Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин: пока я президент, у нас не будет «родителя № 1 и № 2», будут папа и мама Президент России Владимир Путин завил, что в России не будут введены понятия «родитель № 1» и «родитель № 2», пока он остается главой государства.

+3
staples11
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Да какие сомнения! Очень нехорошая примета

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

про пэнцыи верховный с такой же юношеской горячностью и непосредственностью говорил. что то типа только через мой (в смысле - его) труп и т д

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:про пэнцыи верховный с такой же юношеской горячностью и непосредственностью говорил. что то типа только через мой (в смысле - его) труп и т д
э не, не так было)))
ты найди конкретную его фразу про пенсии, не подкопаешься


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
... пишет:про пэнцыи верховный с такой же юношеской горячностью и непосредственностью говорил. что то типа только через мой (в смысле - его) труп и т д
э не, не так было)))
ты найди конкретную его фразу про пенсии, не подкопаешься

ну так и к этой фразе потом не подкапаешься. ты не переживай, всем будет приятно и патриотам и родителю 1 и родителю 2. Путин: пока я президент, у нас не будет «родителя № 1 и № 2», будут папа и мама  Президент России Владимир Путин завил, что в России не будут введены понятия «родитель № 1» и «родитель № 2», пока он остается главой государства. 1048167893))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

родителям 1 и 2 сделают одинковый пенсионный ввозраст 70 лет Путин: пока я президент, у нас не будет «родителя № 1 и № 2», будут папа и мама  Президент России Владимир Путин завил, что в России не будут введены понятия «родитель № 1» и «родитель № 2», пока он остается главой государства. 2741793389 Путин: пока я президент, у нас не будет «родителя № 1 и № 2», будут папа и мама  Президент России Владимир Путин завил, что в России не будут введены понятия «родитель № 1» и «родитель № 2», пока он остается главой государства. 2741793389 Путин: пока я президент, у нас не будет «родителя № 1 и № 2», будут папа и мама  Президент России Владимир Путин завил, что в России не будут введены понятия «родитель № 1» и «родитель № 2», пока он остается главой государства. 2741793389 Путин: пока я президент, у нас не будет «родителя № 1 и № 2», будут папа и мама  Президент России Владимир Путин завил, что в России не будут введены понятия «родитель № 1» и «родитель № 2», пока он остается главой государства. 2741793389 Путин: пока я президент, у нас не будет «родителя № 1 и № 2», будут папа и мама  Президент России Владимир Путин завил, что в России не будут введены понятия «родитель № 1» и «родитель № 2», пока он остается главой государства. 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
... пишет:про пэнцыи верховный с такой же юношеской горячностью и непосредственностью говорил. что то типа только через мой (в смысле - его) труп и т д
э не, не так было)))
ты найди конкретную его фразу про пенсии, не подкопаешься

https://www.youtube.com/watch?v=g9CH9-__gZ8 - яволь. Чего там подкапываться, всё однозначно.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
э не, не так было)))
ты найди конкретную его фразу про пенсии, не подкопаешься

https://www.youtube.com/watch?v=g9CH9-__gZ8  - яволь. Чего там подкапываться, всё однозначно.
ну значит не права
Путин: пока я президент, у нас не будет «родителя № 1 и № 2», будут папа и мама  Президент России Владимир Путин завил, что в России не будут введены понятия «родитель № 1» и «родитель № 2», пока он остается главой государства. 2742255918
лично меня не пенсионный напряг, а НДФЛ Путин: пока я президент, у нас не будет «родителя № 1 и № 2», будут папа и мама  Президент России Владимир Путин завил, что в России не будут введены понятия «родитель № 1» и «родитель № 2», пока он остается главой государства. 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Напомню, Путин - это человек, который своих дочерей назывет "эти первая и вторая женщины".

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у запутят мама и папа путин и медведев


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Боря Моисеев пишет:Царёк- импотент, пассивный пидарас в стране дураков нам очень подходит....

Вообще то у Кабаевой 6ро от него. Путин: пока я президент, у нас не будет «родителя № 1 и № 2», будут папа и мама  Президент России Владимир Путин завил, что в России не будут введены понятия «родитель № 1» и «родитель № 2», пока он остается главой государства. 1048167893)) Между делом как то.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пока я президент пенсионный возраст не повысят.......гандон ты штопаный на полке а не президент


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Солгавши раз соврет и два


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

пока xyйло царьком у вас пишет:в карманах будет пусто. lol!

т.е. жиды обещают вернуть народу награбленное после путинского ухода?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

похоже верховный нашёл себе новую сирию в среде пидогасов (в хогошем смысле этого слова)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения