Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Быдло, а я таки не понял- у вас царёк онанист или импотент или пассивный пидарас?

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Добрый доктор

Anonymous
Гость

почему он одинокий? Женат на дуньке кулаковойlol!

Золотов

Anonymous
Гость

Ему перед сном делает минет Песков

он жопный пидарас

Anonymous
Гость

ему Дуся очко лижет lol!

Скиф патриотичный

Anonymous
Гость

А у меня тоже рот рабочий!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

он женат на жидо-гельминтозе.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

чувак неполноценен вот

Anonymous
Гость

и изгаляется над быдлом, как хочет... Быдло, а я таки не понял- у вас царёк онанист или импотент или пассивный пидарас?  2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педь. а ты с какой целью интересуешься. вообще для таких как ты мудаков чтоб ты знал есть спецовые сайты где вы друг другу можете делать приятное

в приличной стране

Anonymous
Гость

этого извращенца из комнаты с мягкими стенами не выпускали бы. А в стране дураков он самый главный дурак. Быдло, а я таки не понял- у вас царёк онанист или импотент или пассивный пидарас?  2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педь откуда тебе известно про приличные страны. ты же дальше своей жмэрынки никуда не выезжал

течка сам у мамы нюхает

Anonymous
Гость

поэтому карлик-извращенец- его президент. Быдло, а я таки не понял- у вас царёк онанист или импотент или пассивный пидарас?  2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения