Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

России грозит закрытие заводов по производству сахара

+8
Пшолты
империалист
Бушок
Тони Шоймоши
Юлия Цезарь
EITotleben
anw
Клюквенное сердце
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:заголосила шлюха путибл9дская )))) гнойная приеболтина видать на йацы наступили мрази
Успокойсь, чарнот.
Голосит прибалт просто так, по привычке. Пальцами потыкал в торнет и заголосил.
Муж забежал передеоцца после офиса и я все ж спросила, чо там.
Сказал, что говорил и сам главный сахаропромышленник охренел от навалившейся на него медиаславы. Муж Бодиным работать не пойдет сказал. Эт бесполезно. Но в президиуме посидит чтоб индусы приглашенные не оч охренели от нашей самости.
Коротко: все будет хорошо! Не прям шас, но када нить обязательно будет!))))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:предлагаю избытки сахара переправить на производство самогона и биотоплива.

в каждой семье должен работать перегонный куб. и мозги надо перепрошить чтобы можно было тачку первачом заправлять. Ахеренная житуха пойдет братцы!  России грозит закрытие заводов по производству сахара - Страница 2 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
anw пишет:предлагаю избытки сахара переправить на производство самогона и биотоплива.

в каждой семье должен работать перегонный куб. и мозги надо перепрошить чтобы можно было тачку первачом заправлять. Ахеренная житуха пойдет братцы!  России грозит закрытие заводов по производству сахара - Страница 2 2741793389

А какой ароматный и экологически чистый будет выхлоп!!!  России грозит закрытие заводов по производству сахара - Страница 2 2741793389

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Прибалт пишет:тётка раскололась, как кусочек сахара...

уж не Glencore plc ли?

на кого работаем? на Россию?
не, не гленкор.
А не Гленкор ли продал российскую нефть папеколи? :-)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Галич пишет:
не, не гленкор.
А не Гленкор ли продал российскую нефть папеколи? :-)
ХЗ. За нефть у нас прибалт с кгб. Я в президиуме по сахару))))))

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Пшолты пишет:
А не Гленкор ли продал российскую нефть папеколи? :-)
ХЗ. За нефть у нас прибалт с кгб. Я в президиуме по сахару))))))
Нефтетрейдеров мало....
А сколько, кстати, сахар стоит? Блин, давно его не покупаю.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Галич пишет:
ХЗ. За нефть у нас прибалт с кгб. Я в президиуме по сахару))))))
Нефтетрейдеров мало....
А сколько, кстати, сахар стоит? Блин, давно его не покупаю.
Лукашенко пригласил нефтяного трейдера Glencore работать с Белоруссией
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5915be1f9a7947489e62d5e4
Старые связи однако ...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Галич пишет:
ХЗ. За нефть у нас прибалт с кгб. Я в президиуме по сахару))))))
Нефтетрейдеров мало....
А сколько, кстати, сахар стоит? Блин, давно его не покупаю.
Я седня прям адам смит. Где сахар стоит? В мире или в россии? В мире думаю 250 долл за тонну. В России 300 за тонну.
Но суть не в этом. Суть в том, что узбеки покупают сахар в бразилии.
Пока прибалт закрепляетса на мировых рынках, гниющий на складах агрохолдингов позапршлогодний сахар начинают пытацца превратить в сырец путем вспарывания гниющих мешков и впарить узбекам.
Я кста ржать больше не могу. Я веселюсь с утра от сахарных новостей и это не к добру(((
)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Нефтетрейдеров мало....
А сколько, кстати, сахар стоит? Блин, давно его не покупаю.
Лукашенко пригласил нефтяного трейдера Glencore работать с Белоруссией
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5915be1f9a7947489e62d5e4
Старые связи однако ...
Эт не ко мне однако.
Я спросила чесна мужа почему ты не научишь их торговать так таки сахаром с узбеками и он ответил, что дурака учить что мертвого лечить и что он честна пытался. Поэтому только в президиум и потом домой сажать помидоры и носить стоптанные ботинки и чтоб никаких кгб, сбу, патрушевых и шойгу. Лучше в бангладеше быть смытым забесплатно муссоном))))))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Пшолты пишет:
Нефтетрейдеров мало....
А сколько, кстати, сахар стоит? Блин, давно его не покупаю.
Я седня прям адам смит. Где сахар стоит? В мире или в россии? В мире думаю 250 долл за тонну. В России 300 за тонну.
Но суть не в этом. Суть в том, что узбеки покупают сахар в бразилии.
Пока прибалт закрепляетса на мировых рынках, гниющий на складах агрохолдингов позапршлогодний сахар начинают пытацца превратить в сырец путем вспарывания гниющих мешков и впарить узбекам.
Я кста ржать больше не могу. Я веселюсь с утра от сахарных новостей и это не к добру(((
)))))

В начале 80-х был с родителями в Киргизии. Друг отца тогда был первым секретарём райкома под Фрунзе. Возил нас, показывал сахарный завод. Который работал на кубинском тростниковом сырце. Так что какой он на самом деле, модный ныне тростниковый, запомнил на всю жизнь - та ещё мерзость.  России грозит закрытие заводов по производству сахара - Страница 2 2741793389 Ну и, конечно, мысль в голове пролетела - зачем из такого далёка переть его сюда на переработку.
А сейчас будет, как уже давно с гречкой. Оказалось много - посевы сократим и будет в самый раз, или мало.

одни миллиардеры на форум

Anonymous
Гость

во бля сахарная магнатка . а все прикидывалась сиротинкой

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Пшолты пишет:
Лукашенко пригласил нефтяного трейдера Glencore работать с Белоруссией
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5915be1f9a7947489e62d5e4
Старые связи однако ...
Эт не ко мне однако.
Я спросила чесна мужа почему ты не научишь их торговать так таки сахаром с узбеками и он ответил, что дурака учить что мертвого лечить и что он честна пытался. Поэтому только в президиум и потом домой сажать помидоры и носить стоптанные ботинки и чтоб никаких кгб, сбу, патрушевых и шойгу. Лучше в бангладеше быть смытым забесплатно муссоном))))))
Судя по всему там всё схвачено... 
И зачем хитрожопому колхознику все эти схемы...?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Галич пишет:
Эт не ко мне однако.
Я спросила чесна мужа почему ты не научишь их торговать так таки сахаром с узбеками и он ответил, что дурака учить что мертвого лечить и что он честна пытался. Поэтому только в президиум и потом домой сажать помидоры и носить стоптанные ботинки и чтоб никаких кгб, сбу, патрушевых и шойгу. Лучше в бангладеше быть смытым забесплатно муссоном))))))
Судя по всему там всё схвачено... 
И зачем хитрожопому колхознику все эти схемы...?
Понятия не имею.
Чесслова. И знать не хочу.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

одни миллиардеры на форум пишет:во бля сахарная магнатка . а все прикидывалась сиротинкой
Я не магнатка. У меня муж оч хороший трейдер с очень хорошей головой. Но он не ворует, а получает зарплату. Обычную зарплату. Которой хватает еле еле на жизнь в женеве с одной машиной и одним ребенком. И помидорами в огороде. Не сойти мне с этого места.
 России грозит закрытие заводов по производству сахара - Страница 2 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Пшолты пишет:
Судя по всему там всё схвачено... 
И зачем хитрожопому колхознику все эти схемы...?
Понятия не имею.
Чесслова. И знать не хочу.)
Тебе нужно в Гленкор :-)

испугалась☺

Anonymous
Гость

Галич пишет:Я не магнатка. У меня муж оч хороший трейдер с очень хорошей головой. Но он не ворует, а получает зарплату. Обычную зарплату. Которой хватает еле еле на жизнь в женеве с одной машиной и одним ребенком. И помидорами в огороде. Не сойти мне с этого места.

думала начну просить одолжить ?☺

не прибедняйся

Anonymous
Гость

грушевку вези . Натольевна и то от щедрот своих отстегнула , правда капитошка в одну харю все вылакал наглец☺

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

испугалась☺ пишет:
Галич пишет:Я не магнатка. У меня муж оч хороший трейдер с очень хорошей головой. Но он не ворует, а получает зарплату. Обычную зарплату. Которой хватает еле еле на жизнь в женеве с одной машиной и одним ребенком. И помидорами в огороде. Не сойти мне с этого места.

думала  начну просить  одолжить  ?☺
Проси. Одолжу, если будут.
Стучите и вам откроют. Просите да обрящете.
Бывает, что и самой хочется попросить иногда
Сидение в президиумах увы денег не приносит. Написание статей и прочая лабуда тож.)
;)

Пошла я спать. Берегите себя и близких.  России грозит закрытие заводов по производству сахара - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

не прибедняйся пишет:грушевку вези . Натольевна  и то от щедрот своих отстегнула , правда капитошка в одну харю все вылакал наглец☺
Испробую самогонный аппарат в деревне и подгоню.
У анатольны муж генерал, а мой коммивояжер. Седня продал - завтра прогорел. Все. Споков!  России грозит закрытие заводов по производству сахара - Страница 2 1048167893

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

новое слово в сахарной теме  России грозит закрытие заводов по производству сахара - Страница 2 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кулявлоп пишет:новое слово в сахарной теме  России грозит закрытие заводов по производству сахара - Страница 2 1048167893

Допи3держки - это пять! Не знаешь, что об авторе думать - то ли жертва ЕГЭ, то ли тролль высшего уровня.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
Кулявлоп пишет:новое слово в сахарной теме  России грозит закрытие заводов по производству сахара - Страница 2 1048167893

Допи3держки - это пять! Не знаешь, что об авторе думать - то ли жертва ЕГЭ, то ли тролль высшего уровня.

жертва точно ))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулявлоп пишет:новое слово в сахарной теме  России грозит закрытие заводов по производству сахара - Страница 2 1048167893
Я видела это вчера в своем вотсаппе кста)
Долго так смотрела. Минуте на пятой вьехала.
Но я жертва современного обра и перессказов астафьева и окружайки одновременно.
🤣🤣🤣🤣

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Кулявлоп пишет:новое слово в сахарной теме  России грозит закрытие заводов по производству сахара - Страница 2 1048167893
Я видела это вчера в своем вотсаппе кста)
Долго так смотрела. Минуте на пятой вьехала.
Но я жертва современного обра и перессказов астафьева и окружайки одновременно.
🤣🤣🤣🤣

Собственно, займёт достойное месте, где-то рядом со "сказноеБали".  России грозит закрытие заводов по производству сахара - Страница 2 2741793389
Помнится, была такая рубрика в "Крокодиле" - Нарочно не придумаешь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения