Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд?

+2
джейн
_J0ker
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"США выделили Украине $15,5 млн на борьбу с коронавирусом. Об этом сообщается на сайте Госдепартамента США.

Из этой суммы $13,1 млн пойдет на укрепление местного здравоохранения, $2,4 млн — на поддержку уязвимых слоев населения.

Таким образом, Украина получит больше, чем другие постсоветские республики. Например, Узбекистану США выделили $3,9 млн, Азербайджану — $3,6 млн, Грузии — $2,7 млн, Армении — $2,3 млн, Белоруссии — $1,7 млн, Туркменистану — $920 тыс., Киргизии — $900 тыс."

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ec47a2f9a79475b4e409347

Учитывая что по бывшему СССР смертность менее процента в основном, а в США около 7 - как понимать скрытый смысл?Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 1048167893

Что бы потом писать что "финансовая помощь США позволила справится с короновирусом"?
То что на Украине 90% этого бабла будет банально украдено - это они не понимать не могутЭто что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. 90% будет откачено взад. и уже только после этого 90% от оставшихся 10ти будет спижжено. тут всё продумано

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Там надо разобраться ещё как они башляют. Израилю башляют, но деньги можно тратить только на оружие штатовское. В итоге бабки возвращаются и США вроде как хорошие, все довольны.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. израиль ЕДИНСТВЕННАЯ страна которой можно эти бабки тратить у себя дома на покупку собственных оружий

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:не. израиль ЕДИНСТВЕННАЯ страна которой можно эти бабки тратить у себя дома на покупку собственных оружий


мы избраный народ. правильно ..точка. Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 2741042683

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:не. израиль ЕДИНСТВЕННАЯ страна которой можно эти бабки тратить у себя дома на покупку собственных оружий


Ну в абрамсе двигло американское стоит, и походу с остальным так же.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:
... пишет:не. израиль ЕДИНСТВЕННАЯ страна которой можно эти бабки тратить у себя дома на покупку собственных оружий


мы избраный народ. правильно ..точка. Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 2741042683

Дякую тобі Боже, що я не москаль. Дякуйте москалі, що я не Бог!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересно а у израиля в конституции есть что нибудь про г.бога? и вообще у израиля есть конституция?

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
... пишет:не. израиль ЕДИНСТВЕННАЯ страна которой можно эти бабки тратить у себя дома на покупку собственных оружий


мы избраный народ. правильно ..точка. Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 2741042683

не, он п.здИт как всегда. у него какие–то личные проблемы с израилем. Капт все правильно сказал.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у нас с тобою замечательный дуэт. ты так замечательно на заднем плане даёшь басов
да. израиль может тратить на покупку у самого себя "ВСЕГО ЛИШЬ" четверть американской военной помощи. и это действиетльно ЕДИНСТВЕННАЯ страна которой это позволено

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ссылка будет, хотя бы ЕДИНСТВЕННАЯ? или опять П.*.ЗДЕЖ бессмысленный и беспощадный?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я пытаюсь развить в тебе любознательность и образованность. и чтобы сделать твою жизнь совсем уже невыносимой скажу тебе - да, сцылка есть у меня

кстати когдя я тебе не пишу про машины марки форда это значит что в этот день я их НЕ видел

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

понятно. как ВСЕГДА п.*.здеж.  Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 2706675327  
вспомнил про форд. про форд уже давно тему закрыли с вердиктом, что ты не в курсе И п*здишь.
кстати, у кого-то из форумчан есть хороший термин про балалаек , которые много п*здят. их называют пи*дливыми балалайками.
anyways, ты не волнуйся, ничего большего от тебя и не ожидалось. ну ладно, можешь что–нибудь еще сп*издИть напоследок. Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 3973545601

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

очень хорошо что ты продолжаешь следить за темой. насколько можно понять из твоих реплик жизнь в соединённых штатах ты знаешь в основном по наслышке. из методических материалов и программ голоса америки. так я для тебя тогда немеряный кладезь РЕАЛЬНЫХ знаний. в общении со мной твой кругозор расширяется и твои шаблоны исчезают и растворяются. я рад что хотя бы тебе я смог открыть глаза на реальность. так вот сегодня ездил на пляж. не видел НИ ОДНОЙ машины марки форда

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

7.62x39 пишет:понятно. как ВСЕГДА п.*.здеж.  Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 2706675327  
вспомнил про форд. про форд уже давно тему закрыли с вердиктом, что ты не в курсе И п*здишь.
кстати, у кого-то из форумчан есть хороший термин про балалаек , которые много п*здят. их называют пи*дливыми балалайками.
anyways, ты не волнуйся, ничего большего от тебя и не ожидалось. ну ладно, можешь что–нибудь еще сп*издИть напоследок. Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 3973545601

Вот и Точкина взяли за жопу...скоро будем пинать его под зад...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот и вохра подтянулась. и всё у неё (вохры) опять про зёпу. видать служба такая на "боенге"

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

как предсказуемо и как ВСЕГДА п.*.здеж Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 2706675327 Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 2706675327
пи*зд.И, балалайка, пи*з.дИ
Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 3973545601 Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 3973545601
as always, ты не волнуйся, you're doing very well, ничего большего от тебя и не ожидалось. ну ладно, можешь что–нибудь еще сп*издИть напоследок.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты так легко заводишься. почти как мопэд системы карпаты.

а вот то что ты срываешься на "грязную" как ты полагаешь ругань свидетельствует о каких то неладах в эндокринной системе. ты бы сходил до лекаря если тебе это в твоей жмеринке по карману. может он тебе пилюль каких лечебных пропишет.

в любом случае - не хварай и будь здрав. а я в меру силы буду рассказывать тебе дальше про форда поскольку тебе его не дано увидеть в реале

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд?

Пряники, пряники раздают....

Точкин врет как сивый мер

Anonymous
Гость

Израилю американцы деньги не дают , а поставляют военную технику. Таким образом Израиль ничего не может тратить . Так же как и Египту США тоже поставляет оружие

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наша пэдья не в курсе дела от того и неврастенирует как панночка. на прывозе. в базарный день. когда никто её не берёт

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ахаха!!!! Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 2706675327 Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 2706675327
пи*зд.лИвая, балалайка это не ругань, а диагноз и констатация факта, который мы наблюдаем своими собственными глазами. понял или все еще нет?
насчет форда и прочего, пи*здИ,конечно, дальше, у нас тут страна свободная, но кто ж поверит то пи*зд.лИвой, балалайке?
так что пи*зд.И, балалайка, пи*з.дИ
ну и как всегда, можешь что–нибудь еще сп*издИть напоследок.
lol!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

7.62x39 пишет:ахаха!!!! Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 2706675327 Это что вообще? Чего это американцы башляют всем подряд? 2706675327
пи*зд.лИвая, балалайка это не ругань, а диагноз и констатация факта, который мы наблюдаем своими собственными глазами. понял или все еще нет?
насчет форда и прочего, пи*здИ,конечно, дальше, у нас тут страна свободная, но кто ж поверит то пи*зд.лИвой, балалайке?
так что пи*зд.И, балалайка, пи*з.дИ
ну и как всегда, можешь что–нибудь еще сп*издИть напоследок.
lol!

Будем надеяться что струны на балалайке лопнут
и Точкин перестанет п.е.з.д.е.т.ь… lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я смотрю вы голУбки нашли друг друга. совет вам да любовь. я не думаю что детишек вам желать имеет смысл. будьте счастливы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения