Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В ГИБДД права получал сегодня

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Народ весь без масок, сотрудники аналогично - одна девка в маршрутке в маске попалась.
В супер захожу, на кассе стою - кассирше старшая приносит маску и трёт чёт про штрафы и медсправку.
Т.е. в магазинах их принудительно заставляют тест проходить и маски носить. С каким лицом это кассирша маску натянула - я аж посочувствовал.
Тут пока в этот короновирус по ходу не верит практически никто, но распоряжения сверху выполняются жёстко.

Да какие права у рабов...

Anonymous
Гость

Жопер, ты- идиот. Это не оскорбление, а констатация.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Граждане браконьеры, просьба - не стреляйте в укропитека!

Этот один из немногих остался, ещё лет 6 назад поголовье их было довольно таки значительным, паслись стадами на близлежащей помойке и реально доставали запахом своих выделений.
Но после этой АТО, когда их забивали на шесть и мясо в промышленных масштабах - редко уже удаётся наблюдать это чудесное животное!

Зашёл на киевский форум, где у них заповедник был - там попадались просто уникальные экземляры - 6лядь, нет заповедника!
И экземпляров нету!
И там уже их кто-то всех добыл...

Дурак запутинский

Anonymous
Гость

права он получал в ГИБДД. В ГиБдд ты можешь получить только геморрой на свою запутинскую жопу, недоумок. В ГИБДД права получал сегодня 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

<восхищённо>
Нет, вы только послушайте - какие звуки он издаёт!В ГИБДД права получал сегодня 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а на кой тебе маска. ты что - зорро.

а вирус сквозь любую твою маску пройдёт как нож через говно. с тем же успехом можешь лечь под выхлопную трубу и попросить кого нить газануть со всей дури. вреда будет гораздо меньше чем от маски

Не, ну я понимаю, когда

Anonymous
Гость

герои россии, герои труда, академики и председатели конституционного суда ему очко вылизывают....Но ты-то куда, вечный ассистентишко, со своей стипендией и свиным рылом лезешь в калашный ряд! В ГИБДД права получал сегодня 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как "демократ" демосос так сразу про очко и про давалок. видать есть некие проблемы с энтим делом

Течка, тебе xуйло дал

Anonymous
Гость

право быть дол6оё6ом. В ГИБДД права получал сегодня 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот нашу пэдью никто не берёт. ни с правами ни без. от того она такая хмурая и гофнистая

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а вот нашу пэдью никто не берёт. ни с правами ни без. от того она такая хмурая и гофнистая

Это свойство породы, так же как и вечная озабоченность об очке.
Но всё равно этот вид надо сохранить из натуралистических соображний.
Если господь(или эволюция) породили ЭТО - значит не просто так!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

У Течка проблема с самоопределением. Он как уехал в 90 х так там и остался.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

во первых не в 90х. потом не остался. это я могу жить где угодно и везде быть дома. а вот ты всё сокрушаешься об том что теперь приходится жить пейзанствуя на хуторах хотя мог бы жить не хуже Дерипаски и жарить рыбок.

насам деле - это именно то что тебе доступно и выше чего тебе не прыгнуть. так что смирись и получай то что тебе г.бог даёт

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:во первых не в 90х. потом не остался. это я могу жить где угодно и везде быть дома. а вот ты всё сокрушаешься об том что теперь приходится жить пейзанствуя на хуторах хотя мог бы жить не хуже Дерипаски и жарить рыбок.

насам деле - это именно то что тебе доступно и выше чего тебе не прыгнуть. так что смирись и получай то что тебе г.бог даёт

И не скажи. У меня прекрасный дом, хорошая машина и неплохая работа. Дом в Москве я сумел продать, купил на эти деньги квартиры в центре Братиславы. Все хорошо.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:
... пишет:во первых не в 90х. потом не остался. это я могу жить где угодно и везде быть дома. а вот ты всё сокрушаешься об том что теперь приходится жить пейзанствуя на хуторах хотя мог бы жить не хуже Дерипаски и жарить рыбок.

насам деле - это именно то что тебе доступно и выше чего тебе не прыгнуть. так что смирись и получай то что тебе г.бог даёт

И не скажи. У меня прекрасный дом, хорошая машина и неплохая работа. Дом в Москве я сумел продать, купил на эти деньги квартиры в центре Братиславы. Все хорошо.

ну так это же замечательно. НО - это тонкость - если бы это было так на самом деле то ты бы не боролся с проклятым путЭном тут 24 часа в сутки. понимаешь - не бывает такого чтобы у человека всё было заипись а из него бы текло одно только гофффно (в хорошем смысле этого слова) как в твоём случае

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:
Европеец пишет:

И не скажи. У меня прекрасный дом, хорошая машина и неплохая работа. Дом в Москве я сумел продать, купил на эти деньги квартиры в центре Братиславы. Все хорошо.

ну так это же замечательно. НО - это тонкость - если бы это было так на самом деле то ты бы не боролся с проклятым путЭном тут 24 часа в сутки. понимаешь - не бывает такого чтобы у человека всё было заипись а из него бы текло одно только гофффно (в хорошем смысле этого слова) как в твоём случае

Течка, не бери в голову, бери глубже! И Егор Тимурыч тебе покажется очень даже умным человеком.
Кстати благодаря прогнозу Гайдара, в 2008 году, я вовремя зачехлил все шхуны, и фирма в Москве не завяла.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

добрик я никогда не считал егор тимурыча умным чеком. и именно поэтому я нахожусь в самом логове демократии а ты прячешься по словацким хуторам

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:добрик я никогда не считал егор тимурыча умным чеком. и именно поэтому я нахожусь в самом логове демократии а ты прячешься по словацким хуторам
Ага, у тебя Вова и Игорек умные.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ныне покойный - согласись пэдь что звучит крайне жизнеутверждающе и даёт надежду

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:
... пишет:добрик я никогда не считал егор тимурыча умным чеком. и именно поэтому я нахожусь в самом логове демократии а ты прячешься по словацким хуторам
Ага, у тебя Вова и Игорек умные.

почему ты так решил? что тебя привело к такому выводу? отсутствие здравого смысла или общая сумеречность сознания? вернее его отсутствие.
хотя на фоне ходорковских и этих как их - навальных - действительно выглядят титанами. что в прочем ничего не говорит об ихнем собственном уме

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в маачкве водительское удостоверение получают давно в мфц


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:Народ весь без масок, сотрудники аналогично - одна девка в маршрутке в маске попалась.
В супер захожу, на кассе стою - кассирше старшая приносит маску и трёт чёт про штрафы и медсправку.
Т.е. в магазинах их принудительно заставляют тест проходить и маски носить. С каким лицом это кассирша маску натянула - я аж посочувствовал.
Тут пока в этот короновирус по ходу не верит практически никто, но распоряжения сверху выполняются жёстко.


Внимание!!! Будьте осторожны! Сегодня приехали домой из Ашана,
сняли маски, смотрю, блин, с чужой женой домой приехал.....

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:в маачкве водительское удостоверение получают давно в мфц

Ну видать контракт у них с гайцами - у нас традидиционно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения