Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ANW просил отчёт - проверили на спектрографе спирт краснодарский.

+6
Клюквенное сердце
Тони Шоймоши
capt
Хитрый Хвост
Обосреватель
Хатуль Мадан
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

лаборант

Anonymous
Гость

Ну не знаю, че там Производители "альфы" - если они вообще есть - в системе сидят и налево чистый спирт банчить не будут.

Я со знакомыми на троих год назад прикупили 5-литровую канистру спирта (утверждали альфа, но не уверен) - 1200 рублей. Крепость была больше 96% -меряли, спиртового духа совершенно не было. По ощущуниям да, безводный и чистый спирт выше 95%. он как-бы маслянистый для кожи по ощущуниям. Он же ее немного растворяет и мгновенно сушит.
Я на нем настоял можжевеловые ягоды с калганом.
Пока настаивался - естественно насосал влаги из воздуха, сразу возник спиртовый дух.
Пил не растворяя с водой - безпроблемно на следующий день.

Но не пытайтесь это повторить! ANW просил отчёт - проверили на спектрографе спирт краснодарский. - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Алкоголики.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Все кто не пьёт белорусскую продукцию - алкоголикиANW просил отчёт - проверили на спектрографе спирт краснодарский. - Страница 2 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Бушок пишет:вывод напращивается сам сабой..надо искать альфу в канистрах

Да хер ты её найдешь. Этот рынок поделен и организован с 90х.
Производители "альфы" - если они вообще есть - в системе сидят и налево чистый спирт банчить не будут.
Это же капитализм, Бушок, ты что пионер ё-ма-ё.

Был у меня один полуродственник полузнакомый далекий,держал водочный завод где то в химках,мужики оттуда приносили спирт который они использовали в пузырьках заводских брынцаловских по 50 мл,вот из этого спирта водку и делали пока хозяин бизнес не продал

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ANW да этот спирт на спектрографе не проверяли же.
Ща "Тундру" проверим - интересно что там.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Все кто не пьёт белорусскую продукцию - алкоголикиANW просил отчёт - проверили на спектрографе спирт краснодарский. - Страница 2 1048167893
В трениках и майках-алкоголичках! ANW просил отчёт - проверили на спектрографе спирт краснодарский. - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения