Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Страшный человек был Ильич. Вообще ничего человеческого

+5
_J0ker
Хитрый Хвост
империалист
anw
Тони Шоймоши
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

anw

anw
Гуру
Гуру

Бушок пишет:Я могу потрясти

не раньше чем свои коробки с баксами в детдом передашь

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

снова тупой старый лысый дебил какую то текстуху состряпанную недо кгбшниками вытащил
из загашника
уепок ты реально веришь этому дерьму ?? или ты предполагаешь что здесь ктото в это твое гавно
поверит?
даже пшолты х уй клал на твои высеры
тут нет фантов рен тв !!!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

когда тупой приеболтской ху ете сказать нечего оно начинает грязно ругаться (С) ))))))))
свободен уепок из кащенко ты мрась лысая


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт у нас мастер копипасты 80 уровня... Жаль, что никто не читает, даже он сам.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Прибалт у нас мастер копипасты 80 уровня... Жаль, что никто не читает, даже он сам.


много чести его муть читать. Страшный человек был Ильич. Вообще ничего человеческого - Страница 2 1048167893))))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:бомба херня. он образование черни дал полноценное. не три класса с лаптями и балалйкой а дворянское, гимназическое.

Не братцы патриоты земли русской. Давайте ка разбирайте по камушкам мавзолей и вертайте его и тело Ульянова в Израиль. Жид должен быть упокоен на святой земле!
Да, да - чё это вы на нашу мумию уже нацелились?
Свои надо иметь!Страшный человек был Ильич. Вообще ничего человеческого - Страница 2 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Прибалт у нас мастер копипасты 80 уровня... Жаль, что никто не читает, даже он сам.

самое смешное в этой ситуации что тупая лысая тварь красногорская искренне считает что он прав с этими глупыми сочинялками расчитанными на дебилов с РЕН ТВ Страшный человек был Ильич. Вообще ничего человеческого - Страница 2 2706675327
но тут уже не поможет даже оперативное вмешательство
ибо мозгов у старого пидораса меньше чем у курей Страшный человек был Ильич. Вообще ничего человеческого - Страница 2 2706675327 Страшный человек был Ильич. Вообще ничего человеческого - Страница 2 1775542781

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:бомба херня. он образование черни дал полноценное. не три класса с лаптями и балалйкой а дворянское, гимназическое.

Не братцы патриоты земли русской. Давайте ка разбирайте по камушкам мавзолей и вертайте его и тело Ульянова в Израиль. Жид должен быть упокоен на святой земле!
Да, да - чё это вы на нашу мумию уже нацелились?
Свои надо иметь!Страшный человек был Ильич. Вообще ничего человеческого - Страница 2 1048167893

дык хороший человек. великий человек. безродной собакой лежать не должен. и если уже русськия патрiоты вознамерились избавить Красную площадь в Москве от Ленинского жидо-бесовского зиккурата (по их словам) то Израиль с удовльствием примет и Мавзолей и тело Ленина.

Джокер ты представь! Тут тебе и стена Храма. И Голгофа! И Мавзолей Ленина! Это супер!

Вопщем русскiя патрiоты это я к вам 6лядям обращаюсь! Вы суки драные только намекните - мы жиды ваc враз избавим и от Леинина и от Мавзолея. Но это в том случае если русский народ вам допрежь этого головы ваши гнилые не открутит

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:
Да, да - чё это вы на нашу мумию уже нацелились?
Свои надо иметь!Страшный человек был Ильич. Вообще ничего человеческого - Страница 2 1048167893

дык хороший человек. великий человек. безродной собакой лежать не должен. и если уже русськия патрiоты вознамерились избавить Красную площадь в Москве от Ленинского жидо-бесовского зиккурата (по их словам) то Израиль с удовльствием примет и Мавзолей и тело Ленина.

Джокер ты представь! Тут тебе и стена Храма. И Голгофа! И Мавзолей Ленина! Это супер!

Вопщем русскiя патрiоты это я к вам 6лядям обращаюсь! Вы суки драные только намекните - мы жиды ваc враз избавим и от Леинина и от Мавзолея. Но это в том случае если русский народ вам допрежь этого головы ваши гнилые не открутит

А ты обратил внимание, что впервые за много лет в день смерти Ленина не поднялся привычной вой насчёт выноса из мавзолея? И вот даже не смена кабмина тому виной, у господ Булкохрустовых безусловный рефлекс на эту дату.Страшный человек был Ильич. Вообще ничего человеческого - Страница 2 2741793389 Похоже, попросили промолчать, причём не в самой вежливой форме.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да чото заглохли эти великоцерковные путибл9дские карпушкинды


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а много идёт всяких процессов. в принципе уже появляется даже некое человекообразие. тех же врангеля и колчака начинают рассматривать просто как факты истории а не как мученников или упырей. тот же постепенно здравый смысл начинает появляться и в этой области. времена лёни млечина радзинскаго сванидзы и прочих мраков солониных уже сами по себе уходят и становятся историей как и их истошный визг про "правду"

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
империалист пишет:

дык хороший человек. великий человек. безродной собакой лежать не должен. и если уже русськия патрiоты вознамерились избавить Красную площадь в Москве от Ленинского жидо-бесовского зиккурата (по их словам) то Израиль с удовльствием примет и Мавзолей и тело Ленина.

Джокер ты представь! Тут тебе и стена Храма. И Голгофа! И Мавзолей Ленина! Это супер!

Вопщем русскiя патрiоты это я к вам 6лядям обращаюсь! Вы суки драные только намекните - мы жиды ваc враз избавим и от Леинина и от Мавзолея. Но это в том случае если русский народ вам допрежь этого головы ваши гнилые не открутит

А ты обратил внимание, что впервые за много лет в день смерти Ленина не поднялся привычной вой насчёт выноса из мавзолея? И вот даже не смена кабмина тому виной, у господ Булкохрустовых безусловный рефлекс на эту дату.Страшный человек был Ильич. Вообще ничего человеческого - Страница 2 2741793389 Похоже, попросили промолчать, причём не в самой вежливой форме.

Хотели народ собрать-сплотить на антисоветизме приправленным православием. Не вышло. И даже вывернуть Сталина против Ленина не вышло. А 5издец он все ближе....... да....

Но я хотя бы могу понять таких спецслужбистов как Путин или даже еще более статусных. Они реальномечтали о равноправном вхождении в Евпропу. Натурально! И для них сегодняшний крах этой идеи это реальная трагедия. Там ведь далеко не все обмещянившиеся  свиньи типа приалтов и дусь. Некоторые реально готовы себе пулю в башку если эта идея рухнет окончательно. Пока еще их надежда полностью не рухнула и именно поэтому до сих пор происходят постоянные попытки найти в западе что то хорошее, ищем кто же нас там на западе похвалил, с кем мы сейчас задружимся. Крах этих надежд для консервативной антисоветской элиты настолько ужасен что они будут тянуть воистину  до крайней черты. Потому что за чертой там  и пуля и позор и трагедия всей жизни.
Я этих людей хотя бы понять могу, и уж если им придется как то снова разворачиваться в сторону СССР это для них и больно и стыдно и позорно. Путин то столько про Ленина наговорить успел что теперь просто так молча начать как то снова в сторону Ленина поворачиваться нельзя = это будет равносильно полной и окончательной потере лица Путиным. Тут ему придется что то сказать и о своих ошибках и заблуждениях. Ну .... если думать о реальной политике а не о московском гнилом пиаре.

Вопчем посмотрим что такое есть русские офицеры постсоветской генерации. чего они стоят

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А ты обратил внимание, что впервые за много лет в день смерти Ленина не поднялся привычной вой насчёт выноса из мавзолея? И вот даже не смена кабмина тому виной, у господ Булкохрустовых безусловный рефлекс на эту дату.Страшный человек был Ильич. Вообще ничего человеческого - Страница 2 2741793389 Похоже, попросили промолчать, причём не в самой вежливой форме.

Хотели народ собрать-сплотить на антисоветизме приправленным православием. Не вышло. И даже вывернуть Сталина против Ленина не вышло. А 5издец он все ближе....... да....

Но я хотя бы могу понять таких спецслужбистов как Путин или даже еще более статусных. Они реальномечтали о равноправном вхождении в Евпропу. Натурально! И для них сегодняшний крах этой идеи это реальная трагедия. Там ведь далеко не все обмещянившиеся  свиньи типа приалтов и дусь. Некоторые реально готовы себе пулю в башку если эта идея рухнет окончательно. Пока еще их надежда полностью не рухнула и именно поэтому до сих пор происходят постоянные попытки найти в западе что то хорошее, ищем кто же нас там на западе похвалил, с кем мы сейчас задружимся. Крах этих надежд для консервативной антисоветской элиты настолько ужасен что они будут тянуть воистину  до крайней черты. Потому что за чертой там  и пуля и позор и трагедия всей жизни.
Я этих людей хотя бы понять могу, и уж если им придется как то снова разворачиваться в сторону СССР это для них и больно и стыдно и позорно. Путин то столько про Ленина наговорить успел что теперь просто так молча начать как то снова в сторону Ленина поворачиваться нельзя = это будет равносильно полной и окончательной потере лица Путиным. Тут ему придется что то сказать и о своих ошибках и заблуждениях. Ну .... если думать о реальной политике а не о московском гнилом пиаре.

Вопчем посмотрим что такое есть русские офицеры постсоветской генерации. чего они стоят

https://www.youtube.com/watch?v=zHVFdB49INA

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а мы ещё наслушаемся ахуительнейших историй и про времена михаила лысого и бориса нетрезвого и володи верховного. ещё тут нам расскажут "правду" и "откроют глаза"

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А ты обратил внимание, что впервые за много лет в день смерти Ленина не поднялся привычной вой насчёт выноса из мавзолея? И вот даже не смена кабмина тому виной, у господ Булкохрустовых безусловный рефлекс на эту дату.Страшный человек был Ильич. Вообще ничего человеческого - Страница 2 2741793389 Похоже, попросили промолчать, причём не в самой вежливой форме.

Хотели народ собрать-сплотить на антисоветизме приправленным православием. Не вышло. И даже вывернуть Сталина против Ленина не вышло. А 5издец он все ближе....... да....

Но я хотя бы могу понять таких спецслужбистов как Путин или даже еще более статусных. Они реальномечтали о равноправном вхождении в Евпропу. Натурально! И для них сегодняшний крах этой идеи это реальная трагедия. Там ведь далеко не все обмещянившиеся  свиньи типа приалтов и дусь. Некоторые реально готовы себе пулю в башку если эта идея рухнет окончательно. Пока еще их надежда полностью не рухнула и именно поэтому до сих пор происходят постоянные попытки найти в западе что то хорошее, ищем кто же нас там на западе похвалил, с кем мы сейчас задружимся. Крах этих надежд для консервативной антисоветской элиты настолько ужасен что они будут тянуть воистину  до крайней черты. Потому что за чертой там  и пуля и позор и трагедия всей жизни.
Я этих людей хотя бы понять могу, и уж если им придется как то снова разворачиваться в сторону СССР это для них и больно и стыдно и позорно. Путин то столько про Ленина наговорить успел что теперь просто так молча начать как то снова в сторону Ленина поворачиваться нельзя = это будет равносильно полной и окончательной потере лица Путиным. Тут ему придется что то сказать и о своих ошибках и заблуждениях. Ну .... если думать о реальной политике а не о московском гнилом пиаре.

Вопчем посмотрим что такое есть русские офицеры постсоветской генерации. чего они стоят
Да вишь что, Путин то он не теоретик, видимо по жизни.
Ну это видно по тому как он левел последние 20 лет - но я себя вспоминаю в 90е, я конечно молодой был совсем - но верилось что сейчас таки всё построится. Некоторое время.
Потом уже не то что не верилось, рассуждать некогда стало.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну там был путин 2000х когда он по видимому ещё имел иллюзии про то что можно стать частью запада. как он в 2001м к бушу по братски обращался и рыбку с ним вместе жарил. потом буш поднасрал володе в грузии и мечты померкли. потом начался срадч уже на украинском фронте и мечты угасли насовсем

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А вот предлагаю вспомнить ещё и товарища Дзержинского, который зачем-то поборол беспризорность.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:А вот предлагаю вспомнить ещё и товарища Дзержинского, который зачем-то поборол беспризорность.

на время

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
EITotleben пишет:А вот предлагаю вспомнить ещё и товарища Дзержинского, который зачем-то поборол беспризорность.

на время

Тем не менее. Всё-таки двадцатые, не девяностые-двухтысячные.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

при путене все беспризорники пошли на органы ....


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения