Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогите!

+6
capt
Глазенап©
Галич
_J0ker
yve
генерал Чарнота
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Пт Апр 23, 2021 8:05 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:Спасибо, Галич, и все неравнодушные люди Помогите! - Страница 2 1048167893
не за что
заходите ещё
всегда вам рады

32Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Пт Апр 23, 2021 9:55 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

если набрать в гугеле "проклятый концерт" вываливаются ссылки на "концерт" вермееровский, но нет "проклятого концерта"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

33Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Пт Апр 23, 2021 11:16 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:если набрать в гугеле "проклятый концерт" вываливаются ссылки на "концерт" вермееровский, но нет "проклятого концерта"
Вот, и я про это. Не, пойду лучше дальше полиномы гнуть, оно проще.

34Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Пт Апр 23, 2021 11:24 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Спасибо, Галич, и все неравнодушные люди Помогите! - Страница 2 1048167893
Тебе спасибо.
Я к книгам спустилась, полистала страницы, буквы вспомнила рус алфавита. На октобас посмотрела. Каталоги старые полистала. Пустила скупую над временами, когда можно было сьездить в музэй.
Правда большое-пребольшое спасибище.)

35Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Пт Апр 23, 2021 11:38 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:Спасибо, Галич, и все неравнодушные люди Помогите! - Страница 2 1048167893
Тебе спасибо.
Я к книгам спустилась, полистала страницы, буквы вспомнила рус алфавита. На октобас посмотрела. Каталоги старые полистала. Пустила скупую над временами, когда можно было сьездить в музэй.
Правда большое-пребольшое спасибище.)
На здоровье Помогите! - Страница 2 1048167893 Держись там  Помогите! - Страница 2 1048167893

36Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Пт Апр 23, 2021 5:44 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всё, я полюбил Галич. Где, кстати, Галич?

37Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Пт Апр 23, 2021 6:38 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ты меня полюбил за мой академический подход ко всему?))))
Слушай, Вермеер - один из самых любимых моих художников.
Когда в лувре все бежали к мона лизе, то я рысью неслась к кружевнице)
Это совпадение, что у меня книжка Вермеера дома оказалась.
Еще у меня есть серов, модильяни, билибин и васнецов.
Еще русский авангард, редкое исследование икон «Спас Нерукотворный», книги по Иконописи и куча всяких учебников. Почему у меня есть все это дома? - фиг знает. Так получилось. В допандемийной жизни я читала книги))))))))

38Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Пт Апр 23, 2021 6:44 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я как ушла из дома в 11 утра и только что пришла. Мне еще всех покормить, постирать, убрать бардак и собрать мысли в кучу.
Мне надо как то хитро сделать так, чтоб за пять след дней ребенка аттестовать в школе, т е чтоб она написала все кр и чтоб я свалила из этого ковидятника. Задача: выучить за выхи курс оставшийся по рус и математике . И написать доклад по географии. Еще посадить помидоры и перцы, испечь куличи, собрать чемоданы и послать дор женеву далеко-далеко. Чтоб глаза мои ее не видели и уши не слышали)
Так, свалила. Вернусь к ночи.

39Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Пт Апр 23, 2021 6:48 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ты меня полюбил за мой академический подход ко всему?))))
Слушай, Вермеер - один из самых любимых моих художников.
Когда в лувре все бежали к мона лизе, то я рысью неслась к кружевнице)
Это совпадение, что у меня книжка Вермеера дома оказалась.
Еще у меня есть серов, модильяни, билибин и васнецов.
Еще русский авангард, редкое исследование икон «Спас Нерукотворный», книги по Иконописи и куча всяких учебников. Почему у меня есть все это дома? - фиг знает. Так получилось. В допандемийной жизни я читала книги))))))))
За всё полюбил Помогите! - Страница 2 1048167893 Моя любимая у Вермеера "Девушка с жемчужной серёжкой", если не ошибаюсь.

40Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Сб Апр 24, 2021 12:20 am

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Галич пишет:Ты меня полюбил за мой академический подход ко всему?))))
Слушай, Вермеер - один из самых любимых моих художников.
Когда в лувре все бежали к мона лизе, то я рысью неслась к кружевнице)
Это совпадение, что у меня книжка Вермеера дома оказалась.
Еще у меня есть серов, модильяни, билибин и васнецов.
Еще русский авангард, редкое исследование икон «Спас Нерукотворный», книги по Иконописи и куча всяких учебников. Почему у меня есть все это дома? - фиг знает. Так получилось. В допандемийной жизни я читала книги))))))))
За всё полюбил Помогите! - Страница 2 1048167893 Моя любимая у Вермеера "Девушка с жемчужной серёжкой", если не ошибаюсь.


а я копию рисовала ...девушки с сережкой. получилось не плохо . меня расхваливали. очеь люблю ету картину.
Тод , ты изменик, ты с Халькой меня позабыл (((
Халичка, Халичка ...прям матерь Ч Гевары , мятежная. Помогите! - Страница 2 4217643685

41Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Сб Апр 24, 2021 12:24 am

Джейн, не гони,

Anonymous
Гость

Твоя форомская любовь - Симон Васильевич.

42Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Сб Апр 24, 2021 12:27 am

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Джейн, не гони, пишет:Твоя форомская любовь - Симон Васильевич.


я моногамна Помогите! - Страница 2 2742255918

43Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Сб Апр 24, 2021 2:45 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Джейн, не гони, пишет:Твоя форомская любовь - Симон Васильевич.


я моногамна Помогите! - Страница 2 2742255918

да ладно уже любовь моя трындеть не по делу
в реале ты лубишь кота мужа и меня

44Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Сб Апр 24, 2021 8:06 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:
За всё полюбил Помогите! - Страница 2 1048167893 Моя любимая у Вермеера "Девушка с жемчужной серёжкой", если не ошибаюсь.


а я копию рисовала ...девушки с сережкой. получилось не плохо . меня расхваливали. очеь люблю ету картину.
Тод , ты изменик, ты с Халькой меня позабыл (((
Халичка, Халичка ...прям матерь Ч Гевары , мятежная. Помогите! - Страница 2 4217643685
Ну потому что ты вечно пропадаешь где-то!

45Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Сб Апр 24, 2021 4:05 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
джейн пишет:


а я копию рисовала ...девушки с сережкой. получилось не плохо . меня расхваливали. очеь люблю ету картину.
Тод , ты изменик, ты с Халькой меня позабыл (((
Халичка, Халичка ...прям матерь Ч Гевары , мятежная. Помогите! - Страница 2 4217643685
Ну потому что ты вечно пропадаешь где-то!


где ето я проподаю ? тут я ..просто редко пишу, зайду , посмотрю на весь етот кошмар и дальше иду ))))) как то совсем мало времени стало ...свободного.
а картину так просто назвали ..в каком то контексте. пропавшие шедевры в основном украшают дорогие яхты каких нибудь саудовских или бахрейнских шеихов. чем не проклютие для шедевров живописи украшать яхты или дворзы сыночков погончиков верблюдов, которые в картине видят лиш вложенные деньги а не художественную ценность ?
а все остальное , насчет Хали - я пошутила ....( по женски ) . ну правда ...я вроде как занимаюсь живописю как то , хожу в класс ...а ты у меня не спросил ...а только у Халички и етого ...который на тромбоне ( да, да ) играет ((((
я вредная тоже .
Помогите! - Страница 2 2853221818

46Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Сб Апр 24, 2021 4:12 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


я моногамна Помогите! - Страница 2 2742255918

да ладно уже любовь моя трындеть не по делу
в реале ты лубишь кота мужа и меня


ага. и варенье из белой черешни. Помогите! - Страница 2 475026333

47Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Сб Апр 24, 2021 5:47 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:
Ну потому что ты вечно пропадаешь где-то!


где ето я проподаю ? тут я ..просто редко пишу, зайду , посмотрю на весь етот кошмар и дальше иду ))))) как то совсем мало времени стало ...свободного.
а картину так просто назвали ..в каком то контексте. пропавшие шедевры в основном украшают дорогие яхты каких нибудь саудовских или бахрейнских шеихов. чем не проклютие для шедевров живописи украшать яхты или дворзы сыночков погончиков верблюдов, которые в картине видят лиш вложенные деньги а не художественную ценность ?
а все остальное , насчет Хали - я пошутила ....( по женски ) . ну правда ...я вроде как занимаюсь живописю как то , хожу в класс ...а ты у меня не спросил ...а только у Халички и етого ...который на тромбоне  ( да, да ) играет ((((
я вредная тоже .
Помогите! - Страница 2 2853221818
Всё, нет мне прощения... Помогите! - Страница 2 1005257617

48Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Сб Апр 24, 2021 7:26 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
джейн пишет:


где ето я проподаю ? тут я ..просто редко пишу, зайду , посмотрю на весь етот кошмар и дальше иду ))))) как то совсем мало времени стало ...свободного.
а картину так просто назвали ..в каком то контексте. пропавшие шедевры в основном украшают дорогие яхты каких нибудь саудовских или бахрейнских шеихов. чем не проклютие для шедевров живописи украшать яхты или дворзы сыночков погончиков верблюдов, которые в картине видят лиш вложенные деньги а не художественную ценность ?
а все остальное , насчет Хали - я пошутила ....( по женски ) . ну правда ...я вроде как занимаюсь живописю как то , хожу в класс ...а ты у меня не спросил ...а только у Халички и етого ...который на тромбоне  ( да, да ) играет ((((
я вредная тоже .
Помогите! - Страница 2 2853221818
Всё, нет мне прощения... Помогите! - Страница 2 1005257617


простила, по случаю проченного шабата. Помогите! - Страница 2 3928260522 Помогите! - Страница 2 496668099

EITotleben поставил(а) лайк

49Помогите! - Страница 2 Empty Re: Помогите! Сб Апр 24, 2021 7:30 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
EITotleben пишет:
Ну потому что ты вечно пропадаешь где-то!


где ето я проподаю ? тут я ..просто редко пишу, зайду , посмотрю на весь етот кошмар и дальше иду ))))) как то совсем мало времени стало ...свободного.
а картину так просто назвали ..в каком то контексте. пропавшие шедевры в основном украшают дорогие яхты каких нибудь саудовских или бахрейнских шеихов. чем не проклютие для шедевров живописи украшать яхты или дворзы сыночков погончиков верблюдов, которые в картине видят лиш вложенные деньги а не художественную ценность ?
а все остальное , насчет Хали - я пошутила ....( по женски ) . ну правда ...я вроде как занимаюсь живописю как то , хожу в класс ...а ты у меня не спросил ...а только у Халички и етого ...который на тромбоне  ( да, да ) играет ((((
я вредная тоже .
Помогите! - Страница 2 2853221818

ты мать просто потрясаешь глубиной и беспредельностью своего энтузиазма

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения