Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить ....

+4
Галич
capt
EITotleben
Глазенап©
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 571588543 а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 1005257617 а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 4217643685 а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 2351351486 а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 573332691

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Есть. Но за отдельную плату, по подписке а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

у меня есть. без подписок и смс.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:у меня есть. без подписок и смс.
...бесплатно, без регистрации и смс а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
Глазенап© пишет:у меня есть. без подписок и смс.
...бесплатно, без регистрации и смс а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 1048167893

не-не. регистрация у меня нужна таки.
))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
capt пишет:
...бесплатно, без регистрации и смс а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 1048167893

не-не. регистрация у меня нужна таки.
))))
QR-код?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

fobos пишет:здрасте!
это хорошая новость?))


ты о своем явлении народу ?)))
ну неплохая новость. жив , здоров значит .
а глобальная какая нибудь есть ?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
fobos пишет:здрасте!
это хорошая новость?))


ты о своем явлении народу ?)))
ну неплохая новость. жив , здоров значит .
а глобальная какая нибудь есть ?
Енисей зарыбили мальками осетров а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 571588543 а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 1005257617 а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 4217643685 а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 2351351486 а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 573332691
Есть.
Нам сказали, что следующая волна только осенью, а сейчас «гуляй рванина».
Джейн, хватай ноги в руки и на малибу в обтягивающем купальнике. Не упусти шанс потому как осенью официально новая волна и ревакцинация.

Лови момент)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


ты о своем явлении народу ?)))
ну неплохая новость. жив , здоров значит .
а глобальная какая нибудь есть ?
Енисей зарыбили мальками осетров а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 1048167893


дюшины новости. а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 2706675327

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дюша зарыбил форум


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Есть.
Будьте здоровы а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 1048167893

а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... E5q96s10

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e5q96s10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Дзюба наш флаг!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Дзюба наш флаг!


все.
ему можно не прививаться.
а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Есть.
Будьте здоровы а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... 1048167893

а хорошие новости есть ? такое впечатление что пипец пришел ..и зараза, не хочет уходить .... E5q96s10

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e5q96s10.jpg
И с контролем рождаемости тож будет попроще;)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

И ведь не возразишь...

Спорт тоже улучшает работу иммунной системы. И ещё много что улучшает... но это уже сложнее...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения