Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Привет бродяги!

+2
anw
генерал Чарнота
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Привет бродяги! Empty Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:25 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Как вы тут?


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

2Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:25 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гоняем путибл9дей


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

3Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:27 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

генерал Чарнота пишет:гоняем путибл9дей
Бестолку. А как этот скот сюда проник?Вроде не было


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

4Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:28 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Привет. Да как обычно, плюшками балуемся.






5Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:29 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Оооо млядь. Я смотрю жирный педик еще не издох за это время_))) так и пердит в своем засраном кресле:-)) Наверное более ответственные форумы ему не по зубам:-)


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

6Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:30 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

katran пишет:
генерал Чарнота пишет:гоняем путибл9дей
Бестолку. А как этот скот сюда проник?Вроде не было

этот скот в подоле принесли девки шваейцарские откуда то

7Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:33 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну что пожалились?
По камерам, по камерам, господа - режим надо соблюдатьПривет бродяги! 1048167893

8Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:35 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

katran пишет:Оооо млядь. Я смотрю жирный педик еще не издох за это время_))) так и пердит в своем засраном кресле:-)) Наверное более ответственные форумы ему не по зубам:-)

Да здесь целый десант пригожинских мразей обоего пола. Казалось бы, весь форум три с половиной юзера, а вот гляди ж ты Привет бродяги! 1048167893

9Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:37 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я так и живу в Крыму. тут классно, в плане климата. Особо не жалуюсь, но и олигархом меня не назвать. В общем все нормально. Начал делать свой самогон. Из друзей очередь стоит. Но это оказалось совсем не дешево и очень тягомотно. Для себя, стоит того. Ну и так по мелочи всего. Иногда ходим по кабакам. Отпраздновали серебряную свадьбу. Мэра города посадили, следующий занял очередь в камеру. Все как везде. Ах да,рыбалка на кефаль. скоро начнется. Каждые выходные с весны, гоняем толпой на машинах к морю, с палатками. и возлияниями. Небо тут ребята.... голову ночью поднимаешь, и в ахуе! звезды как будто упали на тебя. Хрен передашь все это. Крым -одним словом


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

10Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:38 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

katran пишет:Как вы тут?
Как Катран поживает в Белорусии? :-)

11Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:43 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну этим пидорам приплачивают потихоньку, а куда им деваться? бухнуть и пожрать хоцца, а работать они не привыкли. да пусть уж воняют. В Крыму против затеянной проституции будет наверное большинство голосовать, если пойдут. Хохлов как не любили так и не любят. Но и мутина не чествуют больше. это хорошо. Народ прочухал что это за член. Я тоже не изменился. Как не любил свинолюдей,так и нет уважения к нынешней гоп.компании, все в общем по старому. Сгорел винт на ноуте, все просрал конечно. разбил его молотком, и выбросил:-)(


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

12Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:44 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пшолты пишет:
katran пишет:Как вы тут?
Как Катран поживает в Белорусии? :-)
Ты как всегда, пропил мозги. Ты не "Игорь Львов" часом?


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

13Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:47 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

katran пишет:Ну этим пидорам приплачивают потихоньку, а куда им деваться? бухнуть и пожрать хоцца, а работать они не привыкли. да пусть уж воняют. В Крыму против затеянной проституции будет наверное большинство голосовать, если пойдут. Хохлов как не любили так и не любят. Но и мутина не чествуют больше. это хорошо. Народ прочухал что это за член. Я тоже не изменился. Как не любил свинолюдей,так и нет уважения к нынешней гоп.компании, все в общем по старому. Сгорел винт на ноуте, все просрал конечно. разбил его молотком, и выбросил:-)(

Я не любитель Путина ,но меня в последнее время пугает осатанелый психоз раскручиваемый против него,может все и очень плохо кончится,как бы не пожалеть после

14Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:48 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

katran пишет:Я так и живу в Крыму. тут классно, в плане климата. Особо не жалуюсь, но и олигархом меня не назвать. В общем все нормально. Начал делать свой самогон. Из друзей очередь стоит. Но это оказалось совсем не дешево и очень тягомотно. Для себя, стоит того.  Ну и так по мелочи всего. Иногда ходим по кабакам. Отпраздновали серебряную свадьбу.  Мэра города посадили, следующий занял очередь в камеру. Все как везде. Ах да,рыбалка на кефаль. скоро начнется. Каждые выходные с весны, гоняем толпой на машинах к морю, с палатками. и возлияниями. Небо тут ребята.... голову ночью поднимаешь, и в ахуе! звезды как будто упали на тебя. Хрен передашь все это. Крым -одним словом

Эх... Хорошо... Поздравляю с серебряной свадьбой Привет бродяги! 1048167893

15Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:48 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Все таки самое лучшее- игнорить жирного педика. Вы я так понял с ним сражаетесь:-) А понта нет. Он живет за счет этого. Ему куда? лучше просто обсуждать и не впрягаться в говно путинское. Это мой совет, он не изменился до сих пор


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

16Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:48 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

katran пишет:
Пшолты пишет:
Как Катран поживает в Белорусии? :-)
Ты как всегда, пропил мозги. Ты не "Игорь Львов" часом?

Он Лёва-башкир, наркоман.

17Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:49 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

katran пишет:
Пшолты пишет:
Как Катран поживает в Белорусии? :-)
Ты как всегда, пропил мозги. Ты не "Игорь Львов" часом?
Лев просто ;-). А мне говорили, что в Крыму аж пипец как куюёво и все нормальные уезжают а Белорусию.... Привет бродяги! 520455885

18Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:51 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

anw пишет:
katran пишет:Ну этим пидорам приплачивают потихоньку, а куда им деваться? бухнуть и пожрать хоцца, а работать они не привыкли. да пусть уж воняют. В Крыму против затеянной проституции будет наверное большинство голосовать, если пойдут. Хохлов как не любили так и не любят. Но и мутина не чествуют больше. это хорошо. Народ прочухал что это за член. Я тоже не изменился. Как не любил свинолюдей,так и нет уважения к нынешней гоп.компании, все в общем по старому. Сгорел винт на ноуте, все просрал конечно. разбил его молотком, и выбросил:-)(

Я не любитель Путина ,но меня в последнее время пугает осатанелый психоз раскручиваемый против него,может все и очень плохо кончится,как бы не пожалеть после
Ну тут кто здесь очень соскучился по семижидовщине во главе с ходором. Бушок при нём не знал куда бабки девать, скаладывал их в коробки под кроватью. И думаю, места там не хватало santa

19Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:52 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:
katran пишет:Ну этим пидорам приплачивают потихоньку, а куда им деваться? бухнуть и пожрать хоцца, а работать они не привыкли. да пусть уж воняют. В Крыму против затеянной проституции будет наверное большинство голосовать, если пойдут. Хохлов как не любили так и не любят. Но и мутина не чествуют больше. это хорошо. Народ прочухал что это за член. Я тоже не изменился. Как не любил свинолюдей,так и нет уважения к нынешней гоп.компании, все в общем по старому. Сгорел винт на ноуте, все просрал конечно. разбил его молотком, и выбросил:-)(

Я не любитель Путина ,но меня в последнее время пугает осатанелый психоз раскручиваемый против него,может все и очень плохо кончится,как бы не пожалеть после
Да ладно. Предлагать людям проголосовать за госс.совет. который будет наделен властью после голосования? ну это дно полное. Кидняк и мошенничество. Вбросы про неприкосновенность... да вы и так все знаете. Карлик сдох, пусть идет лесом. Просрал все что можно. И свиньям отбашлял на халяву, и еще будет башлять. Где зарегана Российская Федерация????


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

20Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:52 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
katran пишет:Я так и живу в Крыму. тут классно, в плане климата. Особо не жалуюсь, но и олигархом меня не назвать. В общем все нормально. Начал делать свой самогон. Из друзей очередь стоит. Но это оказалось совсем не дешево и очень тягомотно. Для себя, стоит того.  Ну и так по мелочи всего. Иногда ходим по кабакам. Отпраздновали серебряную свадьбу.  Мэра города посадили, следующий занял очередь в камеру. Все как везде. Ах да,рыбалка на кефаль. скоро начнется. Каждые выходные с весны, гоняем толпой на машинах к морю, с палатками. и возлияниями. Небо тут ребята.... голову ночью поднимаешь, и в ахуе! звезды как будто упали на тебя. Хрен передашь все это. Крым -одним словом

Эх... Хорошо... Поздравляю с серебряной свадьбой Привет бродяги! 1048167893
Спасибо!


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

21Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:53 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всё как обычно - набрал бабла - отдыхай в КрымуПривет бродяги! 1048167893
Ничего в общем-то не изменилось.

Хорошо у нас тут Алтай.

22Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:55 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
katran пишет:
Ты как всегда, пропил мозги. Ты не "Игорь Львов" часом?

Он Лёва-башкир, наркоман.
Да я там на русской весне периодически отмечаюсь, уж больно похож чертяка. Не понятно. то ли алкаш, то ли нарик. Правда меня там уж банили банили банили банили... :-)


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

23Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:57 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:Всё как обычно - набрал бабла - отдыхай в КрымуПривет бродяги! 1048167893
Ничего в общем-то не изменилось.

Хорошо у нас тут Алтай.
Алтай слышал загнобили крмляди по всем вопросам. Но ведь там сказка ведь.... Пчелы суко издохли


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

24Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:58 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пшолты пишет:
katran пишет:
Ты как всегда, пропил мозги. Ты не "Игорь Львов" часом?
Лев просто ;-). А мне говорили, что в Крыму аж пипец как куюёво и все нормальные уезжают а Белорусию.... Привет бродяги! 520455885
Везде не хорошо. Здесь таки свинляндия, по менталитету. Те кто сидел при свиньях, те и сидят. те же пидоры


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

25Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 7:58 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

katran пишет:
_J0ker пишет:Всё как обычно - набрал бабла - отдыхай в КрымуПривет бродяги! 1048167893
Ничего в общем-то не изменилось.

Хорошо у нас тут Алтай.
Алтай слышал загнобили кремляди по всем вопросам. Но ведь там сказка ведь.... Пчелы суко издохли


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

26Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 8:00 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ладно, приятно Вас было увидеть. зайду на днях. А как там хохлядь с чухляндии????


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

27Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 8:03 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

katran пишет:
EITotleben пишет:

Он Лёва-башкир, наркоман.
Да я там на русской весне периодически отмечаюсь, уж больно похож чертяка. Не понятно. то  ли алкаш, то ли нарик. Правда меня там уж банили банили банили банили... :-)
Катран, я не скочу по форумам. Если какие то темы не нравятся, поднимай свои. Бегать не собираюсь. Привет бродяги! 2741042683

28Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 8:05 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пшолты пишет:
katran пишет:
Да я там на русской весне периодически отмечаюсь, уж больно похож чертяка. Не понятно. то  ли алкаш, то ли нарик. Правда меня там уж банили банили банили банили... :-)
Катран, я не скочу по форумам. Если какие то темы, поднимай свои. Бегать не собираюсь. Привет бродяги! 2741042683
Да пошлты нахер:-))) Я уже зашел и поднял, засим и прощаюсь. девки, вам привет от меня!


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

29Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 8:06 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

katran пишет:
Пшолты пишет:
Катран, я не скочу по форумам. Если какие то темы, поднимай свои. Бегать не собираюсь. Привет бродяги! 2741042683
Да пшолты нахер:-))) Я уже зашел и поднял, засим и прощаюсь. девки, вам привет от меня!


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

30Привет бродяги! Empty Re: Привет бродяги! Ср Фев 19, 2020 8:09 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

katran пишет:
_J0ker пишет:Всё как обычно - набрал бабла - отдыхай в КрымуПривет бродяги! 1048167893
Ничего в общем-то не изменилось.

Хорошо у нас тут Алтай.
Алтай слышал загнобили крмляди по всем вопросам. Но ведь там сказка ведь.... Пчелы суко издохли

Ну там много баз всяких на московские деньги - ну вроде обычно это ивестиции которые заи6ись.
Местные мне не жаловались.
У местных наоборот - цивилизация приехала, бабло, умные люди.
Они там раньше только бухали. Да и сейчас бухают, кто там будет переживать по поводу прихода московских денег.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения