Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Картинки из жизни арабского сектора.

+19
Фиалка10
Тони Шоймоши
ArizonaWeird
_J0ker
Pion
Пшолты
Галич
Zаuberin
Golden Lady
джейн
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
Nedotroga
Редиска
Eсфирь
К.Иорданский
capt
формат
Хеночка
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Хеночка пишет:Никому не понравится. Но это не сопоставимо с жизнью в Сирии и Йемене. Здесь все организовано по другому. Но они многие не оставляют свою бедуинскую часть жизни, так что  все что вложено в Африку и в штатах им поможет пережить трудные времена.
Ага, щаз. В штатах вон лотереи выплачивать перестали.
я тя умоляю... они же сами эти МММ придумали...ну и не выплатили...у них свободная страна


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а я меня ни одной фотки не видно ..жалко . мне интересно посмотреть . вообче мне нравится очень архитектура востока ..и старая и новая ...
а почему у меня не видно ?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:а я меня ни одной фотки не видно ..жалко . мне интересно посмотреть . вообче мне нравится очень архитектура востока ..и старая и новая ...
а почему у меня не видно ?
vse ..udidela //schas posmotryu vse..

формат

формат
Гуру
Гуру

грузится чуть дольше чем обычно. надо подождать.  а так все нормально.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:
capt пишет:

Наверно с климатом связано. Кто пойдёт париться на выставку? А вот в прохладу оченно даже.
Там конкретно колотун, все время берешь с собой пашмину и кутаешься. Пока смотрела конкурс красоты салюк, чуть не околела. Тут у них арена, был аукцион верблюдов, лошадок показывали, они любят соревноваться. Правда чаще всех побеждают питомники шейха)Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 DSC06052

Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 DSC05996

Собанечки... Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 811736489


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:грузится чуть дольше чем обычно. надо подождать.  а так все нормально.
загрузилась только третя страница ..а жаль .мне очень интересно из нутри посмотреть ..может позже откроется. ксеня молодез !!!
я может когда тоже поместю ню ёрские зарисовки. ето же так интересно. надо ..раз в неделю по очереди  что бы каждый показывал ..город ..страну где живет в фото . вот было бы здорово...
формат ..как ты готов ?

формат

формат
Гуру
Гуру

джейн пишет:загрузилась только третя страница ..а жаль .мне очень интересно из нутри посмотреть ..может позже откроется. ксеня молодез !!!
я может когда тоже поместю ню ёрские зарисовки. ето же так интересно. надо ..раз в неделю по очереди  что бы каждый показывал ..город ..страну где живет в фото . вот было бы здорово...
формат ..как ты готов ?
чужие фото только смотрю новые места.
а Питер и так все знают. и тут фотки пропадают.
 пару раз выкладывал - пропали.
какая то тех.проблема. или баг.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:
джейн пишет:загрузилась только третя страница ..а жаль .мне очень интересно из нутри посмотреть ..может позже откроется. ксеня молодез !!!
я может когда тоже поместю ню ёрские зарисовки. ето же так интересно. надо ..раз в неделю по очереди  что бы каждый показывал ..город ..страну где живет в фото . вот было бы здорово...
формат ..как ты готов ?
чужие фото только смотрю новые места.
а Питер и так все знают. и тут фотки пропадают.
 пару раз выкладывал - пропали.
какая то тех.проблема. или баг.
все ..да не все ..я была в питере много лет назад , он наверное изменился. да ты и в деревне вроде бываеш ..? а деревня ето тоже интересно. природа ..хозяйство ..курочки уточки ..я серозно !!!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Джейн, первые страницы давно не видно, неизвестно почему, видны только сегодня которые залила по новой.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

формат

формат
Гуру
Гуру

джейн пишет:
все ..да не все ..я была в питере много лет назад , он наверное изменился. да ты и в деревне вроде бываеш ..? а деревня ето тоже интересно. природа ..хозяйство ..курочки уточки ..я серозно !!!
в деревне хозяйства нет. только немного посадок типа яблонь и слив.
и пара грядок с редиской укропом.
ну здесь личные фоты  и вообще личное лучше не постить. 
баловство это. форум считается условно политический.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Джейн, первые страницы давно не видно, неизвестно почему, видны только сегодня которые залила по новой.
а понятно ..я думала ето все сегодня. ты когда будет время сфоткай виды города ..буду благодарна. мне нравится то из чего я видела.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат пишет:
джейн пишет:
все ..да не все ..я была в питере много лет назад , он наверное изменился. да ты и в деревне вроде бываеш ..? а деревня ето тоже интересно. природа ..хозяйство ..курочки уточки ..я серозно !!!
в деревне хозяйства нет. только немного посадок типа яблонь и слив.
и пара грядок с редиской укропом.
ну здесь личные фоты  и вообще личное лучше не постить. 
баловство это. форум считается условно политический.
Форумское Окно Овертона... двинулось... Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:
джейн пишет:
все ..да не все ..я была в питере много лет назад , он наверное изменился. да ты и в деревне вроде бываеш ..? а деревня ето тоже интересно. природа ..хозяйство ..курочки уточки ..я серозно !!!
в деревне хозяйства нет. только немного посадок типа яблонь и слив.
и пара грядок с редиской укропом.
ну здесь личные фоты  и вообще личное лучше не постить. 
баловство это. форум считается условно политический.
не ..личные не надо . а вот природу можно.)) ладно ..не напрягаыся .я как нибудь покажу ню ёрк ..у меня много фоток , что я снимала.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 DSC06132
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 DSC06108Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 DSC06104


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Тоже сценка из традиционной жизни, другая выставка.
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 DSC03990
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 DSC03991


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Хеночка пишет:Джейн, первые страницы давно не видно, неизвестно почему, видны только сегодня которые залила по новой.
а понятно ..я думала ето все сегодня. ты когда будет время сфоткай виды города ..буду благодарна. мне нравится то из чего я видела.
Видов много, но очень уж долго все грузить. Но раз уж сегодня взялась, то несколько фотографий из тех, которые я люблю. Я их даже попродавала туристам, одно время участвовали в ярмарках.
Это поля гольф-клуба на Салияте, район Абу Даби.
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 P1060544


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Здание Альдар, один из девелоперов.
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 P1040809


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вид на Гранд Моск,жемчужина города.
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 P1020036


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вид на Корниш, игра в гольф на воде.Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 P1000674



Последний раз редактировалось: Хеночка (Вс 13 Сен - 17:30), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Марина с видом на Корниш
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 IMG_3425


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вид на строящиеся Нейшт тауэрс
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 IMG_3416


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Чуть правее
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 IMG_3397


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Этот мой  снимок  напКартинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 P1000658ечатали в еженедельнике)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Поля гольф-клуба на Яз айленде
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 DSC08369


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мангровы заросли Яз айленд
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 DSC08364


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Берег деревни наследия
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 2911%20pictures%20136


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Капитал гейт, рядом выставочный комплекс, где и была выставка
Не очень видно, но здание наклонено 18 градусов, наклонная башня.
Картинки из жизни арабского сектора. - Страница 3 DSC08438


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

формат

формат
Гуру
Гуру

на фотках прям чуствуется жара)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:на фотках прям чуствуется жара)
и бездюдие


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ксения ..большое спасибо за фотки . сейчас буду расматривать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения