Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Завтрак в гостинице на богатой россии и в нищей Литве. ВИДЕО.

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Случайно вышло. С Украины ты банально не вернёшься, особенно если по Западной поедешь.

Нет, именно в Западной я буду чувствовать себя спокойно.
Но мои родственники живут в Восточной — в Харьковской области, на границе с Донецкой, город Изюм. Тётя Лида и двоюродный брат Генка (Генадий, ему 52 г.) Очень далеко... Было бы времечко...
...
...
...
Россия оказалась самой опасной страной для российских туристов
https://www.rosbalt.ru/russia/2020/02/17/1828422.html

Завтрак в гостинице на богатой россии и в нищей Литве. ВИДЕО. - Страница 3 2706675327

Сомневаюсь. Там сейчас очень неспокойно. И это инфа не от Соловьёв-информ. Насчёт самой опасной -

2019 году на территории РФ отмечено 38 происшествий с туристами, в результате которых погибли 44 человека, еще 192 пострадали. В РСТ пояснили, что это «лидерство» связано с большим количеством путешествующих внутри страны россиян. «Отдыхают десятки миллионов соотечественников», — указала пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина.

Кроме того, выяснилось, что 80% несчастных случаев с российскими туристами в 2019 году происходили в горах.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
Eziux пишет:

Нет, именно в Западной я буду чувствовать себя спокойно.
Но мои родственники живут в Восточной — в Харьковской области, на границе с Донецкой, город Изюм. Тётя Лида и двоюродный брат Генка (Генадий, ему 52 г.) Очень далеко... Было бы времечко...
...
...
...
Россия оказалась самой опасной страной для российских туристов
https://www.rosbalt.ru/russia/2020/02/17/1828422.html

Завтрак в гостинице на богатой россии и в нищей Литве. ВИДЕО. - Страница 3 2706675327

Сомневаюсь. Там сейчас очень неспокойно. И это инфа не от Соловьёв-информ. Насчёт самой опасной -

2019 году на территории РФ отмечено 38 происшествий с туристами, в результате которых погибли 44 человека, еще 192 пострадали. В РСТ пояснили, что это «лидерство» связано с большим количеством путешествующих внутри страны россиян. «Отдыхают десятки миллионов соотечественников», — указала пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина.

Кроме того, выяснилось, что 80% несчастных случаев с российскими туристами в 2019 году происходили в горах.

А то, а я о чём?
rosbalt.ru, на этом форуме — авторитнетнейший ресурс. Не смею сумневаться!
Завтрак в гостинице на богатой россии и в нищей Литве. ВИДЕО. - Страница 3 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения