Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Сова
Pion
ArizonaWeird
генерал Чарнота
джейн
Галич
Глазенап©
формат
Тони Шоймоши
...
Bastet
CAP
7.62x39
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
_J0ker
Miss Johns
AndyMo
ocean
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 33]

Тони, матчасть кури

Anonymous
Гость

Она свалила в Англию в 1976, оттуда переехала в ФРГ и уже там прославилась.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ай не писти, друже!

Были тематические передачи!

Вот не писти!

MTV Австралия тематическая передача: Is There Too Much Sex[ In Rock Videos?

Давно это было!

В 1986-м Нина Хаген пела в клипах, а единого государства ФРГ тогда ещё не было!!!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

То есть, певичка и Великобритании, ты так говоришь?

Вкурил матчасть, спасибо!

Год пожила в Великобритании и переехала в ФРГ.

Да, а я её считал певицей из ГДР!

Ладно, вкурил матчасть!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони, матчасть кури пишет:Она свалила в Англию в 1976, оттуда переехала в ФРГ и уже там прославилась.

Ладно, я признаю свои ошибки!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

«Весеннее обострение» в этом году грозит даже тем, кто считался здоровым, говорит психотерапевт — в пандемию мы пережили нервную зиму длиной в год. И есть более 10 признаков, сигналящих, что нервная система сдает — от астении до «соматических масок»:

https://aif.ru/health/life/vesennee_obostrenie_kto_v_gruppe_riska_i_kak_podderzhat_sebya_i_drugih


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

03.18.2021


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:«Весеннее обострение» в этом году грозит даже тем, кто считался здоровым, говорит психотерапевт —  в пандемию мы пережили нервную зиму длиной в год. И есть более 10 признаков, сигналящих, что нервная система сдает — от астении до «соматических масок»:

https://aif.ru/health/life/vesennee_obostrenie_kto_v_gruppe_riska_i_kak_podderzhat_sebya_i_drugih
тут это очень заметно

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А куда делся грипп и другие сезонные заболевания?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну там такое дело что если начинать вспоминать за грипп то неизбежно всплывут данные по заболеваемости и смертности и "вдруг" выяснится что грозный ковид из за которого закрыли всю планету это практически ничто по сравнении с обычной простудой
и шо тада делать с этими вырванными годами
это практически всё равно что признаться что всё время с начала "перестройки" было просрано в пустую

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Если все в масках, то вероятность заразиться гриппом стремится к нулю.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:А куда делся грипп и другие сезонные заболевания?
Никуда не делся.
Все мои в России перебелили ларингитами, фарингитами и гриппами.
Дочь переболела соплями и больным горлом.
Просто во времена фашистского санитарного террора никто не ходил к врачам, ибо и так все ясно. Соответсна никто не попал в статистику Гейтса)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кстати, я всегда верила в глубинный народ, к которому себя может и по гордыне, но причисляю.
Израильтяне подали в Гаагу за нарушения Нюрнбергского кодекса на своё правительство за ложь, медицинский террор , маски и опыты над людьми в виде уколов массовых экспериментальными лекарствами.
А вы говорите евреи....
Силища. Помоги им Бог.



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 19 Мар - 9:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и о глубинном народе.
Вчера первый раз с октября по моему была в настоящем ресторане.
Я всегда его любила, когда приезжала в горы. Чудо, а не ресто.
Маленькая избушка на перевале, 10 столиков макс и обалденная кухня. Они не закрылись ни на один день. Только на время, когда не работали подъемники в первый локдаун.
Так что все не так плохо. Ищущий да обрящет.
Хорошего дня и берегите себя.)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Для швейцарцев (если кому-то интересно):

Allgemeine Lage (Update 19.03.2021)
Die Perspektiven in der Corona-Pandemie in der Schweiz und im Kanton Zürich sind zurzeit besorgniserregend. Die Fallzahlen sind klar angestiegen, die Positivitätsrate beträgt trotz deutlich mehr Tests 5% und die Reproduktionszahl liegt deutlich über 1. Es droht eine dritte Welle, deren Ausmass von der Taskforce des Bundesrates als gross eingeschätzt wird. Mittlerweile verursacht die hochansteckende britische Variante des Virus mehr als 80% der Infektionen. In der Schweiz sind bereits über eine Million Personen einmal und rund 400'000 Personen zwei Mal geimpft worden.

Краткое содержание:

Число случаев значительно увеличилось, составляет 5% в день от числа тестируемых.
Существует угроза третьей волны.
Очень заразный британский вариант вируса в настоящее время вызывает более 80% инфекций.
В Швейцарии более миллиона человек уже были вакцинированы один раз, а около 400 000 человек - дважды.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну что? Все сходили на терраску на пасхалии? Детей в кино отвели? На работу вышли? А студиозы в альма матеры?
Вот и славно.)))))


Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Министр лысый в телеке сказал, что нету хлеба - ешьте пирожные.
Не можете сесть в ресторацию на Пасху, соберитесь на лужайке и ищите там яйца.
За поиск яйц на природе группками по 10 чел вам ничего не будет))
Не, он реально ушлепок. Походу он тупо не понимает, что люди иногда живут в квартирах!!!!!!

К5 ё6

Anonymous
Гость

Сова пишет:Если все в масках, то вероятность заразиться гриппом стремится к нулю.)))
правильно! научный подход.
а также с дезинфекцией рук - дизентерии и прочие кожные заболевания.
в России рациональный подход к жизни берёт верх. Маски - ок, а всё остальное - психоз в пределах нормы.
в Европе же психоз зашкаливает нормальные границы. Чем это завершится - х.з. Народ начнёт вымирать тупо от страха.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У кого паника?
Ее нет. Все прекрасно и спокойно отдают себе отчёт, что ни маски, ни карантины, ни от чего не спасают.
Вся Европа по домам на удаленке в намордниках моет руки не останавливаясь и подсчитывает третью волну.
Всем зашибись.
Народу настолько хорошо, что власти раз в месяц выходят только чтоб сообщить что надо продолжать мыть руки и носить маски при закрытии всего что можно закрыть))))))
И так 5 месяцев подряд.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:У кого паника?
Ее нет. Все прекрасно и спокойно отдают себе отчёт, что ни маски, ни карантины, ни от чего не спасают.
Вся Европа по домам на удаленке в намордниках моет руки не останавливаясь и подсчитывает третью волну.
Всем зашибись.
Народу настолько хорошо, что власти раз в месяц выходят только чтоб сообщить что надо продолжать мыть руки и носить маски при закрытии всего что можно закрыть))))))
И так 5 месяцев подряд.


хорошо что вернулась Пик эпидемии впереди - Страница 17 520455885 ..я теперь в курсе что в мире горнолыжных курортов швейцарии делается ( к хорошему привыкаеш ))) ...нет , я не иронизирую ( разве чуток Пик эпидемии впереди - Страница 17 3974158582 ) ..я серозно лювлю тебя читать , не всегда понимаю ..но ето мои американские проблему Пик эпидемии впереди - Страница 17 2855743675 )))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Альпийские будни


- Сколько ты уже выпила?
- Да..

Пик эпидемии впереди - Страница 17 Ew3g9j10


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/ew3g9j10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Первый случай серьезного осложнения после AstraZeneca в Грузии: молодая медсестра сделала укол, в прямом телеэфире призвала коллег следовать ее примеру - а через полчаса оказалась в реанимации из-за анафилактической реакции, впала в кому и скончалась в больнице.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вперед, Раком!

Anonymous
Гость

хотя бы на эту тему не лезь, лживая балалайка!

Заглянул на огонёк.

Anonymous
Гость

Up

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Навешать бобов Стааплёсу!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:У кого паника?
Ее нет. Все прекрасно и спокойно отдают себе отчёт, что ни маски, ни карантины, ни от чего не спасают.
Вся Европа по домам на удаленке в намордниках моет руки не останавливаясь и подсчитывает третью волну.
Всем зашибись.
Народу настолько хорошо, что власти раз в месяц выходят только чтоб сообщить что надо продолжать мыть руки и носить маски при закрытии всего что можно закрыть))))))
И так 5 месяцев подряд.


хорошо что вернулась Пик эпидемии впереди - Страница 17 520455885  ..я теперь в курсе что в мире горнолыжных курортов швейцарии делается ( к хорошему привыкаеш ))) ...нет , я не иронизирую ( разве чуток Пик эпидемии впереди - Страница 17 3974158582  ) ..я серозно лювлю тебя читать , не всегда понимаю ..но ето мои американские проблему Пик эпидемии впереди - Страница 17 2855743675  )))
Я вроде никуда не уходила, Джейн.) но спасибо в любом случае.
Если любишь, то я пишу. Наши Альпы они очень разные. Как собственно и вся Швейцария. Я лично под дулом пистолета не поеду в жизни в немецкоговорящую Швейцарию. Лучше убейте сразу, но нет.
Моя Швейцария заканчивается в Берне. И горы мои - это кантон Вале а точнее церматт. И я должна тебе сказать, что эта точка на карте, где я становлюсь патриотом Швейцарии. Здесь кстати молодой Рузвельт штурмовал наши вершины. Здесь живут большие работяги, реально любящие свою гору, симпатичные горцы и здесь оч клёво и расслабленно.
Но мы в пике эпидемии, поэтому фота про гендерное равенство и пойду спать. Пик эпидемии впереди - Страница 17 8b243a10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Гендерное равенство - эт мужики на ящичках из под пива, а бабы на жопах в белых штанах или на коленях. Ну и гигиена само собой. Продолжаем мыть руки))))
Но чтоб не засыпать в миноре, то есть и мажор у меня.
Вечером на закате прокатилась на поезде в горнерграт ( 3 км высоты) взглянуть на круговую панораму с видом на все четырехтысячники и ледники.
Вернулась заледеневшая как сосулька и с хорошим настроением. Закаты там крышеносные.
«Ночевала тучка золотая» к сожалению пятилетний тлф через стекло не передаёт цвет, но все ж.
Пик эпидемии впереди - Страница 17 F7676710

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Про пандемию ничто не знаю седня и про Байдена тож.
Спокночи всем.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

We Are Lying On The Shore!

You Gave Me Everything But I want More!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

We Where Lying On The Shore!
You Gave Me Everething
But I want More!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения