Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сатановский сошел с ума?

+8
...
anw
джейн
МАРТ
Сова
Юлия Цезарь
EITotleben
_J0ker
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

121Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 1:32 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Вот взяли и приняли на веру что эта девица агент турецкого влияния и совершенно бездоказательно,а что она такого сказала что расходиться с официальной точкой зрения российских властей кто нибудь может сказать? Или то что предлагает Сатановский типа шарахнуть по месторождениям арабов ракетами это и есть официальная версия российского мида?

122Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 1:39 pm

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

на ТВ русским вход запрещён - это уже расовое жидо-преступление!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

123Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 2:17 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Вот взяли и приняли на веру что эта девица агент турецкого влияния и совершенно бездоказательно,а что она такого сказала что расходиться с официальной точкой зрения российских властей кто нибудь может сказать? Или то что предлагает Сатановский типа шарахнуть по месторождениям арабов ракетами это и есть официальная версия российского мида?
Это хотелки "эффективных локомотивов экономики" © и МИД'а, естественно, как проводника их хотелок на международной арене. Правда, какие локомотивы, такие и кочегары проводники, но других нет.

124Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 2:27 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Вот взяли и приняли на веру что эта девица агент турецкого влияния и совершенно бездоказательно,а что она такого сказала что расходиться с официальной точкой зрения российских властей кто нибудь может сказать? Или то что предлагает Сатановский типа шарахнуть по месторождениям арабов ракетами это и есть официальная версия российского мида?

Не, не никто не принимал на веру, что дама чей-то агент и т.д.
Дама открытым текстом «намекнула» Сатановскому на его приверженность Изрилю,
а он её в свою очередь обозвал агентом Турции.
Дурак - сам дурак, вот и весь спор.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

125Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 2:28 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

яныч просто рявкнул державную идею про то что мы не дадим себя поссорить с янычарами. кому не дадим - не уточняется

126Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 2:38 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:яныч просто рявкнул державную идею про то что мы не дадим себя поссорить с янычарами. кому не дадим - не уточняется

а если он извинился в конце ролика то можно сказать о его благородстве?
если с этого ракурса смотреть.

127Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 2:44 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

точкин и еще момент такой. вот мы сремся здесь с утра довечера.
мы можем вообще сами предъявлять другим завышенные требования, если сами несовершенны?
не замечаем ли мы сами себя в Сатановском, как академик Нистратов не замечал поначалу себя в бюрократе Негоде?"Верные друзья" кино.
не спорю, просто у меня  возник вопрос пока корюшку жарил.
кстати в америчке есть корюшка?



Последний раз редактировалось: формат (Вт Апр 14, 2020 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

128Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 2:45 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
... пишет:яныч просто рявкнул державную идею про то что мы не дадим себя поссорить с янычарами. кому не дадим - не уточняется

а если он извинился в конце ролика то можно сказать о его благородстве?
если с этого ракурса смотреть.
Ты всё о высоком, о благородстве.Сатановский сошел с ума? - Страница 5 1048167893
Просто успокоился, пришел в себя, понял, что не сдержался.
Не то, чтобы извинился, но как бы косвенно признал, что не сдержался.
Конечно, в «плюс».(имхо)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

129Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 2:47 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:

а если он извинился в конце ролика то можно сказать о его благородстве?
если с этого ракурса смотреть.
Ты всё о высоком, о благородстве.Сатановский сошел с ума? - Страница 5 1048167893
Просто успокоился, пришел в себя, понял, что не сдержался.
Не то, чтобы извинился, но как бы косвенно признал, что не сдержался.
Конечно, в «плюс».(имхо)

зацепился на теме.
как зацеплюсь то начинаю перебирать всякую околесицу.
и лень вроде а как наркотик)

130Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 2:51 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. ну я бы уподобил нас тут какбэ клубному коллективу. который собравшись за кружкой пенного лузгает семечки и орешки. корюшку тож (по моему нет её тут в омерице). иногда расплёскивая пивасие и возвышая свой глас вопия в пространство и покручивая роликов

а яныч это ну типа марадонны который мечется по полю гоняя мяч который никто и не собирается у него отнимать и не попадая не то что в ворота но даже и в белый свет
ну а мы с интересом обсуждаем его эволюции сидя на трибуне и посвистывая

131Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 3:03 pm

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

в общем наши жидо-патриоты прокололись со своим напускным патриотизмом, а на деле оказались обыкновенными классическими жидами!

ну надоело Сатановскому корчить из себя гусского патриота!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

132Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 3:11 pm

у него

Anonymous
Гость

клюквенное сердце и сисьге

https://www.meme-arsenal.com/memes/fc501d3f3934a97bd9f6cec22a2f4bfa.jpg

133Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Ай балам балам Вт Апр 14, 2020 3:45 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Сатановский вас всех еще купит и продаст. Он просто прикинул, что изобразить праведный гнев и "сорваться" будет удобнее всего. Ведь тогда можно на вопрос не отвечать, да еще почтенную публику развлечь и кое-какой хайп заработать.

134Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 3:59 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

то есть сатановский значит в здравом уме и светлой памяти.
тему можно закрывать.
вопрос который задавался автором топика благополучно разрешился.

135Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 4:22 pm

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат пишет:то есть сатановский значит в здравом  уме и светлой памяти.
тему можно закрывать.
вопрос который задавался автором топика благополучно разрешился.
так кем вопрос разрешился, владимир владимирович? тобой и тебе подобным клоном-путиноидом?? Сатановский сошел с ума? - Страница 5 2706675327 Сатановский сошел с ума? - Страница 5 2706675327


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

136Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Ай балам балам Вт Апр 14, 2020 4:25 pm

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Сатановский безусловно в здравом уме. И с самообладанием у него все в порядке.
С ним другая проблема. Когда-то он был у Соловьева приглашенным экспертом. Появлялся на радио не каждый день и только на час и не ведущим. И он реально вызывал интерес! Он много интересного рассказывал о Б.В.
А потом Соловьев сделал его ведущим передачи от двух до пяти. И он вскоре надоел. Потому что про восток каждый день говорить невозможно. А по остальным вопросам ему не так много есть что сказать.

В этом смысле самое сокрушительное разочарование из друзей Соловьева - это Куликов. Это просто ужас!!! Гнусавый! Забывающий слова! Да его в СССР к радио на 10 км. не подпустили бы. Но Соловьев взял его сперва на радио, а потом и на ТВ. И этот парень обнаглел! Реально обнаглел! Он орет на гостей, хотя сам двух слов связать не может! Он , кстати, похож на одного из здешних тем, что любит прокричать "А я ведь говорил..." Или "А я ведь еще 6 лет назад говорил..." ))))

137Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 4:40 pm

откуда знаешь ?

Anonymous
Гость

МАРТ пишет:так кем вопрос разрешился, владимир владимирович? тобой и тебе подобным клоном-путиноидом??


Формат это САМВладимир Владимирович ?

138Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 4:41 pm

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-ТВешники сдулись.

а может чё-то чуют и в Израль намылились навсегда?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

139Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 4:56 pm

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

откуда знаешь ? пишет:
МАРТ пишет:так кем вопрос разрешился, владимир владимирович? тобой и тебе подобным клоном-путиноидом??


Формат это  САМВладимир Владимирович ?
он самый и есть ... santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

140Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 5:03 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Сатановский вас всех еще купит и продаст. Он просто прикинул, что изобразить праведный гнев и "сорваться" будет удобнее всего. Ведь тогда можно на вопрос не отвечать, да еще почтенную публику развлечь и кое-какой хайп заработать.

То же вариант

141Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 5:15 pm

Надо начать с того, что

Anonymous
Гость

оценивать эту 6лядь всерьёз может только круглый идиот. Для начала- Приличный человек не возьмёт себе такой псевдоним....

Даже для жида-

Anonymous
Гость

сильно некошерное какое-то фамилиё.... lol!

143Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Вт Апр 14, 2020 6:26 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

для долбодятлов я помню яныч объяснял откуда взялось его хвамильйо

Не ё6ёт, Не смотрю, не зн

Anonymous
Гость

Насрать на вас обоих, и Песковым подтереться. Сатановский сошел с ума? - Страница 5 2706675327

145Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Ср Апр 15, 2020 2:40 am

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Не знаю такого


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

146Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Ср Апр 15, 2020 5:42 am

формат

формат
Гуру
Гуру

МАРТ пишет:
формат пишет:то есть сатановский значит в здравом  уме и светлой памяти.
тему можно закрывать.
вопрос который задавался автором топика благополучно разрешился.
так кем вопрос разрешился, владимир владимирович? тобой и тебе подобным клоном-путиноидом?? Сатановский сошел с ума? - Страница 5 2706675327 Сатановский сошел с ума? - Страница 5 2706675327
да ты уже намекал недавно.
я обычно шизофреникам ничего не объясняю и не доказываю ибо бесполезно.
но раз тут еще есть интересанты то повторюсь что это не мой ник.
а ты кто тогда, если следовать твоей логики, ольга высочанская?
лечись шизофреник безмозглый пока путин не развалил остатки медицины,
и не болей.
еще не всех жидов вывел начисту воду.

147Сатановский сошел с ума? - Страница 5 Empty Re: Сатановский сошел с ума? Ср Апр 15, 2020 5:49 am

Печкин

Anonymous
Гость

не Крузенштерн значит Сатановский сошел с ума? - Страница 5 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения