Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помпео заявил, что COVID-19 вышел из лаборатории в Ухане

+3
carrera
Европеец
_J0ker
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

В Вашингтоне располагают достаточным количеством свидетельств, указывающих на то, что коронавирус COVID-19 начал распространяться по миру из лаборатории в китайском городе Ухань, сообщил в воскресенье в интервью американскому телеканалу ABC News госсекретарь США Майкл Помпео.

таких совпадений не

Anonymous
Гость

бывает

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Скорее всего в Ухани его сконструировали, а затем многократно испытывали на панголинах и прочем зверье.
В конечном итоге вирус так видоизменился, что искусственное происхождение доказать не удастся даже самим авторам вируса.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:Скорее всего в Ухани его сконструировали, а затем многократно испытывали на панголинах и прочем зверье.
В конечном итоге вирус так видоизменился, что искусственное происхождение доказать не удастся даже самим авторам вируса.

Бог над вами уже так устал смеяться, что животик надорвал.. Они искренне думают, что они авторы вируса))))))))))))))))))))))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё за тот порошок стиральный не отбрехались а тут уже к китайцам в холодильник лезут

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ещё за тот порошок стиральный не отбрехались а тут уже к китайцам в холодильник лезут

ключевое слово - не платить по обязательствам))) сказали бы прямо- нечем, китайцы бы поняли а то...чушь какую-то несут

прямо как Галич без маникюра едет в Швецию)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Европеец пишет:Скорее всего в Ухани его сконструировали, а затем многократно испытывали на панголинах и прочем зверье.
В конечном итоге вирус так видоизменился, что искусственное происхождение доказать не удастся даже самим авторам вируса.

Бог над вами уже так устал смеяться, что животик надорвал.. Они искренне думают, что они авторы вируса))))))))))))))))))))))))


Достаточно сменить пару оснований в молекуле РНК вируса, а это можно сделать вручную, и вирус уже исскуственный.

В чем смех то?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну скажем так я где то на 67% ов уверен что это дело рук янки. и чем больше наш трамп и теперь помпей требуют ответа от китайцев не предьявляя даже видимости док-в тем этот процент становится крепче

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:ну скажем так я где то на 67% ов уверен что это дело рук янки. и чем больше наш трамп и теперь помпей требуют ответа от китайцев не предьявляя даже видимости док-в тем этот процент становится крепче

О Течка. Какой ты умный! Все телки твои.

https://www.youtube.com/watch?v=U5XEJvn8BeI


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну скажем так я где то на 67% ов уверен что это дело рук янки. и чем больше наш трамп и теперь помпей требуют ответа от китайцев не предьявляя даже видимости док-в тем этот процент становится крепче

это дело рук всевышнего, точкин. он нас рассудит, он дао нам время подумать.. А мы? о чем мы думаем? из какой жопы вылез вирус? про это надо думать?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чума, холера, оспа, испанка, английская горячка - это как возникло, кто-то изготовил?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Бог над вами уже так устал смеяться, что животик надорвал.. Они искренне думают, что они авторы вируса))))))))))))))))))))))))


Достаточно сменить пару оснований в молекуле РНК вируса, а это можно сделать вручную, и вирус уже исскуственный.

В чем смех то?

тебе не смешно? тогда плач.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Чума, холера, оспа, испанка, английская горячка - это как возникло, кто-то изготовил?

экономика кстати упала в 2 раза меньше чем в 2008 году. Просто по обывателю стукнуло громче. Обывателю всегда кажется что мир вокруг него вертится.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Чума, холера, оспа, испанка, английская горячка - это как возникло, кто-то изготовил?

Оно в природе само возникает, рапространяется. Вон чукчи в тундре откопали мегавирус, он с бактерию. 30 тысяч лет лежал никому не нужный, а чукчи его в ход пустили.
И заметьте, ни людей ни богов тогда еще не было!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:Чума, холера, оспа, испанка, английская горячка - это как возникло, кто-то изготовил?

экономика кстати упала в 2 раза меньше чем в 2008 году. Просто по обывателю стукнуло громче. Обывателю всегда кажется что мир вокруг него вертится.

В России экономика упадет гораздо сильнее.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Бог над вами уже так устал смеяться, что животик надорвал.. Они искренне думают, что они авторы вируса))))))))))))))))))))))))


Достаточно сменить пару оснований в молекуле РНК вируса, а это можно сделать вручную, и вирус уже исскуственный.

В чем смех то?
От тебя один дискомфорт! Какой чёрт занёс вас на эти галеры? Хоботов! Это мелко! (с)
Первый бактериальный геном, спроектированный при помощи компьютера
24 апреля 2019

https://habr.com/ru/post/449372/

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:
Юлия Цезарь пишет:

экономика кстати упала в 2 раза меньше чем в 2008 году. Просто по обывателю стукнуло громче. Обывателю всегда кажется что мир вокруг него вертится.

В России экономика упадет гораздо сильнее.

знаешь, даже слов нет чтобы описать твою ограниченность. Сильнее чем что? чем тебе бы хотелось? Чем в Словакии? чем ты мечтаещ? Чем сильнее-то? до какой степени надо быть дебилом чтобы такие посты писать?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия, то что ты не веришь ничего не меняет. То что сейчас вирусологи конструируют вирусы, а бактериологи выводят новые бактерии ни для кого не секрет

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну скажем так я где то на 67% ов уверен что это дело рук янки. и чем больше наш трамп и теперь помпей требуют ответа от китайцев не предьявляя даже видимости док-в тем этот процент становится крепче

это дело рук всевышнего, точкин. он нас рассудит, он дао нам время подумать.. А мы? о чем мы думаем? из какой жопы вылез вирус? про это надо думать?
Хорошая описка. Таки что нам говорит Дао и буддизм? Про это надо думать. А из какой жопы вылез человек, однако?  Самый свирепый хищник на планете Земля который готов миллионами уничтожать себе подобных? :-)

глумлюсь. нынче так...

Anonymous
Гость

если помпео истерит не по деццки, пытаясь на китайцев стрелки перевести - тогда точно янки.
янки попытались применить биооружие, чтобы завалить китайцев в своей экономической войне.
но, что то пошло не так. китайцы шибко поумнели за прошедшее время, не сравнить с временами опиумных войн.

биооружие вышло за пределы. а также - тадам! китайцы под этот вирус сразу заявили миру: мы вам не вышлем товары, они отравлены! мы о вас заботимся, бля!

но по сценарию предполагалось, что китай заголосит и помощь от великой америки попросит, и янки милостиво пришлют туда помощь в виде дисциплинированных армейских подразделений.

а тут - оба-на! нэма товаров! и как быть? загнать народ по домам, чтобы не видели как пустеют прилавки, и вообще всё пустеет. сидя дома людишкам не требуется так много.

выйти из этого пике уже не удастся. китай за это время уже провернул, что хотел. как выживать золотому миллиарду - его проблемы. останется только вирус гонять по кругу: вторая волна, третья волна и т.д. и людишки привыкнуть жить с похлёбкой на день и одними штанами на жизнь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:Юлия, то что ты не веришь ничего не меняет. То что сейчас вирусологи конструируют вирусы, а бактериологи выводят новые бактерии ни для кого не секрет

кто сказал что я не верю? я очень даже верю,каррера.Я верю гораздо больше чем ты думаешь. Я так верю, что понимаю, что надеятся можно только на веру. потому что нас ничем не остановишь, кроме веры.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это дело рук всевышнего, точкин. он нас рассудит, он дао нам время подумать.. А мы? о чем мы думаем? из какой жопы вылез вирус? про это надо думать?
Хорошая описка. Таки что нам говорит Дао и буддизм? Про это надо думать. А из какой жопы вылез человек, однако?  Самый свирепый хищник на планете Земля который готов миллионами уничтожать себе подобных? :-)

спасибо Пшолты


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну скажем так я где то на 67% ов уверен что это дело рук янки. и чем больше наш трамп и теперь помпей требуют ответа от китайцев не предьявляя даже видимости док-в тем этот процент становится крепче

это дело рук всевышнего, точкин. он нас рассудит, он дао нам время подумать.. А мы? о чем мы думаем? из какой жопы вылез вирус? про это надо думать?

мы не знаем он нас рассуждает или разводит. все эти байки записаны со слов моти. а ты можешь положить что нить на рельсы на то что мотя не был пиан як сапождник в тот момент когда всё это записывал. подумай - дистанционный поджог кактуса разложение вод моря. и ты думаешь что чек был трезв когда ЭТО писал НА КАМЕННЫХ скрижалях

я так и вижу как мотя сидя в рваном свитере сидит за компом и прихлёбывая от клинскаго бормочет - щас я вам огонька поддам разлюбезные вы мои дети желанныи божии. и гнусно похихикивает при этом довольно потирая потные ладошки

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Хорошая описка. Таки что нам говорит Дао и буддизм? Про это надо думать. А из какой жопы вылез человек, однако?  Самый свирепый хищник на планете Земля который готов миллионами уничтожать себе подобных? :-)

спасибо Пшолты
https://klike.net/1795-cvety-krasivye-kartinki-50-foto.html

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:
Юлия Цезарь пишет:

экономика кстати упала в 2 раза меньше чем в 2008 году. Просто по обывателю стукнуло громче. Обывателю всегда кажется что мир вокруг него вертится.

В России экономика упадет гораздо сильнее.

не может упасть то чего не существует.
а вот у меня в омерице она (экономика) упадёт. и в европах тоже рухнет и даже накроет словацкое хуторское пэйзанство. ну словакия это конечно не Европа но накроет и хуторянов

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

carrera пишет:В Вашингтоне располагают достаточным количеством свидетельств, указывающих на то, что коронавирус COVID-19 начал распространяться по миру из лаборатории в китайском городе Ухань, сообщил в воскресенье в интервью американскому телеканалу ABC News госсекретарь США Майкл Помпео.
Это  как в своё время  сказал Буш  - что всё сказал пиндостан, так и есть на самом деле..
Эта парадигма давно не работает...
Все поняли когда в ООН некто пиндостанский куй потряс неким белым порошком  lol!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
carrera пишет:В Вашингтоне располагают достаточным количеством свидетельств, указывающих на то, что коронавирус COVID-19 начал распространяться по миру из лаборатории в китайском городе Ухань, сообщил в воскресенье в интервью американскому телеканалу ABC News госсекретарь США Майкл Помпео.
Это  как в своё время  сказал Буш  - что всё сказал пиндостан, так и есть на самом деле..
Эта парадигма давно не работает...
Все поняли когда в ООН некто пиндостанский куй потряс неким белым порошком  lol!
Наглость пиндосов это конечно второе счастье, но ведь никто не извинился до сих пор..............

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот и я говорю жыдовье удумало не платить по долгам своим трежерис вытереть жопу и кинуть
полмира


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения