Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За 18 лет правления Брежнева в СССР около 160 млн. человек получили бесплатное жильё. Что получили россияне за 20 лет Путина?

+6
...
Пшолты
Тони Шоймоши
формат
Бушок
империалист
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
Дональд Трамп пишет:"Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них - родится в нужной семье" Д. Трамп.

причём, заметьте, не сказано, что именно в богатой. В нужной! То есть, чтобы родители научили, дали стартовые позиции. А такие родители и деньги нужные умеют найти. Пусть даже малые, но нужные.

Причём, такие люди, родители, умеют жить и выживать, независимо от катаклизмов в стране.
90-е прошли все одновременно, а результаты у людей оказались разные.

не могу удержаться чтобы не вспомнить заплесневелый анекдот

парадный подъезд. кипишуют журналисты. наконец распахиваются двери и появляется молодой сияющий мультимиллиардер. назовём его - мистер Джонс
- мистер Джонс мистер Джонс - беснуются журналисты - расскажите как вам это удалось как вы достигли своей мечты
- это очень просто - распахивает пасть своей сияющей улыбки мистер Джонс. рецепт прост - труд труд и только труд
- да да да - беснуются в ответ журналисты сверкая камерами - труд труд труд
- когда я был юн - продолжал мистер Джонс - я вдруг осознал что только труд позволит мне добиться всего. я понял что любой труд почётен. у меня не было предрассудков. я нашёл обгрызенное яблочко. обрезал его и продал за 5 центов
- да да да - беснуются в ответ журналисты - 5 центов 5 центов 5 центов
- эти 5 центов - продолжал мистер Джонс - я вложил в дело
- да да да - беснуются в ответ журналисты - в дело в дело в дело
- я купил два обгрызенных яблока - продолжал мистер Джонс - обрезал их и продал за 10 центов
- да да да - беснуются в ответ журналисты - 10 центов 10 центов 10 центов
- и так я продолжал заниматься этой хернёй - продолжал мистер Джонс - заработав 20 40 80 и т д центов
а потом как кто однажды вечером в пятницу моя горячо любимая бабушка мультимиллиордерша отдала богу душу - да упокоится она с миром - и оставила мне все свои мультимиллиарды
и вот я тут теперь с вами
Боингостроитель в Сиэтле тоже крут??

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А мне вот что инетерсно
Есть у меня подруга в России
её сын закончил престижный универ
мама купила ему квратиру которую он (!!!)сдает
сам парень живет у подруги в квартире которую купили её (!!!)родители
два голубка работают не шатко не валко
парень ищет себя и пишет какую то билеберду и работает курером за 15 штук
оба ненавидят Путина власть и ходят на митинги
я спросить у них не могу, но мне ужасно любопытно, вот что этим двоим надо?
предположим сменилась власть и что изменится в их жизни?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа вроде не строитель. он там с портупеей ходит в его собственной интерпретации. какой то в общем администратор или носильщик

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:А мне вот что инетерсно
Есть у меня подруга в России
её сын закончил престижный универ
мама купила ему квратиру которую он (!!!)сдает
сам парень живет у подруги в квартире которую купили её (!!!)родители
два голубка работают не шатко не валко
парень ищет себя и пишет какую то билеберду и работает курером за 15 штук
оба ненавидят Путина власть и ходят на митинги
я спросить у них не могу, но мне ужасно любопытно, вот что этим  двоим надо?
предположим сменилась власть и что изменится в их жизни?

могут отнять родительские квартиры. ну там косяк какой нить в документах или ещё что

тоже

Anonymous
Гость

могут отнять родительские квартиры. ну там косяк какой нить в документах или ещё что
тоже...законы одинаковы на всю страну. но у одних отнимают жильё, а у других нет. почему?
в данном случае: чем по митингам бегать, пусть свои доки перепроверят и вообще, делом займутся, реальной жизнью социума, а не туфтой, вещаемой по сми и прочим соцсетям.

дурак он, а виноват путин.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:А мне вот что инетерсно
Есть у меня подруга в России
её сын закончил престижный универ
мама купила ему квратиру которую он (!!!)сдает
сам парень живет у подруги в квартире которую купили её (!!!)родители
два голубка работают не шатко не валко
парень ищет себя и пишет какую то билеберду и работает курером за 15 штук
оба ненавидят Путина власть и ходят на митинги
я спросить у них не могу, но мне ужасно любопытно, вот что этим  двоим надо?
предположим сменилась власть и что изменится в их жизни?
Повезло :-)

имхо

Anonymous
Гость

Повезло :-)
а пройдет n-ое количество лет, они поймут, что просрали свою жизнь, а винить будут правительство.
Ведь могут сейчас использовать такую возможность, чтобы стабильную работу найти, карьеру сделать, ещё квартирку прикупить, детей там сделать-вырастить-выучить, а нет...
Не ценят то, что имеют, х.з. за что борются, типа за то, чего у них нет.
ну ну...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:А мне вот что инетерсно
Есть у меня подруга в России
её сын закончил престижный универ
мама купила ему квратиру которую он (!!!)сдает
сам парень живет у подруги в квартире которую купили её (!!!)родители
два голубка работают не шатко не валко
парень ищет себя и пишет какую то билеберду и работает курером за 15 штук
оба ненавидят Путина власть и ходят на митинги
я спросить у них не могу, но мне ужасно любопытно, вот что этим  двоим надо?
предположим сменилась власть и что изменится в их жизни?

могут отнять родительские квартиры. ну там косяк какой нить в документах или ещё что
но почему они ненавидят систему и что по их понятиям должно измениться в их жизни как только система изменится и станет "как в Европе"?
Смотри, я уже старых людей спраишвиала, вот на хрена все они обеспеченные, образованные, выезжающие за границу мечтали о перестройке
оказалось банально просто
все они были уверены, что как только перестройка закончится, то их начальники уйдёт а они займут их места а может быть даже станут начальниками начальников!!!
а вот эти? Мир во всем мире им не нужен. Наркотики тоже. А что тогда?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

имхо пишет:
Повезло :-)
а пройдет n-ое количество лет, они поймут, что просрали свою жизнь, а винить будут правительство.
Ведь могут сейчас использовать такую возможность, чтобы стабильную работу найти, карьеру сделать, ещё квартирку прикупить, детей там сделать-вырастить-выучить, а нет...
Не ценят то, что имеют, х.з. за что борются, типа за то, чего у них нет.
ну ну...
Так за что борются? Чего у них нет? Вот чего нет у Бушка или Гаврилы? Чего они хотят что конкретно им не дает Путин и правительство?
Я не спорю когда речь заходжит о людях с переферии . Понятно не у всех хватает мозгов, силы воли или даже просто смелости. Но что не хватает и что украл лично Путин у масковских или питерских?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно так. весь пипл тех дней был абсолютно уверен что когда как ты гришь закончится "перестройка" откуда то возьмутся рабочие места куда их тут же возьмут и начнут им там платить зарплату как в фильмах про америку. а они сами начнут жить как в этих фильмах - переселятся в коттеджи. у каждого будет по машине марки чайка и свежую клубнику им будут подавать в постель. а вместо этого у них отняли последнее и они стали ещё должны после этого так что не могут расплатится по сюдень. и их дети и внуки и прапраправнуки будут должны

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:именно так. весь пипл тех дней был абсолютно уверен что когда как ты гришь закончится "перестройка" откуда то возьмутся рабочие места куда их тут же возьмут и начнут им там платить зарплату как в фильмах про америку. а они сами начнут жить как в этих фильмах - переселятся в коттеджи. у каждого будет по машине марки чайка и свежую клубнику им будут подавать в постель. а вместо этого у них отняли последнее и они стали ещё должны после этого так что не могут расплатится по сюдень. и их дети и внуки и прапраправнуки будут должны
Но как же так получается? Вот возмем хахлов. Ведь они видели чем закончилось в Грузии. Видели что Турцию никто не берет в ЕС. Ладно политики, но обычные люди, они же образование получали. Книжки читали. 21 век на дворе. Интернет и ни какого телевизора с киселевской пропагандой. Как можно было поверить и верить до сих пор что придут дяди и сделают в их стране всторую Швейцарию или Америку? Как в России глядя на Украину верят что придут дяди....и из России сделают не вторую Ливию, а Сингапур(правда у них нефти нет. Точкин есть какая то страна в мире с нефтью алмазами древесиной и водой куда бы пришли американцы или европейцы и сделали из этой страны парадиз?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

" заместитель начальника областного ГИБДД 15 квартир на сумму 65 миллионов рублей"
ГОРОД ВОРОНЕЖ!!!!!! и лимон баксов За 18 лет правления Брежнева в СССР около 160 млн. человек получили бесплатное жильё. Что получили россияне за 20 лет Путина? - Страница 2 571588543

и не надо мне про систему и Путина
почему то гаишник из воронежа смог, а другие нет
жадность конечно подвела товарища из воронежа, но сам факт, пока одни ноют другие зарабатывают наплевав и на систему и на правительство )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это не заработки. это гешефт. прямой резалт победившего разум "рынка" имени е.т.Гайдара (ныне покойного)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:именно так. весь пипл тех дней был абсолютно уверен что когда как ты гришь закончится "перестройка" откуда то возьмутся рабочие места куда их тут же возьмут и начнут им там платить зарплату как в фильмах про америку. а они сами начнут жить как в этих фильмах - переселятся в коттеджи. у каждого будет по машине марки чайка и свежую клубнику им будут подавать в постель. а вместо этого у них отняли последнее и они стали ещё должны после этого так что не могут расплатится по сюдень. и их дети и внуки и прапраправнуки будут должны
Но как же так получается? Вот возмем хахлов. Ведь они видели чем закончилось в Грузии. Видели что Турцию никто не берет в ЕС. Ладно политики, но обычные люди, они же образование получали. Книжки читали. 21 век на дворе. Интернет и ни какого телевизора с киселевской пропагандой. Как можно было поверить и верить до сих пор что придут дяди и сделают в их стране всторую Швейцарию или Америку? Как в России глядя на Украину верят что придут дяди....и из России сделают не вторую Ливию, а Сингапур(правда у них нефти нет. Точкин есть какая то страна в мире с нефтью алмазами древесиной и водой  куда бы  пришли американцы или европейцы и сделали из этой страны парадиз?

не знаю. вроде бы нет. ну хахлы это уже клинический пример. спрашивать как же так тут бессмысленно. они видели не только грузию. они видели Россию. и они САМОСТОЯТЕЛЬНО остались в наших 90х. у них это называется - пассионарность. нормальному человеку этого не понять

дело в том

Anonymous
Гость

Люди тупы и глупы в массе. Следуют указаниям из реклам что покупать и кушать, какой шампунь лучше, какое пиво вкуснее. Верят всей лапше из телевизора на политические темы.
Своего критического ума нет. Вот говорят, что за бугром лучше - значить надо "валить". И тупые, глупые, наивные - продолжают уже жить по указателям, рекламе и прочей лабуде той страны, куда "свалили".
Повторяю: основная масса - тупы и глупы.
А люди, которые доверяют своему уму и интуиции - те просто сочетают возможности всего, что можно найти на земле, и успешны в любой стране. Они могут даже "свалить", но у них и на родине всё схвачено, и в новой родине неплохие позиции.
Такие не следуют указателям и рекламам. Иногда они даже поступают вопреки общепринятым правилам. Не нарушение законов, имею в виду. А вопреки тенденции. Не хватаются за что-то, что считается выгодным, отказываются от, на первый взгляд, престижного или необходимого для успеха. А в итоге, они выигрывают своё счастливое будущее.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:это не заработки. это гешефт. прямой резалт победившего разум "рынка" имени е.т.Гайдара (ныне покойного)
ну так а кто кому доктор? первый миллион всегда зарабатывался не стоянием у станка или дойкой коров lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати да ! я всегда матери говорю когда она советскую власть кроем гавном
ты получила трешку епта нахаляву !!!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

дело в том пишет:Люди тупы и глупы в массе. Следуют указаниям из реклам что покупать и кушать, какой шампунь лучше, какое пиво вкуснее. Верят всей лапше из телевизора на политические темы.
Своего критического ума нет. Вот говорят, что за бугром лучше - значить надо "валить". И тупые, глупые, наивные - продолжают уже жить по указателям, рекламе и прочей лабуде той страны, куда "свалили".
Повторяю: основная масса - тупы и глупы.
А люди, которые доверяют своему уму и интуиции - те просто сочетают возможности всего, что можно найти на земле, и успешны в любой стране. Они могут даже "свалить", но у них и на родине всё схвачено, и в новой родине неплохие позиции.
Такие не следуют указателям и рекламам. Иногда они даже поступают вопреки общепринятым правилам. Не нарушение законов, имею в виду. А вопреки тенденции. Не хватаются за что-то, что считается выгодным, отказываются от, на первый взгляд, престижного или необходимого для успеха. А в итоге, они выигрывают своё счастливое будущее.
не соглашусь
молодежь а это уже от 20 до 35 телевизор не смотрит
они верят по статистике!!! тому что сказал их кумир блогер
они не глупые, у них просто нет ещё жизненного опыта
что все мужики козлы понимаешь не после третьего или пятого брака а как раз где то после 40 начинает формироваться данная мысль в голове. К 50 ты уже уверена почти на 90 процентов. оставляя 10 на исключение)))




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

интересуюсь пишет:Быть миллионером = быть счастливым? За 18 лет правления Брежнева в СССР около 160 млн. человек получили бесплатное жильё. Что получили россияне за 20 лет Путина? - Страница 2 1485540604
нет никакого счастья
есть только легкие наркотики lol!
счастье это покой когда нет никаких переживаний волнений и потрясений
всегда привожу пример пардон с сексом
кайф это не во время секса, кайф и миг наивысшего наслаждения=счастья- это когда после секса, можно расслабиться и закурить
вот это самый кайф
кто то скажет что сходить пописать когда терпел и еле дотерпел (уж извиняюсь за такие подробности) это ещё круче
так что счастье это когда помер lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

2ИА пишет:мужа люби!
будет она ещё тут мужиков козлами обзывать!
За 18 лет правления Брежнева в СССР около 160 млн. человек получили бесплатное жильё. Что получили россияне за 20 лет Путина? - Страница 2 2706675327
это образ так сказать, для лучшей визуализации вопросаЗа 18 лет правления Брежнева в СССР около 160 млн. человек получили бесплатное жильё. Что получили россияне за 20 лет Путина? - Страница 2 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

точно

Anonymous
Гость

мужа люби!
будет она ещё тут мужиков козлами обзывать! За 18 лет правления Брежнева в СССР около 160 млн. человек получили бесплатное жильё. Что получили россияне за 20 лет Путина? - Страница 2 2706675327
и мечтать, чтобы он помер
Ирина Анатольевна пишет:есть только легкие наркотики lol!
счастье это покой когда нет никаких переживаний волнений и потрясений
всегда привожу пример пардон с сексом
кайф это не во время секса, кайф и миг наивысшего наслаждения=счастья- это когда после секса, можно расслабиться и закурить
вот это самый кайф
кто то скажет что сходить пописать когда терпел и еле дотерпел (уж извиняюсь за такие подробности) это ещё круче
так что счастье это когда помер

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:А мне вот что инетерсно
Есть у меня подруга в России
её сын закончил престижный универ
мама купила ему квратиру которую он (!!!)сдает
сам парень живет у подруги в квартире которую купили её (!!!)родители
два голубка работают не шатко не валко
парень ищет себя и пишет какую то билеберду и работает курером за 15 штук
оба ненавидят Путина власть и ходят на митинги
я спросить у них не могу, но мне ужасно любопытно, вот что этим  двоим надо?
предположим сменилась власть и что изменится в их жизни?
Я смогу объяснить, что им/нам надо.
Есть такая морально-нравственная категория. Называется - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО. Так вот, им/нам надо, что бы у нас не отнимали прорвавшиеся к власти в России пархатые клептоманы-русофобы это самое человеческое достоинство.
Современная расшифровка категории ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО это - "внутреннее благородство", независимо от происхождения и положения в обществе.   Т.е. острое нежелание быть быдлом.
Лично для меня ещё очень важно, что бы лидером России был русский православный патриот, а не пархатый карликовый пидарас, вор и иуда шаломов со своим жидовским кагалом.
Странно , что приходится объяснять самые очевидные вещи. santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

империалист пишет:Как что!!!!!????? Нароктики в каждый дом! Игроманию! Обжорство дешевой и поганой едой. Безделье и ненужность молодежи. Они вообще никому накуй не нужны. Даже своим родителям которые их рожали За 18 лет правления Брежнева в СССР около 160 млн. человек получили бесплатное жильё. Что получили россияне за 20 лет Путина? - Страница 2 1048167893)Шикарное мозаичное образование и восхитиетльное отсутствие всякого вменяемого воспитания. За 18 лет правления Брежнева в СССР около 160 млн. человек получили бесплатное жильё. Что получили россияне за 20 лет Путина? - Страница 2 1048167893))

Но есть еще к чему стремиться! Секспросвет с грудного возраста! Отмена уголовной ответственности за секс с малолетками! Разрешние торговать своими органами. Мммм! Вкуснятина! Я люблю власовскую РФ! УРРРРРА !

жиды усилили порабощение и геноцид!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

МАРТ пишет:

Лично для меня ещё очень важно, что бы лидером России был русский православный патриот, а не пархатый карликовый пидарас, вор и иуда шаломов со своим жидовским кагалом.

так вроде не шаломов пришёл со своим кагалом, а кагал пришёл в 1917-м и господствует уже 100 лет и назначает шаломовых везде и повсюду в госаппарате.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
ирина анатольевна пишет:А мне вот что инетерсно
Есть у меня подруга в России
её сын закончил престижный универ
мама купила ему квратиру которую он (!!!)сдает
сам парень живет у подруги в квартире которую купили её (!!!)родители
два голубка работают не шатко не валко
парень ищет себя и пишет какую то билеберду и работает курером за 15 штук
оба ненавидят Путина власть и ходят на митинги
я спросить у них не могу, но мне ужасно любопытно, вот что этим  двоим надо?
предположим сменилась власть и что изменится в их жизни?
Я смогу объяснить, что им/нам надо.
Есть такая морально-нравственная категория. Называется - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО. Так вот, им/нам надо, что бы у нас не отнимали прорвавшиеся к власти в России пархатые клептоманы-русофобы  это самое человеческое достоинство.
Современная расшифровка категории ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО это - "внутреннее благородство", независимо от происхождения и положения в обществе.   Т.е. острое нежелание быть быдлом.
Лично для меня ещё очень важно, что бы лидером России был русский православный патриот, а не пархатый карликовый пидарас, вор и иуда шаломов со своим жидовским кагалом.
Странно , что приходится объяснять самые очевидные вещи. santa
похоже, фонтану дали отдохнуть. santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

МАРТ пишет:
ирина анатольевна пишет:А мне вот что инетерсно
Есть у меня подруга в России
её сын закончил престижный универ
мама купила ему квратиру которую он (!!!)сдает
сам парень живет у подруги в квартире которую купили её (!!!)родители
два голубка работают не шатко не валко
парень ищет себя и пишет какую то билеберду и работает курером за 15 штук
оба ненавидят Путина власть и ходят на митинги
я спросить у них не могу, но мне ужасно любопытно, вот что этим  двоим надо?
предположим сменилась власть и что изменится в их жизни?
Я смогу объяснить, что им/нам надо.
Есть такая морально-нравственная категория. Называется - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО. Так вот, им/нам надо, что бы у нас не отнимали прорвавшиеся к власти в России пархатые клептоманы-русофобы  это самое человеческое достоинство.
Современная расшифровка категории ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО это - "внутреннее благородство", независимо от происхождения и положения в обществе.   Т.е. острое нежелание быть быдлом.
Лично для меня ещё очень важно, что бы лидером России был русский православный патриот, а не пархатый карликовый пидарас, вор и иуда шаломов со своим жидовским кагалом.

т.е. вы, жиды, ратуете за то, чтобы путинский кагал ушёл, а антипутинский кагал остался со своим ставленником "русским и православным"?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения