Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Генералов на россии больше чем в сша майоров

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

один российский майор сможет выпить водки в один присест столько сколько целая американская рота генералов не сможет за целый год

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

говорят что больше никто не пьет..все провыпили


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

брешут на нашу боеспособность и непокобелимость

Импер

Anonymous
Гость

Генеральские роты и батальоны самые смертоносные боевые части РФ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

одного генерала можно приравнять где то по разрушительному эффекту к баллистической ракете среднего калибра

Импер

Anonymous
Гость

Угу. С гч мегатонн на 10

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хотя конечно по сравнению с тем же "правительством" это просто дети. и все ихние мгт - полная хня

Импер

Anonymous
Гость

Российское правительство это оружие межзвездных войн класса абсолют. Способно гасить звезды и стерилизовать целые плантные системы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вот по опыту жизни в америце могу официально сказать что если б е.т.гайдар был жив и его бы заслать в омерицу то он её уничтожил бы ну где то за две недели. максимум - 3. и если к нему добавить натан барисыча Чубайса то вся омерица лежала бы разбитая до щебня. как Иерусалим когда его в тот раз итальянцы взяли при тите веспасиане



Последний раз редактировалось: ... (Вс 23 Фев - 16:59), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поэтому я думаю да. во всех синагогах должны служить благодарственный молебен верховному за то что при нём могли бы уничтожить всё. но не стали. потому что не смогли

Философ

Anonymous
Гость

Для пацана из рабочего поселка, где только бухают и картошку сажают,
армия - это была возможность выбраться за флажки и одним глазом глянуть
на мир и жизнь. А потом снова в болото до седых волос.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я своими глазами видел человека из Москвы который после института пошёл в армию лейтенантом чтобы там вступить в партию
ну в омерице приблизно всё то же самое. со своими поправками - тут а армии могут реально убить или покалечить. но пипл всё равно идёт. чтобы заработать льготы. чтобы получить халяву на образование

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Философ пишет:Для пацана из рабочего поселка, где только бухают и картошку сажают,
армия - это была возможность выбраться за флажки и одним глазом глянуть
на мир и жизнь. А потом снова в болото до седых волос.
п.Тубинск (золотодобытчики) родился  в 200 метрах от шахты. 
На что намекаем? :-)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения