Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.

+5
yve
Сова
_J0ker
Бушок
Юлия Цезарь
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

докембрий

Anonymous
Гость

ну чо там такого в техасе?

Ничо особенного... Народ привышный.
Не впервой. То смерчи-ураганы, то обледенение.

У нас в расеи со времен николашек по деревням так и живут, и по сию пору.
То провода оборвет, а монтер, сука, в запое.
То колодец завалит...
То хлеб в сельпо не привезут.

Сам так сидел зимой без света неделями. И без хлеба неделями.

А чо? Главное, шоб печка топила и дрова были.
Остальное запасы: банками, ведрами, мешками керосин, мука, крупа, сахар, подсолнечное масло и прочее.
Сало, ветчина, молоко, яйца свое...
Для света керосиновая лампа "семилинейка" и бидон керосина к ней.
Вот с водой всегда зимой было напряжно. Для скотины и птицы завсегда можно из пруда или ручья натаскать.
А вот для себя и готовки требуется экономия.
Никаких бань, бывало неделями, а то и месяцами сидели немытыми. Ото ж тож не страшно. Ежели совсем надоело чесаться от грязи - так в сад на мороз выскочил нагишом, да снегом обтерся. Нательное белье тоже в снегу повозюкал - глядишь, чище стало.
А то, что холодно, за промерз весь - эт ерунда. Дрова поколол - и согрелся.
Сказка "Два мороза" читали - так оно и есть!
Ничо, не баре...

Я полагаю, что техасцы тоже не баре и тоже привышные...

Течка, тебя, кроме е6аря

Anonymous
Гость

твоей матери - хохла, никто ни разу в жизни не домогался. Даже тетки. Но не интересен ты, чмошник, как сексуальный объект ни для кого. точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 3 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тема была не столько про выживаемость самих техасцев сколько про то что исходя из того что мы знаем про омерицу в изложении жаннетки и стёпы такого что сейчас ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ в техасе В ПРИНЦИПЕ быть НЕ могло

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Течка, тебя, кроме е6аря пишет: твоей матери - хохла, никто ни разу в жизни не домогался. Даже тетки. Но не интересен ты, чмошник, как сексуальный объект ни для кого. точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 3 2706675327

тише пэДечка не плаДч будет и тебе калач
в твой кормовой иллюминатор
ты главное - верь

Опущенный в детстве течка

Anonymous
Гость

не живёт в Америке, как ему очень хотелось бы, и он в свои преклонные года девственник. Над ним надругались в детстве. Этого убогого надо пожалеть.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы сказал проще
одним словом
нет
двумями:
пэДья - мудак

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так возвращаясь до темы поднятой сестрой жаннетон
кто может объяснить отчего у сторонников сил добра так обострено чувство обиды когда кто то указывает им на проколы провалы и обвалы в линии жизни выстроенной этими самыми силами добра
отчего они (сторонники сил добра) не могут спокойно и с достоинством выступить с контраргументом
а точно так же как сторонники домостроя начинают тут же с обидой и горечью в голосе крыть собеседника куями и прочими первичными половыми органами

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педГович ну ты то куда со своим пробитым иллюминатором лезешь

Даже грешно как-то

Anonymous
Гость

стебаться над таким....Но очень хочется lol!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:педГович ну ты то куда со своим пробитым иллюминатором лезешь

у него зона Вернике повреждена...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:так возвращаясь до темы поднятой сестрой жаннетон
кто может объяснить отчего у сторонников сил добра так обострено чувство обиды когда кто то указывает им на проколы провалы и обвалы в линии жизни выстроенной этими самыми силами добра
отчего они (сторонники сил добра) не могут спокойно и с достоинством выступить с контраргументом
а точно так же как сторонники домостроя начинают тут же с обидой и горечью в голосе крыть собеседника куями и прочими первичными половыми органами



силы добра , как ты меня саркостически называеш - не могут столько времени проводить на форуме ...есть другие дела а главное другие интересы. я пытаюсь привить тебе благодатность стране ( елементарную , без фанатизма ) ...где можно целый день трындеть на форуме и при етом платить nалоги нехилые ( а значит получать неплохую оплату за ето "богоудодное дело " . Может поетому у нас лопаются трубы при морозе ...спезиалисты не работают в рабочее время. кстати в Техасе температура была nе -8 ...в переводе , а -20. но ето тебе не привыкать ...
так что ...привет вам. я седня займусь живописю. точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 3 1546489486

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не водопроводчик
поэтому у меня дома с трубами всё пучком
но я опять не понял почему если в стране косяк и кизяк то я НЕ ИМЕЮ ПРАВА назвать это косяком и кизяком
где вот тут спрятана сакральная тайна золотого ключика

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у меня нет телевизора
поэтому я в отличии от сестры жаннеттон вижу омерицу в окно

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:у меня нет телевизора
поэтому я в отличии от сестры жаннеттон вижу омерицу в окно


у меня дома 4 телевизора ....а окон ...фиг его знает сколько. даже ne считала. дело в том что я тоже пишу о недостатках америки ...но ето не меинстрим моего отношения к ней . если у тебя все так в шоколаде ...чего ты тогда так по ольгински к ней настроен ? одно и то же событие ..можно описать или прокоментировать по разному и совсем не обязательно называть черное белым, но твое коментирование похоже на каменты прибалта и других пропогандонов.
а ...ладно...с табой спорить как воду в сито носить. в принзипе ...мне то что ? мало ли чудаков на букву "м".
вот призепилась к точкину , подумают ...форумчане , а он такой хороший.

не водопроводчик

Anonymous
Гость

это не главное

главное ты юродствуешь над людьми в омеричке, где ты, якобы, проживаешь.

в этом видится твоя внутренняя изначальная мудаковатость (еще до егор тимурыча, ныне покойного, времен).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не в курсе дела того что такое ольгино
поэтому не имею ни малейшего представления о том что такое ольгинское настроение
просто я как акын или паворотти
пою об том что вижу
чего не вижу об том мне пох всё равно
ну кроме тебя душа моя
разумеется

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не водопроводчик пишет:это не главное

главное ты юродствуешь над людьми в омеричке, где ты, якобы, проживаешь.

в этом видится твоя внутренняя изначальная мудаковатость (еще до егор тимурыча, ныне покойного, времен).

хорошо давай попробую тебя ублажить
итак учнём помолясь

героицццкий народ техаса насмотря на все действия федерального и штатовского правительств тем не менее умудряется выживать в экстремальных условиях лёгкого зимего морозца
слава ковбоям
слава ковбойкам и ковбойским детям
слава ковбойским кошкам и тёщам
ура товарищи

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:у меня нет телевизора
поэтому я в отличии от сестры жаннеттон вижу омерицу в окно


у меня дома 4 телевизора ....а окон ...фиг его знает сколько. даже ne считала. дело в том что я тоже пишу о недостатках америки ...но ето не меинстрим моего отношения к ней . если у тебя все так в шоколаде ...чего ты тогда так по ольгински к ней настроен ? одно и то же событие ..можно описать или прокоментировать по разному и совсем не обязательно  называть черное белым, но твое коментирование похоже на каменты прибалта и других пропогандонов.
а ...ладно...с табой спорить как воду в сито носить. в принзипе ...мне то что ? мало ли чудаков на букву "м".
вот призепилась к точкину , подумают ...форумчане , а он такой хороший.

да
я такой

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
не водопроводчик пишет:это не главное

главное ты юродствуешь над людьми в омеричке, где ты, якобы, проживаешь.

в этом видится твоя внутренняя изначальная мудаковатость (еще до егор тимурыча, ныне покойного, времен).

хорошо давай попробую тебя ублажить
итак учнём помолясь

героицццкий народ техаса насмотря на все действия федерального и штатовского правительств тем не менее умудряется выживать в экстремальных условиях лёгкого зимего морозца
слава ковбоям
слава ковбойкам и ковбойским детям
слава ковбойским кошкам и тёщам
ура товарищи


очень смешно . точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 3 2351351486

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять не то
ну ты уже определись наконец чего ты от меня хочешь
может ты за меня замуж хочешь?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мнение пипкинда для нас представляет особенный интерес
с точки зрения клинической социологии

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну у каждого из них своё мнение
и каждый из них своё мнение полагает за истину
отсюда растёт и корень проблемы

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ТриТочкин "свою америчку" любит, но он реалист.
Вроде ХХ или там, меня.
И если оно коричневое, навалено кучей, пахнет как - так и говорит, это говно.
А не "побочные отходы жизнедеятельности человека"

Так что будьте реалистами... Жить помогает осмысленно


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:ТриТочкин "свою америчку" любит, но он реалист.
Вроде ХХ или там, меня.
И если оно коричневое, навалено кучей, пахнет как - так и говорит, это говно.
А не "побочные отходы жизнедеятельности человека"

Так что будьте реалистами... Жить помогает осмысленно


неправда. точкин, ведь если ты живеш в америке ..и так издеваешся на уровне лехи, прибалта и дюши над тем что  сегодня в техасе - то ты..моральный урод. но я думаю ты враль и старый хрыч ..из ..куй знает откуда.  - Страница 3 1005257617

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

душа моя
не плач
кто тебя обидел
вот мы его сейчас

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения