Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему я уважаю Украину, Литву, Этонию и Латвию

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

обозреватель

Anonymous
Гость

потому что они сумели освободиться от всего этого рабского расейского ватного нищенского говна....И обрели гражданское достоинство. Там не рабы, а граждане, а в рашке холуи и холопы, как были, так и остались.

они рабами никогда не

Anonymous
Гость

были, в отличие от этих овощей и всегда боролись с ордынским режимом.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

похоже ты сам не знаешь за что. да и в том что уважешь тоже есть глубокие сомнения

4Почему я уважаю Украину, Литву, Этонию и Латвию Empty Ай балам балам Чт Фев 20, 2020 9:58 am

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Разве тебя кто-нибудь спрашивал о том, кого и почему ты уважаешь, раб?

Очень,кстати, уважаю шлюх

Anonymous
Гость

маме твоей шлю приветик!. Кстати, течка, а ты знаешь кто твой отэц?  Может и я тебя,ублюдка такого сделал в прошлой жизни. Жаль, что не реинкарнировался в Иоана Грозного! Убил бы тебя со вкусом, а не как этот шизофреник примитивно. lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так значит опять я пану пэдрыле засадил в самый его моман. хотя такой цели и не ставил.

7Почему я уважаю Украину, Литву, Этонию и Латвию Empty Ай балам балам Чт Фев 20, 2020 10:12 am

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

В этом большая разница между нами, раб. Мы шлюх поё6ываем, а ты их уважаешь.

Чувак, ты даже не субьект

Anonymous
Гость

ты просто говно под путинскими копытами, ничтожество. С тобой и говорить не о чем. Почему я уважаю Украину, Литву, Этонию и Латвию 2741042683

Петлюра-сан

Anonymous
Гость

Ёжика не уважаю. Потому, что я ему на далёком форуме провёл xyем по его латвийским губам, а он до сих пор сперму во рту держит обиделся.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

разбушевались негры. як гимно в стакане

Мама даёт за рубли?

Anonymous
Гость

у меня есть 2000!

у ёжика

Anonymous
Гость

у ёжика-литовско-еврейский губы, а у педьи член-огрызок, ш чём еще 10 лет назад __Заратустра__ литовская писала

Петлюра-сан

Anonymous
Гость

Мне накласть на ёжика, такие мне в отелях чемоданы носят. Дебилы, я разговаривал о принципах!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересная кстати тема. хотелось чтобы автор дал определения тем понятиям которыми он с таким энтузиазмом оперирует:
- сумели освободиться
- рабское расейское ватное нищенское говно
- гражданское достоинство
- рабы
- граждане
- рашка
- холуи
- холопы
такое впечатление что его мозаичное сознание подменяет ему понятия на диаметрально противоположные по своей реальной сути

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения