) ...следите что бы строители ничего не спускали в раковину ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:



Drama Queen )))))
это еще не драма.
драма была дальше после суда.
когда моя соедка джейн (чесслова) сионист и русофоб схлестнулась с соедями свисс, как мы будем платить подключение труб к помпе- поровну все или "про рата", цену нам выкатили 75 тыщ на всех. но помпа рядом со свисс соседями и дальше всех от джейн. я по любому плачу 25. потому как посредине.
и все эти благородные династии пошли под березу, где тогда сидела я с помидором и уговаривали меня голоснуть правильно. одни за отнять и поделить, другие "голосуй по швейцарски, а то проиграешь.

тут уже была не драма, а полный сатирпамфлет.

они бодались эпически совершенно. я сидела, што те аксакал под березой и делала ставки.
свиссы победили в том сражении, но не выиграли войну.
они вступили в сепаратные переговоры с катерпиллерами из таунхауза и сказали, что трубы они протянут сами и только оставьте нам врезку задешево.
у них щас обваливается площадка рядом с домом, где должны были пройти трубы, но до сих пор они не вкопаны и они не могут ничо сделать, потому как я не подписываю асбест в супе.

вощим на три сценария хороших таких "десперейт хаузвайф"



о есть то что ты называеш соседей жидами ...ето не фигура речи а ужасная реальность ?))) да ..тебе не повезло... Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 24 2741042683

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
Мне нет, мне нужно условие задачи оформленное по советски про ящики с виноградом и яблоками.
Но совет давай.
я ево мужу передам. потому как мож он тупой и учит ее неправильно.
спасибо)

Просто надо таблицу или матрицу времен 3 (Hастоящее, Прошедшее, Будущее)  помноженное на 4 (Indefinite, Perfect, Continuous, Perfect Continuous) разлиновать вручную, и заполнить все ячейки (ещё умножить на два) в Актив форме (когда ты или объект что-то делаешь) и в Пассив форме (когда над тобой или объектом что-то делают).

То есть ручками ручками заполняешь ячейки, два занятия и достаточно.
 
Глаголы надо выучить, несложно.



не стоит так парится с етими сложными временами Indefinite, Perfect, Continuous, Perfect Continuous...мне кажется в америке 90 % американцев ими не пользются ...может в англии. у нас американ енглиш должен быть так же удобен как кроссовки. достаточно знать should would could Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 24 4099597934

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:
это еще не драма.
драма была дальше после суда.
когда моя соедка джейн (чесслова) сионист и русофоб схлестнулась с соедями свисс, как мы будем платить подключение труб к помпе- поровну все или "про рата", цену нам выкатили 75 тыщ на всех. но помпа рядом со свисс соседями и дальше всех от джейн. я по любому плачу 25. потому как посредине.
и все эти благородные династии пошли под березу, где тогда сидела я с помидором и уговаривали меня голоснуть правильно. одни за отнять и поделить, другие "голосуй по швейцарски, а то проиграешь.

тут уже была не драма, а полный сатирпамфлет.

они бодались эпически совершенно. я сидела, што те аксакал под березой и делала ставки.
свиссы победили в том сражении, но не выиграли войну.
они вступили в сепаратные переговоры с катерпиллерами из таунхауза и сказали, что трубы они протянут сами и только оставьте нам врезку задешево.
у них щас обваливается площадка рядом с домом, где должны были пройти трубы, но до сих пор они не вкопаны и они не могут ничо сделать, потому как я не подписываю асбест в супе.
вощим на три сценария хороших таких "десперейт хаузвайф"
о есть то что ты называеш соседей жидами ...ето не фигура речи а ужасная реальность ?))) да ..тебе не повезло... Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 24 2741042683
Евреям не повезло, ещё стройбат (КОМАНДА 220) ЧЕРНОБЫЛЬ.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
это еще не драма.
драма была дальше после суда.
когда моя соедка джейн (чесслова) сионист и русофоб схлестнулась с соедями свисс, как мы будем платить подключение труб к помпе- поровну все или "про рата", цену нам выкатили 75 тыщ на всех. но помпа рядом со свисс соседями и дальше всех от джейн. я по любому плачу 25. потому как посредине.
и все эти благородные династии пошли под березу, где тогда сидела я с помидором и уговаривали меня голоснуть правильно. одни за отнять и поделить, другие "голосуй по швейцарски, а то проиграешь.

тут уже была не драма, а полный сатирпамфлет.

они бодались эпически совершенно. я сидела, што те аксакал под березой и делала ставки.
свиссы победили в том сражении, но не выиграли войну.
они вступили в сепаратные переговоры с катерпиллерами из таунхауза и сказали, что трубы они протянут сами и только оставьте нам врезку задешево.
у них щас обваливается площадка рядом с домом, где должны были пройти трубы, но до сих пор они не вкопаны и они не могут ничо сделать, потому как я не подписываю асбест в супе.

вощим на три сценария хороших таких "десперейт хаузвайф"



о есть то что ты называеш соседей жидами ...ето не фигура речи а ужасная реальность ?))) да ..тебе не повезло... Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 24 2741042683
чо й та не повезло? наоборот, я считаю. выйду на пенсию буду книги писать.
у них 6 детей на двоих и ни одного общего. они бьют в ударники в огороде, бесчеловечно бухают и дебоширют, колют дрова и оч смешно пытались дружить со свиссами против меня. но стукачество у свиссов в крови и они тут же евреев мне сдали, что те во вторую мировую гитлеру, что те говорили что мы быдлы. Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 24 2706675327 Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 24 2706675327

у меня не жизнь в моем зоопарке, а сериал.
мне ж ни с теми ни с другими детей не крестить, мне ничо от них не надо от слова совсем, я абсолютно от них независима и ваще мне все по большому барабану.

поэтому все нормуль. главное не нервировать их газонокосилкой вне регламента. они как то на нее неадекватно реагируют. но я отыгрываюсь оркестровками скрипично-фортепьянными, когда они спят после попоек в вск утром.)))))
lol!
в

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения