Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

М. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда

+7
_J0ker
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
EITotleben
Тони Шоймоши
империалист
Бушок
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Не, это я про рядовых революции. Про тех, про кого ты говоришь, что они сами захотели. Они другого хотели. Далеко не все хотели и хотят в шереметево.

ну да. и пока все они плясали в присядочку революционную фарандолу жували жувачку носили джинсы и слушали группу быдлз их всех незаметно подключили к аппаратам по отсасыванию крови. неплохой вышел дил - сдаёшь себя на органы и живёшь (недолго) в счастливом горячечном бреду

ну что же делать-то? из песни слова не выкинешь. Так случилось. Надо выводы делать, а не снова на те же грабли...

тем не менее снова Гаврила орет в каждой теме" Мы хотим перемен." .. И он прав) Хотим же)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
... пишет:

да ефросинья нам опять тут пытается растолковать что наивные идеологи 90х думали что если дать упырям немножко пососать людской крови то они потом своё отработают и сделают людям грвд на холме.
а я ей пытаюсь объяснить что ни у идеологов ни у упырей этих бредовых мыслей в головах не было.
упыри только тянулись сосать
а идеологи - на этом делали гешефт. поставляя упырям свежую человечину.
вот и всё. никакого бинома ньютона
какие упыри науй
У нас полстраны взяли писталеты надели малин пиджаки и пошли себе подобных крошить  вторая половина с баулами в китай уехала
это им Гайдар приказал?
гайдар сидел и билль о правах переписывал как первоклассник
)
и на него же все и повесли
и щас от меня в прострации)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не лично конечно. и не прямым словом. он дал такую возможность. идите и возьмите. а как иначе бандиты и ворьё могли понять такой сигнал как уничтожение гос-ва.
потом под упырями я подразумевал не братков с кистенйм а людей уровня авена абрамовича березовского. с паркером в кармане костюмчика от армани

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не лично конечно. и не прямым словом. он дал такую возможность. идите и возьмите. а как иначе бандиты и ворьё могли понять такой сигнал как уничтожение гос-ва.
потом под упырями я подразумевал не братков с кистенйм а людей уровня авена абрамовича березовского. с паркером в кармане костюмчика от армани

гайдар что-ли СССР уничтожил? Это даже не Горби был. Он сам себя уничтожил.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
какие упыри науй
У нас полстраны взяли писталеты надели малин пиджаки и пошли себе подобных крошить  вторая половина с баулами в китай уехала
это им Гайдар приказал?
гайдар сидел и билль о правах переписывал как первоклассник
)
и на него же все и повесли
и щас от меня в прострации)

чё то не помню я никаких билей. вот у меня в омерице написали биль. прибили его к забору и вся страна живёт уже 200 лет. а в росии я помню дубинин размышлял что когда мастерили банковскую систему то подумали - а не сделать ли нам как на западе. и не сделали. ибо на западе основа системы это страхование вкладов. а какой бы российских "финансист" в 90е пошёл в "банковский" "бизнес" с таким ярмом на шее.
вот у меня бы в омерице такого главу центробанка вываляли бы в смоле и перьях и протащили на столбе по главной улице под улюлюкание и пение революционных песен



Последний раз редактировалось: ... (Пт 15 Ноя - 19:21), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:не лично конечно. и не прямым словом. он дал такую возможность. идите и возьмите. а как иначе бандиты и ворьё могли понять такой сигнал как уничтожение гос-ва.
потом под упырями я подразумевал не братков с кистенйм а людей уровня авена абрамовича березовского. с паркером в кармане костюмчика от армани

гайдар что-ли СССР уничтожил? Это даже не Горби был. Он сам себя уничтожил.

ссср уничтожал михал сергеич. а добивал уже барис никалайович

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

ну да. и пока все они плясали в присядочку революционную фарандолу жували жувачку носили джинсы и слушали группу быдлз их всех незаметно подключили к аппаратам по отсасыванию крови. неплохой вышел дил - сдаёшь себя на органы и живёшь (недолго) в счастливом горячечном бреду

ну что же делать-то? из песни слова не выкинешь. Так случилось. Надо выводы делать, а не снова на те же грабли...

тем не менее снова Гаврила орет в каждой теме" Мы хотим перемен." .. И он прав) Хотим же)))

я тоже хочу. но не перемен. просто хочу

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:не лично конечно. и не прямым словом. он дал такую возможность. идите и возьмите. а как иначе бандиты и ворьё могли понять такой сигнал как уничтожение гос-ва.
потом под упырями я подразумевал не братков с кистенйм а людей уровня авена абрамовича березовского. с паркером в кармане костюмчика от армани
ну если вы так интерпретируете  обвчный сигнал взять управление государства в свои руки  за сигнал его уничтожить ..?
ну  и опять же я не вижу научного подхода
А он должен лежать где то в области анатомии физиологии морфологии нашего мозга а никак не в гайдаре



Последний раз редактировалось: Eсфирь (Пт 15 Ноя - 19:21), всего редактировалось 2 раз(а)

я тебя умоляю!

Anonymous
Гость

какой биль о правам этой скотине! им лохань, помои и чтобы забивали не больно... lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

гайдар что-ли СССР уничтожил? Это даже не Горби был. Он сам себя уничтожил.

ссср уничтожал михал сергеич. а добивал уже барис никалайович

да не Михал Сергеич... М. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда  - Страница 5 571588543

он сам себя изжил... Зачем бы Михал Сергеич его уничтожал, если бы мог не делать этого?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

И,чё в посте этой шлюхи

Anonymous
Гость

никто не увидел подмаху путину?

Мне даже лень разжёвывать

Anonymous
Гость

Умный поймёт сам, а травоядным- на то они и травоядные, что крымваш... lol!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
гайдар сидел и билль о правах переписывал как первоклассник
)
и на него же все и повесли
и щас от меня в прострации)

чё то не помню я никаких билей. вот у меня в омерице написали биль. прибили его к забору и вся страна живёт уже 200 лет. а в росии я помню дубинин размышлял что когда мастерили банковскую систему то подумали - а не сделать ли нам как на западе. и не сделали. ибо на западе основа системы это страхование вкладов. а какой бы российских "финансист" в 90е пошёл в "банковский" "бизнес" с таким ярмом на шее.
вот у меня бы в омерице такого главу центробанка вываляли бы в смоле и перьях и протащили на столбе по главной улице под улюлюкание и пение революционных песен
был ,был билль
потому то ты не с нами )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И,чё в посте этой шлюхи пишет:никто не увидел подмаху путину?
самый что ни на есть
безыскусный

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тут не то чтобы подмах.

тут то же самое вылизывание что и раньше, но...

но если раньше талдонили "без Путина Россия погибнет", то
то теперь, начали подозревать, что несли чушь, и
и решили сменить речевку на что-то более близкое по смыслу лордовскому - "не раскачивайте в шторм на переправе галеру, у нее и так кормового руля нет".


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

и главное, что правы(


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Эта сволочь ничего

Anonymous
Гость

кроме пригожинских методичек ничего в жизни не читала, судя по его кругозору. Поэтому он на Савушкина срёт здесь 24/7 за три копейки, старый мудак. Хорошая прибавка к Путинской пенсии! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

ссср уничтожал михал сергеич. а добивал уже барис никалайович

да не Михал Сергеич... М. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда  - Страница 5 571588543

он сам себя изжил... Зачем бы Михал Сергеич его уничтожал, если бы мог не делать этого?

ну михалсергеич ничего не мог сделать. в смысле - создать исправить. есть такие люди у которых мозги растут из зёпы. вот такой он михалсергеич. и именно это увидела маргарита заглянув в его глаза и сразу поняв - попёрло. теперь или никогда

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

такое впечатление что педе у михал барисыча не выдали гуманитарного шмурдяка

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да не Михал Сергеич... М. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда  - Страница 5 571588543

он сам себя изжил... Зачем бы Михал Сергеич его уничтожал, если бы мог не делать этого?

ну михалсергеич ничего не мог сделать. в смысле - создать исправить. есть такие люди у которых мозги растут из зёпы. вот такой он михалсергеич. и именно это увидела маргарита заглянув в его глаза и сразу поняв - попёрло. теперь или никогда

я бы сказала большинство таких.. не нашлось гения, который бы смог, ты хотел сказать...Не нашлось


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну с большинства и спроса нет. а михалсергеич был на должности фараона всея руси. ему так сказать по должности положено. по факту оказалось что зопа его таких мозгов произвести не смогла.
не нашлось также молодого лейтенанта буонапарта который бы выкатил пушку и разметал бы весь этот сброд и повёл бы францию россию к победам.
зато нашлось невообразимое кол-во тут же как из ларца михал барисычей абрамычей и прочих ефимычей. не успев оглянуться все вдруг обнаружили что должны им по 10е поколение

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну с большинства и спроса нет. а михалсергеич был на должности фараона всея руси. ему так сказать по должности положено. по факту оказалось что зопа его таких мозгов произвести не смогла.
не нашлось также молодого лейтенанта буонапарта который бы выкатил пушку и разметал бы весь этот сброд и повёл бы францию россию к победам.
зато нашлось невообразимое кол-во тут же как из ларца михал барисычей абрамычей и прочих ефимычей. не успев оглянуться все вдруг обнаружили что должны им по 10е поколение

да нет, не соглашусь. Горбачев не сам себя Ген секретарем избрал. его долбаная система туда воздвигла. Что оскудела земля русская талантами, что такого дурня система возвела в святая святых? Так он виноват или система? Это вам не Николая зе секонд обвинять в вырождении .. Они то хоть 300 лет вырождались, не считая тех кто до Романовых были их предки.

А тут за 70 лет, при таком генофонде избрать себе дебила и не иметь возможноси с него спросить? Это не вырождение СССР? И это не системная ошибка?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

А вы две шлюхи с течкиным

Anonymous
Гость

чего смогли? Даже мозгов не хватило осмыслить...Всё подмахиваете.

Течкин- старый дурак

Anonymous
Гость

от природы. Юльке чего-то там в вечерней школе влили в башку на курсах для матюрок.... Но всё равно- братья по разуму. Тупой и ещё тупее... М. Делягиин «Наше государство выглядит ужасно»: но, разрушив государство, можно лишиться его навсегда  - Страница 5 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педь ты вот уже ничего не сможешь. с любым подъёмным механизмом. так что забей. прошли твои гада весёлые. теперь ты у нас малэмуазЭл. горный мадэмуазэл. вот как знаешь есть горные казлы. так ты педь даже не казол. ты - мадемуазОл

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:педь ты вот уже ничего не сможешь. с любым подъёмным механизмом. так что забей. прошли твои гада весёлые. теперь ты у нас малэмуазЭл. горный мадэмуазэл. вот как знаешь есть горные казлы. так ты педь даже не казол. ты - мадемуазОл

я предлагаю не обращать внимания. ну честно...он реально напрягается чтобы обратили..При чем все время на сексуальной почве. такой озабоченый. Ему к джейн, она его вылечит. В хорошем смысле, что только она может его вытерпеть.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а он же не по девочкам. он от меня всё добивается чтобы я его удочерил. на сексуальной почве. но я тоже - пыдорасив нээбу. вот и мается нещасная душа. без лубви и взаимности. как гимно в проруби. но в любом случае конечно миша делягин - пустозвон. вот что я вынес из сегодняшнего семинара

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а он же не по девочкам. он от меня всё добивается чтобы я его удочерил. на сексуальной почве. но я тоже - пыдорасив нээбу. вот и мается нещасная душа. без лубви и взаимности. как гимно в проруби. но в любом случае конечно миша делягин - пустозвон. вот что я вынес из сегодняшнего семинара
это не личное. Он просто энергетический вампир. Кто реагирует, тот и будет пищей.

причем, сосет он энергию не только с тех кого ругает но и с тех кого хвалит.


возможно, он нуждается в помощи, но не умеет попросить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юль, ему ваше внимание и

Anonymous
Гость

на хер не упёрлось. Но вот когда один пожилой мудак всю жизнь живёт со старенькой мамой. А ОТ ВТОРОЙ ВСЕ МУКЖЬЯ СБЕГАЮТ, КАК от бубонной чумы и при этом оба обожают Путина. Нет ли в этом какой-то патологии?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:а он же не по девочкам. он от меня всё добивается чтобы я его удочерил. на сексуальной почве. но я тоже - пыдорасив нээбу. вот и мается нещасная душа. без лубви и взаимности. как гимно в проруби. но в любом случае конечно миша делягин - пустозвон. вот что я вынес из сегодняшнего семинара
это не личное. Он просто энергетический вампир. Кто реагирует, тот и будет пищей.

причем, сосет он энергию не только с тех кого ругает но и с тех кого хвалит.


возможно, он нуждается в помощи, но не умеет попросить.

это не вампир. это дятел

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения