Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина

+15
...
империалист
anw
Пшолты
формат
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Галич
Сова
Бушок
_J0ker
carrera
Скиф ИеРУСАлимский
staples11
Клюквенное сердце
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 14]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Ир,

страны и народы которые 70 лет назад оскоромились треьим Рейхом и защитником всего цивилизованного мира - Адольфом Гитлером для меня не авторитет от слова совсем. Пусть говорят что хотят.


К тому же я не уверен что можно будет говроить о какой то еропе через 2 покления. Африка и БВ имхо быстро и необратимо меняют европу.

И русские не должны помогать в этом процессе европе. Пускай сделают европу мусульманской и черной. Заслуженное возмедие европейцам за все то говно и страдания которые они принесли в мир

да кстати то что гейропа черными заселяется это мне просто бальзам на душу ))) и е6ут немок которых солдаты ркка не дое6али )))
даешь три миллиона выепаных немок !!! Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 14 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

удобный повод напомнить всем и про Мюнхен и про аншлюс и про тешин. указать на даты состав участников итоги. идеальное время расставить всем оценки. но верховный скорее всего на это не сподобится. не та фактура. фуражка т.сталина закрывает ему уши и наезжает на нос

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:удобный повод напомнить всем и про Мюнхен и про аншлюс и про тешин. указать на даты состав участников итоги. идеальное время расставить всем оценки. но верховный скорее всего на это не сподобится. не та фактура. фуражка т.сталина закрывает ему уши и наезжает на нос


может дело в усах?

Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 14 1048167893))))

а может все же попробует на 9ое мая встатть на трибуну Мавзолея а не сидеть на стульчике на фоне драпировочки?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, а Словакии поляки претензии выкатили? Ведь больше 50 тысяч регулярной словацкой армии, вместе с Алоизовичем, 1 сентября в Польшу вломилось...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:Ир,

страны и народы которые 70 лет назад оскоромились треьим Рейхом и защитником всего цивилизованного мира - Адольфом Гитлером для меня не авторитет от слова совсем. Пусть говорят что хотят.


К тому же я не уверен что можно будет говроить о какой то еропе через 2 покления. Африка и БВ имхо быстро и необратимо меняют европу.

И русские не должны помогать в этом процессе европе. Пускай сделают европу мусульманской и черной. Заслуженное возмедие европейцам за все то говно и страдания которые они принесли в мир

да кстати то что гейропа черными заселяется это мне просто бальзам на душу ))) и е6ут немок которых солдаты ркка не дое6али )))
даешь три миллиона выепаных немок !!! Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 14 2706675327

я думаю что тремя миллионами дело не ограничится. Сначала всем кажется что ничего страшного и все под контролем а потом уже некому контроллировать. Евпроейские политики большинством трусы и подлецы. Будет короткая и страшная конвульсия европейских неонацистов но их сплоченное ядро слишком мало - их просто затопчут

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:анатольна, насщет зеленского могу предположить что он делает свое заявление в отместку своему российскому тезке,
и в отместку натаньяхе что его, зеленского, приняли несколько прохладно по сравнению с российским, точнее намного прохладней)
ну и плюс как бы солидаризируется с другими соседями типа польши и прибалтиками.
не исключаю такой вариант что раскручивается кампания по бойкотированию юбилея,
что получится или нет надо ждать)
Формат, Зеленский ничего не понимает в политике и читает то что ему написали)))
Я уже говорила сейчас еврейский тренд
Трамп ставит на евреев
Его волнуют выборы а это евреи
а Евреев волнует что там Ираном и Палестиной(в аренду собираются палестинцам сдавать Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 14 2741793389 )
И Лорд молодец, слезу смахнул мацы откушал руку пожал
а поляки и хахлы опять запаздывают
сейчас нужно не о своих бедах кричать а о том какой несчастный еврейский народ
а что поляки делают? Они хотят чтобы весь мир признал их страдальцами как еврейский народ
это же савсем ничего не понимать в политике , как можно быть такими тупыми Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 14 571588543
БОйкот юбилея фигня
Уже раз было, теперь ту обиду не смоешь ни чем
Сейчас главное чтобы Трампа избрали
експерты говорят что существует некая борьба между евреями Израиля и евреями Америки
я вижу что в России сейчас та же ситуация, одни евреи борются против других
ещё бы знать кто из этих двух групп хорошие а кто плохие)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:удобный повод напомнить всем и про Мюнхен и про аншлюс и про тешин. указать на даты состав участников итоги. идеальное время расставить всем оценки. но верховный скорее всего на это не сподобится. не та фактура. фуражка т.сталина закрывает ему уши и наезжает на нос
Так он же предложил встретиться пятерке сильнейших Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 14 571588543
проблема с вашими гребанными демократами
так бы Трамп точно бы согласился и в Маскву бы на праздник Победы приехал бы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:удобный повод напомнить всем и про Мюнхен и про аншлюс и про тешин. указать на даты состав участников итоги. идеальное время расставить всем оценки. но верховный скорее всего на это не сподобится. не та фактура. фуражка т.сталина закрывает ему уши и наезжает на нос


может дело в усах?

Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 14 1048167893))))

а может все же попробует на 9ое мая встатть на трибуну Мавзолея а не сидеть на стульчике на фоне драпировочки?

не. не та фактура. отсутствует способность к комплексному взгляду на вопрос. максимум что возможно - это опять назовёт поляков и хахлов свиньями. ну вопрос то не в свинстве поляков и хохлов а в свинстве западного подхода к вопросу. в том что запад "забыл" что это он начал войну и пытается обвинить в этом того кто не дал западу окончательно оскотиниться. именно этого нем могут забыть общечеловеки т.сталину. того что он взял их за хвост и долго выбивал из них дубиной скота. естественно что д.вова на такие деяния не способен

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Кстати, а  Словакии  поляки претензии выкатили? Ведь больше 50 тысяч регулярной словацкой армии, вместе с Алоизовичем, 1 сентября в Польшу вломилось...

ну это же свои вломились не чужие ! не солдаты усатого !

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
империалист пишет:


может дело в усах?

Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 14 1048167893))))

а может все же попробует на 9ое мая встатть на трибуну Мавзолея а не сидеть на стульчике на фоне драпировочки?

не. не та фактура. отсутствует способность к комплексному взгляду на вопрос. максимум что возможно - это опять назовёт поляков и хахлов свиньями. ну вопрос то не в свинстве поляков и хохлов а в свинстве западного подхода к вопросу. в том что запад "забыл" что это он начал войну и пытается обвинить в этом того кто не дал западу окончательно оскотиниться. именно этого нем могут забыть общечеловеки т.сталину. того что он взял их за хвост и долго выбивал из них дубиной скота. естественно что д.вова на такие деяния не способен
э не. Венгры например молчат. И бриты молчат. И мнооогие молчат от греха подальше.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а там какждый в отдельности может молчать но есть такое понятие - европа - Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
хотя вот в этом общем ревё довольно хорошо можно расслышать отдельные ноты пустобрёхов из польши и украины

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а там какждый в отдельности может молчать но есть такое понятие - европа - Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
хотя вот в этом общем ревё довольно хорошо можно расслышать отдельные ноты пустобрёхов из польши и украины
Ну Точкин у нас Чечня тоже что то там кричит поет и пляшет. Если бы не Трамп уже давно бы ввели бы санкции за вторую мировую)) Но сейчас голова европейцев занята другим. И зря поляки на немцев бочку катят. А потом удивляются с чего вдруг такая ненависть к полякам на бытовом уровне.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху после своего визита в США приедет в Москву, чтобы лично рассказать президенту России Владимиру Путину о «сделке века» по урегулированию палестино-израильского конфликта."
Вот это я понимаю политика.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:"Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху после своего визита в США приедет в Москву, чтобы лично рассказать президенту России Владимиру Путину о «сделке века» по урегулированию палестино-израильского конфликта."
Вот это я понимаю политика.)))

Ты почитай, что там местная прокуратура этому Бене предъявляет... Вот он и мечется в проруби, стараясь оттянуть свой конец. Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 14 2741793389

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:"Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху после своего визита в США приедет в Москву, чтобы лично рассказать президенту России Владимиру Путину о «сделке века» по урегулированию палестино-израильского конфликта."
Вот это я понимаю политика.)))

Ты почитай, что там местная прокуратура этому Бене предъявляет... Вот он и мечется в проруби, стараясь оттянуть свой конец. Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 14 2741793389

и не говори )) тайны века блеадь Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 14 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:"Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху после своего визита в США приедет в Москву, чтобы лично рассказать президенту России Владимиру Путину о «сделке века» по урегулированию палестино-израильского конфликта."
Вот это я понимаю политика.)))

Ты почитай, что там местная прокуратура этому Бене предъявляет... Вот он и мечется в проруби, стараясь оттянуть свой конец. Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 14 2741793389
это не важно
не в первый раз
не мечится!!! а играет в политику Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 14 1861603728

и не плохо у него получается раз всё ещё на плаву


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

да кстати то что гейропа черными заселяется это мне просто бальзам на душу ))) и е6ут немок которых солдаты ркка не дое6али )))
даешь три миллиона выепаных немок !!! Щас веть со злости батька может и в НАТО вступить :) посмотрел бы я на рожу ху й лопутина - Страница 14 2706675327

я думаю что тремя миллионами дело не ограничится. Сначала всем кажется что ничего страшного и все под контролем а потом уже некому контроллировать. Евпроейские политики большинством трусы и подлецы. Будет короткая и страшная конвульсия европейских неонацистов но их сплоченное ядро слишком мало - их просто затопчут

Ну, граждане бывшей ГДР ещё что-то могут. Ну и ни разу нетолерантные венгры с поляками всё никак не хотят принять прелести мультикультурализма.

anw

anw
Гуру
Гуру

в статье «Чьи интересы отстаивает Евразийский Экономический союз?», - рассуждает известный казахстанский политолог Расул Жумалы.

Он приводит в пример историю с растаможкой иномарок в Казахстане.

Так, если до существования ЕАЭС растаможка автомобилей казахстанцам обходилась в 0,5 евро за кубический сантиметр, то после создания Евразийского экономического союза, она выросла до 4 евро за куб, увеличившись в восемь раз.

И если растаможка пятилетней «Тойоты Камри» обходилась раньше рядовому казахстанскому покупателю в 1035 долларов, то после создания ЕАЭС она взлетела до 7476 долларов.

И ведь что самое досадное. В формате ТС таможенные пошлины с этих машин получает не Казахстан, а Россия. По крайней мере их львиную долю. И не только с машин. Практически большая часть таможенных пошлин в ТС со всех товаров и грузов достаются Москве.

Ну и что от этого выиграл Казахстан? - резонным вопросом задается Расул Жумалы.

Казахстанцев просто с хороших зарубежных машин пересадили на российские тазы с болтами. Вот и весь «выигрыш».

И здесь же Расул Жумалы приводит статистику. Сегодня самые покупаемые в Казахстане автомобили – это российские Жигули: Гранты, Весты, Нивы.

Хотя в иной реальности, в которой не было бы ЕАЭС, этим машинам была бы грош цена. Они бы просто не были востребованы у казахстанских покупателей.

И тоже самое с российскими продуктами, напичканными самой разнообразной химией. Лучше бы казахстанцам есть натуральные швейцарские сыры и немецкие колбасы, чем их российские хим.заменители, считает казахстанский политолог.

Так кто оказался в проигрыше?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:в статье «Чьи интересы отстаивает Евразийский Экономический союз?», - рассуждает известный казахстанский политолог Расул Жумалы.

Он приводит в пример историю с растаможкой иномарок в Казахстане.

Так, если до существования ЕАЭС растаможка автомобилей казахстанцам обходилась в 0,5 евро за кубический сантиметр, то после создания Евразийского экономического союза, она выросла до 4 евро за куб, увеличившись в восемь раз.

И если растаможка пятилетней «Тойоты Камри» обходилась раньше рядовому казахстанскому покупателю в 1035 долларов, то после создания ЕАЭС она взлетела до 7476 долларов.

И ведь что самое досадное. В формате ТС таможенные пошлины с этих машин получает не Казахстан, а Россия. По крайней мере их львиную долю. И не только с машин. Практически большая часть таможенных пошлин в ТС со всех товаров и грузов достаются Москве.

Ну и что от этого выиграл Казахстан? - резонным вопросом задается Расул Жумалы.

Казахстанцев просто с хороших зарубежных машин пересадили на российские тазы с болтами. Вот и весь «выигрыш».

И здесь же Расул Жумалы приводит статистику. Сегодня самые покупаемые в Казахстане автомобили – это российские Жигули: Гранты, Весты, Нивы.

Хотя в иной реальности, в которой не было бы ЕАЭС, этим машинам была бы грош цена. Они бы просто не были востребованы у казахстанских покупателей.

И тоже самое с российскими продуктами, напичканными самой разнообразной химией. Лучше бы казахстанцам есть натуральные швейцарские сыры и немецкие колбасы, чем их российские хим.заменители, считает казахстанский политолог.

Так кто оказался в проигрыше?
Вот и в Беларуси такая же xyйня.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения