Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всё, что нужно знать о российских пропагандонах: Скабеева похвалила избивающих протестующих белорусских силовиков

+5
_J0ker
capt
Eziux
anw
Бушок
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Беларусам повезло, что у них лидер оппозиции не Навальный,
а то 10 лет ещё умным голосованием занимались бы.

EITotleben поставил(а) лайк

перебдели

Anonymous
Гость

EITotleben пишет:А всё начинается так: злобный ОМОН предлагает прекратить несанкционированный митинг, мирные протестанты со светлыми лицами обижаются и бегут на цепь ОМОНа с арматурой и прочими мирными приспособлениями. Когда мирная молодёжь начинает отхватывать nиздюлей, включается съёмка.

А ты как думал ? выводить ненадо ОМОН , щиты это как красная тряпка для быка а еще провокаторы.
По своему опыту знаю . Служил тогда еще в ВВ МВД. Конешно же проводили иногда типа учений по недопущению и тд и тп. Это сейчас могут нанимать студентов и пр гражданского контингента , а тогда это не афишировалось и съезжалось несколько рот из разных батальонов . Пару рот по гражданке и пару в полной боевой со щитами.
И ты не не поверишь , минут через ....надцать лупили своих ,только что в гражданке, так , что из ботинок выскакивали. Щиты у нас алюминиевые с рядом дырок вверху и когда провокатор запустит тебе сухим комом земли или камнем , сначала пробуешь словами увещевать , типа что же ты творишь сволочь , а потом уже понеслось . разнимали командиры, а ты говоришь.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:А всё начинается так: злобный ОМОН предлагает прекратить несанкционированный митинг, мирные протестанты со светлыми лицами обижаются и бегут на цепь ОМОНа с арматурой и прочими мирными приспособлениями. Когда мирная молодёжь начинает отхватывать nиздюлей, включается съёмка.

Сосед, я уже понял — ты пролукашенковский.
Ты, скорее всего, даже не воображаешь, что предлагал ОМОН.
Также, как в старом форуме не воображал Малыш, который живёт в Киеве, но во время Майдана даже не вышел посмотреть, как там. Просто, пройтись по городу, посмотреть, что происходит. Знаю, потому спросил его, как ему Майдан, а он ответил, что там не был.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

перебдели пишет:
EITotleben пишет:А всё начинается так: злобный ОМОН предлагает прекратить несанкционированный митинг, мирные протестанты со светлыми лицами обижаются и бегут на цепь ОМОНа с арматурой и прочими мирными приспособлениями. Когда мирная молодёжь начинает отхватывать nиздюлей, включается съёмка.

А ты как думал ? выводить ненадо ОМОН , щиты это как красная тряпка для быка а еще провокаторы.
По своему опыту знаю . Служил тогда еще в ВВ МВД. Конешно же  проводили иногда типа учений по недопущению и тд и тп. Это сейчас могут нанимать студентов и пр   гражданского контингента , а тогда это не афишировалось и съезжалось несколько рот из разных батальонов  . Пару рот по гражданке и пару в полной боевой со щитами.
И ты не не поверишь , минут через ....надцать лупили своих ,только что в гражданке, так , что из ботинок выскакивали. Щиты у нас алюминиевые с рядом дырок вверху и когда провокатор запустит тебе сухим комом земли или камнем , сначала пробуешь словами увещевать , типа что же ты творишь сволочь , а потом уже понеслось .  разнимали командиры, а ты говоришь.

Я служил в ВВ МВД СССР. Там нас не готовили кого то лупить резиновыми дубинками. Потому, что их не хватало. Нас готовили лупить сапёрскими лопатками.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
перебдели пишет:

А ты как думал ? выводить ненадо ОМОН , щиты это как красная тряпка для быка а еще провокаторы.
По своему опыту знаю . Служил тогда еще в ВВ МВД. Конешно же  проводили иногда типа учений по недопущению и тд и тп. Это сейчас могут нанимать студентов и пр   гражданского контингента , а тогда это не афишировалось и съезжалось несколько рот из разных батальонов  . Пару рот по гражданке и пару в полной боевой со щитами.
И ты не не поверишь , минут через ....надцать лупили своих ,только что в гражданке, так , что из ботинок выскакивали. Щиты у нас алюминиевые с рядом дырок вверху и когда провокатор запустит тебе сухим комом земли или камнем , сначала пробуешь словами увещевать , типа что же ты творишь сволочь , а потом уже понеслось .  разнимали командиры, а ты говоришь.

Я служил в ВВ МВД СССР. Там нас не готовили кого то лупить резиновыми дубинками. Потому, что их не хватало. Нас готовили лупить сапёрскими лопатками.

Расчехлился! Всё, что нужно знать о российских пропагандонах: Скабеева похвалила избивающих протестующих белорусских силовиков - Страница 2 1048167893)

У нас в Ногинском учебном центре из дивизии Дзержинского солдаты тоже занимались. С лопатками, только они за штык держали и били черенком.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
... пишет:да. в 1001й раз вспомню как тима олевский в эфире эха москвы под запись с умилением вспоминал как в киеве родители приносили своим детям покушать когда те забрасывали полицию камнями и бутылками с бензином

Господюшки, как же вы, суки, переживаете за ментов. Как же они, бедные страдают, на деньги граждан, которых сами и избивают.

Ёжег, сделай одолжение - отрежь голову какому-нибудь из ваших полицейских - и запости сюда селфи с этой головой.
Что мы не думали что ты унылый пи3даболВсё, что нужно знать о российских пропагандонах: Скабеева похвалила избивающих протестующих белорусских силовиков - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
EITotleben пишет:А всё начинается так: злобный ОМОН предлагает прекратить несанкционированный митинг, мирные протестанты со светлыми лицами обижаются и бегут на цепь ОМОНа с арматурой и прочими мирными приспособлениями. Когда мирная молодёжь начинает отхватывать nиздюлей, включается съёмка.

Сосед, я уже понял — ты пролукашенковский.
Ты, скорее всего, даже не воображаешь, что предлагал  ОМОН.
Также, как в старом форуме не воображал Малыш, который живёт в Киеве, но во время Майдана даже не вышел посмотреть, как там. Просто, пройтись по городу, посмотреть, что происходит. Знаю, потому спросил его, как ему Майдан, а он ответил, что там не был.
Я пробелорусский. И всё началось именно с нападения на ОМОН.

ОМОН просто в мегафон предлагает незаконно собравшимся разойтись.

Око Саурона

Anonymous
Гость

И всё началось именно с нападения на ОМОН.

Именно так.
Но клиповое мышление и подгонялки "давай-давай", ощущение безнаказанности и того, что вроде как что-то делают (а и неважно что) - не дает это осознать.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Eziux пишет:

Сосед, я уже понял — ты пролукашенковский.
Ты, скорее всего, даже не воображаешь, что предлагал  ОМОН.
Также, как в старом форуме не воображал Малыш, который живёт в Киеве, но во время Майдана даже не вышел посмотреть, как там. Просто, пройтись по городу, посмотреть, что происходит. Знаю, потому спросил его, как ему Майдан, а он ответил, что там не был.
Я пробелорусский. И всё началось именно с нападения на ОМОН.

У Ёжика паранойя прогрессирует. Сначала меня в харламповичи запейсал, теперь тебя в противника всего хорошего. Всё, что нужно знать о российских пропагандонах: Скабеева похвалила избивающих протестующих белорусских силовиков - Страница 2 2741793389 У него ОМОН априори не прав. Интересно, если пинка полицаю отвесит в Вильнюсе, или по башке треснет, его по 286 лишь оформят, или серьёзно сядет?

во идиёт бля

Anonymous
Гость

Eziux пишет:Я служил в ВВ МВД СССР. Там нас не готовили кого то лупить резиновыми дубинками. Потому, что их не хватало. Нас готовили лупить сапёрскими лопатками.

крутой как яйцо . ты может стройбат с ВВ МВД перепутал ? и еще раз поподробней о том что резиновых палок не хватало Всё, что нужно знать о российских пропагандонах: Скабеева похвалила избивающих протестующих белорусских силовиков - Страница 2 2706675327

во! еще один пшолты

Anonymous
Гость

прорезался.
а номер автомата помнишь? а устав караульной службы?
а ну быстро к пшолтыю на переподготовку!

lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

таки наши неполжывые друзья и не смогли решиться облобызать скажем у себя в литувании или сиэтле ноги погромщика или дурака с взрывпакетом на улице
но почему то тем не менее они готовы облобызать и вымыть эти ноги на улице минска

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну какой же ты ваня
ты - ПЭДЬЯ
такое твоё прозвище
и не пытайся дурковать больше того что ты есть на самом деле

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Поглощение Беларуси Россией фактически уже состоялось.
Беларусь в любом случае будет поглощена.
Я думаю, вопрос это решенный. Сейчас просто выбираются методы и
пути, как это будет делаться. От мягкой силы вплоть до военного вторжения.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да не стёп
ты что не слышал как там мосье чубайс лязгнул зубами по поверхности того лома что сан егорич задвинул ему в жерло

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

во! еще один пшолты пишет:прорезался.
а номер автомата помнишь? а устав караульной службы?
а ну быстро к пшолтыю на переподготовку!

lol!

Номер автомата 3054106.
Те, кто каждый второй день ходил в караул, наверное, трудно забудут номер своего автомата. Потому, что каждый раз, получая оружие, нужно было назвать номер. Блять 3054106, 3054106!

Караульные уставы были два — в серой обложке, общевойсковой, и в красной, внутренних войск, только для служебного пользования. Иначе говоря, секретный. Когда весной 1987 года, после ухода дембелей, заметили, что в служебном уставе нехватает нескольких страниц, переломали все вышки, перерыли всю караулку, у меня на пульте взломали доски пола. Наверное, важная книжка была.

48Всё, что нужно знать о российских пропагандонах: Скабеева похвалила избивающих протестующих белорусских силовиков - Страница 2 Empty Да уж где же ежик Вт 18 Авг - 10:23

Anw 57

Anonymous
Гость

Литовский президент, некий "Гитанас Науседа", заявил, что Литва, Латвия и Польша подготовили план решения кризиса в Беларуси.
Передайте Гитанасу, пусть вместо вмешательства во внутренние дела Беларуси занимается своими внутрилитовскими проблемами и пытается сделать так, чтоб не все литовцы выехали из страны в поисках работы. Иначе там останутся только украинцы и русские, которым проще будет провести референдум о выходе из ЕС и НАТО, нежели учить детей литовскому языку.
Ну а касательно ваших предложений "решений кризиса", они не стоят бумаги, на которой написаны, каждый украинец это знает с 2014 года.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Anw 57 пишет:Литовский президент, некий "Гитанас Науседа", заявил, что Литва, Латвия и Польша подготовили план решения кризиса в Беларуси.
Передайте Гитанасу, пусть вместо вмешательства во внутренние дела Беларуси  занимается своими внутрилитовскими проблемами и пытается сделать так, чтоб не все литовцы выехали из страны в поисках работы. Иначе там останутся только украинцы и русские, которым проще будет провести референдум о выходе из ЕС и НАТО, нежели учить детей литовскому языку.
Ну а касательно ваших предложений "решений кризиса",  они не стоят бумаги, на которой написаны, каждый украинец это знает с 2014 года.

Я то, Гитанасу мог бы передать, его иногда можно встретить идущего по улице, или когда отдыхал, катающегося на велосипеде по Куршской косе. А вот ты передай то же самое своему, если сможешь пробратся через охрану, играющую народ.

Да и вообще, ты хоть читаешь что пишешь?

„сделать так, чтоб не все литовцы выехали из страны в поисках работы. Иначе там останутся только украинцы и русские, которым проще будет провести референдум о выходе из ЕС и НАТО, нежели учить детей литовскому языку. ”

:-DDDDDDDDDDDDDDD

Даже если в Литве не останется ни одного литовца, оставшиеся тут русские никогда не проголосуют о выходе из ЕС и НАТО. Они для того сбежали из росии, чтоб жить в ЕС и НАТО. Точкина, спроси, он не для того сбежал в Америку, чтоб опять оказаться в России.

Очень трогательно, как ты волнуешся о внутренних делах Беларуси, как будто, они уже стали внутренними делами россии.
Погоди, авось, обойдутся без вас? Авось, они поучились у украинцев в 2014, что пока не пришли россиянские „братушки”, то и кризиса нет?

50Всё, что нужно знать о российских пропагандонах: Скабеева похвалила избивающих протестующих белорусских силовиков - Страница 2 Empty Ага Вт 18 Авг - 12:01

Anw 57

Anonymous
Гость

Ты думаешь что у украинцев кризис прорезался после российских зелёных человека? Ну ты отжог,у них там перманентный кризис который усливалсяс каждым новым президентом который усиливал антироссийскую истерию пока не поимели то что имеют,хочешь и белорусам того же?

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Anw 57 пишет:Ты думаешь что у украинцев кризис прорезался после российских зелёных человека? Ну ты отжог,у них там перманентный кризис который усливалсяс каждым новым президентом который усиливал антироссийскую истерию пока не поимели то что имеют,хочешь и белорусам того же?

Не, ну, понимаю, они же лишь соседи. У них кризис? Хороший случай пограбить!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения