Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

надо бы помочь

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1надо бы помочь Empty надо бы помочь Пт 22 Май - 14:48

anw

anw
Гуру
Гуру

Муж певицы Наташи Королевой, бодибилдер и танцор Сергей Глушко (Тарзан) пожаловался на отсутствие денег в период самоизоляции. Он считает, что государству не надо помогать пенсионерам, которые «и так сидят дома и получают пенсию», а надо поддержать артистов, так как они смогут заработать еще не скоро.
«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей», — пожаловался Глушко интервью порталу Teleprogramma.pro.
Тарзан рассказал, что коронавирус сильно ударил по семейному бюджету: и он, и его жена столкнулись с безденежьем. Он не понимает, почему государство поддерживает материально врачей, игнорируя деятелей культуры. «Все почему-то уверены, что мы — самые богатые в этой стране. Не имея возможности заработать сейчас ни копейки, к нам еще предъявляют требования, мол, вы давайте еще врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает!» — заявил Тарзан…

2надо бы помочь Empty Re: надо бы помочь Пт 22 Май - 14:49

anw

anw
Гуру
Гуру

видать в Майами тоже не сладко

3надо бы помочь Empty Re: надо бы помочь Пт 22 Май - 14:58

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а пускай дуркует по скайпу или в ютубе канальничает. я слышал от людей что творческая личность таким способом может реальное бабло поднимать. может серёжа не творческий просто. от того и бабок не хватает. ну пускай сходит вагон разгрузит тогда

4надо бы помочь Empty Re: надо бы помочь Пт 22 Май - 15:02

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="..."]а пускай дуркует по скайпу или в ютубе канальничает. я слышал от людей что творческая личность таким способом может реальное бабло поднимать. может серёжа не творческий просто. от того и бабок не хватает. ну пускай сходит вагон разгрузит тогда[/quote

откуда в майамах вагоны с углем там только теща тарзанихи и сама тарзаниха кушать просют борща

5надо бы помочь Empty Re: надо бы помочь Пт 22 Май - 15:03

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю. мексы где то находят

6надо бы помочь Empty Re: надо бы помочь Пт 22 Май - 15:05

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:не знаю. мексы где то находят

значит тебе жаль соточки для женского угодника? жмот ты.

7надо бы помочь Empty Re: надо бы помочь Пт 22 Май - 15:05

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"мы, артисты" (с). Ильинский Кторов и серёжа тарзан. тоже артист, ездец просто

8надо бы помочь Empty Re: надо бы помочь Пт 22 Май - 15:05

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
... пишет:не знаю. мексы где то находят

значит тебе жаль соточки для женского угодника? жмот ты.

я не жмот. если всё время кормить дармоеда то он так и останется дармоедом. а я дал дельный совет. которым он сможет себя прокормить

9надо бы помочь Empty Re: надо бы помочь Сб 23 Май - 5:59

anw

anw
Гуру
Гуру

ерар Депардьё получил право на госсубсидии в России. Его ИП признано пострадавшим из-за коронавируса
Ранее реально пострадавшие бизнесмены жаловались на отказы в господдержке по формальным причинам Зарегистрированный в России в качестве индивидуального предпринимателя французский актёр Жерар Депардьё, чьё состояние сайт The Richest оценивает в $200 млн, может претендовать на получение субсидии из госбюджета как предприниматель, занятый в пострадавших от коронавируса отраслях. Информацию об этом «Открытые медиа» обнаружили на сайте Федеральной налоговой службы (ФНС). Согласно данным сервиса, с помощью которого предприниматели могут узнать, распространяются ли на них меры по поддержке бизнеса, ИП Депардьё соответствует всем критериям, позволяющим получить в мае и июне безвозмездную финансовую помощь в 12 130 рублей на каждого своего сотрудника. Кроме того, актёр может воспользоваться отсрочкой по уплате налогов и взносов во внебюджетные фонды.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения