Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Алексей Серебряков вернулся в Россию из-за "неблагоприятной социальной обстановки" и "роста нетерпимости" в Канаде

+10
Галич
7.62x39
джейн
Юлия Цезарь
...
империалист
Бушок
_J0ker
Клюквенное сердце
capt
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

антонионий
тебя уже понятно ещё за неделю до того как ты рот открыл

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В 2018 году Алексей Серебряков в интервью либерал-журналисту Юрию Дудю повторил заявление о том, что национальная идея России заключается в «силе, наглости и хамстве».

   «Вообще-то все понятно: без хамских денежек очень кушать хочется, — комментирует у себя в Facebook известный российский и израильский публицист Игорь Левитас. — Но даже собака, искусавшая хозяина, не побежит ластиться к нему за брошенную ей косточку. А с Серебрякова — как с гуся вода. Гавкает, пытается укусить, но все равно — стоит положить ему на нос кусочек сахарку, как тут же делает стойку и бежит лизать руку. За копейку они и мать родную сдадут в бордель. Помните, недавно еще один светоч, Шендерович, долго пиарил свой отъезд на Землю Обетованную. Вы думаете, он здесь „пришел навеки поселиться“? Как бы не так — кому он здесь на хрен сдался. Бабло он в ненавидимой им России сшибает. Причем каждый из них придумывает какой-нибудь повод, чтобы оправдаться. Шендерович плел что-то про то, что ему рот затыкают. Серебряков, как он теперь говорит, просто возил детей учиться».


Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/03/17/a-ya-i-ne-uezzhal-akter-serebryakov-vernulsya-v-rossiyu-iz-kanady

Алексей Серебряков вернулся в Россию из-за "неблагоприятной социальной обстановки" и "роста нетерпимости" в Канаде - Страница 3 111-2-scaled


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тяжело жить гению в россии без ума и без таланта

Сова

Сова
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Сова пишет:
Подскажи, если сможешь хотя бы пару наших известных актеров, кто уехал и смог остаться в профессии?
Не могу никого вспомнить.
Женщины-актрис ещё как-то берут на второстепенные роли раз в пять лет.

я уже как–то подсказывал. но неважно, я вот недавно сериал викинги смотрел, там в последнем сезоне русский актер в главной роли. во второстепенных тоже полно. если б первостепенные уехали, были бы первостепенными. конкуренция конечно большая, но никто не пропадает.
Ты о Козловском в роли Вещего Олега?
Так он никуда не отъезжал.
Позвали сниматься, прошёл кастинг, снялся, вернулся.
Ему не надо искать себя в чужой стране.

Ну и чтобы понятнее было, меня коробят заявления публичных людей (а актеры все же люди публичные) типа :
«национальная идея Росси в силе, наглости и хамстве».
А он себя к кому причисляет?
Зачем после подобных заявлений возвращаться в «хамскую Россию»?

Но это я так, рассуждения вслух.Алексей Серебряков вернулся в Россию из-за "неблагоприятной социальной обстановки" и "роста нетерпимости" в Канаде - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Этот мудак обосрал

Anonymous
Гость

Свою страну, свалил, но не забывал тут сниматься, каждый год фильмы с ним выходили.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
7.62x39 пишет:

я уже как–то подсказывал. но неважно, я вот недавно сериал викинги смотрел, там в последнем сезоне русский актер в главной роли. во второстепенных тоже полно. если б первостепенные уехали, были бы первостепенными. конкуренция конечно большая, но никто не пропадает.
Ты о Козловском в роли Вещего Олега?
Так он никуда не отъезжал.
Позвали сниматься, прошёл кастинг, снялся, вернулся.
Ему не надо искать себя в чужой стране.

Ну и чтобы понятнее было, меня коробят заявления публичных людей (а актеры все же люди публичные) типа :
«национальная идея Росси в силе, наглости и хамстве».
А он себя к кому причисляет?
Зачем после подобных заявлений возвращаться в «хамскую Россию»?

Но это я так, рассуждения вслух.Алексей Серебряков вернулся в Россию из-за "неблагоприятной социальной обстановки" и "роста нетерпимости" в Канаде - Страница 3 1048167893

а ты взгляни на вопрос с такого ракурса - ежели б лоша не был настолько глуп чтобы делать подобных заявлений то у нас бы не было об чём тут тереть уже 3ю страницу
потом опять таки в госдуме и прочих госместах народ и покруче (в смысле глупости) высказывается
так что же нам теперь каждого волочь на осину и драть с него кожу
ОСИН НЕ НАПАСЁШЬСЯ на всех не очень умных людей

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
7.62x39 пишет:

я уже как–то подсказывал. но неважно, я вот недавно сериал викинги смотрел, там в последнем сезоне русский актер в главной роли. во второстепенных тоже полно. если б первостепенные уехали, были бы первостепенными. конкуренция конечно большая, но никто не пропадает.
Ты о Козловском в роли Вещего Олега?
Так он никуда не отъезжал.
Позвали сниматься, прошёл кастинг, снялся, вернулся.
Ему не надо искать себя в чужой стране.

Ну и чтобы понятнее было, меня коробят заявления публичных людей (а актеры все же люди публичные) типа :
«национальная идея Росси в силе, наглости и хамстве».
А он себя к кому причисляет?
Зачем после подобных заявлений возвращаться в «хамскую Россию»?

Но это я так, рассуждения вслух.Алексей Серебряков вернулся в Россию из-за "неблагоприятной социальной обстановки" и "роста нетерпимости" в Канаде - Страница 3 1048167893

гавнафильма
я первые сезоны смотрел с интересом потом с любопытством
даже лазил в википидию чтобы посмотреть что там было на самом деле
а потом там начали гнать такую уже развеситстую клюкву что видно было что им самим это уже осточертело до печёнок и они не знают как там поубивать всех
видать бюджета игр престолов они выбить не сумели а идей на забористость уже задаром никто не выдаёт
даже соловьи на голодный желудок не щёлкают

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Деньги не пахнут, народ.
Уже озвучивали где то цифры гонораров наших сериальных актеров. Там любой актёришко имени которого я даж не знаю - 100 тыщ руб в день. Это дисительно мелочевка на третьей роли шестого плана. Нормальное кино(в смысле не сериал) которого у нас один фильм в год и то надо долго искать - это в разы другие расценки.
И деньги эти идут из минкульта как вы понимаете, потому как бизнес не идиот и на это денег не даст.

Так шта закрывайте границы если не хотите быть обосраными за ваши же деньги. Мы у вас качаем насосом и вас же дерьмом поливаем.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
Сова пишет:
Ты о Козловском в роли Вещего Олега?
Так он никуда не отъезжал.
Позвали сниматься, прошёл кастинг, снялся, вернулся.
Ему не надо искать себя в чужой стране.

Ну и чтобы понятнее было, меня коробят заявления публичных людей (а актеры все же люди публичные) типа :
«национальная идея Росси в силе, наглости и хамстве».
А он себя к кому причисляет?
Зачем после подобных заявлений возвращаться в «хамскую Россию»?

Но это я так, рассуждения вслух.Алексей Серебряков вернулся в Россию из-за "неблагоприятной социальной обстановки" и "роста нетерпимости" в Канаде - Страница 3 1048167893

гавнафильма
я первые сезоны смотрел с интересом потом с любопытством
даже лазил в википидию чтобы посмотреть что там было на самом деле
а потом там начали гнать такую уже развеситстую клюкву что видно было что им самим это уже осточертело до печёнок и они не знают как там поубивать всех
видать бюджета игр престолов они выбить не сумели а идей на забористость уже задаром никто не выдаёт
даже соловьи на голодный желудок не щёлкают

Да я не о фильме, вообще-то.
Меня и в «играх престолов» не на долго хватило, если честно.)
Скорее, о востребованности наших отъезжающих актеров на западе, в омерице и пр.
И о том , как некоторые отъезжают:
ну уехал и уехал, на здоровье.
Только к чему всех и вся грязью облить?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Close Your Eyes
Like The Border
Of My Love!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всё ушёл надоели!

That Is All Folks!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

72Алексей Серебряков вернулся в Россию из-за "неблагоприятной социальной обстановки" и "роста нетерпимости" в Канаде - Страница 3 Empty в британии Чт 18 Мар 2021, 04:02

про слуг

Anonymous
Гость

Хороший работник должен был ставить интересы господ превыше собственных, пытаться угодить хозяевам всеми силами, предвосхищать их чаяния, всегда высоко отзываться о них на людях и сохранять преданность. Довольно часто по-настоящему отличная прислуга, которую ценили господа, жертвовала собственными интересами, свободным временем и личной жизнью. Разумеется, у любой служанки был шанс выйти замуж и оставить работу, но не все этим шансом пользовались. Некоторые преданные служанки предпочитали всю жизнь провести подле своей хозяйки. Да и времени устраивать свою личную жизнь у работников было немного: до 1880-х прислуга работала без выходных. После им давали отгул на полдня в воскресенье (предполагалось, что те воспользуются перерывом для похода в церковь), иногда можно было получить выходной на весь день, но не чаще раза в месяц. Да и то, выходные считались привилегией, которую нужно было ещё заслужить. Если же господа были недовольны тем или иным работником, они могли лишить его этой вольности.

Условия жизни прислуги разнились в зависимости от достатка и щедрости лорда и леди. Любой работник мог рассчитывать на апартаменты в доме или хотя бы на койку. Холлбой спал прямо в коридоре, служанки же получали комнату с простейшей обстановкой: кроватью, стулом и небольшим столиком. Комнаты наивысшей прислуги были просторнее, светлее и богаче и располагались, как правило, либо на верхних этажах, либо в дальнем крыле. Самые низкие чины вынуждены были занимать подвальные помещения. Особенно несладко приходилось прислуге городской: во многих домах больших городов им отводили сырые и холодные полуподвалы, куда почти не проникал свет. Порой именно из-за таких условий содержания слуги губили здоровье и умирали в раннем возрасте.

Судомойка и холлбой получали гроши. Разумеется, жильё и еда полагались за счёт хозяев, поэтому зарплата считалась чем-то вроде приятного дополнения. Количество рабочих часов порой могло доходить до 17-ти в день, оставляя время только на сон. День прислуги был расписан буквально по минутам.

Согласно переписи населения 1851 года, 1,3 млн человек указали, что работают в качестве прислуги: это около 7% от всего населения. К 1871 году 2/3 всей прислуги составляли так называемые «maid of all work», то есть служанки, ответственные за выполнение всех домашних поручений. Новый низший средний класс, желая подчеркнуть достаток и статус, пытался следовать примеру аристократии и нанимал прислугу, однако возможности держать обширный штат у них не было, а потому в услужение принимали, как правило, одну девушку, которой предстояло выполнять абсолютно всю работу по дому. Такие служанки находились, пожалуй, в самой незавидной ситуации. Maid of all work ежедневно исполняла обязанности по списку, составленному её госпожой, туда могло входить всё, что угодно, начиная от уборки целого дома, стирки, глажки и готовки до присмотра за детьми. Технический прогресс не очень-то облегчил жизнь служанок: тяжёлую работу по-прежнему приходилось выполнять руками, а хозяйка строго следила за тем, чтобы всё происходило в соответствии с её инструкциями, порой чрезмерно педантичными. Судьба такой работницы зависела от милости её нанимателей.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Меган Маркл изначально была неприятной невестой для всего королевства. Бабка невзлюбила её не только за прохождение. Они и съе6ались в начале года от этого маразма в Канаду, где несут всякую xyйню с охапкой бабла. Но не понятно, какую роль здесь сыграл Алексей Серебряков.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:lда никуда он не сбегал. У него жена канадка, они и свалили туда ради детей, чтобы оформить им гражданство. Там надо жить какое-то время для этого. Сейчас получили документы и он стал болше бывать в России. Он и так все время в России снимался. Че докопались? прямо Родину продал)))

я смотрела интервью с ним. Он не расчитывал на карьеру в Канаде, чисто ради детей и их будущего
Прагматично

Алексей Серебряков был знаком с нынешней женой Марией с 1980-х годов, когда она танцевала в Ансамбле народного танца имени Игоря Моисеева. Впоследствии Мария уехала работать по контракту в Канаду и там вышла замуж, стала гражданкой Канады. Затем она развелась с мужем, проведя в Канаде семь лет. Была хореографом в Театре имени Вахтангова. В 1990-х годах вышла замуж за Алексея. В семье — трое детей: дочь Марии от первого брака — Даша, а братья Степан и Данила были усыновлены в двух разных детских домах
В начале 2012 года эмигрировал вместе с семьёй в Канаду.
В марте 2021 года СМИ сообщили о том, что Алексей Серебряков вернулся в Россию.
«Я и не уезжал, собственно говоря. Я вывез детей, чтобы поучить», — пояснил актёр.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

08.17.2022


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения