Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
Pion
staples11
yve
capt
123
Юлия Цезарь
джейн
Глазенап©
ирина анатольевна
Miss Johns
Тони Шоймоши
Галич
_J0ker
Пшолты
Хитрый Хвост
anw
EITotleben
Сова
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

61Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Ноя 01, 2020 4:39 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Запах мандаринок в этом году почувствуют не все.
Не только лишь все©

62Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Ноя 01, 2020 5:00 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 3 Elwmth10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

63Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Ноя 01, 2020 8:00 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хаха! А женва опять чумной барак.)))
С завтрашнева дня у нас карантин.
И что интересно, меня ни грамма он не парит.))))

64Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Ноя 01, 2020 8:24 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Хаха! А женва опять чумной барак.)))
С завтрашнева дня у нас карантин.
И что интересно, меня ни грамма он не парит.))))
как страшно жить...
а што случилось?
ресто закрыли?

65Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Ноя 01, 2020 9:02 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:Хаха! А женва опять чумной барак.)))
С завтрашнева дня у нас карантин.
И что интересно, меня ни грамма он не парит.))))
как страшно жить...
а што случилось?
ресто закрыли?
Ресто, кафе, музеи, театры, магазины нежрачные, катки, спортклубы, спорт, бассейны, луазиры, парки парикмахерские, *нецензурная брань*, ароматерапию, церкви, йогу.
Концлагерь. Можно работать и жрать. Все.
И это зашибись! Мне нравицца! Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893
Меньше народу больше кислороду.

66Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Ноя 01, 2020 9:07 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
как страшно жить...
а што случилось?
ресто закрыли?
Ресто, кафе, музеи, театры, магазины нежрачные, катки, спортклубы, спорт, бассейны, луазиры, парки парикмахерские, *нецензурная брань*, ароматерапию, церкви, йогу.
Концлагерь. Можно работать и жрать. Все.
И это зашибись! Мне нравицца! Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893
Меньше народу больше кислороду.
так у тебя только дом огород школа и тропинка в лесу
ничего из вышеперечисленного ты не потеряла
и вижу - не страдаешь
и это хорошо

67Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Ноя 01, 2020 9:12 pm

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

Дед мороз в шоке: 50% заказанных подарков на Новый год- снайперская винтовка! Я тоже заказал.

68Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Ноя 01, 2020 9:18 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Ресто, кафе, музеи, театры, магазины нежрачные, катки, спортклубы, спорт, бассейны, луазиры, парки парикмахерские, *нецензурная брань*, ароматерапию, церкви, йогу.
Концлагерь. Можно работать и жрать. Все.
И это зашибись! Мне нравицца! Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893
Меньше народу больше кислороду.
так у тебя только дом огород школа и тропинка в лесу
ничего из вышеперечисленного ты не потеряла
и вижу - не страдаешь
и это хорошо
Я ногти стригу блин при помощи маникюрш и покрываю их лаком, голову стригу у куафферов и плаваю в бассейне километры. Еще у меня были билеты на Кисина. Но да хрен с ними как обычно.
Буду косыночку носить и перчатки чо.... слушать сонатины в исполнении дочери.
Както резко все стало фиолетово. Главное что самолеты летают.
Спокночи.

69Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Ноя 01, 2020 9:26 pm

да не ври

Anonymous
Гость

Галич пишет:Я ногти стригу блин при помощи маникюрш и покрываю их лаком, голову стригу у куафферов и плаваю в бассейне километры. Еще у меня были билеты на Кисина. Но да хрен с ними как обычно. Буду косыночку носить и перчатки чо.... слушать сонатины в исполнении дочери. Както резко все стало фиолетово. Главное что самолеты летают. Спокночи.


и все это в возрасте 60 лет ?

70Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 7:44 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

71Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 8:02 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

да не ври пишет:
и все это в возрасте 60 лет ?
нет конечно
уже далеко за 80

72Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 8:38 am

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Коронавирус

Поздравляю все население планеты Грунт с наступлением счастливого события - дня Третьего Ноября, дня окончания страшной пандемии опасной болезни Ковид-19! Наконец-то настанет этот радостный день! Наконец-то телекомпанию CovidloNews переименуют взад в телекомпанию EuroNews и они перестанут посвящать 80% эфирного времени пропаганде темы «МыФсеУмремОтКовида»! Ну и, разумеется, остальные средства массовой дебилизации населения подключатся, и опять начнут нам рассказывать милые сказки про инопланетян вместо страшных сказок про Ковид.

В ближайшие недели пойдет волна сообщений о том, что смертность сильно упала (типа вирус стал менее опасным), что в холодной зимнем воздухе вирус хуже распространяется, что у многих людей выявлен природный иммунитет… И прочее «бла, бла, бла» на тему, что можете чуть меньше бояться, временно вынуть цаки из носа и идти на работу.

Разумеется, люди не перестанут болеть ковидом, и даже, к сожалению, продолжат от него умирать. Но будут это делать уже в «рабочем» порядке, не создавая панику. Так же, как ранее болели другими тяжелыми формами ОРВИ.



В учебники черных политтехнологий «эпидемия Ковида» войдет как образец гениально задуманной и технично проведенной операции. Она поставила Трампа в абсолютно безвыходную ситуацию, в которой абсолютно любое его действие или бездействие демократы могли (и смогли) трактовать как ошибку.

В результате, к выборам Америка подошла с огромным дефицитом бюджета, высокой безработицей и серьезно пострадавшей экономикой. Ну и, конечно же, с изрядно накрученным счетчиком «смертей от Ковида/с Ковидом».

Конечно, было бы ошибкой думать, что интересы «демократической партии» - это и было то единственное, что двигало в массы «эпидемию» ковида. Нет… Там, разумеется, суммировалась масса крупных и мелких интересов, начиная (как же без них) от фармакомпаний (с их преступной организацией ВОЗ), экспериментом по сокращению потребления периферийных стран, отработкой технологий цифровой дрессировки ширнармасс, и заканчивая мелкой суетой чиновников по распилу местечковых средств, срочно выделяемых на борьбу с ковидом.

Но все-таки средства, которые сейчас будут выделять производители лекарств, масок, перчаток и вакцин на рекламу эпидемии ковида, на порядки меньше тех средств и усилий, которые направляла демпартия. В конце концов, ни за какие деньги нельзя заставить все средства массовой дезинформации мира круглосуточно вещать из каждого утюга о гибели мира. Тут вопрос все-таки не в деньгах, а именно в прямой заинтересованности хозяев, контролирующих эти утюги.

Именно интересы финансовых кругов, стоящих за демпартией, обеспечили правильное медийное освещение событий и формирование глобального «консенсуса» европейских либеральных политиков, которые собственно и давали массовую подпевку в этом хоре. Все остальные заинтересованные личности уже просто присоединились к волне, радостно добиваясь своих личных целей. К сожалению, и наши чиновники бросились весной пинать собственную экономику, то ли выполняя команду, то ли пытаясь под соусом ковидла спрятать свои ошибки (некомпетентность и/или коррумпированность) в политике формирования цен и объемов продаж углеводородов.

Летописяц

Anonymous
Гость

https://alpenforum.forum2x2.ru/t117182p900-topic#1427770
Свободные темы. » Пик эпидемии впереди 4.08.2020 в 10:38 pm

Галич пишет:и что? моя мама прошла войеу ребенком, голодала неделями, жила в эвакуациях чуть ли не в землянках, строила коммунизм своими руками, работала до последнего на оборонке, когда вы задрав штаны бегали за жувачкой и сносили страну.

так вот.
в карантин она плакала воем. она сказала, что видела все, но никогда не видела, чтоб над людьми так издевались власти.

я надеюсь, мы про автомат закончилили? и про то, что вы бедолаги прошли в мирное время. просто ГЕРОИ!!!!  

я уехала. бывайте. мне в пять утра вставать. надеюсь, что в обезьянник на всех этапах моего вояжа нигде не загребут)))))

74Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 9:25 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот же делать людям не хрен.
Ну допустим мне 65. Потому как мне без разницы, а тебе приятно.
И чо, у вас там все, можно не плавать, не бегать, не стричь ногти, не красить голову, не ходить в кино, не встречаться с друзьями?
Откуда ты вылез, милок, с такими установками на смерть еще при жизни?
Теряюсь в догадках.

75Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 9:30 am

чего возбудилась ?

Anonymous
Гость

да хоть 90 только врать про дочь первоклассницу ненадо

76Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 9:35 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

чего возбудилась ? пишет:да хоть 90 только врать про дочь первоклассницу ненадо
Я спокойна как танк.
Какую первоклассницу? Ей 10 лет две недели назад стукнуло.)))

77Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 9:38 am

вроде как

Anonymous
Гость

Галич писала, что поздно очень поздно родила.
Возможно под полтос? а Галич?

78Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 9:51 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

вроде как пишет:Галич писала, что поздно очень поздно родила.
Возможно под полтос? а Галич?
Ну даж если мне 60, хотите 59, хотите 63, то что это меняет?
Пусть будет так.
Вам легче то станет?))))

79Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 9:57 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мохнатый schnell пишет:Коронавирус

Поздравляю все население планеты Грунт с наступлением счастливого события -  дня Третьего Ноября, дня окончания страшной пандемии опасной болезни Ковид-19! Наконец-то настанет этот радостный день! Наконец-то телекомпанию CovidloNews переименуют взад в телекомпанию EuroNews и они перестанут посвящать 80% эфирного времени пропаганде темы «МыФсеУмремОтКовида»! Ну и, разумеется, остальные средства массовой дебилизации населения подключатся, и опять начнут нам рассказывать милые сказки про инопланетян вместо страшных сказок про Ковид.

В ближайшие недели пойдет волна сообщений о том, что смертность сильно упала (типа вирус стал менее опасным), что в холодной зимнем воздухе вирус хуже распространяется, что у многих людей выявлен природный иммунитет… И прочее «бла, бла, бла» на тему, что можете чуть меньше бояться, временно вынуть цаки из носа и идти на работу.

Разумеется, люди не перестанут болеть ковидом, и даже, к сожалению, продолжат от него умирать. Но будут это делать уже в «рабочем» порядке, не создавая панику. Так же, как ранее болели другими тяжелыми формами ОРВИ.



В учебники черных политтехнологий «эпидемия Ковида» войдет как образец гениально задуманной и технично проведенной операции. Она поставила Трампа в абсолютно безвыходную ситуацию, в которой абсолютно любое его действие или бездействие демократы могли (и смогли) трактовать как ошибку.

В результате, к выборам Америка подошла с огромным дефицитом бюджета, высокой безработицей и серьезно пострадавшей экономикой. Ну и, конечно же, с изрядно накрученным счетчиком «смертей от Ковида/с Ковидом».

Конечно, было бы ошибкой думать, что интересы «демократической партии» - это и было то единственное, что двигало в массы «эпидемию» ковида. Нет… Там, разумеется, суммировалась масса крупных и мелких интересов, начиная (как же без них) от фармакомпаний (с их преступной организацией ВОЗ), экспериментом по сокращению потребления периферийных стран, отработкой технологий цифровой дрессировки ширнармасс, и заканчивая мелкой суетой чиновников по распилу местечковых средств, срочно выделяемых на борьбу с ковидом.

Но все-таки средства, которые сейчас будут выделять производители лекарств, масок, перчаток и вакцин на рекламу эпидемии ковида, на порядки меньше тех средств и усилий, которые направляла демпартия.  В конце концов, ни за какие деньги нельзя заставить все средства массовой дезинформации мира круглосуточно вещать из каждого утюга о гибели мира. Тут вопрос все-таки не в деньгах, а именно в прямой заинтересованности хозяев, контролирующих эти утюги.

Именно интересы финансовых кругов, стоящих за демпартией, обеспечили правильное медийное освещение событий и формирование глобального «консенсуса» европейских либеральных политиков, которые собственно и давали массовую подпевку в этом хоре. Все остальные заинтересованные личности уже просто присоединились к волне, радостно добиваясь своих личных целей. К сожалению, и наши чиновники бросились весной пинать собственную экономику, то ли выполняя команду, то ли пытаясь под соусом ковидла спрятать свои ошибки (некомпетентность и/или коррумпированность) в политике формирования цен и объемов продаж углеводородов.
Женева так торопилась отпраздновать этот священный день 3-го ноября закрытым, что аж в воскресенье вечером начало сыпать декретами невзирая ни на что. И ясно, что закрыть нас надо успеть до 3-го.
Смешно даж в каком то смысле.
Все те ж самые магазины, кинотеатры, парикмахерские, спортклубыи ресто открыты ы соседнем кантоне и эт километров 5 от Женевы.
В чем фишка этих последних конвульсий непонятно, но видно, что держат за яйца их оч крепко)))
Ну! С 3 ноября!!!))))

80Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 9:58 am

со стороны

Anonymous
Гость

ясно понятно.
то то удивлялся, что за бабушкинское воспитание? скрипочка, балет, толстой-чехов...
молодая мамка бы носилась с ребенком по аттракционам диснейлендам, аквапаркам, обсуждала бы свинок пепп и прочих мульгероев эпохи. и скакала бы под ритмы к-поп групп, с воодушевлением слушая от дочуры какой у неё биас из айдолов.

81Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 10:12 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

со стороны пишет:ясно понятно.
то то удивлялся, что за бабушкинское воспитание? скрипочка, балет, толстой-чехов...
молодая мамка бы носилась с ребенком по аттракционам диснейлендам, аквапаркам, обсуждала бы свинок пепп и прочих мульгероев эпохи. и скакала бы под ритмы к-поп групп, с воодушевлением слушая от дочуры какой у неё биас из айдолов.
Негра, хороший мой, свинки пепы и лунтики вместе диснейлендами заканчиваются лет в 5. Аквапарки в 7. В 10 они плывут 4 стиля по 200 комбинацию, смотрят взрослое кино, слушают именно что дэнс манки, билли айлиш и камилу какую то кабеллу с хаваной о ляля читают топ моделей, учат географию с историей и говорят на 3 языках. Они уже видели весь мир и если им не нравится играть напианино и скрипке, то хрен ты их заставишь;)

Откуда вы все выползаете? Из какова медвежьего угла со своими замшелыми диснейлендами и свинками пепами. Караул)

82Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 10:20 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Мохнатый schnell пишет:Коронавирус
Поздравляю все население планеты Грунт с наступлением счастливого события -  дня Третьего Ноября, дня окончания страшной пандемии опасной болезни Ковид-19!
ну наконец-то
четвертаго - гульнём!

83Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 10:22 am

заинтригован

Anonymous
Гость

Галич пишет:Негра, хороший мой, свинки пепы и лунтики вместе диснейлендами заканчиваются лет в 5. Аквапарки в 7. В 10 они плывут 4 стиля по 200 комбинацию, смотрят взрослое кино, слушают именно что дэнс манки, билли айлиш и камилу какую то кабеллу с хаваной о ляля читают топ моделей, учат географию с историей и говорят на 3 языках. Они уже видели весь мир и если им не нравится играть напианино и скрипке, то хрен ты их заставишь;)

Откуда вы все выползаете? Из какова медвежьего угла со своими замшелыми диснейлендами и свинками пепами. Караул)
А точно самой девочке нравится играть напианино и скрипке? Или это маме нравится, что она играет напианино и скрипке? в 10 лет то ещё особо не попротестуешь.
"Читают топ моделей" - это о чём? О_о

84Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 10:23 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Женева так торопилась отпраздновать этот священный день 3-го ноября закрытым, что аж в воскресенье вечером начало сыпать декретами невзирая ни на что. И ясно, что закрыть нас надо успеть до 3-го.
Смешно даж в каком то смысле.
Все те ж самые магазины, кинотеатры, парикмахерские, спортклубыи ресто открыты ы соседнем кантоне и эт километров 5 от Женевы.
В чем фишка этих последних конвульсий непонятно, но видно, что держат за яйца их оч крепко)))
Ну! С 3 ноября!!!))))
ну што ты так
фсе карты раскрыла

85Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 10:26 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Они уже видели весь мир и если им не нравится играть напианино и скрипке, то хрен ты их заставишь;)
на скрипку нада начинать в 3 года
опосля уже позно
паганиной не станешь
пустая трата времени

хотя - на свадьбах можно играть

86Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 11:35 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
вроде как пишет:Галич писала, что поздно очень поздно родила.
Возможно под полтос? а Галич?
Ну даж если мне 60, хотите 59, хотите 63, то что это меняет?
Пусть будет так.
Вам легче то станет?))))
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

87Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 11:41 am

ты даешь

Anonymous
Гость

Галич пишет:Негра, хороший мой, свинки пепы и лунтики вместе диснейлендами заканчиваются лет в 5. Аквапарки в 7. В 10 они плывут 4 стиля по 200 комбинацию, смотрят взрослое кино, слушают именно что дэнс манки, билли айлиш и камилу какую то кабеллу с хаваной о ляля читают топ моделей, учат географию с историей и говорят на 3 языках. Они уже видели весь мир и если им не нравится играть напианино и скрипке, то хрен ты их заставишь;)

Откуда вы все выползаете? Из какова медвежьего угла со своими замшелыми диснейлендами и свинками пепами. Караул)
херасе, свободу ты даёшь дочери.
если бы моя в 10 лет такими фильмами интересовалась я бы её коленками на горох и не отпускал, пока вся дурь из башки не выветрится
пусть мультики смотрит, а не взрослое кино.
рана ищщо.

88Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 11:53 am

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

С понедельника почтальоны будут работать из дома.
Они будут читать ваши письма, и звонить вам, если там что-то важное.

89Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 11:53 am

просто так ☺

Anonymous
Гость

Пусть думает что мы ей верим как верим Точкину из "америцы". Они с точкиным за одним столом как дятлы по клаве долбят ☺

90Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Ноя 02, 2020 11:56 am

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость


Галич пишет:В чем фишка этих последних конвульсий непонятно, но видно, что держат за яйца их оч крепко)))
Ну! С 3 ноября!!!))))


Женева - резервная ставка ООН, ей положено под глобалистами лежать...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения