Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чурка убила москвича

+2
EITotleben
Клюквенное сердце
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

формат

формат
Гуру
Гуру

Формат ты не прав пишет:
формат пишет:....хотя сами будут тему поднимать с харламповичем что он пархатый жирный жид, ну и соответственно как будто еврею приписываются все его недостатки самим евреям. тема то с подтекстом.

но Харлампович то действительно полуеврей  и дочки по еврейской программе в америку уехали , чего гевалтишь не по делу ?  Чурка убила москвича - Страница 2 162073437



если ошибаюсь то не проблема, могу фразу исправить..
и вместо - как будто еврею, написать - как еврею.
все могут ошибаться.
но остальное хоть верно?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Формат ты не прав пишет:

но Харлампович то действительно полуеврей  и дочки по еврейской программе в америку уехали , чего гевалтишь не по делу ?  Чурка убила москвича - Страница 2 162073437



если ошибаюсь то не проблема, могу фразу исправить..
и вместо - как будто еврею, написать - как еврею.
все могут ошибаться.
но остальное хоть верно?

Да хоть трижды еврей, или зулус - что от этого меняется?

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:



если ошибаюсь то не проблема, могу фразу исправить..
и вместо - как будто еврею, написать - как еврею.
все могут ошибаться.
но остальное хоть верно?

Да хоть трижды еврей, или зулус - что от этого меняется?

будет еврозулус.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Да хоть трижды еврей, или зулус - что от этого меняется?

будет еврозулус.

Найн. Однозначно не так будет понято, как имелось в виду. Вот "жидозулус" -без вариантов. Чурка убила москвича - Страница 2 2741793389

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:

будет еврозулус.

Найн. Однозначно не так будет понято, как имелось в виду. Вот "жидозулус" -без вариантов. Чурка убила москвича - Страница 2 2741793389

а чего вы щас эту мартовскую тему не поднимаете? я иногда захожу на нее чисто поржать когда она на первой странице.
как электорат  из-за ленина пересрется на форуме, а потом на тему идет типа ничего не было поднимает ее, марту респект, верно подмечено, хорошая работа и т.д.)
а он опять потом ваших союзников в хвост и гриву, безкопромиссно так.. интересная такая драматичная коллизия.
не.. интересно все таки на форуме когда время бывает.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Клюквенное сердце пишет:жиды целенаправленно поощряют и разжигают межнациональную рознь.

поэтому жиды радуются, даже если убили жида.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

во бля жид защитник чурки

Anonymous
Гость

Клюквенное сердце пишет:поэтому жиды радуются, даже если убили жида.

Жид , а ты не разжигай и не радуйся

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Найн. Однозначно не так будет понято, как имелось в виду. Вот "жидозулус" -без вариантов. Чурка убила москвича - Страница 2 2741793389

а чего вы щас эту мартовскую тему не поднимаете? я иногда захожу на нее чисто поржать когда она на первой странице.
как электорат  из-за ленина пересрется на форуме, а потом на тему идет типа ничего не было поднимает ее, марту респект, верно подмечено, хорошая работа и т.д.)
а он опять потом ваших союзников в хвост и гриву, безкопромиссно так..  интересная такая драматичная коллизия.
не.. интересно все таки на форуме когда время бывает.

Лично я её потерял, ту, что с красным заголовком Чурка убила москвича - Страница 2 2741793389 . С моральной точки зрения, опосля нежной дружбы Харламповича с Георгием против КМ много лет назад, уже всем всё можно. И если Март проделал нужную работу, почему я не могу воспользоваться его результатами? Отвечать РВ и Прибалту в их темах я перестал, как и обещал, всего пару раз оскоромился за полтора месяца.

anw

anw
Гуру
Гуру

Услышал об интересной схеме заработка творчески настроенных сотрудников полиции.
В ходе общения с гражданами иногда происходят острые дискуссии, при анализе записей которых обнаруживаются признаки оскорбления. Затем следует возбуждение уголовного дела по статье 319 УК.
В суде дело прекращается по примирению сторон с вытекающими последствиями. Будьте взаимно вежливы!

такая интересная практика

Anonymous
Гость

http://www.sud-praktika.ru/precedent/544043.html

Неплохая прибака к доходу "капитана полиции К."...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения