Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА НАЗНАЧЕН БОРТНИКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

+5
anw
EITotleben
staples11
Хитрый Хвост
Хатуль Мадан
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

СРОЧНО В НОМЕР!!!!

Anonymous
Гость

КУБИНКА, МАЛИНО, ВИХРЕВО И ШУВОЕ ДЕРЖАТ ВОЕННО -ТРАНСПОРТНЫЕ САМОЛЕТЫ В НУЛЕВОЙ ГОТОВНОСТИ!!!!

Оппозиция борется!

Anonymous
Гость

Правительство представило план по уплотнению смога в мегаполисах для проецирования выступлений Путина


Правительство РФ представило план мероприятий, призванных увеличить выбросы химических веществ в атмосферу для создания более густого смога над крупными российскими городами. Целью документа является создание плохо проницаемого для солнечного света купола, пригодного для проецирования масштабных патриотических изображений и прямых трансляций с выступлениями главных политических деятелей и, в первую очередь, прежних выступлений Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Первыми шагами по добровольно-принудительной реализации новой культурно-патриотической программы станут:
— Замена всех энергоносителей каменным углем;
— Перенос крупных металлургических и химических предприятий в городскую черту, демонтаж фильтрующего оборудования;
— Понижение октанового числа бензина до 50;
— Повышение уровня ветряной эрозии почвы и отказ от зеленых насаждений.
«Смог — явление давнее и повсеместное, но у нас каждый шестой россиянин — москвич. Спросите себя, даже если вы из Норильска, и у вас с экологией все замечательно, давно вы поднимали голову и смотрели на звезды? Я как коренной житель мегаполиса вообще не знаю, как они выглядят, да и зачем это мне все? Так и остальные граждане думают. Всё равно мы с этим смогом сделать ничего не сможем, так давайте хоть что-то полезное для всего нашего общества с ним сообразим. Постоянное присутствие первых лиц и президента над головой определенно положительно повлияет на нас всех и зарядит патриотизмом по самые гланды. Они легко заменят нам солнце», — заявила министр культуры Ольга Любимова.

Только что Ходорковский

Anonymous
Гость

сел в в VIP-самолет, направляющийся в Россию. Аэродром посадки заявлен Шереметьево. К Шереметьево направились коттеджи первых лиц государства. Замечено, что среди них нет Рогозина и Суркова. Ленинский проспект почти полностью перекрыт, образовались огромные пробки.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Но вначале оппозиция должна объявить кудрина сан леонидыча временно исполняющим ельцына барис никалайовыча

ВРИО преидента

Anonymous
Гость

Бортников отправил на встречу борта с Ходорковским спецнах ФСБ
Его задача неизвестна, но они вооружены по боевой тревоге.

Кудрин, Набиуллина

Anonymous
Гость

и еще несколько приближенных к ни лиц безуспешно пытаются пробиться к своим самолета в Шереметьево-2
Однако Шереметьево-2 заблокировано спецназом ГРУ. После короткого общения комнтдиров СпГРУ и ФСО командиры ФСО отвели свои подразделения в неизвестном направлении.

это пистец......

Anonymous
Гость

ждем "Аврору" в Москва-реке.... или одеяла, зараженые тифозными вшами......
блЪя, лучше бы Аврору...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нужно срочно привести яшу кедми. только он сможет обеспечить прогресс в ситуации абсолютной нелигитимности всех против всех

зассали, что ли?

Anonymous
Гость

вроде оппозиция этого и ждала. и где?
обосрались? Зассали?

харлампович срочно

Anonymous
Гость

жопу под летящего сюда Ходорковского перестраивает.
и пишет отчет, как он боролся с заглотным коммунизмом

Наука и жизнь

Anonymous
Гость

у меня тут пестец.
на улице народу немеряно, никто не спит. овер 50% вооружено.
общая идея "пойти и прибить баламутов"
в то, что Путин застрелился никто не верит. Но все верят, что на подлете застрелился Ходорковский.
Точнее, его самолет разбился об посадочную полосу.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:нужно срочно привести яшу кедми. только он сможет обеспечить прогресс в ситуации абсолютной нелигитимности всех против всех

ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА НАЗНАЧЕН БОРТНИКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 2741793389 ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА НАЗНАЧЕН БОРТНИКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

никто не может найти навального лошу. и даже никто не в состоянии вспомнить кто это

ну тут жопа......

Anonymous
Гость

все верят, что на подлете застрелился Ходорковский.
Точнее, его самолет разбился об посадочную полосу.

народ горячится, и даже если это не произойдет или Ходора пристрелятили самолет разобьют об посадочную....
блъ...... цветные революции сосут.....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

григорий алексеич еблинский явлинкий обратился к нации. нации это было пoxyю

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ходоки отправились к дому генадьдреича но т.зюганов послал ходоков крепким пролетарским нaxyем сказав что ему это пoxyю



Последний раз редактировалось: ... (Вт 18 Фев - 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)

ну тут жопа......

Anonymous
Гость

никто не может найти навального лошу.

да кому он сейчас нужен, этт шлемазл...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто ещё. осталась только ксюша с грозным именем собчак. последняя надежда страны и времени

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде щас не шаббатная такой цимес тута позорить )))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по телевизьору балет то хоть включили ??


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Ходок

Anonymous
Гость

кто ещё. осталась только ксюша с грозным именем собчак. последняя надежда страны и времени

ага.

Я очень любила скачки...
А под какой кличкой вы скакали?


но я бы ее трахнул. есть в ней что-то... такое.... привлекающее...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зовущее я б сказал

то-то и оно

Anonymous
Гость

по телевизьору балет то хоть включили ??

по телику молчок.
но блъять! это же у меня перед глазами!

Импер

Anonymous
Гость

Коммунизм это ерунда. Ты лучше представь ка4 харлампович будет признаваться в своей анезапно проснувшейся любви к жидам. Это покруче воцерковления после голожопого акробата на кресте будет. Антиюда переименуется в кого? В изю кацмана?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то-то и оно пишет:
по телевизьору балет то хоть включили ??

по телику молчок.
но блъять! это же у меня перед глазами!

чо курнул ? забористая куйня ? ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:по телевизьору балет то хоть включили ??

счелкунчык

там ходит по сцене песков и счолкает своим йыблыщем. а в хрустальном гробу над ним летает панночка д.вова. по сцене мерным шагом проходит парад кремлёвских курантов курсантов

перед парадом вприсядочку идёт поп смтрнов время от времени выкрикивая - 6ляди!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Импер пишет:Коммунизм это ерунда. Ты лучше представь ка4 харлампович будет признаваться в своей анезапно проснувшейся любви к жидам. Это покруче воцерковления после голожопого акробата на кресте будет. Антиюда переименуется в кого? В изю кацмана?

сразу полх уя сеье отрежет типа я свой )))))))) ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА НАЗНАЧЕН БОРТНИКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 2706675327

2 Чарнота

Anonymous
Гость

генерал Чарнота - без огласки, в личке 200% свидетельства происходящего.
у нас тут аут полный......

Кацнельсон и Варданян

Anonymous
Гость

Ты лучше представь ка4 харлампович будет признаваться в своей анезапно проснувшейся любви к жидам. Это покруче воцерковления после голожопого акробата на кресте будет. Антиюда переименуется в кого? В изю кацмана?

Ой-вэй!...
Ему не привыкать!
Да и мы уже не верим в это

Хатуль Мадан

Хатуль Мадан
Студент
Студент

у нас новости прошли какие-то очень смутные
открытым текстом ничего, но "в тяжелом состоянии...." и все такое

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения