Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+22
astralreisen
Шонэль Лагерфельдовна
Киргиз
Тони Шоймоши
Вечорка
узбагоилась
Yug
Сова
Маша+медведь
Zhuzha
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Галич
Nedotroga
Хеночка
Benetti Lazzara
Eсфирь
Маргарита
123
ocean
Pion
Golden Lady
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 21]

331плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 17:27

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
пьет, юль. но очень мало по сравнению с ее нормальной дневной дозой.
посмотри на часы. посмотрела? вот она только один раз с утра до горшка дошла.

церукал мне выпишут завтра прям у трапа в городе москве. 

мерси, юль.
будь осторожна с дозой! Это сильное лекарство. Лучше меньше.

И все таки антибиотики - зло. плохое настроение - Страница 12 2351351486
Зло, Юль, это свисс медицина.
Это тотальная жопа. )

332плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 17:38

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
будь осторожна с дозой! Это сильное лекарство. Лучше меньше.

И все таки антибиотики - зло. плохое настроение - Страница 12 2351351486
Зло, Юль, это свисс медицина.
Это тотальная жопа. )
Я к тому, что бывает, что рвоту просто надо остановить. Как симптом. ТОгда это поможет. Но лучше давать в 2 раза меньшую дозу чем положено. Все таки это очень сильный препарат.

У нас было, что просто организм не мог остановиться выбрасывать все.... это не значило что есть более сильные причины.
может и у вас так. Но всяко с рвотой жить долго плохо. Воду же надо заливать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

333плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 17:38

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
СоваК пишет:
Галь, я бы ничего сейчас не давала кроме воды и спорт напитка пока рвота не остановится.
В спорт-напитке есть все необходимые соли и сахара.
А уже потом начинала с рисового отвара.
Совунь, она у нее (рвота) заканчивается один день в результате голодовки, начинаешь кормить- все повторяется. Ей надо почки проверять. Все это оч смахивает на почечную недостаточность, но я в Швейцарии. В стране прямой бля демократии и повального йододефицита. Они на потоке рисуют диагноз гастро всем подряд и если ты открываешь рот с просьбой взять биохимию крови и проверить функцию почек, то они впадают в кататонический ступор и отправляют меня в СПА.

Это не гастро, Сов. Они довели ребенка своим бля лечением до почечной недостаточности я почти уверена. При гастро мой ребенок пьет и писает. А тут хрен. Она обезвожена - эт ясно.
Кароч, жду до завтра и в ХУГ, а потом в самолет.
Галя, не рисуй страшный диагноз, пожалуйста!
У малышки же нет никаких системных изменений?
Не отекают ножки?
Пейте электролиты (спортнапиток), чай, колу на крайняк.
Если микрофлора нарушена, то всасывание жидкости в кишечнике тоже нарушено и ребенку нечем писать.
Не паникуй, Аннушке твоё настроение тоже передается.
Держись!
Всё будет хорошо.

Чученька? Где ты? Скажи что-нибудь!

334плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 17:46

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Елен, системное нарушение кроме отека ног это что? 
Она не пьет. Выпьет глоток и больше не хочу. При гастро она у меня спорт напиток бутылками глушит. Сегодня за день полстакана. Если это гастро, то ууупс. 
И все время лежит. Иногда сидит. И все время нытье. Болит живот. И калачиком сворачивается.

Но я не рисую диагнозов страшных. Я ровно эту же картину наблюдала у свекрови три месяца назад. Тока она во время скинула с лужайки и бегом к тирану.

335плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 17:54

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Елен, системное нарушение кроме отека ног это что? 
Она не пьет. Выпьет глоток и больше не хочу. При гастро она у меня спорт напиток бутылками глушит. Сегодня за день полстакана. Если это гастро, то ууупс. 
И все время лежит. Иногда сидит. И все время нытье. Болит живот. И калачиком сворачивается.

Но я не рисую диагнозов страшных. Я ровно эту же картину наблюдала у свекрови три месяца назад. Тока она во время скинула с лужайки и бегом к тирану.
это когда кроме кишечника еще что-то не работает, я так думаю. А у вас просто антибиотики сломали работу кишечника. Узбагойся. Ты что правда летишь в москву?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

336плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 17:55

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

а у ребенка понос?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

337плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 17:58

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:а у ребенка понос?
да вряд ли, чем ей? если она не есть и не пьет 4 дня...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

338плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:01

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Елен, системное нарушение кроме отека ног это что? 
Она не пьет. Выпьет глоток и больше не хочу. При гастро она у меня спорт напиток бутылками глушит. Сегодня за день полстакана. Если это гастро, то ууупс. 
И все время лежит. Иногда сидит. И все время нытье. Болит живот. И калачиком сворачивается.

Но я не рисую диагнозов страшных. Я ровно эту же картину наблюдала у свекрови три месяца назад. Тока она во время скинула с лужайки и бегом к тирану.
Ну, и чем ей писать, если она не пьет?
Почкам незачем работать, потому как нет жидкости, которую надо отфилильтровывать.
Я не врач, конечно, для меня это тоже выглядит как гастро.
Мы такие симптомы тоже прходили со старшим, не успевали полностью отмыться от гастро, начинали кормить и всё начиналось сначала.
А у Аннушки после антибиотиков ешё и бактериальный балланс желудка и кишечника возможно нарушен, т.е дизбактериоз.
Поэтому и от питья тоже животик болит.
Продолжайте пить понемножечку, даже через рвоту.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

339плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:05

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хеночка пишет:а у ребенка понос?
Позавчера и поза позавчера понос и рвота, вчера рвота, сегодня ничего. 
Нечем.

340плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
Галич пишет:Елен, системное нарушение кроме отека ног это что? 
Она не пьет. Выпьет глоток и больше не хочу. При гастро она у меня спорт напиток бутылками глушит. Сегодня за день полстакана. Если это гастро, то ууупс. 
И все время лежит. Иногда сидит. И все время нытье. Болит живот. И калачиком сворачивается.

Но я не рисую диагнозов страшных. Я ровно эту же картину наблюдала у свекрови три месяца назад. Тока она во время скинула с лужайки и бегом к тирану.
Ну, и чем ей писать, если она не пьет?
Почкам незачем работать, потому как нет жидкости, которую надо отфилильтровывать.
Я не врач, конечно, для меня это тоже выглядит как гастро.
Мы такие симптомы тоже прходили со старшим, не успевали полностью отмыться от гастро, начинали кормить и всё начиналось сначала.
А у Аннушки после антибиотиков ешё и бактериальный балланс желудка и кишечника возможно нарушен, т.е дизбактериоз.
Поэтому и от питья тоже животик болит.
Продолжайте пить понемножечку, даже через рвоту.
Пьем глоток в час. 
Раскопала телефон старого доброго врача женералиста. 
Пойду помучаю его.

341плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:12

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хеночка пишет:а у ребенка понос?
Позавчера и поза позавчера понос и рвота, вчера рвота, сегодня ничего. 
Нечем.
Понос когда был, обычный жидкий стул или пенистый и зловонный?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

342плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:14

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юль, я не узбагоюсь, пока не увижу биохимии крови. 
Я наузбагаивалась со свекровью, которая сначала хватанула у меня вирусню, потом нашими врачами под лечилась, а потом прямиком к искусственной почке в городе Москве на диализ.

А с виду всего лишь аппетита не было, подташнивало, слабость и живот болел.

343плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:18

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хеночка пишет:
Галич пишет:
Позавчера и поза позавчера понос и рвота, вчера рвота, сегодня ничего. 
Нечем.
Понос когда был, обычный жидкий стул или пенистый и зловонный?
Вода вместо стула с непереваренный едой.
Запаха особого не помню, Ксень.

344плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:21

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Юль, я не узбагоюсь, пока не увижу биохимии крови. 
Я наузбагаивалась со свекровью, которая сначала хватанула у меня вирусню, потом нашими врачами под лечилась, а потом прямиком к искусственной почке в городе Москве на диализ.

А с виду всего лишь аппетита не было, подташнивало, слабость и живот болел.
ну анализ крови никогда не помешает. Но слишком взволнованная мама тоже не айс. По каждому поводу консилиум не соберешь... давай разумно беспокоиться. Просто верь своим интстинктам. Ты же умница. плохое настроение - Страница 12 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

345плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:21

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галя, если ты чувствуешь , что это почки , то делай все, чтобы проверить. Если от швицев добиться не получается, тогда может и правда в Москву? ( единственное, можно с обезвоживанием лететь?) 
Просто у меня у подруги у сына инфекция была какая-то , потом лечили антибиотиком. В результате дало осложнение на почки . А как узнали? А по анализу ! Сдали анализы , а там полная опа ( как она говорит ,но диагноз не говорит ) . В результате на два месяца загремели с ребенком в больницу. Почки. 
Поэтому может быть все.  Лучше ,чтобы худшие предположения не подтвердились. Но для этого надо же их проверить. А как проверить без анализа? Дебилы
Я считаю лучше перебдеть, чем недобдеть. Пусть лучше ты зря слетаешь в Москву, пусть там тебе скажут, что все хорошо.( если здесь никак нельзя выбить биохимию)  Вздохнешь тогда облегченно и только.

346плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:28

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Но я паникер, да... Может это и плохо. Но мне тоже надо ,чтобы были анализы и точный диагноз на основе анализа, а не предварительное гадание вилами по воде...

Ттт. Дай Бог, чтобы все было хорошо. Чтобы это просто кишечный грипп был



Последний раз редактировалось: Маргарита (Пн 16 Мар - 18:30), всего редактировалось 1 раз(а)

347плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:29

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Еще хорошо из чайной ложечки сладким чаем поить. Самим им тяжело пить и не хочется. А так мама по ложечке, по ложечке и как-то напоит

348плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:29

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Я бы попросила проверить на целиакию, похоже, что не всасывается у ребенка ничего в тонкой кишке. Конечно я не врач, но у  мужа был в семье случай с этим заболеванием. И если действительно ребенок пьет по глотку в час, так время бить тревогу, еще недостаток еды куда ни шло, но отсутствие необходимого объема воды это опасно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

349плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:37

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хеночка пишет:
Понос когда был, обычный жидкий стул или пенистый и зловонный?
Вода вместо стула с непереваренный едой.
Запаха особого не помню, Ксень.
Видишь, ниче не переваривается, в кишечнике ниче не всасывается.

350плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:37

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

В Италии бы капельницу поставили, у нас только день рвота была летом, - отправили на капельницу. Но дочка пила хорошо, капельница не понадобилась. А так, много детей в тот момент со рвотой было, многим капельницы ставили. Обезвоживание опасно. Странно, что они так пофигистично к этому относятся. Нас схватили и сразу полную биохимию крови сделали.  После одного дня рвоты.  Слава Богу , обошлось. Простой кишечный грипп. Но хотя бы уверенность, что ничего страшного. А тут...

351плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:38

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Юль, я не узбагоюсь, пока не увижу биохимии крови. 
Я наузбагаивалась со свекровью, которая сначала хватанула у меня вирусню, потом нашими врачами под лечилась, а потом прямиком к искусственной почке в городе Москве на диализ.

А с виду всего лишь аппетита не было, подташнивало, слабость и живот болел.
И ноги отекали?

352плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:42

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
СоваК пишет:
Ну, и чем ей писать, если она не пьет?
Почкам незачем работать, потому как нет жидкости, которую надо отфилильтровывать.
Я не врач, конечно, для меня это тоже выглядит как гастро.
Мы такие симптомы тоже прходили со старшим, не успевали полностью отмыться от гастро, начинали кормить и всё начиналось сначала.
А у Аннушки после антибиотиков ешё и бактериальный балланс желудка и кишечника возможно нарушен, т.е дизбактериоз.
Поэтому и от питья тоже животик болит.
Продолжайте пить понемножечку, даже через рвоту.
Пьем глоток в час. 
Раскопала телефон старого доброго врача женералиста. 
Пойду помучаю его.
Если каждый час по глотку - уже что-то.
Да, поговори с врачем, он поможет тебе разобраться.

353плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 18:43

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Да, причины могут быть разные, но уж лучше перебдеть, чем недобдеть.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

354плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 19:52

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич, я читаю и сочувствую.

Сказать ничего не могу. Увы.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

355плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 22:56

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:
Галич пишет:
Совунь, она у нее (рвота) заканчивается один день в результате голодовки, начинаешь кормить- все повторяется. Ей надо почки проверять. Все это оч смахивает на почечную недостаточность, но я в Швейцарии. В стране прямой бля демократии и повального йододефицита. Они на потоке рисуют диагноз гастро всем подряд и если ты открываешь рот с просьбой взять биохимию крови и проверить функцию почек, то они впадают в кататонический ступор и отправляют меня в СПА.

Это не гастро, Сов. Они довели ребенка своим бля лечением до почечной недостаточности я почти уверена. При гастро мой ребенок пьет и писает. А тут хрен. Она обезвожена - эт ясно.
Кароч, жду до завтра и в ХУГ, а потом в самолет.
Галя, не рисуй страшный диагноз, пожалуйста!
У малышки же нет никаких системных изменений?
Не отекают ножки?
Пейте электролиты (спортнапиток), чай, колу на крайняк.
Если микрофлора нарушена, то всасывание жидкости в кишечнике тоже нарушено и ребенку нечем писать.
Не паникуй, Аннушке твоё настроение тоже передается.
Держись!
Всё будет хорошо.

Чученька? Где ты? Скажи что-нибудь!
только увидела, что Аннушку опять лечат.

пока не поставят диагноз ничего нельзя сказать.
похоже на дисбактериоз 
 пить и пить


_________________
плохое настроение - Страница 12 764815020

356плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Вт 17 Мар - 8:30

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галь, когда старший перестал писать вообще и пить, так как боялся писать- очень больно было (концентрированная моча) и выл и плакал сутками 24 часа- мы на руках носили, похудел так что кожа складочками, морщинистая. А еще от бесконечного поноса и свечек от температуры образовались трещины в попе.  Вообщем выводили обезболивающими и морсом (морс конечно провоцировал дальше понос, но он его хоть стал пить по чуть чуть).  Это был ад...
 И еще кишечный проходит у детей по рзаному- я наблюдала как он паралллельно у моих двух по разному проходил.  Улучшение наступает через 4-7 дней, у старшего через 6 ровно суток, когда уже отправили кал на все возможные анализы - таки выдавила из доктора. И да, эта была третья инфекция подряд у него- паервая бактериаланяа, пролеченняа антибиотиком в капелнице, которые выбили всю имунную -  потом коксаки, и потом ротавирус . У мадшего коксаки и ротавирус...  поездка в Россию сорвалась полностью- пропало все, визы, билеты, договоренности, назначенные дела. Я должна была лететь до туда одна с двумя.

357плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Вт 17 Мар - 9:18

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Мои почему то после всех рыгалок просят свежевыжатый апельсиновый сок и брецели именно эти
плохое настроение - Страница 12 Roland-brezel

Я сначала думала не дам сок, это ж вроде как гастрит и тд потом начнется А потом послушав докторов поняла, что кислота которая у нас там в желудке похлеще апельсинового сока будет. Вот надудонятся соку с брецелем и все, потом уже сами еду просят.начинаю там отварчики бульончики с рисом. Видимо соль и коцентрированные микроэлиименты с витаминами и все встает на свои места Дети сами такой выбор сделали .
Сейчас эпидемия кори опять.Здесьже мамаши прививки от кори не делают.  Может прививка была не так давно от кори Может у нее легная форма кори, привика ведь не дает гарантии что все человек не заболеет уже. ТАм как раз по мимо сыпи высокая температура и осложнения :
дыхательной системы и желудочно-кишечного тракта, среди них: ларингит, круп (стеноз гортани), трахеобронхит, отит, первичная коревая пневмония, вторичная бактериальная пневмония.
Это я не нагнетаю а  предпологаю плохое настроение - Страница 12 2741042683   Я знаю мальчика кто заболел корью с прививкой, и у него не было такой явной сыпи, чуть- чуть совсем как потничка была еле заметная.



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вт 17 Мар - 9:24), всего редактировалось 1 раз(а)

358плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Вт 17 Мар - 9:23

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Miss Johns пишет:Галь, когда старший перестал писать вообще и пить, так как боялся писать- очень больно было (концентрированная моча) и выл и плакал сутками 24 часа- мы на руках носили, похудел так что кожа складочками, морщинистая. А еще от бесконечного поноса и свечек от температуры образовались трещины в попе.  Вообщем выводили обезболивающими и морсом (морс конечно провоцировал дальше понос, но он его хоть стал пить по чуть чуть).  Это был ад...
 И еще кишечный проходит у детей по рзаному- я наблюдала как он паралллельно у моих двух по разному проходил.  Улучшение наступает через 4-7 дней, у старшего через 6 ровно суток, когда уже отправили кал на все возможные анализы - таки выдавила из доктора. И да, эта была третья инфекция подряд у него- паервая бактериаланяа, пролеченняа антибиотиком в капелнице, которые выбили всю имунную -  потом коксаки, и потом ротавирус . У мадшего коксаки и ротавирус...  поездка в Россию сорвалась полностью- пропало все, визы, билеты, договоренности, назначенные дела. Я должна была лететь до туда одна с двумя.
Я меня у меня есть сироп для понижения температуры. Он вкусный. У доктора просите вместе со свечками. Ну и вообще уже старшенькому перестала очень рано свечки вставлять. Ему как мальчику это было очень не приятно . Природа сама ему подсказала что это не естественно. плохое настроение - Страница 12 2741042683

359плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Вт 17 Мар - 9:51

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Нона — музыкальный интерв пишет:
Miss Johns пишет:Галь, когда старший перестал писать вообще и пить, так как боялся писать- очень больно было (концентрированная моча) и выл и плакал сутками 24 часа- мы на руках носили, похудел так что кожа складочками, морщинистая. А еще от бесконечного поноса и свечек от температуры образовались трещины в попе.  Вообщем выводили обезболивающими и морсом (морс конечно провоцировал дальше понос, но он его хоть стал пить по чуть чуть).  Это был ад...
 И еще кишечный проходит у детей по рзаному- я наблюдала как он паралллельно у моих двух по разному проходил.  Улучшение наступает через 4-7 дней, у старшего через 6 ровно суток, когда уже отправили кал на все возможные анализы - таки выдавила из доктора. И да, эта была третья инфекция подряд у него- паервая бактериаланяа, пролеченняа антибиотиком в капелнице, которые выбили всю имунную -  потом коксаки, и потом ротавирус . У мадшего коксаки и ротавирус...  поездка в Россию сорвалась полностью- пропало все, визы, билеты, договоренности, назначенные дела. Я должна была лететь до туда одна с двумя.
Я меня у меня есть сироп для понижения температуры. Он вкусный. У доктора просите вместе со свечками. Ну и вообще уже старшенькому перестала очень рано свечки вставлять. Ему как мальчику это было очень не приятно . Природа сама ему подсказала что это не естественно. плохое настроение - Страница 12 2741042683

да все так, уже как я ненавижу эти свечки... но старший ненавидит все сиропы именно из за их вкуса. С года их выташнивал. и вот только недавно (опять болели) стало его возможным уговорить выпить и полезахть тихонечко чтобы сироп провалилсля и не вышел сразу.. я такая же- лучше горькую таблетку проглотить маленькую чем 5 мл сиропа с каким то апельсиновым химическим вкусом...  а тогда осенью стало возмжным вливать ему сироп силой,шприцом -  когда совсем ослабел...  ну и понятно кто экзекутор? мама, свечки, сиропы, мазь в  попу...  все я,  мучительница.  всегда.

360плохое настроение - Страница 12 Empty Re: плохое настроение Вт 17 Мар - 10:13

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Miss Johns пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
Я меня у меня есть сироп для понижения температуры. Он вкусный. У доктора просите вместе со свечками. Ну и вообще уже старшенькому перестала очень рано свечки вставлять. Ему как мальчику это было очень не приятно . Природа сама ему подсказала что это не естественно. плохое настроение - Страница 12 2741042683

да все так, уже как я ненавижу эти свечки... но старший ненавидит все сиропы именно из за их вкуса. С года их выташнивал. и вот только недавно (опять болели) стало его возможным уговорить выпить и полезахть тихонечко чтобы сироп провалилсля и не вышел сразу.. я такая же- лучше горькую таблетку проглотить маленькую чем 5 мл сиропа с каким то апельсиновым химическим вкусом...  а тогда осенью стало возмжным вливать ему сироп силой,шприцом -  когда совсем ослабел...  ну и понятно кто экзекутор? мама, свечки, сиропы, мазь в  попу...  все я,  мучительница.  всегда.
Конечно мама, а папа ясно солнышко поигрался в лучшем случае плохое настроение - Страница 12 2706675327 и опять ушел.  А мама... Эх, житие мое плохое настроение - Страница 12 2706675327   Я с запивокй какой- нить фруктовой даю. А еще когда сейлы я скупаю всякую дребедень по 1 франку, по 3 и складыаюв сундук деревянный. Они знают схему плохое настроение - Страница 12 2706675327 сироп- запивон- сундук с сюрпризом .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения