Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я уже запутался в чём конкретно провинились янычары перед д.вовой - то ли не оповестили то ли не справились. я только могу понять что янычары в чём то пройибали

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Президент России Владимир Путин провел заседание Совета безопасности.
По итогам встречи сделаны следующие заявления:

- наблюдательные посты турецких военных должны были предупреждать агрессию боевиков в адрес военных объектов РФ, но сделать этого не удалось - значительная часть террористов вне их контроля;

- российская сторона сделала все необходимое, чтобы обеспечить безопасность турецких военнослужащих в ходе наступления армии САР на боевиков;

- ни один из турецких военных на этих постах не только не пострадал, но и не был подвергнут опасности, трагические случаи их гибели произошли в местах проведения наступательных операций террористов;

- турецких военных в идлибской зоне за пределами наблюдательных постов быть  не должно, и Анкара не сообщала об их нахождении в других местах;

- российская межведомственная оперативная группа остается в Анкаре, продолжает переговоры с турецкими коллегами;

- в России надеются, что турецкие власти обеспечат безопасность российских загранучреждений и граждан в Турции.
/РИА Новости/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и где ж теперь россиянам оттопыриваться после трудовых будней. похоже это была акция крымских туристических учреждений

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Судя по всему турки решили оттяпать Идлиб с помощью шайтанов, иногда идя в их рядах в атаку.
Прикольно, а ведь Крым не признают российским  я уже запутался в чём конкретно провинились янычары перед д.вовой - то ли не оповестили то ли не справились. я только могу понять что янычары в чём то пройибали 2741042683
Кстати, эрдоган одел всех террористов, оказывается, в турецкую военную форму....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения