Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Юль, а что ты знаешь о английских социалистах?

+2
Тони Шоймоши
_J0ker
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я пытался искать - я вообще ничего не знаю о тех кто распустил британскую империю.
Знаю только фразу: "Мы на острове своём не переживём 3ей войны".
И Черчиля - "Великого Черчиля" уже - взяли отодвиули, Эшли кажется избрали.
Только война кончилась: "Милитариста наxуй - как бы не влипнуть".
С СССР не хотели воевать вообще, для них это была Россия - а с Россией они вообще никогда не воевалиЮль, а что ты знаешь о английских социалистах? 1048167893

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так она, вроде, весьма поверхностная социалистка.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:так она, вроде, весьма поверхностная социалистка.

Самые главые социалисты - это женщины. Они же потомство выводят.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я знаю, что социализм придумали англичане.

сначала у нас лейбористы были социалисты, их партия образовалась из профсоюзного движения. А потом они слили социализм, при Тони Блеере. Сейчас некоторые пытаются что-то восстанавливать, но их не пускают...

А после войны да, тут был социализм, национализтровали железные дороги, авиалинии, роллс -ройс, да много чего, ввели бесплатную медицину (NHS) она до сих пор есть, социальное жилье , выдавали всем детям бесплатное молоко в школах. В промышленности была трех- стороння система руководства (трипартизм), у профсоюхов было право голоса. Тэтчер многое из этого прикрыла, за это ее ненавидят тут...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Очень легко любить социализм из капитализма, когда ты сам не видел этого социализма

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да и капитализм тоже любится лучше издалека, правда?  Юль, а что ты знаешь о английских социалистах? 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Глазенап© пишет:да и капитализм тоже любится лучше издалека, правда?  Юль, а что ты знаешь о английских социалистах? 2741793389

А вы что жили при капитализме... Юль, а что ты знаешь о английских социалистах? 272357941

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
Глазенап© пишет:да и капитализм тоже любится лучше издалека, правда?  Юль, а что ты знаешь о английских социалистах? 2741793389

А вы что жили при капитализме... Юль, а что ты знаешь о английских социалистах? 272357941
Ах ты, акула империализъмы!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения