Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Борис Обносов: Научный задел СССР по созданию ракет почти исчерпан , приплыли путибл9ди !!! ))))) бгг сука бальзам сука прямо ! ))))

+2
_J0ker
генерал Чарнота
Участников: 6

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Научно-технический задел по созданию ракет различного назначения, оставшийся со времен СССР, практически исчерпан, сообщил журналистам генеральный директор корпорации "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ) Борис Обносов.

Ранее заместитель генерального директора по научно-техническому развитию - первый заместитель генерального конструктора концерна ВКО "Алмаз-Антей" Сергей Друзин в интервью РИА Новости сообщил, что новые российские зенитные ракетные комплексы и системы создаются уже без использования технических и технологических заделов СССР, в них применяются отечественные наработки последнего времени.

"Могу сказать, что те технологические заделы, да и научные тоже, которые были в СССР, практически исчерпаны. Наши новые изделия базируются на разработках уже 2000-х годов и текущего десятилетия", - сказал Б. Обносов.

Однако, по его мнению, подходы, которые были в СССР, конечно, должны сохраниться. "Я имею в виду системность, взаимодополнение и так далее. Во всех наших изделиях, которые мы демонстрировали на последних выставках, все основные комплектующие, узлы и элементы разработаны в современной России. Конечно, преемственность некоторая есть, но это уже совершенно другой уровень технологий, комплектации и материалов", - сказал Б. Обносов.

Он привел в пример семейство ракет Х-38Э, которое заменяет абсолютно весь класс ракет "воздух-поверхность" малой дальности, плюс имеет огромный модернизационный потенциал.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.19.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.19.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ничего, советская мультипликация - лучшая в мире.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну так непонятно то что советский задел исчерпался это хорошо или плохо,может было бы правильнее что бы он давно исчерпался и мы создавали бы новое на российских новых разработках?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Ничего, советская мультипликация - лучшая в мире.

точно !!! тока советская та лучшая а вот путибл9дская маху дала !

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.19.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.19.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

6ля.. Чарнота теперь у нас специалист по ракетам.
По моему Чарнота это чувак от которого ушла жена - и он с тех пор бухает беспробудно.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бля а тебе дебилу обязательно надо на личности перейти ?? а по делу то есть что сказать козлик ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.19.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.19.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

клин клином

Anonymous
Гость

_J0ker пишет: 6ля.. Чарнота теперь у нас специалист по ракетам. По моему Чарнота это чувак от которого ушла жена - и он с тех пор бухает беспробудно.


бля ... _J0ker это чувак который вообще ни разу женат не был жена - и он обычный онанист , Борис Обносов: Научный задел СССР по созданию ракет почти исчерпан , приплыли путибл9ди !!! ))))) бгг сука бальзам сука прямо ! )))) 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:бля а тебе дебилу обязательно надо на личности перейти ?? а по делу то есть что сказать козлик ?
А что делать Джокеру, если аргументов нету?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Ну так непонятно то что советский задел исчерпался это хорошо или плохо,может было бы правильнее что бы он давно исчерпался и мы создавали бы новое на российских новых разработках?
А это такая же xyйня, как у нас с российской нефтью. Подсели на иглу, а слазить всё равно надо - весь мир так покупает и не парится. Вместо того, чтобы предприятия модернизировать, всё надеялись на дешёвые энергоносители.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:бля а тебе дебилу обязательно надо на личности перейти ?? а по делу то есть что сказать козлик ?

По делу есть.
В космических делах - ты нихера не шаришь.
Как и в любых вообще.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
генерал Чарнота пишет:бля а тебе дебилу обязательно надо на личности перейти ?? а по делу то есть что сказать козлик ?
А что делать Джокеру, если аргументов нету?

А... у тебя типа аргументы есть.
Ну давай расскажи как белорусские носители американцев таскают на МКС - которая ясен хер изготовлена на минском заводе.
И как у нас всё херовенько. А везде вокруг - всё пи3датенько.

Вашу извилину единственную вот эта блевотина не 3ае6ла ещё?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
генерал Чарнота пишет:бля а тебе дебилу обязательно надо на личности перейти ?? а по делу то есть что сказать козлик ?

По делу есть.
В космических делах - ты нихера не шаришь.
Как и в любых вообще.

а по делу есть что сказать тупой мудак еще раз спрашиваю ?? Обносов вон даже говорит !!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.19.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

понятно у тупого жокера нету ничего никаких ответов !!!
путибл9ди все довели до абсурда
и тотального воровства !!!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

Так что такого сказал Обносов? Что наши современные работы основаны на российских разработках после 2000 года.так что в этом плохого?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты идиот ? что все пи3дец нету потенциала больше ! срать больше нечем !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
А что делать Джокеру, если аргументов нету?

А... у тебя типа аргументы есть.
Ну давай расскажи как белорусские носители американцев таскают на МКС - которая ясен хер изготовлена на минском заводе.
И как у нас всё херовенько. А везде вокруг - всё пи3датенько.

Вашу извилину единственную вот эта блевотина не 3ае6ла ещё?

Зачем я буду тебе что-то рассказывать? Ты и сам справился Борис Обносов: Научный задел СССР по созданию ракет почти исчерпан , приплыли путибл9ди !!! ))))) бгг сука бальзам сука прямо ! )))) 1048167893 Фантазия, правда, у тебя xyёвенькая, но ты не расстраивайся, у Харламповича чего-нибудь подчерпни и дальше Борис Обносов: Научный задел СССР по созданию ракет почти исчерпан , приплыли путибл9ди !!! ))))) бгг сука бальзам сука прямо ! )))) 1048167893


Джокер, а это правда, что заводы по производству РД180 были построены в России после 1991 года? О! А кому патент на эти движки принадлежит?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чарнота - ты меня достал реально.
Будешь, пи3дюк, снег в Сибири чистить. Весь.
На остальное у тебя всё равно мозгов нет.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Чарнота - ты меня достал реально.
Будешь, пи3дюк, снег в Сибири чистить. Весь.
На остальное у тебя всё равно мозгов нет.

в очередь запишись пидарас !!! ))))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

А... у тебя типа аргументы есть.
Ну давай расскажи как белорусские носители американцев таскают на МКС - которая ясен хер изготовлена на минском заводе.
И как у нас всё херовенько. А везде вокруг - всё пи3датенько.

Вашу извилину единственную вот эта блевотина не 3ае6ла ещё?

Зачем я буду тебе что-то рассказывать? Ты и сам справился Борис Обносов: Научный задел СССР по созданию ракет почти исчерпан , приплыли путибл9ди !!! ))))) бгг сука бальзам сука прямо ! )))) 1048167893 Фантазия, правда, у тебя xyёвенькая, но ты не расстраивайся, у Харламповича чего-нибудь подчерпни и дальше Борис Обносов: Научный задел СССР по созданию ракет почти исчерпан , приплыли путибл9ди !!! ))))) бгг сука бальзам сука прямо ! )))) 1048167893


Джокер, а это правда, что заводы по производству РД180 были построены в России после 1991 года? О! А кому патент на эти движки принадлежит?

Тотлебен нахера тебе знать что-то про наши движки?
Ты же знаешь точно что на Камазе всё спиздили, и кабины турки варят автогеном.
Ну и с ракетами у нас аналогично - зуб даю. Бацка подтвердит.

Ты это главное не забудь рассказать окупационной администрации - когда она там у вас нарисуется.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
_J0ker пишет:Чарнота - ты меня достал реально.
Будешь, пи3дюк, снег в Сибири чистить. Весь.
На остальное у тебя всё равно мозгов нет.

в очередь запишись пидарас !!! ))))

Тебя записал - вас таких кретинов то докуя.
Не всех сразу удаётся пристроить.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
генерал Чарнота пишет:

в очередь запишись пидарас !!! ))))

Тебя записал - вас таких кретинов то докуя.
Не всех сразу удаётся пристроить.

давай давай ишак ! нас много всех не пристроите ! а вот вас путибл9дей уже сучки ждут березовые и кол осиновый в дышло !!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:

Зачем я буду тебе что-то рассказывать? Ты и сам справился Борис Обносов: Научный задел СССР по созданию ракет почти исчерпан , приплыли путибл9ди !!! ))))) бгг сука бальзам сука прямо ! )))) 1048167893 Фантазия, правда, у тебя xyёвенькая, но ты не расстраивайся, у Харламповича чего-нибудь подчерпни и дальше Борис Обносов: Научный задел СССР по созданию ракет почти исчерпан , приплыли путибл9ди !!! ))))) бгг сука бальзам сука прямо ! )))) 1048167893


Джокер, а это правда, что заводы по производству РД180 были построены в России после 1991 года? О! А кому патент на эти движки принадлежит?

Тотлебен нахера тебе знать что-то про наши движки?
Ты же знаешь точно что на Камазе всё спиздили, и кабины турки варят автогеном.
Ну и с ракетами у нас аналогично - зуб даю. Бацка подтвердит.

Ты это главное не забудь рассказать окупационной администрации - когда она там у вас нарисуется.

Да не ваши они, вот же в чём дело. И администрация Бабича или Ротенбергов здесь не появится, гарантирую Борис Обносов: Научный задел СССР по созданию ракет почти исчерпан , приплыли путибл9ди !!! ))))) бгг сука бальзам сука прямо ! )))) 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Тотлебен нахера тебе знать что-то про наши движки?
Ты же знаешь точно что на Камазе всё спиздили, и кабины турки варят автогеном.
Ну и с ракетами у нас аналогично - зуб даю. Бацка подтвердит.

Ты это главное не забудь рассказать окупационной администрации - когда она там у вас нарисуется.

Да не ваши они, вот же в чём дело. И администрация Бабича или Ротенбергов здесь не появится, гарантирую Борис Обносов: Научный задел СССР по созданию ракет почти исчерпан , приплыли путибл9ди !!! ))))) бгг сука бальзам сука прямо ! )))) 1048167893

Так я ж и говорю - не забудь доложить про евреев и коммунистов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения