Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
империалист
формат
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
CAP
Пшолты
7.62x39
EITotleben
_J0ker
anw
Сова
ocean
Miss Johns
capt
123
джейн
Bastet
Глазенап©
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Разница между нами(филиппинками) и швейцарками в том что швейцарку не получится шантажировать детьми
наоборот , она будет пугать что папа детей не увидит больше
а иностранку всегда пугают, что муж детей отберет
поэтому и проигрывают девченки суды в пользу мужа
а от швейцарки мужик уходит без штанов



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:В СЕК (7-9 классы) есть учебники. Практически по всем предметам. По немецкому тот же, что и в гимназии. Платить ни за что не надо.

https://shop.lmvz.ch/de/katalog/sekundarstufe-i/lehr--und-lernmedien_fach/

В Примар (1-6 классы) тоже есть. https://shop.lmvz.ch/de/katalog/primarschule/lehr--und-lernmedien_fach/

В гимназии за учебный материал родители платят сами.
дело не в том что они есть в магазине , а в том что их нет у детей
я покупала своей все учебники в Гермашке для немецких школ




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
capt пишет:

Думаешь самая умная?
Цапт ещё в далёком 1986 году на первом занятии по защите от ружия массового поражения высунув кончик языка аккуратно выводил в секретной  прошнурованной, пронумерованной и скреплённой мастичной печатью.
Виды оружия массового поражения:
- ядерное.
- химическое
- бактериологическое(биологическое)
Про эти все слышали и:
- метеорологическое
- геодезическое
- генное

И препод объяснил про генное, русский закусит спецогурцом и сам как огурец, а негр съест и всё.
Думаете геном человека расшифровывали что бы у вас жопы не росли? Или сиськи сами без операций с астраханский арбуз были? С русскими правда тут не так всё просто, потрёшь жида харламповича, а там вятич с кривичем и наоборот Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893)

Там настолько всё непросто, что страшно даже пытаться. Например любой вирус после того как он пробирку покинул никак не контролируется, а мутировать может бесконечно.
И как механизм воздействия на производство белка изменится хер там предскажешь.
Так что может получится что сначала передохнут 10% жёлтых, а спустя пару лет 90% белых.

Единственный вариант количество воспроизведений может быть ограниченно, но это сразу, после первого ислледования вывод "вирус искусственый", в природе таких ограничителей не возникает.
Иначе бы откуда он в природе взялся.

Для своих вакцинация.


К нам как-то на первом курсе приехали медсестрички такие из какого-то института иммунологии, штук сорок, все в белых халатиках коротких, ох-ох, молоденькие. Старший военный медик, по званию хз, он в халате накинутом был, но не лейтенант и даже не майор это точно. Кровь у нас взяли и мазки из уха горла и носа. В нос ёршик такой от унитаза только маленький как херакнула. аж до мозгов достала. Потом прививки сделали всей роте и уехали. Чё приезжали?

А через год опять приехали, кровь из вены из пальца и три мазка и всё, прошла любовь, расстались навсегда. Но я с тех пор и не болею. Ну с бодуна только если Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893)Температура если есть, то так, одним днём и всё.
Подопытные кролики. Хз что они там над иммунной системой сотворили.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
_J0ker пишет:

Там настолько всё непросто, что страшно даже пытаться. Например любой вирус после того как он пробирку покинул никак не контролируется, а мутировать может бесконечно.
И как механизм воздействия на производство белка изменится хер там предскажешь.
Так что может получится что сначала передохнут 10% жёлтых, а спустя пару лет 90% белых.

Единственный вариант количество воспроизведений может быть ограниченно, но это сразу, после первого ислледования вывод "вирус искусственый", в природе таких ограничителей не возникает.
Иначе бы откуда он в природе взялся.

Для своих вакцинация.


К нам как-то на первом курсе приехали медсестрички такие из какого-то института иммунологии, штук сорок, все в белых халатиках коротких, ох-ох, молоденькие. Старший военный медик, по званию хз, он в халате накинутом был, но не лейтенант и даже не майор это точно. Кровь у нас взяли и мазки из уха горла и носа. В нос ёршик такой от унитаза только маленький как херакнула. аж до мозгов достала. Потом прививки сделали всей роте и уехали. Чё приезжали?

А через год опять приехали, кровь из вены из пальца и три мазка и всё, прошла любовь, расстались навсегда. Но я с тех пор и не болею. Ну с бодуна только если Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893)Температура если есть, то так, одним днём и всё.
Подопытные кролики. Хз что они там над иммунной системой сотворили.
Так вот известные с мировым именем профессора говорят что фигня это вся ваша вакцинация
и что совершенно бесполезно делать каждый год прививку от гриппа
и что даже наоборот, лучше не далть


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Bastet пишет:В СЕК (7-9 классы) есть учебники. Практически по всем предметам. По немецкому тот же, что и в гимназии. Платить ни за что не надо.

https://shop.lmvz.ch/de/katalog/sekundarstufe-i/lehr--und-lernmedien_fach/

В Примар (1-6 классы) тоже есть. https://shop.lmvz.ch/de/katalog/primarschule/lehr--und-lernmedien_fach/

В гимназии за учебный материал родители платят сами.
дело не в том что они  есть в магазине , а в том что  их нет у детей
я покупала своей  все учебники в Гермашке  для немецких школ




Ну как же нет? У старшего есть, и у младшего есть учебники (выданные им в школах) из моих ссылок. Сейчас фото прикреплю ЧАСТИ учебников старшего (другие ещё учебники он сейчас в школу взял). Это базовый набор, но вот в частности на фото есть и учебник по немецкому, который используется и в гимназии. Только в гимназии за него родители заплатили, а в СЕК его выдали бесплатно)). У младшего так же есть книги по немецкому, математике от школы.
Может опять от кантона к кантону?

Пик эпидемии впереди - Страница 3 D8664210



Последний раз редактировалось: Bastet (Чт 11 Июн - 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Для своих вакцинация.


К нам как-то на первом курсе приехали медсестрички такие из какого-то института иммунологии, штук сорок, все в белых халатиках коротких, ох-ох, молоденькие. Старший военный медик, по званию хз, он в халате накинутом был, но не лейтенант и даже не майор это точно. Кровь у нас взяли и мазки из уха горла и носа. В нос ёршик такой от унитаза только маленький как херакнула. аж до мозгов достала. Потом прививки сделали всей роте и уехали. Чё приезжали?

А через год опять приехали, кровь из вены из пальца и три мазка и всё, прошла любовь, расстались навсегда. Но я с тех пор и не болею. Ну с бодуна только если Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893)Температура если есть, то так, одним днём и всё.
Подопытные кролики. Хз что они там над иммунной системой сотворили.
Так вот известные с мировым именем профессора говорят что фигня это вся ваша вакцинация
и что совершенно бесполезно делать каждый год прививку от гриппа
и что даже наоборот, лучше не далть
От гриппа может и фигня, а если у тебя в военном билете не стоит в особых я отметках "АКДС привит", то в части уже в принудительном порядке приливку сделают. Я не ракетчик, я филолог, но просто списки составлял начмеду у кого такой отметки нет, от того и знаю. Но таких мало было, 1-2 и те из Средней Азии с хлопковых полей. У них адреса даже были, типа Такой-то район участок №


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А можно пару тройку страничек учебников по англ и фр?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Так вот известные с мировым именем профессора говорят что фигня это вся ваша вакцинация
и что совершенно бесполезно делать каждый год прививку от гриппа
и что даже наоборот, лучше не далть


да профессора бог с ними. им по 30-50 пациентов ежедневно принимать они бы по другому запели. Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893
от гриппа прививка не дает гарантии незаболевания
но приводит к снижению вероятности заболеть
а если заболел - то легче протекает


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:А можно пару тройку страничек учебников по англ и фр?


Посмотри может пригодится чего. Но если не понадобится обратно закачать не забудь, не выкидывай. http://frenglish.ru/11_fr_learn.html


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:А можно пару тройку страничек учебников по англ и фр?

Пришлю обязательно попозже. Франц. старший сейчас в школу взял.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Вот  и контуры будущей мировой войны вырисовываться стали. В первую были газы. Сейчас кой чего похитрее.  Гонка за лидером: какая междисциплинарная группа первой и мат и физ модель построит - того и тапки! Конечно всегда останется ядерные вариант но поди как вам предложат спастельную реальную вакцину в наборе с полным ядерным разоружением? А? Коленки сами начнут сгибаться верно? Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893))))))
И что опять воевать на диване?)))))
Короче. Вирусологи-хремунологи. Наука- цыфра. Футурология-заговор. Все воюют в инторнете.
Пока сидельцы воюют, кто то растит картоху и башляет в гпту. Вчера брату позвонили. Техникум открывают закрытый при чубайсе. Вы не хотите ли с вашим образованием, головой и руками начать преподавать?
Мы вам дадим 17 тыщ.

Коммунизм отменяется временно, голливуд тож. Роботов как не было так и нет. Рабочих тож нет. Преподов само собой нет. Есть тока компутерная игруха и сериал. Дошло наконец. Кто этот гений-вирусолог? Дайте мне его. Я расцелую.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Короче, соседка у меня есть на площадке, на дальней стороне. Она из Дагестана родом. Живёт она и сын летом женился и у них дочка в феврале примерно родилась.
Где-то в мае начале выхожу покурить, смотрю народ к ней в квартиру человека 4 медиков. Ну думаю мало ли чего. Потом сын её на машине отвёз и положили её в ебеня, а ж в Крюково вместо Красногорска. Ну отлежала две недели выписали. Спрашиваю: - Вирус? - нет, двустороннее воспаление лёгких. Ездила на похорогы мамы, там всю ночь на улице готовили, простудилась. Ну слава богу. Потом хрясь с недельку или меньше, легковая машина и два чела в масках к ней. А сейчас выхожу, стоит у лифта. Как зоровье, Иммаратка, говорю. - Ну ничего, вон скорая стоит, глянь с балкона. Говорят лёгкие ещё не очистились.
Пойду руки с мылом помою. Два раза Пик эпидемии впереди - Страница 3 162073437 Нет, три Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

Блин, а у них ребёнок в квартире младенец.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:А можно пару тройку страничек учебников по англ и фр?


Посмотри может пригодится чего. Но если не понадобится обратно закачать не забудь, не выкидывай. http://frenglish.ru/11_fr_learn.html
Спасибо капт.

2галич 2ИА

Anonymous
Гость

Дамы, вопрос.

Представьте, что ваш муж обанкротился/нашёл другую/просто выгнал вас, короче вы остались одни с вашим ребёнком, и без всяких средств, без ничего.
Лекции и доклады на юридические темы, что без средств, такое невозможно - не приводить. Возможно всё. Что вы обалденны и какая у вас любовь - тоже не надо. Мы верим и так.

Но, вот создалась, допустим, такая ситуация.


Ваши действия?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:А можно пару тройку страничек учебников по англ и фр?

Пришлю обязательно попозже. Франц. старший сейчас в школу взял.
Мне б началку....
мерси.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

2галич 2ИА пишет:Дамы, вопрос.

Представьте, что ваш муж обанкротился/нашёл другую/просто выгнал вас, короче вы остались одни с вашим ребёнком, и без всяких средств, без ничего.
Лекции и доклады на юридические темы, что без средств, такое невозможно - не приводить. Возможно всё. Что вы обалденны и какая у вас любовь - тоже не надо. Мы верим и так.

Но, вот создалась, допустим, такая ситуация.


Ваши действия?

Скатерку спереть у вас и сконстролить себе рубаху красную. Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

2галич 2ИА пишет:Дамы, вопрос.

Представьте, что ваш муж обанкротился/нашёл другую/просто выгнал вас, короче вы остались одни с вашим ребёнком, и без всяких средств, без ничего.
Лекции и доклады на юридические темы, что без средств, такое невозможно - не приводить. Возможно всё. Что вы обалденны и какая у вас любовь - тоже не надо. Мы верим и так.

Но, вот создалась, допустим, такая ситуация.


Ваши действия?
Так обанкротился, выгнал или сам ушел?)))))

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:

Пришлю обязательно попозже. Франц. старший сейчас в школу взял.
Мне б началку....
мерси.

Эмм.. С началкой сложнее). Английский начнётся только с третьего класса у младшего (по новому учебному плану 21, раньше англ. был со 2-го класса), а французский вообще с пятого.
Но насколько я помню, у старшего был этот учебник (со 2 класса тогда ещё Young World) в началке , по ссылке можно страницы из него посмотреть: https://www.klett.ch/shop/lehrwerk/young-world-ausgabe-ab-2018/band/young-world-1-ausgabe-ab-2018/978-3-264-84301-9

По французскому dis donc 5 (с 5 класса) можно тут по ссылке глянуть: https://www.google.com/search?q=dis+donc+5&rlz=1C1CHBD_deCH766CH767&sxsrf=ALeKk036jRKILPtEVNIz-k1wjlVsZ9Nxlg:1591882779207&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjui9C88fnpAhUQYxoKHciqBOMQ_AUoAnoECAcQBA&biw=1920&bih=888#imgrc=MuSFlKgqSTRXbM

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мама роди меня обратно! Пик эпидемии впереди - Страница 3 2741793389

2галич 2ИА

Anonymous
Гость

Так обанкротился, выгнал или сам ушел?)))))
_____________________________________
у меня всё в порядке, причин для беспокойства нет.

ответа по существу не будет?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:
Мне б началку....
мерси.

Эмм.. С началкой сложнее). Английский начнётся только с третьего класса у младшего (по новому учебному плану 21, раньше англ. был со 2-го класса), а французский вообще с пятого.
Но насколько я помню, у старшего был этот учебник (со 2 класса тогда ещё Young World) в началке , по ссылке можно страницы из него посмотреть: https://www.klett.ch/shop/lehrwerk/young-world-ausgabe-ab-2018/band/young-world-1-ausgabe-ab-2018/978-3-264-84301-9

По французскому dis donc 5 (с 5 класса) можно тут по ссылке глянуть: https://www.google.com/search?q=dis+donc+5&rlz=1C1CHBD_deCH766CH767&sxsrf=ALeKk036jRKILPtEVNIz-k1wjlVsZ9Nxlg:1591882779207&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjui9C88fnpAhUQYxoKHciqBOMQ_AUoAnoECAcQBA&biw=1920&bih=888#imgrc=MuSFlKgqSTRXbM

Это не учебники. Это рабочие тетради. А учебник где?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

2галич 2ИА пишет:Так обанкротился, выгнал или сам ушел?)))))
_____________________________________
у меня всё в порядке, причин для беспокойства нет.

ответа по существу не будет?
Существо то где? Одно дело выгнал - одна модель поведения. Потерял работу - другая. Третья - ушел в ночь, не сказав последнего прости.
Чтоб оказаться одной с ребенком на улице без средств к существованию- надо оч сильно старацца и не месяц и не три и даж не год)))
Так по существу?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

2галич 2ИА пишет:Так обанкротился, выгнал или сам ушел?)))))
_____________________________________
у меня всё в порядке, причин для беспокойства нет.

ответа по существу не будет?
Всё-то тебе да расскажи, да покажи, да дай попробовать.
Дрочишь чтоле? Как на рукописный рассказ "Баня"? Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И теперь внимание к грефу. В самом продвинутом кантоне цю у тех, кому повезло предположительно есть 2 учебника. Если тетрадь на печатной основе мы не перепутали с учебником.Родной язык и математика. Прописью : два.

В русской школе в началке у ребенка есть учебники и тетради на печ основе и просто тетради для учебы и для контрольных по: родному языку, литре, окр миру, англ языку, технологии и изо.

Вы поняли да, за что бьется греф?

ПС. Джонс, ты из кантона Цю: есть у старшего учебники бесплатные и сколько их? Мерси!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:И теперь внимание к грефу. В самом продвинутом кантоне цю у тех, кому повезло предположительно есть 2 учебника. Если тетрадь на печатной основе мы не перепутали с учебником.Родной язык и математика. Прописью : два.

В русской школе в началке у ребенка есть учебники и тетради на печ основе и просто тетради для учебы и для контрольных по: родному языку, литре, окр миру, англ языку, технологии и изо.

Вы поняли да, за что бьется греф?

ПС. Джонс, ты из кантона Цю: есть у старшего учебники бесплатные и сколько их? Мерси!
очень тяжело это таскать все в портфеле было. потом сколиозы у детей... santa

ты правда думаешь, что электронный учебник хуже бумажного? Чем?

он потенциально лучше ИМХО. там легче искать нужную инфу, ссылки, он дешевле, значит доступнее для всех. В чем дело? что тебе сделала цифра , что ты ее так не любишь? может ты просто не умеешь ее готовить? santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:

Эмм.. С началкой сложнее). Английский начнётся только с третьего класса у младшего (по новому учебному плану 21, раньше англ. был со 2-го класса), а французский вообще с пятого.
Но насколько я помню, у старшего был этот учебник (со 2 класса тогда ещё Young World) в началке , по ссылке можно страницы из него посмотреть: https://www.klett.ch/shop/lehrwerk/young-world-ausgabe-ab-2018/band/young-world-1-ausgabe-ab-2018/978-3-264-84301-9

По французскому dis donc 5 (с 5 класса) можно тут по ссылке глянуть: https://www.google.com/search?q=dis+donc+5&rlz=1C1CHBD_deCH766CH767&sxsrf=ALeKk036jRKILPtEVNIz-k1wjlVsZ9Nxlg:1591882779207&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjui9C88fnpAhUQYxoKHciqBOMQ_AUoAnoECAcQBA&biw=1920&bih=888#imgrc=MuSFlKgqSTRXbM

Это не учебники. Это рабочие тетради. А учебник где?

Там же. По первой ссылке: https://www.klett.ch/shop/artikel/978-3-264-83525-0 Это третий класс.

По французскому эти были: https://www.orellfuessli.ch/shop/home/artikeldetails/ID56026788.html

Не могу найти страницы именно из учебника по франц. в начальной школе. :-(

Но если хочешь, пришлю сегодня из франц. учебника старшего (7 класс)

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:И теперь внимание к грефу. В самом продвинутом кантоне цю у тех, кому повезло предположительно есть 2 учебника. Если тетрадь на печатной основе мы не перепутали с учебником.Родной язык и математика. Прописью : два.

В русской школе в началке у ребенка есть учебники и тетради на печ основе и просто тетради для учебы и для контрольных по: родному языку, литре, окр миру, англ языку, технологии и изо.

Вы поняли да, за что бьется греф?

ПС. Джонс, ты из кантона Цю: есть у старшего учебники бесплатные и сколько их? Мерси!
очень тяжело это таскать все в портфеле было. потом сколиозы у детей... santa

ты правда думаешь, что электронный учебник хуже бумажного? Чем?

он потенциально лучше ИМХО. там легче искать нужную инфу, ссылки, он дешевле, значит доступнее для всех. В чем дело? что тебе сделала цифра , что ты ее так не любишь? может ты просто не умеешь ее готовить? santa

Вот да, дети наряду с бумажными учебниками, треть заданий где-то делают и в специальных программах онлайн.

2галич 2ИА

Anonymous
Гость

Существо то где? Одно дело выгнал - одна модель поведения. Потерял работу - другая. Третья - ушел в ночь, не сказав последнего прости.
Чтоб оказаться одной с ребенком на улице без средств к существованию- надо оч сильно старацца и не месяц и не три и даж не год)))
Так по существу?
__________________________
собственно, да.
бла-бла, бла-бла, бла…
налицо способность разбрызгиваться содержимым головы, но чётких умений, что и как действовать - нет.
эмоциональные всплески, рассуждения, обвинения, ехидство...всё что угодно, но способности к конкретным действиям нет.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:И теперь внимание к грефу. В самом продвинутом кантоне цю у тех, кому повезло предположительно есть 2 учебника. Если тетрадь на печатной основе мы не перепутали с учебником.Родной язык и математика. Прописью : два.

В русской школе в началке у ребенка есть учебники и тетради на печ основе и просто тетради для учебы и для контрольных по: родному языку, литре, окр миру, англ языку, технологии и изо.

Вы поняли да, за что бьется греф?

ПС. Джонс, ты из кантона Цю: есть у старшего учебники бесплатные и сколько их? Мерси!
от школы? Нету. Только рабочие тетради и листочки. Когда нам присылали на дистанционном обучении недельны план, он выглядел как табличка слева число еще левее предмет в правой колонке такие то страницы из оранжевой или зеленой тетради , листочек с емайла от такого то числа или из папки выданной два раза за обучение. Я хотела было спросить о темах, задачах этого конкретного урока.ну там сложение например трех чисел или закономерности, чтобы суть обьяснить а какими примерами закрепить мое дело, но решила не высоываться.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Ты, Капт, не верь.


И да, мы тоже ездили от московской центральной школы, такие все девочки-цветочки в Ростовскую область подвязывать тот самый виноград, собирать вишни, яблоки и пропалывать турнепс.

в 90 что масковская центральная что не масковская были полным отстоём
разница у нас с тобой в 5 лет
в 91 яблоки собирала?

даты путаешь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения