Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Правдивая история KFC. Кем был полковник Сандерс на самом деле.

+3
Хитрый Хвост
Бушок
империалист
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дрынов пишет:педья похож на засранную утку Правдивая история KFC. Кем был полковник Сандерс на самом деле. - Страница 2 2741793389

не похож.
педья и есть засраная утка

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:
Дрынов пишет:педья похож на засранную утку Правдивая история KFC. Кем был полковник Сандерс на самом деле. - Страница 2 2741793389

не похож.
педья и есть засраная утка

что такое те́чка — это морфологические изменения, которые циклически повторяются в половой системе самок. Это период половой активности у самок млекопитающих.

кто такой течка — это деградант, алкаш и нарик, зарабатывающий на стакан и дозу в системе министерства лжи кремлёвской синагоги в качестве пропагандона.
santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

магуся пгишла сплясать нам своего 7мь 40ка. что за срань господнюю вы глушите ребе

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


что такое те́чка — это морфологические изменения, которые циклически повторяются в половой системе самок. Это период половой активности у самок млекопитающих.

кто такой течка — это деградант, алкаш и нарик, зарабатывающий на стакан и дозу в системе министерства лжи кремлёвской синагоги в качестве пропагандона.
santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

маруцю пробило нах. тем более что у маруцечки нет никакого цуя

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что то действительно - мартышка активизировалась.
А это и6анько покруче Дюшеса...

Прямо скажем - форум существует в условиях тяжёлых санкцийПравдивая история KFC. Кем был полковник Сандерс на самом деле. - Страница 2 1048167893

Дрынов

Anonymous
Гость

а вот гей тотлебен и прочие геи постоянно подымают темы МАрта. один кагал? Правдивая история KFC. Кем был полковник Сандерс на самом деле. - Страница 2 2741793389

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф-обрезанец отметился Правдивая история KFC. Кем был полковник Сандерс на самом деле. - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик).
» 7 миллиардов — в пропасть: как в Ставрополье распилили новый автозавод. поучительная история о том, как работает российская экономика на самом деле:
» ну ё же моё же. ну марь ванна. ну что это за xyйня. а не исключено что бидон и в самом деле не знает с кем он на самом деле воюет чи с хахлами чи с кацапами. один хер. главное чтобы на карман капало
» История с американским шпионом в АП РФ объясняет поведение спецслужб США по отношению к Трампу История с американским шпионом в АП РФ — она на самом деле действительно может многое объяснить в поведении американских спецслужб по отношению к
» сливной жека тоже сказал правду обращаясь до охлахомских законодателей - вы что В САМОМ ДЕЛЕ не понимает того что из 61 ярда помощи евреям и хахлам ПИ3ДECЯT ЯРДОВ останется в охлахоме. вы в самом деле такие тупые или просто придуряетесь что не

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения