Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В преддверии дня Победы

+5
Хитрый Хвост
7.62x39
империалист
anw
carrera
Участников: 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

18-летняя россиянка забила камнем прадеда-ветерана ВОВ
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/crime/43952486/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

империалист

империалист
Гуру
Гуру

эх хорошая молодежь растет в России! Расплата нашла красного злодея спустя 70 лет! Настоящая русская патриотка! Отомстила и за Власова и за РОА! Слава России!!

anw

anw
Гуру
Гуру

Чудесная девушка ,надеюсь для нее найдут бутылку что бы посадить

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:Чудесная девушка ,надеюсь для нее найдут бутылку что бы посадить
не знаю...... не знаю старина. мы с тобой судим как адекватные люди. А если она уже неадекватна если ее уже лишили человечности? Оболочка то человеская осталась в внутри выжжено все дотла, нет ни обезьяны ни человека? Я бы прадеда ее спрсил если бы можно было что с ней делать. Дерьмово.....родная кровь.

И все же это социальная болезнь.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Это не социальная болезнь, это вы своим патриотизмом уже 3аебали.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Это не социальная болезнь, это вы своим патриотизмом уже 3аебали.

хочешь занять 2ое место?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Это не социальная болезнь, это вы своим патриотизмом уже 3аебали.

То есть, когда детишки в США кладут своих одноклассников пачками из огнестрелов - это заё6 от патриотизма? А может не мешать уголовку с другими вещами? Девица наркоманка, ей бабло на дозу надо было, прадед не дал.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Это не социальная болезнь, это вы своим патриотизмом уже 3аебали.
Прадед виноват?

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
Европеец пишет:Это не социальная болезнь, это вы своим патриотизмом уже 3аебали.

То есть, когда детишки в США кладут своих одноклассников пачками из огнестрелов - это заё6 от патриотизма? А может не мешать уголовку с другими вещами? Девица наркоманка, ей бабло на дозу надо было, прадед не дал.

ты не совсем по адресу отвечаешь. это не европеец политизировал этот уголовный инцидент

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

То есть, когда детишки в США кладут своих одноклассников пачками из огнестрелов - это заё6 от патриотизма? А может не мешать уголовку с другими вещами? Девица наркоманка, ей бабло на дозу надо было, прадед не дал.

ты не совсем по адресу отвечаешь. это не европеец политизировал этот уголовный инцидент

Я ему об этом и говорю.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Эта телка пришила своего деда, всего навсего. То есть чистая уголовка. Но нет, надо обязательно написать что она пришила деда Ветерана куликовской битвы!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Эта телка пришила своего деда, всего навсего. То есть чистая уголовка. Но нет, надо обязательно написать что она пришила деда Ветерана куликовской битвы!

Главное - ясно выражаться,- изрек Швейк. ©

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

EITotleben пишет:
Европеец пишет:Это не социальная болезнь, это вы своим патриотизмом уже 3аебали.
Прадед виноват?

До чего Путин страну довёл....

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
anw пишет:Чудесная девушка ,надеюсь для нее найдут бутылку что бы посадить
не знаю...... не знаю старина. мы с тобой судим как адекватные люди. А если она уже неадекватна если ее уже лишили человечности? Оболочка то человеская осталась в внутри выжжено все дотла, нет ни обезьяны ни человека? Я бы прадеда ее спрсил если бы можно было что с ней делать. Дерьмово.....родная кровь.

И все же это социальная болезнь.

Думаю героин. Героин подобные истории плодит регулярно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения