Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хоккей любите

+2
anw
EITotleben
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Хоккей любите Empty Хоккей любите Чт 4 Июн - 18:39

anw

anw
Гуру
Гуру

А как же новый закон?

Депутат Государственной думы от «Единой России» Вячеслав Фетисов в интервью Deutsche Welle поблагодарил Бога за обучение дочери Анастасии в США.
«Мне говорят: «Слушай, у тебя дочка учится в Америке». И слава Богу, что она учится в Америке. Получит образование, которое конкурентно. У нее своя жизнь», — сказал Фетисов.
Фетисов рассказал, что его дочь окончила университет в Нью-Йорке и осталась жить в США. По его словам, это выбор дочери, она родилась в Америке и захотела там остаться. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/hockey/4429713 ... e=copylink

2Хоккей любите Empty Re: Хоккей любите Чт 4 Июн - 19:10

право имеет

Anonymous
Гость

Она не претендует на высокий государственный пост России. Смысл поправки в том , что лица со вторым гр-вом не смогут занимать высокие должности.

3Хоккей любите Empty Re: Хоккей любите Чт 4 Июн - 19:25

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:А как же новый закон?

Депутат Государственной думы от «Единой России» Вячеслав Фетисов в интервью Deutsche Welle поблагодарил Бога за обучение дочери Анастасии в США.
«Мне говорят: «Слушай, у тебя дочка учится в Америке». И слава Богу, что она учится в Америке. Получит образование, которое конкурентно. У нее своя жизнь», — сказал Фетисов.
Фетисов рассказал, что его дочь окончила университет в Нью-Йорке и осталась жить в США. По его словам, это выбор дочери, она родилась в Америке и захотела там остаться. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/hockey/4429713 ... e=copylink
Понятно.

4Хоккей любите Empty Re: Хоккей любите Чт 4 Июн - 20:31

anw

anw
Гуру
Гуру

право имеет пишет:Она не претендует на высокий государственный пост России. Смысл поправки в том , что лица со вторым гр-вом не смогут занимать высокие должности.

Депутат Госдумы принимающий закон в пользу дочки гражданки США это что не высокая госдолжность? Когда же мрази будет отвечать не по методичке а своей головой?

5Хоккей любите Empty Re: Хоккей любите Чт 4 Июн - 22:23

carrera

carrera
Гуру
Гуру

anw пишет:
право имеет пишет:Она не претендует на высокий государственный пост России. Смысл поправки в том , что лица со вторым гр-вом не смогут занимать высокие должности.

Депутат Госдумы принимающий закон в пользу дочки гражданки США это что не высокая госдолжность? Когда же мрази будет отвечать не по методичке а своей головой?

Никто электорат на веревке не тянет голосовать за Фетисова или Валуева. Спортсмены они и есть спортсмены, сегодня под одним флагом, завтра под другим.

6Хоккей любите Empty Re: Хоккей любите Чт 4 Июн - 22:25

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
anw пишет:

Депутат Госдумы принимающий закон в пользу дочки гражданки США это что не высокая госдолжность? Когда же мрази будет отвечать не по методичке а своей головой?

Никто электорат на веревке не тянет голосовать за Фетисова или Валуева. Спортсмены они и есть спортсмены, сегодня под одним флагом, завтра под другим.

Я люблю хоккей! 182-95-и тд.

У Мишустина 158-80- с такими показателями я бы вообще не играл.

Бицепс 38-39, от ситуации.

32 был на гребле на байдарке, когда молодым был и кросс 10 км по утрам бегал..


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

7Хоккей любите Empty Re: Хоккей любите Чт 4 Июн - 22:31

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тренером была Чемпионка Мира Раиса Берлизова!

Типа, стоит в сопке и с секундомером меряет пульс у прибежавших с блинами от штанги 10 кг на плечах.



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Чт 4 Июн - 22:32), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

8Хоккей любите Empty Re: Хоккей любите Чт 4 Июн - 22:31

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
carrera пишет:

Никто электорат на веревке не тянет голосовать за Фетисова или Валуева. Спортсмены они и есть спортсмены, сегодня под одним флагом, завтра под другим.

Я люблю хоккей! 182-95-и тд.

У Мишустина 158-80- с такими показателями я бы вообще не играл.

Бицепс 38-39, от ситуации.

32 был на гребле на байдарке, когда молодым был и кросс 10 км по утрам бегал..

ты морской волк

9Хоккей любите Empty Re: Хоккей любите Чт 4 Июн - 22:33

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Настоящие русские патриоты. А что? И у Харлампыча дочь в США учится. И у Фетисова. Думаю что у каждого русского патриота (если он патриот а не русофобская свинота) дети учатся в США. А иначе какой он в жопу патриот?

10Хоккей любите Empty Re: Хоккей любите Чт 4 Июн - 22:33

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Я люблю хоккей! 182-95-и тд.

У Мишустина 158-80- с такими показателями я бы вообще не играл.

Бицепс 38-39, от ситуации.

32 был на гребле на байдарке, когда молодым был и кросс 10 км по утрам бегал..

ты морской волк

не совсем так.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

11Хоккей любите Empty Re: Хоккей любите Чт 4 Июн - 23:32

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

империалист пишет:Настоящие русские патриоты. А что? И у Харлампыча дочь в США учится. И у Фетисова. Думаю что у каждого русского патриота (если он патриот а не русофобская свинота) дети учатся в США. А иначе какой он в жопу патриот?

жидо-повелители назначают во власть только жидов и чуть-чуть поджидков.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения