Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик).

+8
Корсар
Клюквенное сердце
Пшолты
Eсфирь
capt
Сова
staples11
EITotleben
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Белорусский фронт это антипутинская диверсия
Все либегастов собрались в одну кучу говна чтобы поднасрать верховному

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:а у меня  не видно некоторых  моих сообщений
Это чья вина , моя?)

Может это тебе за грехи
У тебя грехи есть?

если бы я верила в воздаяния за грехи,то и не спрашивала бы)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Желать кровопролития в Минске могут только полные и законченные дегенераты.

И эту "миссию" сейчас взяло на себя наше записное "оппозиционное" кубло.
Начиная с московской бестолочи на велосипеде и заканчивая "стариком Гойзманом".

Эти сволочи просто жаждут крови.
Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик). - Страница 2 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
... пишет:

Может это тебе за грехи
У тебя грехи есть?

если бы я верила в воздаяния за грехи,то и не спрашивала бы)
Спасибо белорусам, что Есфирь вернули! :-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
Желать кровопролития в Минске могут только полные и законченные дегенераты.
И эту "миссию" сейчас взяло на себя наше записное "оппозиционное" кубло.
Начиная с московской бестолочи на велосипеде и заканчивая "стариком Гойзманом".
Эти сволочи просто жаждут крови.
Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик). - Страница 2 162073437
На КОЛ! мудака. Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик). - Страница 2 997938441

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
да вот я отметила
Ольгино (судя по  Точкину) работает в прежнем режиме
Может их Пшолты перевербовал  
за финские  деньги
Да за финские деньги я Питер с Выборгом и Финским заливом к Финляндии присоеденю :-)
оппа
а помнится меня сколько раз обличал за гипотетическую сдачу Ленинграда немцам
а я даже и не за деньги вовсе а тупо людей было бы жалко
ладно впрочем без африки здесь лучше так не откровенничать)
так и неизвестно ничего о нем?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:

если бы я верила в воздаяния за грехи,то и не спрашивала бы)
Спасибо белорусам, что Есфирь вернули! :-)
о да
они даже меня воодушевили

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Да за финские деньги я Питер с Выборгом и Финским заливом к Финляндии присоеденю :-)
оппа
а помнится меня сколько раз обличал за  гипотетическую сдачу  Ленинграда немцам
а я даже и не за деньги вовсе а тупо людей  было бы   жалко
ладно впрочем без африки здесь  лучше так не откровенничать)
так и неизвестно ничего о нем?
Добрый китаец пропал. А финики были бы в ступоре от такой идеи. Нахрен им такие приключения :-)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:

Может это тебе за грехи
У тебя грехи есть?

если бы я верила в воздаяния за грехи,то и не спрашивала бы)


Воздают и тем кто верит и тем кто не верит
Никто не уходит обделенным

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Корсар пишет:К сожалению, этого нельзя сказать про россиян, которых поимели во все дыры с путинским обнулением. Страна пассивных пидорасов харламповичей и карпушкиных обречена.

молодцы белорусы да
но кстати харлампычи в этот раз
перли чет против интересов главкома
единым фронтом


привет )))))
думаю ..харламповичи и их хунта ..в етот раз действовали из личных антипатий : они беларусию давно и страстно ненавидят из за Тота и хитрого хвоста и всех кто белорусию в пример ставил )) много дней и ночей они пытались Лукашенко отправить на дойку в колхоз , на самом деле они видели в нем и белорусии свои собственные поражения на форуме. поетому в етот раз ...им было важно повалитьлукашенко даже вопреки воле Отца и Гения. так я думаю.
Фирка, привет, солнышко. Рада тебе несказано.
Вкакое время сумашедшее мы живем ..они все более и более ...не поспеваем за нагластю политиков и вирусов, клопов и клечей. Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик). - Страница 2 2351351486

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Да за финские деньги я Питер с Выборгом и Финским заливом к Финляндии присоеденю :-)
оппа
а помнится меня сколько раз обличал за  гипотетическую сдачу  Ленинграда немцам
а я даже и не за деньги вовсе а тупо людей  было бы   жалко
ладно впрочем без африки здесь  лучше так не откровенничать)
так и неизвестно ничего о нем?


aфрика пропал...капт звонил, но телефон не отвечает ..вроде как абонент отключен. плохой знак. сама по нему скучаю...и не хочу горевать . не знаем..всякое может быть и не обязательно плохое ...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Eсфирь пишет:
оппа
а помнится меня сколько раз обличал за  гипотетическую сдачу  Ленинграда немцам
а я даже и не за деньги вовсе а тупо людей  было бы   жалко
ладно впрочем без африки здесь  лучше так не откровенничать)
так и неизвестно ничего о нем?


aфрика пропал...капт звонил, но телефон не отвечает ..вроде как абонент отключен. плохой знак. сама по нему скучаю...и не хочу горевать . не знаем..всякое может быть и не обязательно плохое ...
Водки у нас много, значит поехали на задание. :-)
https://www.youtube.com/watch?v=FvHA5MWKhzY

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Eсфирь пишет:
молодцы белорусы да
но кстати харлампычи в этот раз
перли чет против интересов главкома
единым фронтом


привет )))))
думаю ..харламповичи и их хунта ..в етот раз действовали из личных антипатий : они беларусию давно и страстно ненавидят из за Тота и хитрого хвоста и всех кто белорусию в пример ставил )) много дней и ночей они пытались Лукашенко отправить на дойку в колхоз , на самом деле они видели в нем и белорусии свои собственные поражения на форуме. поетому в етот раз ...им было важно повалитьлукашенко даже вопреки воле Отца и Гения. так я думаю.
Фирка, привет, солнышко. Рада тебе несказано.
Вкакое время сумашедшее мы живем ..они все более и более ...не поспеваем за нагластю политиков и вирусов, клопов и клечей. Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик). - Страница 2 2351351486
Вам ещё шторм прислали :-)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
джейн пишет:


aфрика пропал...капт звонил, но телефон не отвечает ..вроде как абонент отключен. плохой знак. сама по нему скучаю...и не хочу горевать . не знаем..всякое может быть и не обязательно плохое ...
Водки у нас много, значит поехали на задание. :-)
https://www.youtube.com/watch?v=FvHA5MWKhzY


Лёва ...у тебя на все случаи жизни ролики из ютюба...ты без них цебя голым чувствуеш? .
тема то серозная. африка не был запойным. поетому твой камент ...как бы тупой , извините.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вся эта гигантская пропагондоническая система родила троих мышей
Цыпу тихого и бабариху

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
Водки у нас много, значит поехали на задание. :-)
https://www.youtube.com/watch?v=FvHA5MWKhzY


Лёва ...у тебя на все случаи жизни ролики из ютюба...ты без них цебя голым чувствуеш? .
тема то серозная. африка не был запойным. поетому твой камент ...как бы тупой , извините.
Ты тоже с Фирей уходила.
Может он так же...
Игорь Корнелюк - Возвращайся
https://www.youtube.com/watch?v=3fDxtMFltgM

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Корсар пишет:К сожалению, этого нельзя сказать про россиян, которых поимели во все дыры с путинским обнулением. Страна пассивных пидорасов харламповичей и карпушкиных обречена.



у Бацки жидо-гельминтоз не придёт к власти!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
Водки у нас много, значит поехали на задание. :-)
https://www.youtube.com/watch?v=FvHA5MWKhzY


Лёва ...у тебя на все случаи жизни ролики из ютюба...ты без них цебя голым чувствуеш? .
тема то серозная. африка не был запойным. поетому твой камент ...как бы тупой , извините.
Да и мне не хотелось бы чтоб он сдох.
Дамам красавицам посвящается. Льщу как могу ;-)
Robert Palmer - Mercy Mercy Me/I Want You
https://www.youtube.com/watch?v=RMT-oiiY7DE

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Корсар пишет:К сожалению, этого нельзя сказать про россиян, которых поимели во все дыры с путинским обнулением. Страна пассивных пидорасов харламповичей и карпушкиных обречена.



здесь надо выбирать: или Лукашенко, или жидо-рабство на веки вечные.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Да за финские деньги я Питер с Выборгом и Финским заливом к Финляндии присоеденю :-)
оппа
а помнится меня сколько раз обличал за  гипотетическую сдачу  Ленинграда немцам
а я даже и не за деньги вовсе а тупо людей  было бы   жалко
ладно впрочем без африки здесь  лучше так не откровенничать)
так и неизвестно ничего о нем?

лен тут такое дело , если бы сдали питер то с фронта к примеру на помощь шестой армии поехала другая армия которая взяла ленинград
тогда бы и жертвы сталинграда были бы напрасны и победы там не было бы
война это дело коллективное


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Корсар пишет:

Ну да, ну да...У этих забрал, тем отдал. Если бы вы это бабло отрабатывали, то его хватило бы на всех, а не только на академгородок.

А зачем его всем отдавать? Типа "Взять и поделить", по Шарикову?
Тут конкурс в учебные заведения по 10 человек на место, причём на платные места, бюджета как раз не хватает.
Нам отдают - и с рыданиями: "Возьмите нашего ребёночка - хоть за деньги!".
Я же говорю - тебе не понятьСпасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик). - Страница 2 1048167893

Посмотрел. На двух квадратных метрах по семь институтов. Если вы все там такие умные, то почему страна до сих пор сидит на углеводородах ? Что ты там делить собрался? Если "не хватает на всех", то вы с таким же успехом можете выращивать капусту на огородах, а не сидеть на дотациях из бюджета. Кстати, тебе напомнить, как вы, гребаные патриоты, в 90-е в массовом порядке сдриснули за бугор, а в нулевые подсели на иностранные инвестиции? Ребятам с Лубянки не мешало бы разобраться, кто, как и за какие печеньки эти бабки осваивал. Ты как себя ощущаешь? Атмосферный столб не давит?


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
_J0ker пишет:

А зачем его всем отдавать? Типа "Взять и поделить", по Шарикову?
Тут конкурс в учебные заведения по 10 человек на место, причём на платные места, бюджета как раз не хватает.
Нам отдают - и с рыданиями: "Возьмите нашего ребёночка - хоть за деньги!".
Я же говорю - тебе не понятьСпасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик). - Страница 2 1048167893

Посмотрел. На двух квадратных метрах по семь институтов. Если вы все там такие умные, то почему страна до сих пор сидит на углеводородах ? Что ты там делить собрался? Если "не хватает на всех", то вы с таким же успехом можете выращивать капусту на огородах, а не сидеть на дотациях из бюджета. Кстати, тебе напомнить, как вы, гребаные патриоты, в 90-е в массовом порядке сдриснули за бугор, а в нулевые подсели на иностранные инвестиции? Ребятам с Лубянки не мешало бы разобраться, кто, как и за какие печеньки эти бабки осваивал. Ты как себя ощущаешь? Атмосферный столб не давит?

Я больше расскажу. Меня поразило в своё время.
В 90х когда преусловутого бюджета вообще не было - разрешили разработками торговать.
Так сейчас даже 30% "лежачих разработок" не продали, потому что западные конторы которые это покупают говорят что нажрались и переварить не могут то что купили.

Почему страна "сидит на углеводородах" - потому что это, 6ляд, крайне выгодно экономически, что тут непонятного.
Не хочешь сидеть - иди работай 16 часов день как в Южной Корее, 6 дней в неделю.

Anw 57

Anonymous
Гость

И все одно все суета сует и это пройдет,африканыч пропал жаль,корсар с фирмой проявились хорошо,хоть кто нибудь заблокируйте пшолты Ютуб,а так все своим чередом

Комар, хоть и сапог, но

Anonymous
Гость

проблески пошли. Не исключаю, что от гуталина... Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик). - Страница 2 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Anw 57 пишет:И все одно все суета сует и это пройдет,африканыч пропал жаль,корсар с фирмой проявились хорошо,хоть кто нибудь заблокируйте пшолты Ютуб,а так все своим чередом


привет. ты то сам как ? все в порядке ? ...чего то не спится сегодня. думы мучают )))

Сахар, как давление?

Anonymous
Гость

О чем ещё у старика спрашивать.. Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик). - Страница 2 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сахар, как давление? пишет:О чем ещё у старика спрашивать.. Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик). - Страница 2 2706675327


да ..я и сама старушка. чего уж там ))))а может у нас с ним секреты есть ? может обчее дело на миллион. Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик). - Страница 2 77171088

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Акын пишет:Что вижу- то и пою... Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик). - Страница 2 2706675327

пой ласточка ..пей. Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик). - Страница 2 2706675327

60Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик). - Страница 2 Empty пой ласточка ..пей Вт Авг 11, 2020 9:47 am

Обалденный каламбур

Anonymous
Гость

Но, же не настоящий акын... Спасибо белорусам. Молодцы! Наконец, набрались мужества и сказали жесткое нет — диктатуре. Да здравствует свободная Беларусь! (с-Жирик). - Страница 2 2741042683

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения