Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нобелевский лауреат заявил о создании коронавируса в лаборатории

+4
Сова
Клюквенное сердце
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
Северная Калифорния. Не внимательно смотрел.
Прикольно, что там ещё FDA  участвовал............
\

скорее каролайна

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
Пшолты пишет:
Северная Калифорния. Не внимательно смотрел.
Прикольно, что там ещё FDA  участвовал............
\

скорее каролайна
National Center for Toxicological Research, Food and Drug Administration, Jefferson, Arkansas,
USA.

полипептид-S-AC2

Anonymous
Гость

Не спорю,
Nature-medicine - impact factor was 30.641.

НО, IMHO, да и вообще:

The journal impact factor is a good predictor of the quality of journals as measured by citations to primary research articles. It is, however, a poor indicator of citations to specific papers or of the future performance of individual researchers.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

полипептид-S-AC2 пишет:Не спорю,
Nature-medicine - impact factor was 30.641.

НО, IMHO, да и вообще:

The journal impact factor is a good predictor of the quality of journals as measured by citations to primary research articles. It is, however, a poor indicator of citations to specific papers or of the future performance of individual researchers.  
Таки там Эйнштены не публикуются? :-)
Это отдельный вопрос. То что создали в пиндостане не оспаривается?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

полипептид-S-AC2 пишет:Не спорю,
Nature-medicine - impact factor was 30.641.

НО, IMHO, да и вообще:

The journal impact factor is a good predictor of the quality of journals as measured by citations to primary research articles. It is, however, a poor indicator of citations to specific papers or of the future performance of individual researchers.  

У Вас есть публикации в Nature или подразделах?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну. вообще когда нужно что либо найти специфическое то можно проклясть того кто изобрёл гугл. тебе расскажут всё - как и чем кормить волнистых попугайчиков откуда растут ноги у сороконожки зачем чебурашке такие уши НО - на ТВОЙ ВОПРОС ответом будет - а зачем вы пытаетесь сделать ЭТО. вам ЭТО не нужно. делайте ЭТО ТАК. и таких ответов будет 1000001 на один в котором будет скромно написано - ЭТО делается следующим образом

да мёб твою ять - почему все кто не рубит ни аза в вопросе пытаются поделиться со мной своим мнением которое меня не ипёт и практическим опытом в делах о которых я НЕ спрашивал

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
Пшолты пишет:
Северная Калифорния. Не внимательно смотрел.
Прикольно, что там ещё FDA  участвовал............
\

скорее каролайна
Опять не правильно посмотрел, Каролина..
Универ Дьюка.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
Пшолты пишет:
Северная Калифорния. Не внимательно смотрел.
Прикольно, что там ещё FDA  участвовал............
\

скорее каролайна

Конечно, North Carolina, вся статья там сделана.
Первые два автора и последний автор - основные хозяева работы.
Ну и остальные соавторы в основном оттуда.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
... пишет:
\

скорее каролайна

Конечно, North Carolina, вся статья там сделана.
Первые два автора и последний автор - основные хозяева работы.
Ну и остальные соавторы в основном оттуда.
Универ Дьюка (частный) никто на скажет что за грант. Работа большая и деньги соот-но.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

был там это хер забыл как его зовут которого счас припутали за налоги. и про которого был крик что это он изобрёл вирус.
ну я так себе на это смотрю что процентов 50 на то что это вирус самодельный - либо да либо нет
потом процентов 50 на то что его сделали наши друзья китайцы или наши друзья янки.
ни те ни другие ессссно не признаются
китайцам это не посибл ибо их съедят с гоуном наши друзья янки
нашим друзья янкам это не посибл потому что тех билов за трупы что они (наши друзья янки) натворили хватит чтобы убить 10ть таких экономик как американская
так что в любом случае никто никогда никому ничего не скажет. кстати про это может быть фильм про вирус. тут уже можно будет блудить мозгами до бесконечности. и тот кто первый такой фильм сделает скорее всего и будет ответственным в реале за его (вируса) создание. так что я думаю это мы - янки

Чарльз либер. во. вспомнил

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:был там это хер забыл как его зовут которого счас припутали за налоги. и про которого был крик что это он изобрёл вирус.
ну я так себе на это смотрю что процентов 50 на то что это вирус самодельный - либо да либо нет
потом процентов 50 на то что его сделали наши друзья китайцы или наши друзья янки.
ни те ни другие ессссно не признаются
китайцам это не посибл ибо их съедят с гоуном наши друзья янки
нашим друзья янкам это не посибл потому что тех билов за трупы что они (наши друзья янки) натворили хватит чтобы убить 10ть таких экономик как американская
так что в любом случае никто никогда никому ничего не скажет. кстати про это может быть фильм про вирус. тут уже можно будет блудить мозгами до бесконечности. и тот кто первый такой фильм сделает скорее всего и будет ответственным в реале за его (вируса) создание. так что я думаю это мы - янки

Чарльз либер. во. вспомнил
https://www.youtube.com/watch?v=BCEFTo9u5Po

полипептид-S-AC2

Anonymous
Гость

-У Вас есть публикации в Nature или подразделах?

- Нету, но мои результаты там есть.
Это печальная история 7-ми летней давности. До этого 10 лет измерений, хорошие результаты. Поэтому, когда начальник дорос до публикации в Nature Materials, он мои результаты несомненно использовал.
Только вот незадача. Я инженер, и ученый самоучка. ВУЗ у меня не ахти.
И потом, пришли другие времена. Путинско-ковальчуковские. Начальнику пообещали "сверху" большие гранты, если он будет делать, что ему прикажут.
Начальник мой еврей, умный амбициозный, хитрый и любящий роскошь. Он без зазрения начал отсекать лишних авторов в статье, чтобы не получилась "братская могила". Правда таких был только всего два - один из них я.
После этого я заболел нервным расстройством, лечение заняло 5 лет, эти годы коту под хвост...
экспериментальная работа на разнородных установках знаете, очень выматывает...

Мои личные достижения выше Phys Ref B не поднимаются. Сейчас я вообще занимаюсь очень узкой специализацией и просто продаю начальнику результаты.
Жить же надо, на 19800 после вычетов чистого оклада снс кфтмн жить ооочень тяжко. Ни во что не вмешиваюсь, зато говорю, что думаю...

Самое неприятное, что это не первый раз он такое делает.
15 лет назад снял мою статью с внутриинститутского конкурса. Посчитал не комильфо выставлять статью инженера, которого никто не знает.
25 лет назад он проделал тоже самое с другим перспективным молодым ученым. Вставил в хорошую статью тех, кто нужен, а его выкинул.
Но тот человек полуеврей с хорошим университетом, и понимает правила игры. Поэтому возмущаться не стал. Сейчас он руководитель моей группы.

Я я все удивляюсь, почему к нам приходит хорошая умная молодежь, работает, получает офигенные гранты, защищается - и сваливает за границу. Хотя последние 5 лет начальник стал вдруг очень щедрым, и платит им не скупясь. Впрочем, ему уже за 70. У него куча болячек.

Совковые местечковые лавочки снова окрепли при путине.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

полипептид-S-AC2 пишет:-У Вас есть публикации в Nature или подразделах?

- Нету, но мои результаты там есть.
Это печальная история 7-ми летней давности. До этого 10 лет измерений, хорошие результаты.  Поэтому, когда начальник дорос до публикации в Nature Materials, он мои результаты несомненно использовал.
Только вот незадача. Я инженер, и ученый самоучка. ВУЗ у меня не ахти.
И потом, пришли другие времена. Путинско-ковальчуковские. Начальнику пообещали "сверху" большие гранты, если он будет делать, что ему прикажут.
Начальник мой еврей, умный амбициозный, хитрый и любящий роскошь. Он без зазрения начал отсекать лишних авторов в статье, чтобы не получилась "братская могила". Правда таких был только всего два - один из них я.
После этого я заболел нервным расстройством, лечение заняло 5 лет, эти годы коту под хвост...
экспериментальная работа на разнородных установках знаете, очень выматывает...

Мои личные достижения выше Phys Ref B не поднимаются. Сейчас я вообще занимаюсь очень узкой специализацией и просто продаю начальнику результаты.
Жить же надо, на 19800 после вычетов чистого оклада снс кфтмн жить ооочень тяжко. Ни во что не вмешиваюсь, зато говорю, что думаю...

Самое неприятное, что это не первый раз он такое делает.
15 лет назад снял мою статью с внутриинститутского конкурса. Посчитал не комильфо выставлять статью инженера, которого никто не знает.
25 лет назад он проделал тоже самое с другим перспективным молодым ученым. Вставил в хорошую статью тех, кто нужен, а его выкинул.
Но тот человек полуеврей с хорошим университетом, и понимает правила игры. Поэтому возмущаться не стал. Сейчас он руководитель моей группы.

Я я все удивляюсь, почему к нам приходит хорошая умная молодежь, работает, получает офигенные гранты, защищается - и сваливает за границу. Хотя последние 5 лет начальник стал вдруг очень щедрым, и платит им не скупясь. Впрочем, ему уже за 70. У него куча болячек.

Совковые местечковые лавочки снова окрепли при путине.

 

Доброе утро!
Спасибо за ответ.

Это Ваша история?
Если Ваша, то очень жаль, что так вышло.

Это происходит сплошь и рядом и именно потому, что опубликоваться в подразделе Nature всегда было и останется очень престижным.
Для соавторов это открывает многие двери, возможность подавать заявки на гранты,
возможность расти.
И Вам ли не знать, как трудно опубликоваться в подобном журнале.

Поэтому я бы не стала принижать уровень Nature-medicine.
Публикуются там не врачи, просто результаты, публикуемые в этом подразделе, относятся, скорее, к медицине, нежели к фундаментальным исследованиям.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Тося китаец жопусебе рвет

Anonymous
Гость

как бы то ни было китайцы распространили этот вирус, потому как даже зная о эпидеми продолжали летать, ездить и жрать летучую мышь, котов. собак.
https://apostrophe.ua/news/world/2020-04-02/jizn-nichemu-ne-nauchila-kitaytsyi-posle-spada-epidemii-snova-edyat-letuchih-myishey-foto/192766

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/d10c3c3be4d1151daf9ccd05944ec540.jpg
https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2486893.jpg
https://kor.ill.in.ua/m/610x0/2486897.jpg

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

carrera пишет:

ученый зря не скажет


жидо-учёный и жидо-лауреат?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

полипептид-S-AC2

Anonymous
Гость

у Nature Medicine, по сравнению с Materials, много неосновного текста и самоцитирования (...correspond to medical journals, some of which produce a disproportionate amount of non-primary content)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

полипептид-S-AC2 пишет:у Nature Medicine, по сравнению с Materials, много неосновного текста и самоцитирования (...correspond to medical journals, some of which produce a disproportionate amount of non-primary content)

Как бы вам объяснить.
Это кому и что ближе.
Для меня Nature Medicine ближе по моей профессиональной деятельности,
а о существовании Nature Materials до вчерашнего дня я даже и не подозревала.
Спасибо, просветили. Нобелевский лауреат заявил о создании коронавируса в лаборатории - Страница 3 783585711
Слышала о появлении этой новой науки, но не считала это за науку.
И это от того, что я в этой области - чайник.

Ну и еще в каждом журнале свои требования:
сколько графиков, таблиц, рисунков туда можно впихнуть,
сколько текста (количество знаков),
сколько ссылок и т.д.
Очень часто невозможно все впихнуть в одну статью, особенно в разделе «обсуждение», поэтому просто делают ссылку на предыдущую статью.
В таком виде это подходит всем и ревьюэрам и авторам.

Если открыть ту статью, которая здесь обсуждалась, то результатов в виде графиков,
рисунков и пр. там напихано по самое «немогу». (ИМХО)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

полипептид-S-AC2

Anonymous
Гость

- Слышала о появлении этой новой науки, но не считала это за науку.
- наука там другая - физика твердого тела или конденсированного состояния.
материаловедение - это скорее ее приложения.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

полипептид-S-AC2 пишет:- Слышала о появлении этой новой науки, но не считала это за науку.
- наука там другая - физика твердого тела или конденсированного состояния.
материаловедение - это скорее ее приложения.
У сына была идея поступать на аналогичный факультет.
Как это называется в универе, не помню.
А нам с мужем казалось, что фигня,
есть физика и все ее производные,
есть химия с её производными, а это вообще что?
А уж на существование Nature Materials вы мне просто глаза открыли.Нобелевский лауреат заявил о создании коронавируса в лаборатории - Страница 3 1048167893

Видите, каждый смотрит и оценивает со своей колокольни.Нобелевский лауреат заявил о создании коронавируса в лаборатории - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

полипептид-S-AC2

Anonymous
Гость

- У сына была идея поступать на аналогичный факультет.
Как это называется в универе, не помню.
А нам с мужем казалось, что фигня,
есть физика и все ее производные,
есть химия с её производными, а это вообще что?

- Аналогично было и у моей дочери.
Она поступила и училась, потом перешла на биофизику, с нее перебралась на биохимию.
Бакалаврская была по конденсированному состоянию, магистерская по биофизике (по энзимам), PHD защитила по биохимии.
Нормально, уважает чистую физику потому что она дала ей квантовое понимание и умение решать дифуры. По причине этого биохимию ей было легко постигать.

В перенацеливании на биохимию моя нынешняя подруга поучаствовала.
Кстати, она занимается Spike и ACE2 профессионально лет 20.
При этом очень верит в бога. Детей нет. Себя посвятила исключительно науке.
теперь еще со мной нянчится.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

полипептид-S-AC2 пишет:- У сына была идея поступать на аналогичный факультет.
Как это называется в универе, не помню.
А нам с мужем казалось, что фигня,
есть физика и все ее производные,
есть химия с её производными, а это вообще что?

- Аналогично было и у моей дочери.
Она поступила и училась, потом перешла на биофизику, с нее перебралась на биохимию.
Бакалаврская была по конденсированному состоянию, магистерская по биофизике (по энзимам), PHD защитила по биохимии.
Нормально, уважает чистую физику потому что она дала ей квантовое понимание и умение решать дифуры. По причине этого биохимию ей было легко постигать.

В перенацеливании на биохимию моя нынешняя подруга поучаствовала.
Кстати, она занимается Spike и ACE2 профессионально лет 20.
При этом очень верит в бога. Детей нет. Себя посвятила исключительно науке.
теперь еще со мной нянчится.  

Привет коллегам!Нобелевский лауреат заявил о создании коронавируса в лаборатории - Страница 3 1048167893
Видите, как жизнь круто разворачивает порой на 180 градусов.Нобелевский лауреат заявил о создании коронавируса в лаборатории - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Как только вижу что Приёбалт пишет что то, так сразу понимаю, что все ровно наоборот.
Раз сечинец путинец приплетает пиндосов, значит косоглазые постарались.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

полипептид-S-AC2

Anonymous
Гость

- Видите, как жизнь круто разворачивает порой на 180 градусов.

- Не вижу. Нормальное и адекватное познание науки.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Как только вижу что Приёбалт пишет что то, так сразу понимаю, что все ровно наоборот.
Раз сечинец путинец приплетает пиндосов, значит косоглазые постарались.
АналитеГ.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Европеец пишет:Как только вижу что Приёбалт пишет что то, так сразу понимаю, что все ровно наоборот.
Раз сечинец путинец приплетает пиндосов, значит косоглазые постарались.
АналитеГ.)))

К тебе то же самое. Ты кроме газеты Правда и новостей 1 го канала, вряд ли чем меня новым удивишь.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
Сова пишет:
АналитеГ.)))

К тебе то же самое. Ты кроме газеты Правда и новостей 1 го канала, вряд ли чем меня новым удивишь.

Опять пальцем в небо.)))
У меня ни газеты, ни первого канала.)))

Ну ты продолжай анализировать, не останавливайся, плииз,Нобелевский лауреат заявил о создании коронавируса в лаборатории - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.rbc.ru/politics/18/04/2020/5e9a5e7a9a7947411b0bec49

после этого я практически полностью стал уверен в рукотворности вируса и в том чьи ручонки шаловливые ЭТО натворили

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:https://www.rbc.ru/politics/18/04/2020/5e9a5e7a9a7947411b0bec49

после этого я практически полностью стал уверен в рукотворности вируса и в том чьи ручонки шаловливые ЭТО натворили

Менты в Москве поймали муху. После трех часов обезьяннике и попытки засунуть ей в жопу бутылку Шампанского, муха заявила, что да, она таки тот самый слон, которого они ищут.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

про зёпу бутылку и слонов сказать ничего не могу. поскольку не в теме. тут ты несомненно на коне. вернее на осле. а вот с вирусом всё становится более менее ясно

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
... пишет:
\

скорее каролайна

Конечно, North Carolina, вся статья там сделана.
Первые два автора и последний автор - основные хозяева работы.
Ну и остальные соавторы в основном оттуда.
Там в авторах как ни странно ещё есть чел из Уханя...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения