Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода.

+12
ирина анатольевна
yve
джейн
Тони Шоймоши
формат
Галич
staples11
_J0ker
Сова
capt
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
неее, всётаки всё это упрощение ведет куда то не туда


Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 783585711


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Кста седня в свисс газете прочитала суперсовет. Если на скатерть пролили красное вино, то сверху его надо быстро залить белым и посыпать солью. И только потом в стирмашину.
Знайте.
И кста как там байден и я пойду буквы знакомые в книжке поищу)
не хосу про Байдена
с мужем поругалась
он доказывал что не было никаких нарушений а в Пенсильвании идёт пересчет голосов просто потому Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 573332691
что читаешь?теб\я тожде спросить хотела
ты сама весь дом убираешь?
и что прям вот так каждый день и полы моешь везде? Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 4217643685 (скажи что неееееет)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Все остальное можно на газетке))))


Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 811736489 Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 783585711


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Вот пузатое маленькое у нас называлось штоф. В него я переливаю водку.
А высокое это не графин, а тож как то называется. Не помню. Там неалуогольное, а то чем запивают люди. И в спец графине вода. Да.
И рюмка у Тони правильная. Хрустальная. Только так.
Все остальное можно на газетке))))
именно что на газетке
но не в целофановом пакете Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 327940302
а может название зависело от местности?
у питерских может графин или ещё как называлось?
а вино куда переливают из бутылки? знаю как по немецки а по русски понятия не имею
у меня всё графин а для воды кувшин
вот опять она простота....чтоб её, а ведь для каждой вещи есть свое название, собственное
и кто виноват? сами Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
Все остальное можно на газетке))))


Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 811736489  Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 783585711
у тебя не было газетки и колбаса в целофане Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 1005257617
в следующий раз сделай другой натюрморт
эстетичный Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:насщет супницы если пару слов.
пока переливаешь из кастрюли в супницу суп разве не быстрей остывает?
имхо к супнице надо еще чтоб кто то тебе подавал,
а то сам готовишь, потом сам переливаешь в супницу.
потом из супницы в тарелку и сам себе подаешь.
пока всё проделаешь то остынет.
а когда не сам?
а когда вас двое? или просто сосед забежал?
Вот с этого и начинается
сперва нет супницы, потом колбаса в целофане, водка в бутилке и в чем смысл в гости то ходить?
быстро пришли, быстро поставили на стол, быстро выпили быстро закусили
и когда тогда беседы вести?
вот и получается что все быстро поели и побежали по соцсетям
типа общаться Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 2853221818
Анатольевна не спорю но больше нравиться есть одному.
никто тебе в тарелку не смотрит.
никто не делает замечаний чавкаешь ты или нет. или как вилку с ножом держишь.
на работе набегаешься и всё с людьми.
за столом хочется иногда тупо молчать и жевать.
жевать и молчать. и чтоб один за столом.
докатился однако.
становлюсь каким то нелюдимым.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
а когда не сам?
а когда вас двое? или просто сосед забежал?
Вот с этого и начинается
сперва нет супницы, потом колбаса в целофане, водка в бутилке и в чем смысл в гости то ходить?
быстро пришли, быстро поставили на стол, быстро выпили быстро закусили
и когда тогда беседы вести?
вот и получается что все быстро поели и побежали по соцсетям
типа общаться Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 2853221818
Анатольевна не спорю но больше нравиться  есть одному.
никто тебе в тарелку не смотрит.
никто не делает замечаний чавкаешь ты или нет. или как вилку с ножом держишь.
на работе набегаешься и всё с людьми.
за столом хочется иногда тупо молчать и жевать.
жевать и молчать. и чтоб один за столом.
докатился однако.
становлюсь каким то нелюдимым.
а я даже знаю почему
это тебя книги довели
ты всё про это да про это вот и становишься как будто готовишься в колонию поселение Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 2853221818


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:


Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 811736489  Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 783585711
у тебя не было газетки и колбаса в целофане Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 1005257617
в следующий раз сделай другой натюрморт
эстетичный Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 1861603728

не было у меня дипломата из крокодиловой кожи с коньяком и колбасой на газетке и методичкой по истории КПСС в кожанном переплёте.

а вот почему-то в 90-е началось раздербанивание русских технических специалистов по всему миру.

и образование позволяло, почему-то !!!!

навскидку: Motorolla, IBM, ATT, Cisco Systems, Samsung, Mitsubishi, NEC, Nocia, Ericcson и т.д.



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Пт 6 Ноя - 22:51), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. никто не спрашивал можешь ты сделать это или это
слышал ли ты про это
русский?
закончил русский вуз?
всё. чемодан шереметьево здраствуй калифорния

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Кста седня в свисс газете прочитала суперсовет. Если на скатерть пролили красное вино, то сверху его надо быстро залить белым и посыпать солью. И только потом в стирмашину.
Знайте.
И кста как там байден и я пойду буквы знакомые в книжке поищу)
не хосу про Байдена
с мужем поругалась
он доказывал что не было никаких нарушений а в Пенсильвании идёт пересчет голосов просто потому Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 573332691
что читаешь?теб\я тожде спросить хотела
ты сама весь дом убираешь?
и что прям вот так каждый день и полы моешь везде? Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 4217643685 (скажи что неееееет)
Читаю Боханова Павла 1.
Точнее дочитываю.
И дом сама как папа карло. И полы намываю и ванны унитазы и окна.
И глажу и огород и жрать им всем разное и ваще золушка. Всю неделю убирала листву и наводила порядок перед домом. 10 мешков по 140 литров плотно утрамбованых. Спины нет.
Я еще дочь учу сама и водила я тож.
Но я в первый карантин пообещала себе и Всему Мирозданию, что никогда не заною что я устала.
Поэтому когда я труп, то радостно зватаюсь за утюг или пылесос.
Жратва выматывает честно с этим ковидом, но уууупс. Девацца некуда.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да. никто не спрашивал можешь ты сделать это или это
слышал ли ты про это
русский?
закончил русский вуз?
всё. чемодан шереметьево здраствуй калифорния

не совсем так.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой, полы каж день я мою тока в кухне. У меня там свиньи живут.
А весь дом раз в неделю с хлорочкой))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Но у меня все равно бардак, Ир.
Муж и дочь ленивые свиньи. И я ничего не могу с ними сделать и поэтому раз в неделю.
Плюс у меня проходной двор с оркестрами, скрипками и чорт знает чем.
Вощим не парься. Я учусь глаза закрывать на весь этот кавардак и иногда у меня получается))))
Все! Споков всем и пусть Бог хранит Америку, Россию и шефа цюрихского кантонального госпиталя))))

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
Анатольевна не спорю но больше нравиться  есть одному.
никто тебе в тарелку не смотрит.
никто не делает замечаний чавкаешь ты или нет. или как вилку с ножом держишь.
на работе набегаешься и всё с людьми.
за столом хочется иногда тупо молчать и жевать.
жевать и молчать. и чтоб один за столом.
докатился однако.
становлюсь каким то нелюдимым.
а я даже знаю почему
это тебя книги довели
ты всё про это да про это вот и становишься как будто готовишься  в колонию поселение Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 2853221818
вся наша планета это большая колония поселения.
место изгнания из рая)
не. книги не могут довести.
я не такой фанатик чтоб совсем.
другие дела отвлекают.
книжку если какую и читаю то от нехватки ума и образования.
был бы поумней, то возможно интереса бы и необходимости не было)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Но у меня все равно бардак, Ир.
Муж и дочь ленивые свиньи. И я ничего не могу с ними сделать и поэтому раз в неделю.
Плюс у меня проходной двор с оркестрами, скрипками и чорт знает чем.
Вощим не парься. Я учусь глаза закрывать на весь этот кавардак и иногда у меня получается))))
Все! Споков всем и пусть Бог хранит Америку, Россию и шефа цюрихского кантонального госпиталя))))
Это вы говорите что бардак. Значит идеальная чистота.

Я чего с БЖ сцеплялся?

Придешь с работы хочется рюмку накатить, поговорить.

Вой крошка не там, вой носки ДТ пахнут, вой давай проваливай на работу.

При этом Томасов всяких моющих и грязь засасывающих - полон дом!

Ты же ими только и пользуешься за собой грязь убирать. Ну ладно!

Нечего, мол, мне тут тараканов крошками от сахара в своей чашечке кофе разводить! А тараканов как не было так и нет.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Но у меня все равно бардак, Ир.
Муж и дочь ленивые свиньи. И я ничего не могу с ними сделать и поэтому раз в неделю.
Плюс у меня проходной двор с оркестрами, скрипками и чорт знает чем.
Вощим не парься. Я учусь глаза закрывать на весь этот кавардак и иногда у меня получается))))
Все! Споков всем и пусть Бог хранит Америку, Россию и шефа цюрихского кантонального госпиталя))))

в том то и дело у меня нет бардака , зато есть стойкое ощущение что грязь везде
куда глаз не бросишьвезде аккуратно но или пятно или следы от собаки или на диванных подушках как называются наволочки, кароче они тоже грязные какие то
вот раньше дома. мы делали генеральную уборку
это когда и ковры выносились и книги пылесосились и полы натиралсиь мастикой и хрусталь перемывали
опять же раньше когда мама сюда приезжала тоже можно было "чтоб блестело"
а теперь у меня такое впечатление что я этим сутками должны заниматься чтобы оно было просто чистым Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 571588543
а поля чем моешь шваброй или машинкой какой? А пылесос просто пылесос или опять же техника?
слушай а тебе спину не жалко? там же потом ужас что будет?
про листья твои я помни зарисовки еще на старом форуме
это просто нет слов
мы листья собираем или машиной которая дует или газонокосилкой
но так как муж повернулся на гольфе, листья мы теперь собьираем вручную или ваще не собираем
а почему кстати их надо убирать? разве это плохо для газона? типа удобрение Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 1775542781



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
а я даже знаю почему
это тебя книги довели
ты всё про это да про это вот и становишься как будто готовишься  в колонию поселение Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 2853221818
вся наша планета это большая колония поселения.
место изгнания из рая)
не. книги не могут довести.
я не такой фанатик чтоб совсем.
другие дела отвлекают.
книжку если какую и читаю то от нехватки ума и образования.
был бы поумней, то возможно интереса  бы и необходимости не было)
но тебе не хватает легкости юмора
ты всё серьезней и серьезней становишься
я бы тебе предложила бы смотреть Симпсонов или Масянь , но Симпсоны лучше
но ты не согласишиься
ты стал слишком заумным
а следющая стадия- нудным
посмотри на Точкина
вот если взять его легкость и твою заумность получится идеально Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 1861603728
но это как ты понимаешь лишь ощущение
опять же только моё
может для других твои посты выглядят по другому
не говоря уже о том какой ты в жизни
Джейн вон ваще не понимает ни что я пишу ни моего юмора
т. е мы с ней не совпадаем в расставлении акцентов
это как два инструмена которые играют одно и тоже произвдение но в разной обработке
так что я лишь о своём )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Про листья ни слова. Те листья что в огороде на траву падают я не трогаю. Там бук и листья мягкие я ими грядки укрываю чтоб влага держалась а весной перкапываю.
Но у меня перед домом ( тут мат трехэтажный) все в граните и в мелкой гальке и вековой дуб. Листья как будто из бумаги для принтера и гниют оч медленно и убивают плитку уличную плесенью и грязью если их оставить. Не говоря о том что скользкие как каток. И поэтому ручками и  метлой. Спину не жалко. Здоровее будет. Пылесос дайсон старый. Швабра и к ней тряпки из коопа или мигро надевающиеся. Ведро красное свисс мейд муж на НГ подарил. Жидкость для мойки полов и вуаля.
Все по старинке.
Дом блестит у меня раз в год, а все остальное время - чистые полы по мере сил и чистая сантехника. И бардааааааак. Со спорта пришли -все бросили на входе, об балетный коврик будут спотыкацца, но не уберут, пюпитр посреди комнаты будут обходить, но к окну не придвинут, стол завален нотами, огрызками карандешей, конфетами, канифолью, смычками и скрипками. Чашку ставим на диван и стоит она там пока не уберу я. Ботинки, куртки, портфели, кроссовки, все в одной куче. Ка ра ул.

Но смрияет. В какой то момент я поняла, что это так. И либо я сойду с ума либо научусь с этим жить

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ну ладно, пора баиньки

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Взошла Луна  не стало Солнца!

Солнце вошло  Луны не стало!

Ушел спать! А вот ты пока подумай!



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Сб 7 Ноя - 0:26), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

диалектика

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Выборы президента США, итоги которых неизвестны до сих пор, стали позорищем и издевательством над демократией. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Вы посмотрите, что творится с этими выборами у этих америкосов, — отметил он в беседе с журналистами. По словам Лукашенко, он посмотрит, как западные страны потребуют от Вашингтона проведения нового голосования, как требовали этого от Минска.

«Я могу сейчас сказать: никак, побоятся рты открывать», — добавил он. По мнению белорусского лидера, отношения Белоруссии и США не изменятся при любом исходе выборов главы Белого дома.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Вот, как рекомендовал Глазенап, автор темы, на шаббат!

Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 20201110


Со знанием дела!
Жму лапу, Тони!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Тони Шоймоши пишет:Вот, как рекомендовал Глазенап, автор темы, на шаббат!

Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 20201110


Со знанием дела!
Жму лапу, Тони!

Спасибо. Ты порекомендовал, думаю а почему бы и нет, пока доступно. Но стол не стал накрывать, на обёртках и газетках!)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
не хосу про Байдена
с мужем поругалась
он доказывал что не было никаких нарушений а в Пенсильвании идёт пересчет голосов просто потому Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 573332691
что читаешь?теб\я тожде спросить хотела
ты сама весь дом убираешь?
и что прям вот так каждый день и полы моешь везде? Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 4217643685 (скажи что неееееет)
Читаю Боханова Павла 1.
Точнее дочитываю.
И дом сама как папа карло. И полы намываю и ванны унитазы и окна.
И глажу и огород и жрать им всем разное и ваще золушка. Всю неделю убирала листву и наводила порядок перед домом. 10 мешков по 140 литров плотно утрамбованых. Спины нет.
Я еще дочь учу сама и водила я тож.
Но я в первый карантин пообещала себе и Всему Мирозданию, что никогда не заною что я устала.
Поэтому когда я труп, то радостно зватаюсь за утюг или пылесос.
Жратва выматывает честно с этим ковидом, но уууупс. Девацца некуда.
А для меня готовить - удовольствие. Честно.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
Глазенап© пишет:


Со знанием дела!
Жму лапу, Тони!

Спасибо. Ты порекомендовал, думаю а почему бы и нет, пока доступно. Но стол не стал накрывать, на обёртках и газетках!)))
Тони, горячее обязательно! Купи настоящих белорусских пельменей, заправь настоящей белорусской сметаной и маслом Брест-Литовск (82.5%) и будет тебе счастье Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет: Но стол не стал накрывать, на обёртках и газетках!)))


А почему бы и не испить стильно?
Совершенно не вижу причин тому.
Правильно! Жизнь надо украшать, а украшения это вовсе не блестючие финтифлюшки или там, циррозная печень гуся фуагра
Ну я щас вот примкну, пусть и заочно.
Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 327940302 


EITotleben пишет:А для меня готовить - удовольствие. Честно.

Я тож люблю готовить, кстати.

Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 2931975615


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Тони Шоймоши пишет: Но стол не стал накрывать, на обёртках и газетках!)))


А почему бы и не испить стильно?
Совершенно не вижу причин тому.
Правильно! Жизнь надо украшать, а украшения это вовсе не блестючие финтифлюшки или там, циррозная печень гуся фуагра
Ну я щас вот примкну, пусть и заочно.
Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 327940302 


EITotleben пишет:А для меня готовить - удовольствие. Честно.

Я тож люблю готовить, кстати.

Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 2931975615
Эх, срочно надо выпить Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 1048167893 Нам есть о чём - о полиномах Бернштейна, например Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:


А почему бы и не испить стильно?
Совершенно не вижу причин тому.
Правильно! Жизнь надо украшать, а украшения это вовсе не блестючие финтифлюшки или там, циррозная печень гуся фуагра
Ну я щас вот примкну, пусть и заочно.
Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 327940302 




Я тож люблю готовить, кстати.

Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 2931975615
Эх, срочно надо выпить Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 1048167893 Нам есть о чём - о полиномах Бернштейна, например Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 1048167893


Стопудово есть о чем.
да и за дядьку Кастельо тож не будет лишним


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:
Эх, срочно надо выпить Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 1048167893 Нам есть о чём - о полиномах Бернштейна, например Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 1048167893


Стопудово есть о чем.
да и за дядьку Кастельо тож не будет лишним
О! Алгоритм де Кестильо!!! Я на минуточку на кухню! Всем привет. Чойта почитал стырнеты эти ваши на тему выборов в юсе и тихо припух. Сделал два вывода. - Страница 4 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения