Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот ещё русский националист

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

anw

anw
Гуру
Гуру




И первым, конечно, следует назвать одного из главных политических старожилов Владимира Вольфовича Жириновского, самого известного сына юриста в нашей стране. Его недалекие предки были родом из той части западной Украины, что вошла в состав СССР лишь перед Великой отечественной войной в результате раздела Польши.

Как представителей буржуазного класса, родственников политика по отцовской линии депортировали в Казахстан, что, впрочем, только спасло их во время германской оккупации. Но и там отец лидера ЛДПР пробыл не долго. Он успел завести семью с русской уроженкой Мордовии, а после окончания войны был вновь выслан – на этот раз в Польшу, после чего эмигрировал в Израиль. С ним Владимир Вольфович так и не увиделся.

anw

anw
Гуру
Гуру

Вот прямо согласен я с нашими оппонентами не надо было Молотову этот Чертов пакт подписывать с Риббентропом,может теперь спокойнее было бы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не факт. я думаю тогда бы партнёры с точно таким же остервенением пеняли бы тудей йосиф виссарионычу за то что он пакта не подписал

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Вот прямо согласен я с нашими оппонентами не надо было Молотову этот Чертов пакт подписывать с Риббентропом,может теперь спокойнее было бы
Гитлер тогда стартовал бы от Негорелого. И Ленинград захватили бы за пару недель.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а за что после войны ссылали в Польщу? Вот ещё русский националист 1485540604


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

счас николкарлыч бы с пеною у рта пенял верховному генералиссимусу за то что тот не заключил столь необходимого для россии пакта когда весь мир уже заключил

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:а за что после войны ссылали в Польщу? Вот ещё русский националист 1485540604
Кроме Рокоссовского и не знаю никого, кого бы сослали.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот предки владимир вольфыча знали как организовать это дело. вот я ещё помню сан сергеич тоже подсуетился и организовал себе ссылку в крым за госсчёт

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:Вот прямо согласен я с нашими оппонентами не надо было Молотову этот Чертов пакт подписывать с Риббентропом,может теперь спокойнее было бы

Цена вопроса дополнительные смерти твоих и моих родоков. Ты готов к ТАКОЙ оплате? Я есесно нет. Чем больше получали буферных территорий в 39м-40м тем больше получали недель в 41м для переброски заводов на урал и эвакуации населения. Косыгин конечно большая умница что провел переброску столь быстро и со столь малыми потерями но и он не Господь Бог! Ты не забывай что мы реально были и слабее и численностью меньше и на наш разгром вполне честные и грамотные военспецы той же Британии давали не больше 2х месяцев. Через 2 месяца наша страна должна была перестать существовать. Любое увеличение времени, любое углубление буферной зоны должно было приветствоться. Это тебе не рыцарский турнир, это геноцидные войны на полное истребление.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
anw пишет:Вот прямо согласен я с нашими оппонентами не надо было Молотову этот Чертов пакт подписывать с Риббентропом,может теперь спокойнее было бы

Цена вопроса дополнительные смерти твоих и моих родоков. Ты готов к ТАКОЙ оплате? Я есесно нет. Чем больше получали буферных территорий в 39м-40м тем больше получали недель в 41м для переброски заводов на урал и эвакуации населения. Косыгин конечно большая умница что провел переброску  столь быстро и со столь малыми потерями но и он не Господь Бог! Ты не забывай что мы реально были и слабее и численностью меньше и на наш разгром вполне честные и грамотные военспецы той же Британии давали не больше 2х месяцев. Через 2 месяца наша страна должна была перестать существовать. Любое увеличение времени, любое углубление буферной зоны должно было приветствоться.  Это тебе не рыцарский турнир, это геноцидные войны на полное истребление.
А разве не товарищ Берия руководил эвакуацией предприятий?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:счас николкарлыч бы с пеною у рта пенял верховному генералиссимусу за то что тот не заключил столь необходимого для россии пакта когда весь мир уже заключил

карлыч бы уже стал пеплом и удобрил бы собой поля европы а новожженов  таки воплотил бы свою мечту и таки стал бы органом в теле генетически правильного немецкого арийца.

пиво они епт собрались пить баварское, отбросы генетические. Ага. Ща, каждую генетически неполноценную тварь немецким пивом поить. Охренели свньи

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

Цена вопроса дополнительные смерти твоих и моих родоков. Ты готов к ТАКОЙ оплате? Я есесно нет. Чем больше получали буферных территорий в 39м-40м тем больше получали недель в 41м для переброски заводов на урал и эвакуации населения. Косыгин конечно большая умница что провел переброску  столь быстро и со столь малыми потерями но и он не Господь Бог! Ты не забывай что мы реально были и слабее и численностью меньше и на наш разгром вполне честные и грамотные военспецы той же Британии давали не больше 2х месяцев. Через 2 месяца наша страна должна была перестать существовать. Любое увеличение времени, любое углубление буферной зоны должно было приветствоться.  Это тебе не рыцарский турнир, это геноцидные войны на полное истребление.
А разве не товарищ Берия руководил эвакуацией предприятий?

Берия  - силовой блок. Инженерную задачу когда чего и сколько решала команда Косыгина. Чтобы сразу с колес на отсыпку или на бетон потом крышу потом монтаж станков потом производство и попутно стены. Звиздец! Не просто шляпу снимаю  - на колени встать готов - почти религиозное чувство перед теми людьми.  Невозможное совершили

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
А разве не товарищ Берия руководил эвакуацией предприятий?

Берия  - силовой блок. Инженерную задачу когда чего и сколько решала команда Косыгина. Чтобы сразу с колес на отсыпку или на бетон потом крышу потом монтаж станков потом производство и попутно стены. Звиздец! Не просто шляпу снимаю  - на колени встать готов - почти религиозное чувство перед теми людьми.  Невозможное совершили
Предполагаю, что станки в чистом поле не ставили, как журнашлюшки пишут. Электричество, воздух, вода, фундамент-демпфер, но главное защита самого станка от непогоды и низких температур. И не только же станки, но и целые линии. Сварные, например. А высокоточным станкам ещё и определённый диапазон температуры подавай.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:а за что после войны ссылали в Польщу? Вот ещё русский националист 1485540604

Прямо так и ссылали!!! Это из серии боёв за Ташкент,может некоторых и в Америку ссылали или в Крым?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по теории бунтмана русские должны были сдаться 23его июня в 41м. а по теории шурикглебыча после этого пойти под руководством германской интеллигенции идти вынимать из кремля йосифвиссарионыча. эта же байка про баварское она только НАМ кажется хохмой. ОНИ и на САМОМ деле ТАК думают

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
anw пишет:Вот прямо согласен я с нашими оппонентами не надо было Молотову этот Чертов пакт подписывать с Риббентропом,может теперь спокойнее было бы

Цена вопроса дополнительные смерти твоих и моих родоков. Ты готов к ТАКОЙ оплате? Я есесно нет. Чем больше получали буферных территорий в 39м-40м тем больше получали недель в 41м для переброски заводов на урал и эвакуации населения. Косыгин конечно большая умница что провел переброску  столь быстро и со столь малыми потерями но и он не Господь Бог! Ты не забывай что мы реально были и слабее и численностью меньше и на наш разгром вполне честные и грамотные военспецы той же Британии давали не больше 2х месяцев. Через 2 месяца наша страна должна была перестать существовать. Любое увеличение времени, любое углубление буферной зоны должно было приветствоться.  Это тебе не рыцарский турнир, это геноцидные войны на полное истребление.

Да это естественно конечно,но сам посуди по прошествии времен как минусы начинают перевешивать плюсы,и до чего гениальный народ из любой невзгоды вытянет себе огромный гешефт и потом по прошествии времен ещё и обвинит в этом других и постарается и с них ступить толику не малую,учитесь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дальновидный народ не стал бы доводить дело до концлагерей и газовых камер. хотя возможно что это было частью гениального плана и гешефт на золотых коронках перевесил вес морального падения

интересно

Anonymous
Гость

чем еще вам Жириновский не угодил ?

послушаю про татарву

Anonymous
Гость

Почему татарин о своих националистах умалчивает , как они сдриснули служить Гитлеру за баварским пивом или о современном ваххабитском движении ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

погоди разбегаться сознанием в разные стороны. давай вначале разберёмся с казахским поляком

Вопрос

Anonymous
Гость

В чем виноват Жириновский и почему , если он виноват, вслед за ним виноваты все евреии его родственники? Но если России насрал татарин , то виноваты какие то ваххабиты ? Если начать меряться "ташкентскими фронтами, то русский с татарским займет территорию не меньше франции

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

здесь никто не сказал ни единого слова про вины.
или про водки пивы сбитни и прочую самогонь
тут просто перечисляются этапы большого пути
признаки и символы эпохи

anw

anw
Гуру
Гуру

Вопрос пишет:В чем виноват Жириновский и почему , если он виноват, вслед за ним виноваты все евреии его родственники? Но если России насрал татарин , то виноваты какие то ваххабиты ? Если начать меряться "ташкентскими фронтами, то русский с татарским займет территорию не меньше франции

А вот не надо тень на плетень по вашей привычке,вопрос прост как три рубля,папаню жирика благодаря предательскому по вашему же мнению пакту Молотова отправили не в печь газовую и даже не в Сибирь а прямиком в хлебные края подальше от неприятностей а после окончания всех этих неприятностей прямо в Польшу а его ублюдок или как модно говорить бастард моментально становиться москвичом и яростным защитником русского народа призывая его мыть сапоги в океане индийском,как и каким Макаром можно было всего этого добиться в жутком Мордоре? Ась? Ответ то известен .

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:

Цена вопроса дополнительные смерти твоих и моих родоков. Ты готов к ТАКОЙ оплате? Я есесно нет. Чем больше получали буферных территорий в 39м-40м тем больше получали недель в 41м для переброски заводов на урал и эвакуации населения. Косыгин конечно большая умница что провел переброску  столь быстро и со столь малыми потерями но и он не Господь Бог! Ты не забывай что мы реально были и слабее и численностью меньше и на наш разгром вполне честные и грамотные военспецы той же Британии давали не больше 2х месяцев. Через 2 месяца наша страна должна была перестать существовать. Любое увеличение времени, любое углубление буферной зоны должно было приветствоться.  Это тебе не рыцарский турнир, это геноцидные войны на полное истребление.

Да это естественно конечно,но сам посуди по прошествии времен как минусы начинают перевешивать плюсы,и до чего гениальный народ из любой невзгоды вытянет себе огромный гешефт и потом по прошествии времен ещё и обвинит в этом других и постарается и с них ступить толику не малую,учитесь

А ты думай как я: "вот мой предок благодаря этому выжил и я живу. А если бы они послушали врагов и стали бы извиняться и вертать землю взад, то я бы не родился вовсе и некому было бы терзаться столь тонкими душевными переживаниями как надо или не надо было РККА заходить в Зап. Украину и вертать территории РИ или отжимать фиников подальше от Ленинграда".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

суть пердимонокля в чем в том что импер с анваром исходят из обстоятельств жизни в России а их партнёр отвечает им с позиций человека вынужденного как ему кажется жить в России когда он считает что его место жить в маями

anw

anw
Гуру
Гуру

Да не суть то проста,и очевидна и жирик и предок его не кто иные как обычные потомственные стукачи ,вот и весь фокус с чудесными превращениями

ну и рожа татарчонок

Anonymous
Гость

... пишет:А вот не надо тень на плетень по вашей привычке,вопрос прост как три рубля,папаню жирика благодаря предательскому по вашему же мнению пакту Молотова отправили не в печь газовую и даже не в Сибирь а прямиком в хлебные края подальше от неприятностей а после окончания всех этих неприятностей прямо в Польшу а его ублюдок или как модно говорить бастард моментально становиться москвичом и яростным защитником русского народа призывая его мыть сапоги в океане индийском,как и каким Макаром можно было всего этого добиться в жутком Мордоре? Ась? Ответ то известен .

Вот татарская морда ! Почему если Жириновский со товарищи, так сразу по всему "нашему" ? Коллективную вину шьешь рожа татарская ?
так ваших за предательство Сталин тоже не на рудники сослал . попробовали баварского пива у Алоизыча ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жирик это составная и неотъемлемая часть тудейной системы. созданной не вчера и не в 2000х и даже не в 90х. жирик был вначале гебешным проектом наряду с зоосадом аквариумом бг  созданными изображать наличие разных мастей и пристрастий в "культуре" "политике" и прочей поипени. гебня потихоньку из исполнительного механизма и приводного ремня партии превратилась в самодовлеющий механизм госустройства а жирик и бг плавно перетекли в эпоху "рынка" провозглашённого егор тимурычем гайдаром (ныне покойным). так что я не думаю что владимир вольфыч это уникум. владимир фольфыч типинчый атрибут элемент и феномен эпохи "перестройки" "гласности" "рынка" и "государственных" "ценностей" которые либерастианская система применяет для того чтобы ибсти мозг массовке в процессе распижжживания госбабла

не за красивые глазки

Anonymous
Гость

Патриоту Жириновскому прямо в думе Путин полковника присвоил Вот ещё русский националист 162073437

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения