Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Сова
Pion
ArizonaWeird
генерал Чарнота
джейн
Галич
Глазенап©
формат
Тони Шоймоши
...
Bastet
CAP
7.62x39
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
_J0ker
Miss Johns
AndyMo
ocean
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 33]

61Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 10, 2021 10:07 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну что это за дешёвые подделки Ваших же иллюзий?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

62Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 10, 2021 10:25 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Офицер Филимон, Друже, Вам всё рассказал!

Откланиваюсь!

Растите морковку!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

63Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 10, 2021 10:28 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Офицер Фил Вам всё рассказал!

А теперь идите Вон!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

64Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 10, 2021 10:58 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

65Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 10, 2021 11:05 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Go West! Ълять, дэт ис авар дестини!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

66Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 10, 2021 11:10 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Go West That Is Our Desteny!

BLM


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

67Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 10, 2021 11:11 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

BLM

WLM! )))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

68Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 10, 2021 11:17 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

BLM

WLM! )))

Пройдусь по подворотням! Выпью!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

69Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 10, 2021 11:26 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

The BLM or WLM?
That was a question!

I see that WLM for Me

That Was!

With Darlings!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

70Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 10, 2021 11:35 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Now Everething I Had Was Gone!

For To Mine!

And The Loneliness is still leadering On!

Please Come Back To Me? Darling!

Could We Trying One More Time?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

71Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 10, 2021 11:38 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Now Everething I Had Was Gone!

For To Mine!

And The Loneliness is still leadering On!

Please Come Back To Me? Darling!

Could We Trying One More Time?


I am still Love You!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

72Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 10, 2021 11:39 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ушёл пить в подворотнях!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

73Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 10, 2021 11:39 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бить тоже!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

74Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 12:10 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:а я тут по случаю смотрела кое какие частные клиники
в Швейцарии
и глазам своим не поверила
пока значит народ загибается от коронавируса, в некоторых клиниках на 100 пациентов приходится около 200 врачей и 300 человек младшего медперсонала
во второй клинике малость поменьше обслуги, но количество врачей соответствует количеству пациентов(плюс младший персонала)
не оно конечно понятно, что это частные клиники и там лечат рак , делают сложные операции, но тогда не надо орать что нет враче и не хватает медсестер а их место занимают солдаты фельдшеры
вообщем как то оно грустно
и это только два шпиталя
представляю что творится в Женевске
там наверно таких больниц по две на кажды километр озера
Забыла тебе сказать самое пресамое главное.
В частных клиниках НЕ делают сложные операции и они все ХУЖЕ кантонального.
Частные клиники тупо разгружали кантональщиков и лупили бабло с тупых русских богачей.
Всех серьезных всегда везли в ХУГ.
Я это проверила много- премного раз.

75Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 12:13 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

для Галич:

Пик эпидемии впереди - Страница 3 783585711


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

76Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 12:22 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И океану тож на сон грядущей.
Базовый доход.
Океан, жди, базовый доход на подходе. Его сейчас обкатывают на азии.
Стимулировать им будут бездетных. Чем меньше детей, тем выше базовый доход.
Дети в новом дивном мире не нужны будут совсем похоже.

И очень, очень тебя прошу, океан, бойся своих желаний. Потому как базовый придет не только к тебе, но и ко мне. И потом к детям. Я не знаю, что ты и я сможем купить на этот доход. Индексировать его не собираются.
Работать скорее всего мы будем при базовом как сейчас. То есть в феодализме. С надомными артелями и купи холодильник в интернете и морковь получи раз в неделю одну.
Кино посмотри в компе, музыку в стриме, театр не нужен уже год как никому.
Про слетаем в отпуск я даж не заикаюсь. На ночном поезде до костабравы - эт предел мечтаний.

Когда нас поведут голосовать очередной раз за него, то подумай хорошенько.

77Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 12:23 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:для Галич:

Пик эпидемии впереди - Страница 3 783585711
Тоничка, спасиб, мой хороший.
И спокночи!)

78Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 8:43 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

При базовом, насколько я помню, детям тоже предполагалось по 600 фр в месяц. Сейчас, если родитель работает, то это 200/250.

При этом, мои например, одеваются/обуваются уже давно во взрослом магазине, жрут больше меня - т.е. обходятся дороже, собственно меняПик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893 И им еще учиться и учиться... Хорошо, хоть кантон стипендию выделяет.

Понятно, что работать надо будет. Базовый покрывает только базовые Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893 потребности и избавляет от общения с бюрократами.

У меня сейчас две маленькие работы. Пока они пришлют бумажку о зарплате, пока они заполнят еще один экстра формуляр.... потом я пересылаю (к счастью, теперь можно по мылу) все это в кассу по безработице...они там еще минимум 3 дня все это считают.... В общем, раньше 10 числа денег нет.

а за квартиру платить надо бы до 1го.

Детские деньги за полгода вообще зависли!!!

Раз в пару месяцев у меня звонок с работником Рафа. О чем? Мы обсуждаем его поездку в Минск. Какое это имеет отношение к поиску работы? Никакого. Помогать не входит в его обязанности.

Он мне так и говорит, мы понимаем обстановку на рынке труда сейчас и не особенно достаем. Но и никакие курсы, повышающие вашу конкурентноспособность на рынке труда, мы вам не оплатим.

Вот всех этих бюрократов - на фиг. Их зарплаты пустить на базовый.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

79Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 8:57 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:При базовом, насколько я помню, детям тоже предполагалось по 600 фр в месяц. Сейчас, если родитель работает, то это 200/250.

При этом, мои например, одеваются/обуваются уже давно во взрослом магазине, жрут больше меня - т.е. обходятся дороже, собственно меняПик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893 И им еще учиться и учиться... Хорошо, хоть кантон стипендию выделяет.

Понятно, что работать надо будет. Базовый покрывает только базовые Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893 потребности и избавляет от общения с бюрократами.

У меня сейчас две маленькие работы. Пока они пришлют бумажку о зарплате, пока они заполнят еще один экстра формуляр.... потом я пересылаю (к счастью, теперь можно по мылу) все это в кассу по безработице...они там еще минимум 3 дня все это считают.... В общем, раньше 10 числа денег нет.

а за квартиру платить надо бы до 1го.

Детские деньги за полгода вообще зависли!!!

Раз в пару месяцев у меня звонок с работником Рафа. О чем? Мы обсуждаем его поездку в Минск. Какое это имеет отношение к поиску работы? Никакого. Помогать не входит в его обязанности.

Он мне так и говорит, мы понимаем обстановку на рынке труда сейчас и не особенно достаем. Но и никакие курсы, повышающие вашу конкурентноспособность на рынке труда, мы вам не оплатим.

Вот всех этих бюрократов - на фиг. Их зарплаты пустить на базовый.

встряну только с одним комментом, что это иллюзия, что зарплаты этого аппарата будут сэкономлены. Этот аппарат состоит из метсных, которым надо кормиться и базового им не хватит, на конкурентном рынке труда им не светит. Будет создан новый арпарат. Я против базового, категорически.

80Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 9:09 am

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Miss Johns пишет:
ocean пишет:При базовом, насколько я помню, детям тоже предполагалось по 600 фр в месяц. Сейчас, если родитель работает, то это 200/250.

При этом, мои например, одеваются/обуваются уже давно во взрослом магазине, жрут больше меня - т.е. обходятся дороже, собственно меняПик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893 И им еще учиться и учиться... Хорошо, хоть кантон стипендию выделяет.

Понятно, что работать надо будет. Базовый покрывает только базовые Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893 потребности и избавляет от общения с бюрократами.

У меня сейчас две маленькие работы. Пока они пришлют бумажку о зарплате, пока они заполнят еще один экстра формуляр.... потом я пересылаю (к счастью, теперь можно по мылу) все это в кассу по безработице...они там еще минимум 3 дня все это считают.... В общем, раньше 10 числа денег нет.

а за квартиру платить надо бы до 1го.

Детские деньги за полгода вообще зависли!!!

Раз в пару месяцев у меня звонок с работником Рафа. О чем? Мы обсуждаем его поездку в Минск. Какое это имеет отношение к поиску работы? Никакого. Помогать не входит в его обязанности.

Он мне так и говорит, мы понимаем обстановку на рынке труда сейчас и не особенно достаем. Но и никакие курсы, повышающие вашу конкурентноспособность на рынке труда, мы вам не оплатим.

Вот всех этих бюрократов - на фиг. Их зарплаты пустить на базовый.

встряну только с одним комментом, что  это иллюзия, что зарплаты этого аппарата будут сэкономлены. Этот аппарат состоит из метсных, которым надо кормиться и базового им не хватит, на конкурентном рынке труда им не светит. Будет создан новый арпарат. Я против базового, категорически.
Угу) у меня тоже всегда возникает вопрос, откуда будут браться деньги на этот базовый? Поднимем налоги работающим? Т.е., если я сейчас плачу Х процентов со своих доходов, то потом буду платить ХХ. И возникнет очень "свежая" мысль тоже уйти на этот базовый, а проекты брать только по-черному)). Ну не доводит до добра такая халява, увы. Если я правильно помню, пока что все эксперменты провалились.

81Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 9:16 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я ни в коем случае не жалуюсь.

Денег нам хватает.

Именно бюрократы устраивают "унижение человеческого достоинства".

Ну и работодатели, когда знают, что челу некуда уйти.

с одной стороны, плохо, что я потеряла работу. С другой - честно говоря, видеть, как шеф постоянно обманывает, пригибает, вынуждает персонал было тяжело психологически.

Был бы у этого персонала базовый доход - после первого же мухлевания с почасовой оплатой, послали бы они его далеко и надолго. А он бы остался сам гостиничные номера убирать.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

82Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 9:22 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

CAP пишет:
Miss Johns пишет:
встряну только с одним комментом, что  это иллюзия, что зарплаты этого аппарата будут сэкономлены. Этот аппарат состоит из метсных, которым надо кормиться и базового им не хватит, на конкурентном рынке труда им не светит. Будет создан новый арпарат. Я против базового, категорически.
Угу) у меня тоже всегда возникает вопрос, откуда будут браться деньги на этот базовый? Поднимем налоги работающим? Т.е., если я сейчас плачу Х процентов со своих доходов, то потом буду платить ХХ. И возникнет очень "свежая" мысль тоже уйти на этот базовый, а проекты брать только по-черному)). Ну не доводит до добра такая халява, увы. Если я правильно помню, пока что все эксперменты провалились.
угу, и я тоже подумаю, я ж не молодею, чего до 65 пахать то? Сядем все. Соответственно базового в эквиввленте на сто его хватает, будет меньше и тем кто раньше только на нем сидел и нам, кто решил, а чего работать то? Хуже будет всем. помню как мы уже это обсуждали теми же мловами и тем же составом

83Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 9:23 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну да...

а воз и ныне там Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

84Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 10:57 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Океан, ты не услышала, что я сказала.
Послушай внимательно.
Сейчас тебя уволить трудно. Любого человека.
С базовым доходом увольняется вся та биомасса ( не для меня она масса, а для кукловодов) на щелчок пальцев. И вместо пособия по безработице приличного - базовый доход.

Все эти дыроколы больше не нужны. Уборщицы не нужны тож. Офисы, отели и присутственные места пустые. Работы в понимании работы допандемийной больше нет.
Азия первая начала сейчас обкатывать его. Потом это принесут нам и положат в клюв.
Сейчас шар пробный в кантоне фрибург. Они вышли с инициативой снять все долги с социальщиков и тупо всем дать денег.
На уровне всея швейцарии это надо прокатить примерно также как прокатили электронное айди.

85Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 11:05 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
CAP пишет:
Угу) у меня тоже всегда возникает вопрос, откуда будут браться деньги на этот базовый? Поднимем налоги работающим? Т.е., если я сейчас плачу Х процентов со своих доходов, то потом буду платить ХХ. И возникнет очень "свежая" мысль тоже уйти на этот базовый, а проекты брать только по-черному)). Ну не доводит до добра такая халява, увы. Если я правильно помню, пока что все эксперменты провалились.
угу,  и я тоже подумаю, я ж не молодею, чего  до 65 пахать то?  Сядем все. Соответственно базового в эквиввленте на сто его хватает, будет меньше и тем кто раньше  только на нем сидел и нам, кто решил, а чего работать то? Хуже будет всем. помню как мы уже это обсуждали теми же мловами и тем же составом
Джонс, не обольщайся.
Тебя уволят сразу, как только протащат базовый.
Таблетка ваша при всем моем уважении лично к тебе, никому не нужна.
Это был раздутый пузырь.
Мужнина малтинэйшнл скинула всех до пандемии. В 2 раза.
Отбилась от амерских долей и превратилась в лавку дядюшки ашота.
И 4 дядюшки и один айтишник заменяют всю эту безумную толпу, которая ходила туда раньше зачем то.
Это одна из серьезнейших контор в своем секторе.;)
Мы на базовый все будем слушать птичек и дышать свежем воздухом.

Сижу на сервисе вольво и на вопрос « все ли у вас хорошо?» при входе  ответ «у нас есть работа в реале и сейчас это единственный ответ на ваш вопрос.» даж работяги это понимают уже.

Вольво тож будет зеленой с пением птички внутри;)

86Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 11:48 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
угу,  и я тоже подумаю, я ж не молодею, чего  до 65 пахать то?  Сядем все. Соответственно базового в эквиввленте на сто его хватает, будет меньше и тем кто раньше  только на нем сидел и нам, кто решил, а чего работать то? Хуже будет всем. помню как мы уже это обсуждали теми же мловами и тем же составом
Джонс, не обольщайся.
Тебя уволят сразу, как только протащат базовый.
Таблетка ваша при всем моем уважении лично к тебе, никому не нужна.
Это был раздутый пузырь.
Мужнина малтинэйшнл скинула всех до пандемии. В 2 раза.
Отбилась от амерских долей и превратилась в лавку дядюшки ашота.
И 4 дядюшки и один айтишник заменяют всю эту безумную толпу, которая ходила туда раньше зачем то.
Это одна из серьезнейших контор в своем секторе.;)
Мы на базовый все будем слушать птичек и дышать свежем воздухом.

Сижу на сервисе вольво и на вопрос « все ли у вас хорошо?» при входе  ответ «у нас есть работа в реале и сейчас это единственный ответ на ваш вопрос.» даж работяги это понимают уже.

Вольво тож будет зеленой с пением птички внутри;)
так мы тут давно по принципу 4 дядюшки. И без своих айтишников. по закону, страна производства, и соответственно налоги в ней и ей, это где последний шаг производства, то есть даже не сам контроль качества , а сертификация качества на основе данных этого контроля. А вот если законы изменят, то будут с таблеток в каком то другом месте стричь, естественно без нас. Что это может произойти, я держу в голове с первого дня работы.

87Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 12:28 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Джонс, не обольщайся.
Тебя уволят сразу, как только протащат базовый.
Таблетка ваша при всем моем уважении лично к тебе, никому не нужна.
Это был раздутый пузырь.
Мужнина малтинэйшнл скинула всех до пандемии. В 2 раза.
Отбилась от амерских долей и превратилась в лавку дядюшки ашота.
И 4 дядюшки и один айтишник заменяют всю эту безумную толпу, которая ходила туда раньше зачем то.
Это одна из серьезнейших контор в своем секторе.;)
Мы на базовый все будем слушать птичек и дышать свежем воздухом.

Сижу на сервисе вольво и на вопрос « все ли у вас хорошо?» при входе  ответ «у нас есть работа в реале и сейчас это единственный ответ на ваш вопрос.» даж работяги это понимают уже.

Вольво тож будет зеленой с пением птички внутри;)
так мы тут давно по принципу 4 дядюшки. И без своих айтишников.  по закону, страна производства, и соответственно налоги в ней и ей, это где последний шаг производства, то есть даже не сам контроль качества , а сертификация качества на основе данных этого контроля.  А вот если законы изменят, то будут с таблеток в каком то другом месте стричь, естественно без нас.   Что это может произойти, я держу в голове с первого дня работы.
У нас до пандемии было 40 дядюшек. Перед пандемией за 2 месяца стало 20 дядюшек. С конца марта станет полтора дядюшки и айтишник на почасовке. Фин результаты в карман бразилам. Не свиссам.
Печать, которую вы ставили,  после введения базового никому не будет нужна совсем. Все напрямую пойдет в карман одному дядюшке без ненужных декораций в виде руки шлепающей печать. Печать тож ставить почти бесплатно за пределами зеленого безумства в виде европы. А нам свиссам базовый.
Володимир Володимирович сейчас дает мастеркласс мировому сообществу, как это делается на примере вакцины спутник. ;)

Про вольво и чо увидела и услышала попозже расскажу. Ужас. Свалила за дщерью. Хорошего дня.

88Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 12:34 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Впервые увидел киностудию и ушёл в аут!

Ну что это за дешёвые подделки иллюзий!
Тони, а когда синьку глушишь по подворотням, то какие тогда илюзии посещают, богатые натуральные?
морковкой хоть закусываешь, витаминами? чтоб не навредить (иллюзиям)? ))
блин, эстеты)

89Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 1:22 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
так мы тут давно по принципу 4 дядюшки. И без своих айтишников.  по закону, страна производства, и соответственно налоги в ней и ей, это где последний шаг производства, то есть даже не сам контроль качества , а сертификация качества на основе данных этого контроля.  А вот если законы изменят, то будут с таблеток в каком то другом месте стричь, естественно без нас.   Что это может произойти, я держу в голове с первого дня работы.
У нас до пандемии было 40 дядюшек. Перед пандемией за 2 месяца стало 20 дядюшек. С конца марта станет полтора дядюшки и айтишник на почасовке. Фин результаты в карман бразилам. Не свиссам.
Печать, которую вы ставили,  после введения базового никому не будет нужна совсем. Все напрямую пойдет в карман одному дядюшке без ненужных декораций в виде руки шлепающей печать. Печать тож ставить почти бесплатно за пределами зеленого безумства в виде европы. А нам свиссам базовый.
Володимир Володимирович сейчас дает мастеркласс мировому сообществу, как это делается на примере вакцины спутник. ;)

Про вольво и чо увидела и услышала попозже расскажу. Ужас. Свалила за дщерью. Хорошего дня.
ну как только не получится больше поддерживать веру в самое лучшее качество швтаблетки и фэйк российских и индийских то да... че будет не знаю. Ну я и с Россией работаю, может возьмут там. Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

90Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 2:05 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

CAP пишет:
Miss Johns пишет:
встряну только с одним комментом, что  это иллюзия, что зарплаты этого аппарата будут сэкономлены. Этот аппарат состоит из метсных, которым надо кормиться и базового им не хватит, на конкурентном рынке труда им не светит. Будет создан новый арпарат. Я против базового, категорически.
Угу) у меня тоже всегда возникает вопрос, откуда будут браться деньги на этот базовый? Поднимем налоги работающим? Т.е., если я сейчас плачу Х процентов со своих доходов, то потом буду платить ХХ. И возникнет очень "свежая" мысль тоже уйти на этот базовый, а проекты брать только по-черному)). Ну не доводит до добра такая халява, увы. Если я правильно помню, пока что все эксперменты провалились.
Да оттуда же откуда на содержание мигрантов берутся, а вы только "лишь бы не было войны налог мне не подняли. Поднимут, будьте уверенны и медизину отберут и возраст пенсионный на нуль помножат...Всё это будет...но уже без гарантированного безусловного дохода.

Если я правильно помню, пока что все эксперменты провалились.

Граждане ОАЭ смотрят на тебя с укоризной, халву чаем запивают в рабочий полдень и только языками поцокивают Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 33]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения