Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+22
astralreisen
Шонэль Лагерфельдовна
Киргиз
Тони Шоймоши
Вечорка
узбагоилась
Yug
Сова
Маша+медведь
Zhuzha
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Галич
Nedotroga
Хеночка
Benetti Lazzara
Eсфирь
Маргарита
123
ocean
Pion
Golden Lady
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 21]

421плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 17:53

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:
ChaChu пишет:спасибо, дифченки, что вы хоть тут пишите, а то я совсем вас забросила. 

Гал, банан пока достаточно. Вам бы постепенно какой-нибудь бифидус, но я помню, что молочку она не ест. А кефир тоже не пьет?

Душа, моя. Мне кажется, что все обойдется. У тебя никогда не было травмы колена? Так легко с мениском случиться ничего не может. это может быть, если только он у тебя когда-то был поврeжден и осколок двинулся.
С результатами всяких XR мы тоже носились и никто не мог их читать, кроме самого HUGа. Я тоже хотела послать их специалистам там и безрезультатно, если только ты выпросишь какой-то другой формат.
У меня где-то есть врач (если поискать архивы), который делал операцию мужу на мениске.
Свистни, если ну  плохое настроение - Страница 15 2741042683

Птичка моя, ты смотришь в самый корень. У меня действительно никогда не было травмы колена.  И никакого мениска нет. 
Гранжетовцы вчера четко видели мениск.
Дяденька швейцарец доктор - дуся моя плохое настроение - Страница 15 2706675327 (сегодняшний) никакого мениска не увидел. 
Все без снимка смотрел и рассказал, только потом мы вместе смотрели снимки. Очень дивился, что гранжетовцы увидели мениск. 
Никакой операции. плохое настроение - Страница 15 2706675327плохое настроение - Страница 15 2706675327 
Покой на три недели. Книги и комп, никаких променадов и работы. Костылики и сапожок. А если я сапожок натягивать буду не на джинсы, как сегодня, а с юбкой, то так и быть костыли он мне разрешит задвинуть, хотя пока лучше с ними.
Сказал, что мои мениски и связки (за исключением этой, с которой воспаление случилось) идеальны для патинаж артистик и я обязательно буду кататься, но не раньше, чем через 6 мес.

Правда теперь страховые начали трепать нервы мои. так как от шока я не падала в обмороки в день прошедшего, аксидентал страховая говорит, что это малади. Грнажеты и сегодняшний дуся-доктор в один голос, что аксидент. Отдел кадров жмется и меньжуется. Но это фигня уже. 

Чуч, фотки да. у них читает комп, мой нет. Заехала после врача на работу, мой рабочий комп снимки показывает, но копии не делает на жесткий диск и не прикрепляет к мейлу.
А цитошник моего отчета ждет плохое настроение - Страница 15 1048167893).

Це всех и с пожеланиями крепчайшего здоровья всем вам, девочки, и детям особенно!
Дусечка, мне тоже кажется, что всё обойдется без операции.
И еще, если дохтур говорит, что без операции можно обойтись,
но надо походить с костыликами,
то, Дусечка, ходить надо именно с костыликами, не отлынивать,
чтобы на ногу никакой нагрузки кроме веса ноги.
Всё у тебя будет хорошо.плохое настроение - Страница 15 1048167893

П.С. А отправь своему цитошнику диск какой-нибудь срочной почтой.

422плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 17:55

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:
ChaChu пишет:спасибо, дифченки, что вы хоть тут пишите, а то я совсем вас забросила. 

Гал, банан пока достаточно. Вам бы постепенно какой-нибудь бифидус, но я помню, что молочку она не ест. А кефир тоже не пьет?

Душа, моя. Мне кажется, что все обойдется. У тебя никогда не было травмы колена? Так легко с мениском случиться ничего не может. это может быть, если только он у тебя когда-то был поврeжден и осколок двинулся.
С результатами всяких XR мы тоже носились и никто не мог их читать, кроме самого HUGа. Я тоже хотела послать их специалистам там и безрезультатно, если только ты выпросишь какой-то другой формат.
У меня где-то есть врач (если поискать архивы), который делал операцию мужу на мениске.
Свистни, если ну  плохое настроение - Страница 15 2741042683

Птичка моя, ты смотришь в самый корень. У меня действительно никогда не было травмы колена.  И никакого мениска нет. 
Гранжетовцы вчера четко видели мениск.
Дяденька швейцарец доктор - дуся моя плохое настроение - Страница 15 2706675327 (сегодняшний) никакого мениска не увидел. 
Все без снимка смотрел и рассказал, только потом мы вместе смотрели снимки. Очень дивился, что гранжетовцы увидели мениск. 
Никакой операции. плохое настроение - Страница 15 2706675327плохое настроение - Страница 15 2706675327 
Покой на три недели. Книги и комп, никаких променадов и работы. Костылики и сапожок. А если я сапожок натягивать буду не на джинсы, как сегодня, а с юбкой, то так и быть костыли он мне разрешит задвинуть, хотя пока лучше с ними.
Сказал, что мои мениски и связки (за исключением этой, с которой воспаление случилось) идеальны для патинаж артистик и я обязательно буду кататься, но не раньше, чем через 6 мес.

Правда теперь страховые начали трепать нервы мои. так как от шока я не падала в обмороки в день прошедшего, аксидентал страховая говорит, что это малади. Грнажеты и сегодняшний дуся-доктор в один голос, что аксидент. Отдел кадров жмется и меньжуется. Но это фигня уже. 

Чуч, фотки да. у них читает комп, мой нет. Заехала после врача на работу, мой рабочий комп снимки показывает, но копии не делает на жесткий диск и не прикрепляет к мейлу.
А цитошник моего отчета ждет плохое настроение - Страница 15 1048167893).

Це всех и с пожеланиями крепчайшего здоровья всем вам, девочки, и детям особенно!
Видишь, уже всё хорошо!плохое настроение - Страница 15 1048167893
Слушай дохтура.

423плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 18:01

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

СоваК пишет:
Nedotroga пишет:

Птичка моя, ты смотришь в самый корень. У меня действительно никогда не было травмы колена.  И никакого мениска нет. 
Гранжетовцы вчера четко видели мениск.
Дяденька швейцарец доктор - дуся моя плохое настроение - Страница 15 2706675327 (сегодняшний) никакого мениска не увидел. 
Все без снимка смотрел и рассказал, только потом мы вместе смотрели снимки. Очень дивился, что гранжетовцы увидели мениск. 
Никакой операции. плохое настроение - Страница 15 2706675327плохое настроение - Страница 15 2706675327 
Покой на три недели. Книги и комп, никаких променадов и работы. Костылики и сапожок. А если я сапожок натягивать буду не на джинсы, как сегодня, а с юбкой, то так и быть костыли он мне разрешит задвинуть, хотя пока лучше с ними.
Сказал, что мои мениски и связки (за исключением этой, с которой воспаление случилось) идеальны для патинаж артистик и я обязательно буду кататься, но не раньше, чем через 6 мес.

Правда теперь страховые начали трепать нервы мои. так как от шока я не падала в обмороки в день прошедшего, аксидентал страховая говорит, что это малади. Грнажеты и сегодняшний дуся-доктор в один голос, что аксидент. Отдел кадров жмется и меньжуется. Но это фигня уже. 

Чуч, фотки да. у них читает комп, мой нет. Заехала после врача на работу, мой рабочий комп снимки показывает, но копии не делает на жесткий диск и не прикрепляет к мейлу.
А цитошник моего отчета ждет плохое настроение - Страница 15 1048167893).

Це всех и с пожеланиями крепчайшего здоровья всем вам, девочки, и детям особенно!
Видишь, уже всё хорошо!плохое настроение - Страница 15 1048167893
Слушай дохтура.

Спасибо, Совунь.
Знаешь, я все эти дни (особенно с суб до понедельника, когда совсем плохо было) тебя вспоминала с твоей ногой.
Как ты говорила, что все остановилось и как это непросто, а мы тебя уговаривали расслабиться и кофейком наслаждаться. 
Самое сложное - действительно остановиться. И увидеть, что и без тебя мир собссна в штопор не войдет. А тебе нужно просто релаксировать плохое настроение - Страница 15 1048167893.

424плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 18:02

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ChaChu пишет:а теперь все хором:

А-а... и зелёный попугай! плохое настроение - Страница 15 327940302


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

425плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 18:16

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:
СоваК пишет:
Видишь, уже всё хорошо!плохое настроение - Страница 15 1048167893
Слушай дохтура.

Спасибо, Совунь.
Знаешь, я все эти дни (особенно с суб до понедельника, когда совсем плохо было) тебя вспоминала с твоей ногой.
Как ты говорила, что все остановилось и как это непросто, а мы тебя уговаривали расслабиться и кофейком наслаждаться. 
Самое сложное - действительно остановиться. И увидеть, что и без тебя мир собссна в штопор не войдет. А тебе нужно просто релаксировать плохое настроение - Страница 15 1048167893.
Именно релаксировать и получать удовольствие от вынужденного отдыха.плохое настроение - Страница 15 1048167893
Всё остальное рассасывается, как-то само собой налаживается, все начинают помогать.
Хотя изначально нечего было всё на себя взваливать
Но приходишь к этому пониманию не сразу.

Потом оказалось, что тогда (с ногой) у мну была белая полоса.)))
Теперь я точно знаю, что нога - это была такая фигня!плохое настроение - Страница 15 1048167893
Сейчас вроде в порядке.плохое настроение - Страница 15 1048167893

426плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 19:17

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

чуч, спасиб огромное.
этот твой лактобиан или как там ево, ну пробиотик который..
так вот он у меня есть взрослый. а если я капсулу вскрою и в водичке растворю?


во францию тока завтра теперь и за детским пробиотиком и к врачу тож завтра, а нытье про живот уже слышать не могу. меня уже саму тошнит от морфемы "болит ж!
как думашь, прокатит он взрослый растворенный в водичке? плохое настроение - Страница 15 1048167893

427плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 19:23

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
терпеть не могу лето, весну и птичек.
жара, толпа и все такое.
заморозьте мне пожалста 15 градусов тепла и я буду щаслива.



дусе нужен и бассей и физио. хотела б я посмотреть, как ей это все радостно пропишут и страховка оплатит. гыгыгыг. эт вам не мордор сраный, где с моим бро носились как с писаной торбой и больничный все платил и физиотерапевты цитошные и бассей со старушками цитошный реабилитационный.
запомни, анатольна, мы жывем в ЦЫ-ВИ-ЛИ-ЗА-ЦИИ!!!lol!


пс. я таки взяла ремень и тадам! супчик кроличий жиденький с овсянкой через блендер. накормила.
но орет что живот болит. чуч, как пробиотик та называетса, солнц? плохое настроение - Страница 15 1048167893

Галинька, ну что ж ты их так то уж совсем. плохое настроение - Страница 15 811736489
Физио прописали и оплатят. 
Я со спиной тогда 2,5 года назад все проходила (но по страховой малади). Они мне и массажи холмс-плейсовские все оплачивают всегда и китайцев, если нужда имеется.
Про бассейн не знаю, не пробовала еще.

Как же я люблю весну, девочки! Сейчас бы новые баретки надеть и на работу плохое настроение - Страница 15 2706675327плохое настроение - Страница 15 2706675327 Так фигвам.
я не совсем.
у меня в ноге пластины, шурупы, кренупы и щиколотка собрана заново.
какое физио-шмизио и прочие бенефиции? гыг.
в качестве физио мне выдали листочек с упражнениями и велели выполнять. када я наивно пинтересовалась, а тип помочь тетеньке, то они оч жестко меня послали нах.

и плавала я сама и цитошники в москве мне помогали щиколотку разрабатывать и оврона в бани я за свои собсные гоняла.

дада, с частной страховкой и прочими бенефициями к этой страховке приложеными.


так шта те пруха и ты проста обязана быстро выздороветь плохое настроение - Страница 15 1048167893

428плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 19:32

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:чуч, спасиб огромное.
этот твой лактобиан или как там ево, ну пробиотик который..
так вот он у меня есть взрослый. а если я капсулу вскрою и в водичке растворю?


во францию тока завтра теперь и за детским пробиотиком и к врачу тож завтра, а нытье про живот уже слышать не могу. меня уже саму тошнит от морфемы "болит ж!
как думашь, прокатит он взрослый растворенный в водичке? плохое настроение - Страница 15 1048167893

конечно прокатит, давай быстрее.

ну и спазм снять найди что-нибудь.
и ферменты, чтобы помочь переварить (фестал, мезим, но его вроде как детям только по рекомендации врача)


_________________
плохое настроение - Страница 15 764815020

429плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 20:38

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChaChu пишет:
Галич пишет:чуч, спасиб огромное.
этот твой лактобиан или как там ево, ну пробиотик который..
так вот он у меня есть взрослый. а если я капсулу вскрою и в водичке растворю?


во францию тока завтра теперь и за детским пробиотиком и к врачу тож завтра, а нытье про живот уже слышать не могу. меня уже саму тошнит от морфемы "болит ж!
как думашь, прокатит он взрослый растворенный в водичке? плохое настроение - Страница 15 1048167893

конечно прокатит, давай быстрее.

ну и спазм снять найди что-нибудь.
и ферменты, чтобы помочь переварить (фестал, мезим, но его вроде как детям только по рекомендации врача)

мерси тре боку, чу!
мезим мне русский педиатр не рекомендовал ребенку.
завтра во франции спрошу аналог того, что мне наши прописали плохое настроение - Страница 15 1048167893

430плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 21:25

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ChaChu пишет:

конечно прокатит, давай быстрее.

ну и спазм снять найди что-нибудь.
и ферменты, чтобы помочь переварить (фестал, мезим, но его вроде как детям только по рекомендации врача)

мерси тре боку, чу!
мезим мне русский педиатр не рекомендовал ребенку.
завтра во франции спрошу аналог того, что мне наши прописали плохое настроение - Страница 15 1048167893

Гал, мне кажется, если у тебя (у нее) завтра врач, то не надо пока выдумывать ничего, а дождаться что скажут и какие рецепты дадут. Но ты должна быть подкована и знать что просить, иначе уйдешь с дафальганом и результатами анализов. Во Франции я покупаю только то, что мне страховка не оплатит, там реально дешевле.
У них тут такая туча лекарств о которых не знаем не только мы, но и они сами. Часто я прошу, а они лезут и ищут в справочниках.
Я так и не поняла есть ли у вас здесь нормальный врач, а то такое чу, что вы все время в скорую ходите))


это только у меня весь форум колбасит: кнопки потеряны, пишу непонятно где, смайликов нет, да вообще ничо нет?


_________________
плохое настроение - Страница 15 764815020

431плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 21:32

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ChaChu пишет:
Галич пишет:

это только у меня весь форум колбасит: кнопки потеряны, пишу непонятно где, смайликов нет, да вообще ничо нет?
у меня вроде нормалек.

а с остальным согласна очень


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

432плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 21:41

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ага, ага, подковалась, мой хороший. 

Нормальный врач есть, но работает 2,5 дня в неделю. Остальное время в полях, во Франции и во фр госпиталях. А самые большие и ужасные жопы с нами случаются по четвергам и в выходные или в понедельник утром. 

Рентген с воспалением бронхов и торакса был в субботу, самые страшные рвоты-поносы в четверг, субботу воскресенье и тылы. Я ваще четвергов боюсь, Чуч. Она два дня в школе, в среду к вечеру начинается 38, в четверг утром 40 и в субботу-воскресенье я тащу на ручках нечто в скорую с криком вашу мать, ть, ть, ть.

433плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 21:42

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Форум глючит, да.

434плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 21:50

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Форум глючит, да.
да ладно, все хорошо с моей стороны


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

435плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 21:56

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

не про болезни . Про реальность .
Купила как-то туфли замшевые , остроносые балетки с пряжками на весну . Удобные . Вот единственные были , перемерила кучу . Были 99 , купила за 40 . А они , кстати , опять в магазине стоят сейчас за 99 .
Одела и пошла через улицу . Возвращаюсь - пряжка в хлам из двух половин . А я сегодня как раз мимо того Окснерспорта . Прихожу . Говорю - денежки отдавайте . Они - а вот и нет , вы их купила в январе .
но я то правила знаю . Говорю и что ? Купила в январе летнююю обувь , одела и кердык .
Они - а наклейки на подошвах где ? Типа ценники . Ага . Я прям такая дура с ценниками ходить . Говорю - обувь летняя , замша светлая , видно что не одеванная  . Деньги давай .

Дали ! Вот на кого они рассчитывают ? На колхозников ? Но я по виду не совсем колхоз . Я старая и толстая , но пардон . Они в своем ПТУ 4 года учат правила торговли и я думаю что знают их но покупателя хотят надурить изо всех сил

436плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 22:00

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я сегодня как раз убегаю, собираюсь , пытаюсь одеться и тут приходит приплод . И ноет где зарядка для айфона . У меня нет айфона , плевать . Нашли . Ладно .
Приходит их папаша и требует еды . Швыряю и пытаюсь одеться и уйти .
Звонок . Приходит их дед и отец в одном лице . Сидит на диване . Я пытаюсь одеться и отправить деда завтра ветерана Кока-Кола за дармовой Колой , которую раздают ветеранам по пятницам . Дет не врубается в свой ассортимент . Швыряю в него две бутылки . Пытаюсь одеться .
Ухожу .

437плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Чт 19 Мар - 22:03

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ломаю ноготь дверью . забываю сумку с теми туфлями и курткой для Голден Леди которая. Бегу . Рву кольцом гольф на пятке . Потею . Опаздываю на автобус . Ужас .
Вернулась - никого нет . Дед умотал до дама , недоросли сьехали до мамаши , сожитель на танцах .
Тишина . Хорошо .

438плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Пт 20 Мар - 12:15

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Хорошо что хорошо заканчивается плохое настроение - Страница 15 811736489 

Аннушка вылечится как и все дети.  у меня когда кишечный начинается .....четыре рта и плюс муж плохое настроение - Страница 15 1634266161  Я даже рассказывать не буду.  А у меня особенность такая, вот какой бы грипп или тошнотик у меня нет рвоты вообще, я из- за этого пить алкоголь не могу. у меня блин карусельки не проходящие.

У меня ужас начался, когда первый ребенок пошел в группы детские, вот мы окучивали стрептококи по четрые раза за три месяца и тошнотики как у тебя затяжные друг на дружку накладывающиеся, а потом все!!! всякой гадости набрались, и сейчас даже выкидывание в снег, а потом в бассей по три раз не пробивает. плохое настроение - Страница 15 1634266161 Скоро все закончится. Верь плохое настроение - Страница 15 2931975615


Недотрога, я боль в коленке почувтвовала, когда меня присидалки в спорт зале по рекомендации тренеров начала делать с утяжелителями.Я сразу это дело убрала. А вообще говорят чего то для хрящиков (проеладок хрящевых)пить нужно.Я так поняла Галич спец в этом вопросе. Люди вообще чего нить пьют едят или все это ... врачи то что говорят наши естессс?

439плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Пт 20 Мар - 13:39

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Нона — музыкальный интерв пишет:Хорошо что хорошо заканчивается плохое настроение - Страница 15 811736489 

Аннушка вылечится как и все дети.  у меня когда кишечный начинается .....четыре рта и плюс муж плохое настроение - Страница 15 1634266161  Я даже рассказывать не буду.  А у меня особенность такая, вот какой бы грипп или тошнотик у меня нет рвоты вообще, я из- за этого пить алкоголь не могу. у меня блин карусельки не проходящие.

У меня ужас начался, когда первый ребенок пошел в группы детские, вот мы окучивали стрептококи по четрые раза за три месяца и тошнотики как у тебя затяжные друг на дружку накладывающиеся, а потом все!!! всякой гадости набрались, и сейчас даже выкидывание в снег, а потом в бассей по три раз не пробивает. плохое настроение - Страница 15 1634266161 Скоро все закончится. Верь плохое настроение - Страница 15 2931975615


Недотрога, я боль в коленке почувтвовала, когда меня присидалки в спорт зале по рекомендации тренеров начала делать с утяжелителями.Я сразу это дело убрала. А вообще говорят чего то для хрящиков (проеладок хрящевых)пить нужно.Я так поняла Галич спец в этом вопросе. Люди вообще чего нить пьют едят или все это ... врачи то что говорят наши естессс?
для хрящиков и эластичности связок из той жизни помню надо есть холодец и желе.
но я не спец. када я в руках русских врачей, то мне просто незачем вникать в вопрос, нон.
братцу они прокалывали коленку уколами со всем на свете и для снятия воспаления и для укрепления и для эластичности и много много физио и бассейна.

а мне с моими шурупами и пластинами в щиколотке тока хорошее физио было нужно. чтоб перестать хромать. болело достаточно долго. потом разработали ногу и дальше я сама плавала и ногами в овроновских источниках ходила.

анька да. во много раз легче, но все время ноет, что больно в животе и что бяка во рту. поползу щас к эскулапу. до москвы надо еще как то доскрипеть чтоб наконец окончательно закрыть вопрос с недоразумением.
я хренею если чесна от этой медицыны чем дальше, тем сильнее.
думала, что удивить меня уже ничем невозможно, а оказыца я их все ж сильно недооценивала.

440плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Пт 20 Мар - 18:09

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Ломаю ноготь дверью . забываю сумку с теми туфлями и курткой для Голден Леди которая. Бегу . Рву кольцом гольф на пятке . Потею . Опаздываю на автобус . Ужас .
Вернулась - никого нет . Дед умотал до дама , недоросли сьехали до мамаши , сожитель на танцах .
Тишина . Хорошо .

Карман получился лучше оригинального... хоть второй рви...  Ты настоящая Швейная Волшебница... плохое настроение - Страница 15 811736489

Моя Юрист от тебя в восторге... Говорит... что таких позитивных как ты просто не бывает... и рвется в следующий раз с нами на гульки... Долетели хорошо... а до этого по3,14здили флюгхафеновских прозрачных пакетиков... уж больно они удобные для всякой всяческой №уйни... народу в самолете было немного... так что у каждой по койке по три места на прилечь и отрубиться получилось...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

441плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Пт 20 Мар - 19:42

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я посмотрела три квартиры... В одной все бы хорошо, но они позвонили в Бетрайбунгсамт а там им рассказали.... Я потом взяла выписку и оказалось, что надо было не только оплатить, но еще и побеспокоиться, чтобы записи были удалены... Короч, проехали квартиру. Но мож, и к лучшему, все ж она в какой то дыре была.

Вторая... я пока ехала, смотрела на Ройс, на домики... потом СВЕРНУЛА... и начались холмы-холмы-холмы.... я почти услышала вопль ребенка, что он на этот холм и без велика не заберется... и уж точно не каждый день... ну и размерчики.. засомневалась, влезет ли моя кровать в спальню...

Третья,,..сегодня... все хорошо.. 6 км до Бругга.. .тихо, Аара, рядом большая дет.площадка.. мы обрадовались... а потом зашли в ванную... ТАМ НЕТ ВАННЫ. Есть современная громадная душ-кабинка, даже с откидным сиденьем. 

Деть тут же отказался... 

Завтра - еще одна. И ДАЖЕ С КУСОЧКОМ САДА... но с апреля... А переезжать до летних каникул очень не хотелось бы.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

442плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Пт 20 Мар - 19:58

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:я посмотрела три квартиры... В одной все бы хорошо, но они позвонили в Бетрайбунгсамт а там им рассказали.... Я потом взяла выписку и оказалось, что надо было не только оплатить, но еще и побеспокоиться, чтобы записи были удалены... Короч, проехали квартиру. Но мож, и к лучшему, все ж она в какой то дыре была.

Вторая... я пока ехала, смотрела на Ройс, на домики... потом СВЕРНУЛА... и начались холмы-холмы-холмы.... я почти услышала вопль ребенка, что он на этот холм и без велика не заберется... и уж точно не каждый день... ну и размерчики.. засомневалась, влезет ли моя кровать в спальню...

Третья,,..сегодня... все хорошо.. 6 км до Бругга.. .тихо, Аара, рядом большая дет.площадка.. мы обрадовались... а потом зашли в ванную... ТАМ НЕТ ВАННЫ. Есть современная громадная душ-кабинка, даже с откидным сиденьем. 

Деть тут же отказался... 

Завтра - еще одна. И ДАЖЕ С КУСОЧКОМ САДА... но с апреля... А переезжать до летних каникул очень не хотелось бы.

Да... это они любят... всей Швейцарией 1-ого апреля переезжать...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

443плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Пт 20 Мар - 20:37

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Да нет. У всех по разному. Но казалось бы, если кюндигунгсфрист 3 мес. То сейчас надо искать... а в сети только "немедленно" или с апр мая июня.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

444плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Сб 21 Мар - 11:47

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не . Это страна идиотов .
С утра сидит и зевает на диване толстый недоросль . У идиота нет друзей и даже не с кем выпить и некого трахнуть .
Ладно .
Стала разбирать чеки и отрезать бирки . меня опять обсчитали . Покупала в Маноре бросовые трусы-парашюты дома сидеть , попу чесать . Поэтому в Этаме была скидка 40 процентов на это говно , ладно , дорого - 11 франков за пару , но лень было искать а хлопкового дерьма у меня нету . Только красота из Интимиссими . Обсчитали ! Пробито вообще непойми что и дороже .
Все . Я пойду в отдел сервиса , натыкаю рожею . Сил моих более нету. Уроды погадные.

445плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Сб 21 Мар - 11:52

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Отдельные покупки я контролирую , а тут была куча и возрат . Уроды .
В НМ снесла старые сожителевы футболки , получила два купона на скидку . Вчера эту скидку клещами из них вытаскивала . На одном этаже уценка , купон не действует . А действует на втором этаже , я несу туда в оплату часть покупак . Выдирают из рук на кассе , типа я могу оплатить тут . Говорю нет . Купон хочу обналичить . Так проостите , как она пристала как банный лист . Мож у них приказ - не давать купон . Акция действует , но вывески убрали , чтоб народ не знал . А то - сдай старые тряпки даром на благотворительность . Идиоты . Мешочек старых драных футболок стоит 5 франков . Я еще мешочков кучу после зимы продам . Ненавижу идиотов этих . Как родились тут им всем наверно медаль дают- кретин .

446плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Сб 21 Мар - 12:00

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

123 пишет:Отдельные покупки я контролирую , а тут была куча и возрат . Уроды .
В НМ снесла старые сожителевы футболки , получила два купона на скидку . Вчера эту скидку клещами из них вытаскивала . На одном этаже уценка , купон не действует . А действует на втором этаже , я несу туда в оплату часть покупак . Выдирают из рук на кассе , типа я могу оплатить тут . Говорю нет . Купон хочу обналичить . Так проостите , как она пристала как банный лист . Мож у них приказ - не давать купон . Акция действует , но вывески убрали , чтоб народ не знал . А то - сдай старые тряпки даром на благотворительность . Идиоты . Мешочек старых драных футболок стоит 5 франков . Я еще мешочков кучу после зимы продам . Ненавижу идиотов этих . Как родились тут им всем наверно медаль дают- кретин .
угу, а ты умная с тем мешком старых футболок кретина- сожителя и тем купоном что действует на этажах, чё


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

447плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Сб 21 Мар - 12:10

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я клиент - ОНИ твари живут на МОИ деньги . Они ОБЯЗАНЫ лизать мне зад за зарплату
Вот и все отличие . Им с Швеции есть приказ- платить 5 франков за старье . Плати сука молча .
Вот и все .
Я не толерантная давно уже . Эта страна мне испортила . Придуры

448плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Сб 21 Мар - 12:18

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

123 пишет:Я клиент -  ОНИ твари живут на МОИ деньги . Они ОБЯЗАНЫ лизать мне зад за зарплату
Вот и все отличие . Им с Швеции есть приказ- платить 5 франков за старье . Плати сука молча .
Вот и все .
Я не толерантная давно уже . Эта страна мне испортила . Придуры
если хочешь за мешок старья получить конфету, побегай по этажам, не барыня чай))) плохое настроение - Страница 15 2706675327

У нищих слуг нет, слыхала? santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

449плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Сб 21 Мар - 13:10

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

123 пишет:Я клиент - ОНИ твари живут на МОИ деньги . Они ОБЯЗАНЫ лизать мне зад за зарплату
Вот и все отличие . Им с Швеции есть приказ- платить 5 франков за старье . Плати сука молча .
Вот и все .
Я не толерантная давно уже . Эта страна мне испортила . Придуры

Так им зарплату драными футболками выдали, вот они и злые)))



_________________
плохое настроение - Страница 15 764815020

450плохое настроение - Страница 15 Empty Re: плохое настроение Вс 22 Мар - 16:30

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

для хрящиков и эластичности связок из той жизни помню надо есть холодец и желе.
но я не спец. када я в руках русских врачей, то мне просто незачем вникать в вопрос, нон.
братцу они прокалывали коленку уколами со всем на свете и для снятия воспаления и для укрепления и для эластичности и много много физио и бассейна.

а мне с моими шурупами и пластинами в щиколотке тока хорошее физио было нужно. чтоб перестать хромать. болело достаточно долго. потом разработали ногу и дальше я сама плавала и ногами в овроновских источниках ходила.

анька да. во много раз легче, но все время ноет, что больно в животе и что бяка во рту. поползу щас к эскулапу. до москвы надо еще как то доскрипеть чтоб наконец окончательно закрыть вопрос с недоразумением.
я хренею если чесна от этой медицыны чем дальше, тем сильнее.
думала, что удивить меня уже ничем невозможно, а оказыца я их все ж сильно недооценивала.
Слышала это как с фолиевой кислотой при беременности, столько не скушать холодца. Препарат какой то нужен, но хороший, действенный.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения