Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+26
Хеночка
africa
узбагоилась
Eсфирь
ArizonaWeird
Мамусик
Сидоров
Вечорка
Rat
ирина анатольевна
elenalight
Тони Шоймоши
_J0ker
Элис
ocean
Маша+медведь
Pion
Сова
Golden Lady
Маргарита
Киргиз
Zhuzha
Галич
123
Nedotroga
Юлия Цезарь
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 34]

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Про массаж. Насчет показателя боли как признака медицинского массажа - не соглашусь. Медицинский назначает доктор и проводит человек с медобразованием и специальной подготовкой, вот именно как Океан написала, вполне может быть. А все остальные массажи по собственному желанию у массжистов в спа, все это проводят с меньшей и большей интенсивностью, соответственно по желанию, сильнее, больнее или менее, так чтобы поспать.
Остеопаты проводят лечебные массажи, это их специализация. 
Коллега как-то рассказала, что остеопат ее избавил от миомы матки, после курса она отделилась и вышла без хирургического вмешательства.
Однажды я попала на сеанс к остеопату, очень впечатлило, тебя крутят и вертят на кушетке как кусок теста с костями...очень странное чувство. Вот там вот понимаешь, где и какие у тебя есть кости и мышцы, очень отличается по ощущениям от массажей в плоском состоянии.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
ocean пишет:Мы сегодня дрыхли до 8ми часов. Проснулась меж двух "котят"Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893

Потом мне пришел договор на новую квартиру на подписьЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893

Так что я через месяц буду переезжатьЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893 Квартирка поменьше, на сто франков дешевле, ооооочень близко к автобану (ура, буду попозже вставать по утрам)

И самое главное: в школе с 6:30 уже "продленка", обед, до 18:30 вечером, в каникулы!
ОБАЛДЕТЬ

Начала размусоривать квартируЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893

Как же ты цветы свои будешь перевозить? У тебя же целый сад!

Океан, а ты по розам спец?
а ты теперь розы выращиваешь? 
я в этом году решила на балконе попробовать что-нибудь вырастить. за много лет не было ни одного цветочка, а тут прямо руки зачесались. пока растет все как ненормальное, но поливать надо каждый день, да и жары еще не было. розы сажать не стала, только все что любит солнце: оливки, виноград, зелень, и цветочки. вот думаю как долго это продержится, наверное если уеду, то помрет все на второй день.


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 764815020

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:цветы раздаю потихоньку, орхи.

Вот кусты куда? Там балкон непрозрачный, не хватит солнца смородине и ежевике.

Не, по розам я не специалист.
Кусты отдай кому нибудь, пусть высадят в саду.
орхи можно все в один горшок посадить, особенно те, что не цветут сейчас.


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 764815020

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChuCha пишет:
Nedotroga пишет:Ну и про еду.

Поехали прошвырнуться типа сэкономить в хранцию в супермаркет.
Знаете, я что вам скажу. Это пипец.
Может вас в свисс цены пугают конечно, но меня во франции реально пугает вид мяса и рыбы.

То есть йогуртов и творожков, масла, сметанки и молочка, сливок мы купили конечно. Перейдя во второй по счету супермаркет (в первом было так все страшно при входе, что мы дернули оттуда через 5 минут).

Все остальное - ну как...на барахолке. Еда грустно ждала пару недель пока ее купят. Рыба! Это не рыба. Это когда то было рыбой.
Мясо. Сын мой, который во френч магаз восемь лет не заходил и привык к свисс мясу ;ягненок и говядина в основном), сказал, что купить это мясо мы конечно можем, но есть он его однозначно не будет.
Пошли в бушерийную лавку, там немногим лучше. Тож все печально-заветренно.
Извините конечно, но швейцарское мясо выглядит как мясо в отличие от французского.

Все кончилось рынком. На рынке у френчей все ок. Редиска, салаты, фрукты. Понятное дело, что френч клубника лучше кооповской. Но это все и на женевском рынке можно купить.
В общем, потраченное время.
ну ты балуванная, Душ  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2706675327

а если серьезно, то кто ездит туда постоянно, тот знает, что мясо надо покупать в свисс, хотя я не скажу, что у нас в Карфуре оно плохо выглядит. во Францию ездят за вином, фруктами-овощами, салатами, молочкой, мясной нарезкой, мучными, яйца-куры, но не те, что подешевле и желательно разделанные, типа грудки. В Пикард за маморозкой. 
рыбу я здесь вообще не покупаю, только замороженные кусочки из Алигро для тайских блюд. за мясом желательно или в Манор, или Алигро. 

рынок в Швисс - это обман, продают все то же, что в магазах, только дороже. вот во франции он гораздо больше похож на рынок, там и рыба нарасхват, и устрицы уже на завтрак с шампанским хорошо метут. это в Дивоне, если интересно  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2741042683

Ой, Чученька, вот ведь как. Век живи, век учись.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489

Rat

Rat
Студент
Студент

Старые швейцарские распальцованные дуры , скучающие от скуки

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChuCha пишет:
Nedotroga пишет:

Как же ты цветы свои будешь перевозить? У тебя же целый сад!

Океан, а ты по розам спец?
а ты теперь розы выращиваешь? 
я в этом году решила на балконе попробовать что-нибудь вырастить. за много лет не было ни одного цветочка, а тут прямо руки зачесались. пока растет все как ненормальное, но поливать надо каждый день, да и жары еще не было. розы сажать не стала, только все что любит солнце: оливки, виноград, зелень, и цветочки. вот думаю как долго это продержится, наверное если уеду, то помрет все на второй день.

У меня с октября были анютины глазки. 
К маю изрослись. Стали мелкие, длинные. Свисали вниз. Цвести продолжали, но как то мелко. Я их постригла. но они стали расти тоооненькими стебельками. 
КАроч, надоели. Выбросила я их.
Купила большой  чайных горшок роз - раз! Мад привезла бело-желтые большой горшок - два! 

И потом мы догнались пятью горшками мелкими разных цветов и сортов. 
Пока все буйно колосятся, но куст чайных роз (дает оч много красивых крупных раз) становится как-то чайно-белым.
Купила по совету коллеги удобрения спец для роз - написано, что цвет листьев и самих цветков будет улучшать. Вот жду Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Рат, старушка, взгруснулось?Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893

Мы на озере с водяными пистолетами. Пацаны уже по то самое в воде. ЕДИНСТВЕННЫЕ.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Rat

Rat
Студент
Студент

Мине нет . Но када цвет лаку обсуждають и худ вкусы - тоска . А так да , море , франция , ветрено . Хорошо !  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489

Rat

Rat
Студент
Студент

А пацаны здесь и девки по самое то - и старушки . 18 плюс в воде

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:Ну и про еду.

Поехали прошвырнуться типа сэкономить в хранцию в супермаркет.
Знаете, я что вам скажу. Это пипец.
Может вас в свисс цены пугают конечно, но меня во франции реально пугает вид мяса и рыбы.

То есть йогуртов и творожков, масла, сметанки и молочка, сливок мы купили конечно. Перейдя во второй по счету супермаркет (в первом было так все страшно при входе, что мы дернули оттуда через 5 минут).

Все остальное - ну как...на барахолке. Еда грустно ждала пару недель пока ее купят. Рыба! Это не рыба. Это когда то было рыбой.
Мясо. Сын мой, который во френч магаз восемь лет не заходил и привык к свисс мясу ;ягненок и говядина в основном), сказал, что купить это мясо мы конечно можем, но есть он его однозначно не будет.
Пошли в бушерийную лавку, там немногим лучше. Тож все печально-заветренно.
Извините конечно, но швейцарское мясо выглядит как мясо в отличие от французского.

Все кончилось рынком. На рынке у френчей все ок. Редиска, салаты, фрукты. Понятное дело, что френч клубника лучше кооповской. Но это все и на женевском рынке можно купить.
В общем, потраченное время.
Вот на что мы любители рыбы и казалось бы за кусок лакса ребёнок Родину продаст, даже ес л этот кусок не совсем первой свежести, но даже она   не шмогла. Она не просто выглядит как будто сама пешком до магазина шла, но она ещё и воняет(не люблю это слово, но плохо пахнет это про другое). в швайце тож во многих магазах иногда проходя мимо льда с рыбой чувствуется запашок, но тут на весь магазин.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Мы сегодня дрыхли до 8ми часов. Проснулась меж двух "котят"Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893

Потом мне пришел договор на новую квартиру на подписьЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893

Так что я через месяц буду переезжатьЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893 Квартирка поменьше, на сто франков дешевле, ооооочень близко к автобану (ура, буду попозже вставать по утрам)

И самое главное: в школе с 6:30 уже "продленка", обед, до 18:30 вечером, в каникулы!
ОБАЛДЕТЬ

Начала размусоривать квартируЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1048167893

поздравляю
это очень и очень хорошо
 теперь только по нарастающей Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Rat пишет:Старые швейцарские распальцованные дуры , скучающие от скуки
особенно "швейцарские" порадовало Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2706675327 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2706675327
написала бы хоть маскальки
это вс как то современно
и не завидуй
никто не виноват, что бог тебе Украину и село Зажопинское в Родины дал

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

купила вино Риоха Фаустино 1(остальные циферки нельзя- плохое)
муж как то сказал что классно абалденное
завтра пробовать буду
смущает только что вину то 10 лет!!!!
чего то я как то не покупала вина 10 летней выдержки в Деннере


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Rat

Rat
Студент
Студент

Не выйдет у тебя ни с маскальками , ни с задрыщенсками и зажопинсками украинскими .  Не залупайся , настроение у меня хорошее и хер испортишь !

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Rat пишет:Не выйдет у тебя ни с маскальками , ни с задрыщенсками и зажопинсками украинскими .  Не залупайся , настроение у меня хорошее и хер испортишь !

мне выходить не надо
а вот   карму тебе  подпорчу
три раза на твою автарку плюну дуну и к вечеру   температурка у тебя и поднимется
мазохистка страдающая
миллион раз сказали пошла на хер отсюда
 а ты оботрёшься, генеральше с бабаней в ноги упадёшь, зад расцелуешь
и глядишь они опять тебя  тут примечают
подстилка, коврик, половичок - вот твоё имя
хотя Крыса ты и есть крыса
помойная или как дети говорят помоешная

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Rat пишет:Не выйдет у тебя ни с маскальками , ни с задрыщенсками и зажопинсками украинскими .  Не залупайся , настроение у меня хорошее и хер испортишь !

мне выходить не надо
а вот   карму тебе  подпорчу
три раза на твою автарку плюну дуну и к вечеру   температурка у тебя и поднимется
мазохистка страдающая
миллион раз сказали пошла на хер отсюда
 а ты оботрёшься, генеральше с бабаней в ноги упадёшь, зад расцелуешь
и глядишь они опять тебя  тут примечают
подстилка, коврик, половичок - вот твоё имя
хотя Крыса ты и есть крыса
помойная или как дети говорят помоешная
заплюсовала Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:купила вино Риоха Фаустино 1(остальные циферки нельзя- плохое)
муж как то сказал что классно абалденное
завтра пробовать буду
смущает только что вину то 10 лет!!!!
чего то я как то не покупала вина 10 летней выдержки в Деннере
Фаустино хорошее)) у нас щас  дорогое стало, у вас почем?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:

мне выходить не надо
а вот   карму тебе  подпорчу
три раза на твою автарку плюну дуну и к вечеру   температурка у тебя и поднимется
мазохистка страдающая
миллион раз сказали пошла на хер отсюда
 а ты оботрёшься, генеральше с бабаней в ноги упадёшь, зад расцелуешь
и глядишь они опять тебя  тут примечают
подстилка, коврик, половичок - вот твоё имя
хотя Крыса ты и есть крыса
помойная или как дети говорят помоешная
заплюсовала Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2706675327

не но ты скажи   какая сука
генеральша  с тобой сто листов исписала рассказывая что так нельзя, что Крыса изменилась
 а не прошло и месяца и эта же Крыса уже на саму бабку и генеральшу балоны катит Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2351351486



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Сб 30 Май - 18:48), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:купила вино Риоха Фаустино 1(остальные циферки нельзя- плохое)
муж как то сказал что классно абалденное
завтра пробовать буду
смущает только что вину то 10 лет!!!!
чего то я как то не покупала вина 10 летней выдержки в Деннере
Фаустино хорошее)) у нас щас  дорогое стало, у вас почем?
которое  номер один, я купила 10 летнее 19.90 фр.бутылка
котрое всякие другие дешовенькое

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:
заплюсовала Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2706675327

не но ты скажи мне какая сука
генеральша  с тобой сто листов исписала рассказывая что так нельзя, что Крыса изменилась
 а не прошло и месяца и эта же Крыса уже на саму бабку и генеральшу балоны катит Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2351351486
горбатого могила исправит)) не учит теток жизнь...всяку каку подбирают и в дом Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1634266161


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:
заплюсовала Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2706675327

не но ты скажи   какая сука
генеральша  с тобой сто листов исписала рассказывая что так нельзя, что Крыса изменилась
 а не прошло и месяца и эта же Крыса уже на саму бабку и генеральшу балоны катит Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2351351486

Мне бы, Ир, ваши заботы Щас...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Фаустино хорошее)) у нас щас  дорогое стало, у вас почем?
которое  номер один, я купила 10 летнее 19.90 фр.бутылка
котрое всякие другие дешовенькое
у нас блин простое по 15 футнов Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:

не но ты скажи мне какая сука
генеральша  с тобой сто листов исписала рассказывая что так нельзя, что Крыса изменилась
 а не прошло и месяца и эта же Крыса уже на саму бабку и генеральшу балоны катит Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2351351486
горбатого могила исправит)) не учит теток жизнь...всяку каку подбирают и в дом Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 1634266161

и нам рассказывают, что из это  никакая ни кака, а это просто так пахнет Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2741793389 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Golden Lady пишет:
ирина анатольевна пишет:

не но ты скажи   какая сука
генеральша  с тобой сто листов исписала рассказывая что так нельзя, что Крыса изменилась
 а не прошло и месяца и эта же Крыса уже на саму бабку и генеральшу балоны катит Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2351351486

Мне бы, Ир, ваши заботы Щас...
это да Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489
второй день  без проблем и кажется что жизнь прекрасна и удивительна

ребёнку в школе на физре  дали по голове баскетбольным мячом
вчера были у врача ("А что вы так долго ждали")
предполагаеют что пара клеток померло и теперь у неё тиннитус плюс глухота на правое ухо
пойдём к ушному будем выяснять на сколько процентов ребёнок теперь Бетховен
но по сравнению с тем что там могло быть.... то да, проблемы только у других Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2741042683 ,а у нас так - проблемки

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Golden Lady пишет:

Мне бы, Ир, ваши заботы Щас...
это да Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489
второй день  без проблем и кажется что жизнь прекрасна и удивительна

ребёнку в школе на физре  дали по голове баскетбольным мячом
вчера были у врача ("А что вы так долго ждали")
предполагаеют что пара клеток померло и теперь у неё тиннитус плюс глухота на правое ухо
пойдём к ушному будем выяснять на сколько процентов ребёнок теперь Бетховен
но по сравнению с тем что там могло быть.... то да, проблемы только у других Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2741042683 ,а у нас так - проблемки
ничего так... поиграли в мячик((( может пройдет...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:
это да Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489
второй день  без проблем и кажется что жизнь прекрасна и удивительна

ребёнку в школе на физре  дали по голове баскетбольным мячом
вчера были у врача ("А что вы так долго ждали")
предполагаеют что пара клеток померло и теперь у неё тиннитус плюс глухота на правое ухо
пойдём к ушному будем выяснять на сколько процентов ребёнок теперь Бетховен
но по сравнению с тем что там могло быть.... то да, проблемы только у других Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 2741042683 ,а у нас так - проблемки
ничего так... поиграли в мячик((( может пройдет...

два метра ростом  100 кг веса Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 571588543

неее, пройти не может. главное чтоб ничего другого не выяснилось и не выявилось
а  если с аппаратом ходить придётся так это как с очками но на ушах Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489 , не страшно

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мне как-то попало дверью в метро в височную область, на пару  дней  помрачилось зрение, я почувствовала, но потом прошло.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Мне как-то попало дверью в метро в височную область, на пару  дней  помрачилось зрение, я почувствовала, но потом прошло.

КАК???

Думала -думала,.. как это возможно? там же плечо сначала?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ничего так... поиграли в мячик((( может пройдет...

два метра ростом  100 кг веса Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 571588543

неее, пройти не может. главное чтоб ничего другого не выяснилось и не выявилось
а  если с аппаратом ходить придётся так это как с очками но на ушах Здравствуйте, я тутА...  - Страница 26 811736489 , не страшно
да может обойдется.. организм молодой... у моего в раннем детстве тоже одно ухо хуже другого слышало... а теперь вроде нормально


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Хеночка пишет:Мне как-то попало дверью в метро в височную область, на пару  дней  помрачилось зрение, я почувствовала, но потом прошло.

КАК???

Думала -думала,.. как это возможно? там же плечо сначала?
Вот как-то так получилось, не знаю, я тогда не ожидала, что дверь так быстро закроется, с левой стороны получила удар, а справа не попало. Вагон был полупустой, вечером, мне даже показалось, что не очень и сильно, но хватило, воспоминания остались. Я, правда, не упала, ничего такого, как будто показалось, дошла до дома нормально, хотя сидела до своей остановки пришибленная слегка.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения