Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О, мля - молодые Веллера пинают. Имперу должно понравится!

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://youtu.be/K3lxpT9pEnY


Не говорите мне что поколение потеряно - среди молодого поколения полно нормальных мозговО, мля - молодые Веллера пинают. Имперу должно понравится! 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по моему веллер как раз из всех этих шлямбуров самый человекообразный. то есть практически открытым текстом называет чубайса мошенником. ельцина дураком. не помнюю как он трактует мишу плешивого. но в целом по моему - неодобрительно. есть у него небольшой бзик на теме сталина. то есть вот если бы генералиссимусом был не т.сталина а ну не знаю скажем т.тухачевский то его это бы устроило наверное больше. но не факт что т.тухачевский смог бы в той войне победить. просрал бы как просрал польскую. ну да ладно. если бы да кабы то хер бы знает что где произрастало. так что не знаю

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блин какой то миккимаус переросток рассуждает про классика разумнрй демшизы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в общем всё это аншлак

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Привлекателен сам факт.
А то Веллер в последнее время растопырил дрочило и в инете несёт не переставаяО, мля - молодые Веллера пинают. Имперу должно понравится! 1048167893

P.S. Мики Маус да - такой Мики МаусО, мля - молодые Веллера пинают. Имперу должно понравится! 1048167893

Импер

Anonymous
Гость

Джокер ты не враг и не мудак. Ты хуже: лох и профан. Профессиональных провакативных типа троцкистов не чуждых бандеровской и прочей нацистской пакости записал в молодежь свей надежды. Куевая у тя надежда - трупаками смердит твоя надежда. Джокер, я стараюсь не указывать никому что делать, ибо реально на это права не имею. Но хочу верить что роботы у тебя получаются лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну по сравнении с мишкой миккимаус действительно молодёжь. потом если рассуждать диаелектически то мишка действительно лоханулся ну и главное мишка действительно неполедователен как всякий искренний демшизоид.
это действительно шиза. раздвоение растроение и даже расчетверение того что у людей является личностью.
как и дима зильбертруд он открытым текстом говорит что нас всех нае6али в 90е. но при этом продолжает курить фимиам "идеалам" демшизовой "свободы" и "правды".
искренне полагая коммунистов (настоящих) xyйовее либегастов
при этом записывая всю горбачёвщину в коммунисты вместе с т.сталиным
одновременно признавая и то что без т.сталина войну выиграть невозоможно и называя т.сталина врагом хуже гитлера
и т д и т п

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять таки по интегралу если рассуждать - "нету аналогов альтернативы".
"деятели" "культуры" вот они. такие вот "деятели" и такая вот "культура". зильбертруд веллер и ефремов. всё что смогла дать нам "перестройка".
потом "деятели" "экономики". ну егор тимурыча (ныне покойного) опустим вместе с чубайсом.
что остаётся. лоша кудрин миша хазин и этот как его 6лять - миша делягин. в общем - оцццтой.
"деятели" "науки" - ну этих вооще не видно и не слышно вместе с ихней "наукой". пытаются выжить как могут
так что - "нету аналогов альтернативы"

поток сознания

Anonymous
Гость

словесный понос О, мля - молодые Веллера пинают. Имперу должно понравится! 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Джокер ты не враг и не мудак. Ты хуже: лох и профан. Профессиональных провакативных типа троцкистов не чуждых бандеровской и прочей нацистской пакости записал в молодежь свей надежды. Куевая у тя надежда - трупаками смердит твоя надежда. Джокер, я стараюсь не указывать никому что делать, ибо реально на это права не имею. Но хочу верить что роботы у тебя получаются лучше.

<удовлетворённо откинувшись в кресле>
Ну ну. Именно это я и хотел услышатьО, мля - молодые Веллера пинают. Имперу должно понравится! 1048167893

импер

Anonymous
Гость

Точкин,

эти ребятки из вестника бури такие же сраные провокаторы как и дюша форумный. Какой смысл слушать их? Понятное дело что какие то вполне правдивые вещи они говорят. Но цель то у них провокация и манипуляция. Именно чтобы манипулировать они и говорят что тио верное чтобы вызвать начальное доверие и собеседник чтобы снял защиту. А дальше льют свое фирменное дерьмо в уши. Тебе Харламповича мало? Хочешь еще такой аналитики провокативной? Мне лично стало в последнее время крайне жалко тратить на этих уродов время. Накуй с пляжа!

Спец-троцкисты связаны и с нацистами и с бандеровцами и даже с неоконами (которые к слову и запузырили SARS-CoV-2 в белый свет как в копеечку). Этот спецпроект выстроен для обмана и манипуляции. И уж если ты хочешь их читать то читать их надо умеючи - именно как спецпроект, спецразработки. Ты этому обучен? Или как большинство чебурашек считаешь что наделен качеством понимания спец-разработок от рождения? Я например нет поэтому даже и время на эту гадость не трачу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я на всё смотрю с диалектической точки зрения и этих ребят сразу назвал миккимаусами.
мишку я одно время слушал с интересом. потом перестал. тоже ноет как заезженная пластинка. по факту они ВСЕ хотят жить в совсоюзе но на тудейную зряплату. тут нет базаров. вопрос в том что ни совсоюз в принципе не восстановим ни д.вова не имеет ни малейшего сходства с т.сталиным. а так - я ж говорю - послушиваю их всех время от времени и вижу что нет надежды НИXУЯ на то что кто то из них сгенирирует конструктивную дебютную идею. все видят что это ездец все знают что в этот ездец они зашли сами и некого в этом винить - ни бога ни царя и ни героя
НО - это тонкость - ни одна 6лять не может набраться смелости и сказать - да это ездец и мы будем из него выбираться так то и туда то
поэтому все ("патриоты" либегасты и вся прочая сволочь) занимаются только тем что оттягивают собственный конец

оригинально

Anonymous
Гость

... пишет:НО - это тонкость - ни одна 6лять не может набраться смелости и сказать - да это ездец и мы будем из него выбираться так то и туда то поэтому все ("патриоты" либегасты и вся прочая сволочь) занимаются только тем что оттягивают собственный конец

О, мля - молодые Веллера пинают. Имперу должно понравится! 2706675327

Бац !

Anonymous
Гость

вытянут свой конец и Точкину по лбу

империалист

империалист
Гуру
Гуру

О чем еще способна думать обезьяна со слезшей шерстью? О о жрачке, говне и гениталиях. Ее эволюционное плато достигнуто О, мля - молодые Веллера пинают. Имперу должно понравится! 2741793389 О, мля - молодые Веллера пинают. Имперу должно понравится! 2741793389

самокритично

Anonymous
Гость

зачем же так ты о себе О, мля - молодые Веллера пинают. Имперу должно понравится! 2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

кто тебе это сказал? О, мля - молодые Веллера пинают. Имперу должно понравится! 1048167893 о тебе тупой шимп, именно что о тебе. ну покривляйся, покривляйся еще. вам обезьянам это не возбраняется.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

основные занятия либегастов. уныло и бесконечно трындеть про то чего у них нет и никогда не будет в реале. по их мнению это бог путЭн не даёт им самореализнуться и достигнуть этой нирваны. поэтому они постоянно бьют лбом об пол перед его изображением и непрерывно ревут как ослы его имя

кто виноват

Anonymous
Гость

... пишет:основные занятия либегастов. уныло и бесконечно трындеть про то чего у них нет и никогда не будет в реале. по их мнению это бог путЭн не даёт им самореализнуться и достигнуть этой нирваны. поэтому они постоянно бьют лбом об пол перед его изображением и непрерывно ревут как ослы его имя

извечный российскуий вопрос. кто виноват ?
у либерастов -Путин
у патриотов жиды и либерасты
у Путина зарубежные партнеры. жиды. либерасты и патриоты

караси не ловятся , картоха не растеть ...

Дуся Мошонкина

Anonymous
Гость

империалист пишет:кто тебе это сказал? О, мля - молодые Веллера пинают. Имперу должно понравится! 1048167893 о тебе тупой шимп, именно что о тебе. ну покривляйся, покривляйся еще. вам обезьянам это не возбраняется.

Импер, ты умный или красивый ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто виноват пишет:
... пишет:основные занятия либегастов. уныло и бесконечно трындеть про то чего у них нет и никогда не будет в реале. по их мнению это бог путЭн не даёт им самореализнуться и достигнуть этой нирваны. поэтому они постоянно бьют лбом об пол перед его изображением и непрерывно ревут как ослы его имя

извечный российскуий вопрос. кто виноват ?
у либерастов -Путин
у патриотов жиды и либерасты
у Путина зарубежные партнеры. жиды. либерасты и патриоты

караси не ловятся , картоха не растеть ...

"при т.сталине такой xyйни не было" (с)

Подтверждаю

Anonymous
Гость

... пишет:при т.сталине такой xyйни не было" (с)

на основании вышеизложенного О, мля - молодые Веллера пинают. Имперу должно понравится! 162073437

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"НО РЫБА В РЕКЕ БЫЛА!!!" (с)

Ловилась

Anonymous
Гость

в мутной водице

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"хоть и мелкая НО ДО XУЯ!!!" (с)

рыболов

Anonymous
Гость

Рыбка мала да уха сладка

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так возвращаясь до т.веллера. миша стоит на той позиции что т.молотов не найибал т.риббентропа и ниxyя не оттянул конца начала второй мировой войны. основной тезис либегастов именно в этом и состоит. что вот кормили кормили адика себе на горе и вот он в одну неделю чуть ли не дошёл до москвы

собака лает ветер носит

Anonymous
Гость

куй на них. на чужой роток не накинешь платок .

санитар

Anonymous
Гость

Психу надо дать выговориться

наверное либераст

Anonymous
Гость

Две бабки ранним утром на лавочке:
— Что-то Сяменыч, депутат-то наш, сегодня на работу не вышел…
— Дык ево ж энто… Собака вчерась за зад тяпнула… Дома сядит!
— Ну да, думать-то, поди, теперь нечем…

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения