Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выслали китайского дипломата...

+2
ирина анатольевна
Бушок
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://inforuss.info/iz-moskvy-vyslali-kitajskog/
«Нам из Китая больно смотреть на людей, которые плюют в своё великое прошлое и из-за этого лишаются великого будущего. Мы гордимся своими расстрельными полигонами, потому что там похоронено всё то, что мешает стать государству великим — коррупция, воровство, внешнее управление, вражеская пропаганда, космополитизм, разврат, эксплуатация рабочих, права человека, бездумное потребительство. Мы с этим покончили и поэтому теперь претендуем на первое место в мире. Как бы всё сложилось у вас? Я не знаю, но точно знаю, что вы не будете вторым Китаем, пока вы стыдитесь подвига вашей госбезопасности во времена Сталина», – добавил Ханг Чжу.

Представляю - как там едросов тряханулоВыслали китайского дипломата... 1048167893))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вторым китаем россии точно не стать потому что нам омериканцам нах не нужен второй китай

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:https://inforuss.info/iz-moskvy-vyslali-kitajskog/
«Нам из Китая больно смотреть на людей, которые плюют в своё великое прошлое и из-за этого лишаются великого будущего. Мы гордимся своими расстрельными полигонами, потому что там похоронено всё то, что мешает стать государству великим — коррупция, воровство, внешнее управление, вражеская пропаганда, космополитизм, разврат, эксплуатация рабочих, права человека, бездумное потребительство. Мы с этим покончили и поэтому теперь претендуем на первое место в мире. Как бы всё сложилось у вас? Я не знаю, но точно знаю, что вы не будете вторым Китаем, пока вы стыдитесь подвига вашей госбезопасности во времена Сталина», – добавил Ханг Чжу.

Представляю - как там едросов тряханулоВыслали китайского дипломата... 1048167893))
но посмотри как быстро среагировали и выслали
нехороший это знак
и вот это обвинили в «попытке вмешательства во внутренние дела страны, подрыве государственных устоев и сложившегося выбора российского народа в пользу демократических ценностей и международных стандартов по защите прав и свобод».
оооочень нехороший знак Выслали китайского дипломата... 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

плюнул прямо в ботоксное рыло


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:плюнул прямо в ботоксное рыло
Бушок милый родной ну не неси ты глупость в массыВыслали китайского дипломата... 3795785576
нет там ботокса
ботокс это про другое
это лоб глаза а у Путина скорей всего филлеры


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Слава Великому Китаю.

И крайне интересно понаблюдать за тем как сейчас будут на лету переобуваться патентованные патриоты типа сисястой падали Харламповича

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у сторонников домостроя тудей конечно непростое время. уже 20ть почти лет они ждут что т.путин выйдет к ним в белом кителе т.сталина и по доброму усмехнувшись в усы гаркнет - что 6ляди не ждали. а всё не прорастает каменный цветок. и даже более того верховный всё больше и больше декларирует что он душой и телом с либерастами

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:https://inforuss.info/iz-moskvy-vyslali-kitajskog/
«Нам из Китая больно смотреть на людей, которые плюют в своё великое прошлое и из-за этого лишаются великого будущего. Мы гордимся своими расстрельными полигонами, потому что там похоронено всё то, что мешает стать государству великим — коррупция, воровство, внешнее управление, вражеская пропаганда, космополитизм, разврат, эксплуатация рабочих, права человека, бездумное потребительство. Мы с этим покончили и поэтому теперь претендуем на первое место в мире. Как бы всё сложилось у вас? Я не знаю, но точно знаю, что вы не будете вторым Китаем, пока вы стыдитесь подвига вашей госбезопасности во времена Сталина», – добавил Ханг Чжу.

Представляю - как там едросов тряханулоВыслали китайского дипломата... 1048167893))
но посмотри как быстро среагировали и выслали
нехороший это знак
и вот это обвинили в   «попытке вмешательства во внутренние дела страны, подрыве государственных устоев и сложившегося выбора российского народа в пользу демократических ценностей и международных стандартов по защите прав и свобод».
оооочень нехороший знак Выслали китайского дипломата... 571588543

Да второй атташе посольства как бы не крутая фигура, перепил там поди, вот на правду и потянуло.
Выслали видимо чиста за выходкуВыслали китайского дипломата... 1048167893

Звоночек

Anonymous
Гость

Это был первый звонок.

Насколько помню патентованные патриоты типа Дюши и Карпушкинда, в 1940 году восторженно описывали отправку первых эшелонов с зерном, марганцом, ванадием в Германию.
Точно так же они пишут о Силе Сибири в Китай.

Подождите, отxyярит вам Китай и Сибирь и свой газопровод по самые яйца, с Владивостока до Екатеринбурга.

давно говорю

Anonymous
Гость

Нам бы Тяньань-Мынь свой ооооочень не помешал бы
Опять.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поздно. просрали уже полимеры. в тот раз гекачепа пыталась вернуть разум взад но поскольку все перепились то ницуя не вышло. да и некому уже было - гебешники уже видели себя на канарах в костюмчиках от гучччи

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Новость забавная. Но ежели покопать немножко, то следы ведут на Панораму.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Новость забавная. Но ежели покопать немножко, то следы ведут на Панораму.

Забавный фейк....ожидаемо. Понятно что о нас думают граждане Великого Китая, но они ребята выдержанные.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения