Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Израиль объявил о прорыве в создании лекарства от коронавируса

+4
_J0ker
формат
carrera
...
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Министр обороны Израиля Нафтали Бенет рассказал, что израильские ученые совершили «значительный прорыв» в разработке лечения против нового коронавируса. Об этом сообщает i24NEWS.


К такому выводу министр пришел после визита в Израильский институт биологических исследований (IIBR). По его словам, речь идет об «антителе, которое уникальным образом атакует вирус и может нейтрализовать его в организме пациентов».
Ученые заявили, что стадия разработки их препарата, который все еще нуждается в тщательном тестировании, завершена. Лаборатория приступит к испытаниям на людях, а затем надеется установить контакты с международными компаниями для производства лекарства в коммерческих масштабах.
«Я горжусь учеными из Института биологических исследований, добившимися гигантских успехов. Креативность и еврейский дух сделали возможным это удивительное достижение», — заявил Бенет.  Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/44126719/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

робяты я гаржусь казлом
героическая личность - козья морда

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:робяты я гаржусь казлом
героическая личность - козья морда

смотри джейн тебя выловит и сделает обрезание

4Израиль объявил о прорыве в создании лекарства от коронавируса  Empty Ай балам балам Вт Май 05, 2020 10:18 am

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Опять евреи умнее всех! А потом опять выяснится, что это Пуанкаре придумал!
что-то там англичане ныли про то, что их секреты русские поворовали. Русские или русскоязычные ? ))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

россия и иран. самые основные хацкеры. в пентагоне и цру вообще от русских ничего не прячут. ибо бессмысленно

Течка

Anonymous
Гость

Течка в курсе всего. Ему платят иранцы, ЦРУ и Пригожин.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот педриле только шмурдяк гуманитарный достаётся. от того она такая бодрая и настырная

777

Anonymous
Гость

Классный был шмурдяк в СССР. Заборы можно было красить.

формат

формат
Гуру
Гуру

шмурдяк три топора.

формат

формат
Гуру
Гуру

можно было и пить.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:россия и иран. самые основные хацкеры. в пентагоне и цру вообще от русских ничего не прячут. ибо бессмысленно

"В бункере Гитлера уже третий час длилось совещание. За круглым дубовым столом восседали высшие офицеры Рейха. Под портретом великого Фюрера сидел сам великий Фюрер, грустный и задумчивый. На него никто не обращал внимания. Обсуждалось два вопроса: почему немецкие войска потерпели поражение на Курской дуге, и как бы напроситься к Штирлицу на день рождения.

– Мало танков, – гундосил Гиммлер.

"А в штабе много идиотов", – думал всезнающий Мюллер.

– Мало самолетов…

Генерал фон Шварцкопфман встал, прокашлялся, высморкался в зеленый носовой платок и прохрипел:

– Господа! На Курской дуге мы потерпели поражение вовсе не из-за того, что было мало танков и самолетов, которых у нас, слава богу, хватает, а из-за наглости русских партизан. Командующему немецкими войсками на Курской дуге генерал-фельдмаршалу фон Клюге они подложили, извиняюсь, на сидение, ежика…

Все оживились.

– Да, да, господа! Русского ежика! Вследствие этого командующий упал со стула и получил ранение. И без мудрого руководства немецкие солдаты, – генерал вытер слезу, – не знали, куда стрелять.

Борман мерзко ухмыльнулся. Это по его приказу фон Клюге подложили ежика. Шутка удалась.

– Так, – сказал Гитлер.

Воцарилась тишина.

"Почему я импотент?" – горько подумал Фюрер.

Через несколько секунд умному Геббельсу случайно пришла в голову мысль.

– Надо уничтожить партизан, и мы захватим Россию.

– Не проще ли уничтожить ежиков? – предложил Гиммлер.

– Так, – сказал Гитлер.

Все снова замолчали.

"Ну почему же я импотент", – страдал великий Фюрер.

– Надо вывести всех ежиков из России, – глубокомысленно сказал Геринг.

– И тогда в России нарушится биологическое равновесие, – подхватил Гиммлер, – и партизаны перемрут с голоду.

– Гениально! – восхитился подхалим Шелленберг.

– И мы тогда покажем русским еще одну Курскую дугу и еще один Сталинград.

– Гениально! – орал Шелленберг.

– Так.

Гитлер поднялся, обошел стол, встал за спиной Бормана и похлопал его по потной лысине.

"Господи! Ну, почему же я импотент? Почему не он, не Геббельс, а именно я?"

И Фюрер пошел к Еве Браун. Все проводили его сочувствующими взглядами.

Дверь за Гитлером закрылась. Разговор возобновился.

– Предлагаю закодировать операцию словом «Игельс», – предложил Геббельс.

– Я – за, – сказал Мюллер, которому было все равно.

– Шелленберг, – попросил Гиммлер, – доставайте.

Шелленберг достал из-за пазухи бутылку армянского коньяка и разлил в рюмочки. Хватило на всех, а то, что осталось, Шелленберг вылил себе в рот.

– Предлагаю выпить за операцию "Игельс"!

Дверь со скрипом отворилась, и в комнату ворвался Штирлиц. Все тут же сели. Штирлиц услышал только несколько последних слов.

"Скрывают", – подумал он и решил сделать вид, что он зашел просто так. Штирлиц подошел к сейфу, достал отмычки и в гробовой тишине вскрыл его. Он копался минут пять, но ничего нового не нашел.

"Бездельники", – подумал Штирлиц и с шумом захлопнул дверцу.

– Товарищ Штирлиц, – послышался осторожный голос Геринга, у которого недавно пропала половина доклада Фюреру, а вторая половина оказалась сильно испачканной, – когда берете документики из сейфа, возвращайте обратно и не пачкайте, пожалуйста.

– Нужны мне ваши документы, – обиделся Штирлиц, – у меня своих хватает.

Он подошел к столу, отнял у Геббельса рюмку и провозгласил:

– За моего любимого Фюрера!

С недовольными лицами все выпили. Обделенный Геббельс обиженно посопел, достал бутылку шнапса и отхлебнул прямо из горлышка." (С)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно так. только теперь пиут не шнапс а русскую водку. прэзыдэнт

джейн

джейн
Гуру
Гуру

carrera пишет:
... пишет:робяты я гаржусь казлом
героическая личность - козья морда

смотри джейн тебя выловит и сделает обрезание


ой...я его уже настолько обцокала виртуально, что там уж и нечего обрезать.. Израиль объявил о прорыве в создании лекарства от коронавируса  1717296459

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:именно так. только теперь пиут не шнапс а русскую водку. прэзыдэнт


что жаба душит ? знай наших. Израиль объявил о прорыве в создании лекарства от коронавируса  2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Молодцы коли так.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:кто вирус слепил, тот и антивирус знает...

оЖИДаемо засветились ...

и при чем тут министр обороны Израиля?...

биологическое оружие что ли?

Ага. И чтоб никто не догадался, несколько раввинов отправили Шеол проинспектировать.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Прибалт пишет:кто вирус слепил, тот и антивирус знает...

оЖИДаемо засветились ...

и при чем тут министр обороны Израиля?...

биологическое оружие что ли?

Ага. И чтоб никто не догадался, несколько раввинов отправили Шеол проинспектировать.


ну надо ече ето что бы оказалось действительно так и что бы ето помогало. короче ...подождем. все страны сейчас пытаются найти средство от етого вируса.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:кто вирус слепил, тот и антивирус знает...

оЖИДаемо засветились ...

и при чем тут министр обороны Израиля?...

биологическое оружие что ли?



старая перечница ...а если бы россия ето достигла первая , значит вирус был бы ваших рук дело ? ничего , чертяга ..пеш же ты антибиотики в основе которых стоит пенецилин открытый евреем , пользуешся интернетом ...еврейским детичем и так далее ))) так что перетопчишся. а при чем министр обороны ... потому что лекарство создано в институте биологических иследований подчиняючемся министерству обороны.

Я как сейчас помню

Anonymous
Гость

армянское радио одно время сообщало, ч в Армении изобрели лекарство от спида. Арменикум называется. На основе армянского коньяка.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Израильские источники сообщают, что первыми прививать будут раввинов.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Израильские источники сообщают, что первыми прививать будут раввинов.


ето какие же источники ? мне кажется ето не вакзина ...а медикамент ))))))))) хотя не уверена ..у меня нет таких источников как у вас.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Молодцы, чего. Не nиздоболят, а делом занимаются.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения