Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему в России самый высокий процент самоубийств среди мужчин

+3
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Бушок
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вы знаете, что Россия занимает первое место в мире по количеству мужских самоубийств? При этом женщины совершают этот поступок в 60 раз реже, чем мужчины.

Можно долго рассуждать о причинах такой трагичной статистики в стиле "мужики слабые, мужики пошли не те, перевелись на Руси нормальные мужики" и пр. Но есть вполне явные, конкретные причины, которые обуславливают происходящее.

Причины эти создаёт государство своим законодательством и судебной практикой.

Известно, что большинство самоубийств мужчины совершают в возрасте от 30 до 40. На этот же возраст приходится наибольшее число разводов. Я не спорю, есть много случаев, когда мужчины добровольно уходят из жизни и в приклонном возрасте и подростковом. Но мы не сможем рассмотреть все случаи в одной статье, она будет слишком длинной.

И так, развод:

Когда мужчина разводится, он с удивлением обнаруживает, что не имеет практически никаких прав на своих детей. В 100% случаях, если мать не является алкоголичкой или наркоманкой, суд оставляет детей с ней. Для женщин в этом плане развод не является событием, которое может разлучить их с детьми, для мужчины же наоборот. Отношения отца и его детей оказываются полностью во власти бывшей жены. Есть, конечно, мудрые женщины, которые не поддаются соблазну использовать этот рычаг, чтобы насолить бывшему мужу, но таких очень мало. Это золотые женщины, им памятники нужно ставить.

Получается, что судебная практика такова, что мужчина при разводе с женщиной вынужден, как бы, развестись и с детьми. Для любящего отца это глубочайшее психологическое потрясение. Если учитывать, что в большинстве случаев это происходит во время кризиса среднего возраста, это событие может на время просто выбить человека из социума и столкнуть в пасть глубочайшей депрессии.

Кроме того, зачастую при разделе имущества, суды учитывают, что мать живёт с детьми и оставляют мужчине меньшую долю имущества. То есть его лишают детей, потом, по причине того, что у него нет детей, лишают имущества и человек остаётся фактически бомжом с обязанностью платить алименты.

Кирилл Гурьев
Кирилл Гурьев

Всё это просто вышибает человека из жизни. Делает нежелание жить осязаемым и устойчивым. Когда не знаешь, как выбраться из болота, в которое тебя загнала жизнь, теряешь ориентиры и просто перестаешь из него выбираться.

Следует также отметить, что недавно психологи выявили, что по уровню стресса развод стоит на втором месте после смерти близкого человека. Даже заключение в тюрьму причиняет меньше душевной боли, чем развод.

Для женщин же развод зачастую является даже выгодным. Она не теряет детей и начинает использовать их как рычаг влияния на бывшего мужа, оставляет себе бОльшую часть совместно нажитого имущества, с лёгкостью меняет папу своих детей, при желании и получает постоянную материальную помощь, которая часто, если мужчина финансово успешен и получает белую зарплату, позволяет вовсе не работать.

Что же с этим делать? Очевидно, что развод - дело тяжёлое. Но он должен быть одинаково невыгоден обеим сторонам. Тогда женщины, зная, что ничего хорошего после развода их не ждёт будут чаще стараться сохранить семью, а мужчины в рассвете сил реже добровольно покидать этот бренный мир.


Автор: Кирилл Гурьев

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мудак у власти потомучто


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

психолег

Anonymous
Гость

Швейцарские курицы, не будь дуры, почти все поразвелись, гражданство получили и ни в чём себе не отказывают.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:Вы знаете, что Россия занимает первое место в мире по количеству мужских самоубийств? При этом женщины совершают этот поступок в 60 раз реже, чем мужчины.

Можно долго рассуждать о причинах такой трагичной статистики в стиле "мужики слабые, мужики пошли не те, перевелись на Руси нормальные мужики" и пр. Но есть вполне явные, конкретные причины, которые обуславливают происходящее.

Причины эти создаёт государство своим законодательством и судебной практикой.

Известно, что большинство самоубийств мужчины совершают в возрасте от 30 до 40. На этот же возраст приходится наибольшее число разводов. Я не спорю, есть много случаев, когда мужчины добровольно уходят из жизни и в приклонном возрасте и подростковом. Но мы не сможем рассмотреть все случаи в одной статье, она будет слишком длинной.

И так, развод:

Когда мужчина разводится, он с удивлением обнаруживает, что не имеет практически никаких прав на своих детей. В 100% случаях, если мать не является алкоголичкой или наркоманкой, суд оставляет детей с ней. Для женщин в этом плане развод не является событием, которое может разлучить их с детьми, для мужчины же наоборот. Отношения отца и его детей оказываются полностью во власти бывшей жены. Есть, конечно, мудрые женщины, которые не поддаются соблазну использовать этот рычаг, чтобы насолить бывшему мужу, но таких очень мало. Это золотые женщины, им памятники нужно ставить.

Получается, что судебная практика такова, что мужчина при разводе с женщиной вынужден, как бы, развестись и с детьми. Для любящего отца это глубочайшее психологическое потрясение. Если учитывать, что в большинстве случаев это происходит во время кризиса среднего возраста, это событие может на время просто выбить человека из социума и столкнуть в пасть глубочайшей депрессии.

Кроме того, зачастую при разделе имущества, суды учитывают, что мать живёт с детьми и оставляют мужчине меньшую долю имущества. То есть его лишают детей, потом, по причине того, что у него нет детей, лишают имущества и человек остаётся фактически бомжом с обязанностью платить алименты.

Кирилл Гурьев
Кирилл Гурьев

Всё это просто вышибает человека из жизни. Делает нежелание жить осязаемым и устойчивым. Когда не знаешь, как выбраться из болота, в которое тебя загнала жизнь, теряешь ориентиры и просто перестаешь из него выбираться.

Следует также отметить, что недавно психологи выявили, что по уровню стресса развод стоит на втором месте после смерти близкого человека. Даже заключение в тюрьму причиняет меньше душевной боли, чем развод.

Для женщин же развод зачастую является даже выгодным. Она не теряет детей и начинает использовать их как рычаг влияния на бывшего мужа, оставляет себе бОльшую часть совместно нажитого имущества, с лёгкостью меняет папу своих детей, при желании и получает постоянную материальную помощь, которая часто, если мужчина финансово успешен и получает белую зарплату, позволяет вовсе не работать.

Что же с этим делать? Очевидно, что развод - дело тяжёлое. Но он должен быть одинаково невыгоден обеим сторонам. Тогда женщины, зная, что ничего хорошего после развода их не ждёт будут чаще стараться сохранить семью, а мужчины в рассвете сил реже добровольно покидать этот бренный мир.
Автор: Кирилл Гурьев
Гаврила, ты может и не прошёл Афган, и не те 1.5 года с горной подготовкой в той же в Туркмении Геок Тепе.
О чём пиzдим, мент?.
Коммандировачный хренов!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

иди нах уй мудлан ! в чечне тоже горы


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:иди нах уй мудлан ! в чечне тоже горы
Ты тоже как наши пацаны полную горную подготовку прошёл перед Афганом??
Где, интерсно, ментяра?

психиатер

Anonymous
Гость

Две брошенки-ненуженки гаврила и лёва ведут душеспасительные беседы. буа-га-га.
Чего вас жёны бросили-то??

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
генерал Чарнота пишет:иди нах уй мудлан ! в чечне тоже горы
Ты тоже как наши пацаны полную горную подготовку прошёл перед Афганом??
Где, интерсно, ментяра?

кретин блеадь нах мне горы то? туда вдв пусть лезет умирать

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Пшолты пишет:
Ты тоже как наши пацаны полную горную подготовку прошёл перед Афганом??
Где, интерсно, ментяра?

кретин блеадь нах мне горы то? туда вдв пусть лезет умирать
ДШБ.

военком

Anonymous
Гость

Лёва, белобилетница, ты, сторож Жданоского авиационного училища, каким xyем к ДШБ? Знай своё место неудачник, ты жену даже завоевать не смог, а всё туда же.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

военком пишет:Лёва, белобилетница, ты, сторож Жданоского авиационного училища, каким xyем к ДШБ? Знай своё место неудачник, ты жену даже завоевать не смог, а всё туда же.
Приятно услышать! :-)
Жидярькая Эвелина (Галя) Эдельвейс.
О чём поговорим? Кстати, вы со Стасиком вы её всё таки в Юлихе вы е бы ели.?
Она была никакая...

Стасик

Anonymous
Гость

Здорова, рогоносец. Ты так хвалился. что жена заграницей "работает". Почему в России самый высокий процент самоубийств среди мужчин 2741793389

таки

Anonymous
Гость

Лева не уберег ты жену от тлетворного влияния западного лесбиянства , а пытаешься учить форумчан

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

таки пишет:Лева не уберег ты жену от тлетворного влияния западного лесбиянства , а пытаешься учить форумчан
Приятно услышать МФТИ из Юлиха.
Физтех это круто! santa
Кстати, как твой кот то поживает которого ты мне показывалого из Гренобыля?



Последний раз редактировалось: Пшолты (Сб Фев 15, 2020 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Эвелинa

Anonymous
Гость

Арсланчик, не обижайся. просто ты пьёшь постоянно и у тебя обрез маленький, а девушке захотелось секса

Эвeлина

Anonymous
Гость

Кстати, сын не от тебя. Теперь живи с этим.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Эвелинa пишет:Арсланчик, не обижайся. просто ты пьёшь постоянно и у тебя обрез маленький, а девушке захотелось секса
Раз пошла такая драка :-). У тебя с тарасиком хоть был секс? Или ты хочешь с машкой?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Эвелинa пишет:Арсланчик, не обижайся. просто ты пьёшь постоянно и у тебя обрез маленький, а девушке захотелось секса
Раз пошла такая драка :-).  У тебя с тарасиком хоть был секс? Или ты хочешь с  машкой?
Галь, кто из тех кого видил в Юлихе остался там?
Ну кроме профа... Как его зовут??? Почему в России самый высокий процент самоубийств среди мужчин 299316156

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Эвeлина пишет:Кстати, сын не от тебя. Теперь живи с этим.
Не плохо о моей жизни пытаются знать.... Почему в России самый высокий процент самоубийств среди мужчин 520455885
Неужели кому то я так интересен??? и Почему?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Раз пошла такая драка :-).  У тебя с тарасиком хоть был секс? Или ты хочешь с  машкой?
Галь, кто из тех кого видил в Юлихе остался там?
Ну кроме профа... Как его зовут??? Почему в России самый высокий процент самоубийств среди мужчин 299316156
Тарисику привет! :-)Он хоть дитей поимел.
Тебе, судя по всему всегда иметь жизнь с котомэ..

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

гаврюша, мы тебя любим.
забудь про статистику. Нашел про что писать... лучше бы потенцуем

https://www.youtube.com/watch?v=kMY_w137sa0


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Эвелин.

Anonymous
Гость

Юра Гуляев,  Эдельвейс, Тарас Баландин, Мария Симакова

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Эвелин. пишет:Юра Гуляев,  Эдельвейс, Тарас Баландин, Мария Симакова
братЮ

спасибо за выбор...сегодня это


https://www.youtube.com/watch?v=RTN-sJzcLTc


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

2 Юлия

Anonymous
Гость

всех разогнала с форума и припёплась? Почему в России самый высокий процент самоубийств среди мужчин 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Галь, кто из тех кого видил в Юлихе остался там?
Ну кроме профа... Как его зовут??? Почему в России самый высокий процент самоубийств среди мужчин 299316156
Тарисику привет! :-)Он хоть дитей поимел.
Тебе, судя по всему всегда иметь жизнь с котомэ..
Горделии привет!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%85%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80

У Юльки

Anonymous
Гость

жопа зачотная

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

2 Юлия пишет:всех разогнала с форума и припёплась? Почему в России самый высокий процент самоубийств среди мужчин 2706675327

всех люблю на этом форуме.что это за форум если боятся меня? просто не надо мне в душу срать


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

где пишет:пропадала ?

семейные прблемы, для вас ниче страшного


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

У Юльки пишет:жопа зачотная
Интерсная вы группа из в Германии..
На что рассчитавали?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения